Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Вирджил Эллингтон


Вирджил Эллингтон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Вирджил Эллингтон
Прозвищ нет и сокращений своего имени не любит, но лучшим друзьям позволяет называть себя Вирдж
2. Возраст, Пол, Ориентация
16 лет, мужской, би
3. Курс, факультет//Должность//Род занятий; Чистота крови
Валианси, 2 курс. Полукровный
4. Занимаемая внешность
Том Хиддлстон
5. Характеристика персонажа
Отец Вирджила чистокровный волшебник и всегда хотел жениться на чистокровной волшебнице, но судьба и сердце непредсказуемы. Они свели его с девушкой магглом которая никогда и ничего не знала о магии, конечно же до знакомства с отцом парня. Но узнала она о магических школах только после того как пришло письмо из Гаррвардса. Вирджил был рад что попал в эту школу, хотя он ждал письма из Хогвартса. Ведь его отец учился там, но всё таки смирился. Как ни крути со слов отца эта школа тоже очень хороша.
Даже если Вы не знакомы с Эллингтоном,  то с первого взгляда опишете его как человека веселого и дружелюбного. Что ж, в чем-то Вы, конечно, будете правы, но такое определение характера парня нельзя назвать истинным.  Да, он не из тех, кто замыкается в себе, ни с кем не разговаривает и ведет себя так, будто все вокруг недостойны его общения. Он вполне легко и непринужденно общается с людьми, охотно поддерживает беседу и отпускает шутку за шуткой. Вот только это ни в коем разе не означает, что он такой всегда и со всеми. Да, он дружелюбен и весел, но такой он только для тех людей, кому доверяет. Именно с ними он становится добрейшей души человеком, готовым ради друзей пойти на все. Для близких он весельчак Вирджил – смелый, отзывчивый и жизнерадостный.
Но посмотрим на него с другой стороны. У него, как и у каждого человека, есть если не враги, то те, с кем у него абсолютное несовпадение вкусов и характеров. И что же мы можем увидеть тогда? О, тут просто удивительное разнообразие моделей поведения. Его со школьных лет научился определять, кого из недоброжелателей стоит держать подальше, а кого на коротком поводке. Он практически всегда безошибочно угадывает, с кем лучше не связываться, а потому будет с этим человеком подчеркнуто вежливым, обращаться к нему будет так, словно ведет светскую беседу в обществе, но никогда не опустится до унижения себя самого и не станет прислуживаться. С кем-то другим он будет откровенно враждовать, делая из каждой встречи незабываемое шоу с ехидными подколками и язвительными репликами. А кого-то третьего он предпочтет ввести в круг своих друзей. Ведь, как известно «Держи друзей близко, а врагов еще ближе». Для таких людей он будет  подобием лучшего друга, будет дружелюбно улыбаться и подставлять свое плечо в качестве помощи и опоры, но это вовсе не будет означать, что он действительно так хорошо относится к этому человеку. Так что, пожалуй, не стоит всегда и во всем ему слепо доверять, ведь кто знает, может этот парень только прикидывается вашим другом, а сам сжимает за спиной кинжал. 
Любознательность его очень часто подводит и приводит к проблемам. Полагает, что с судьбой нужно бороться до конца, стоя на своем, его целеустремленность иногда переходит в ослиное упрямство. Смелый, всегда старается преодолеть свой страх. Настроение переменчивое и зависит от общего состояния. Так как по режиму он "сова", то с утра это чаще всего "не до конца проснувшийся" парень,  мечтающий  только о том, где бы прикорнуть. Зато начиная от второй половины дня, он превращается в полноценную личность и готов полностью посвящать себя любимому делу или учёбе.  Человек, который не бросает слов на ветер и всегда сдерживает свои обещания. Отличается своим чувством юмора, которое не покидает его даже в самых безвыходных ситуациях. Часто своей иронией Вирдж пытается скрыть настоящие чувства. Он предпочитает держать всё в себе. Эллингтону  совсем нелегко говорить о своих чувствах открыто, он предпочитает просто отшутиться.  Но он всё-таки человек и вечно прятать какое либо чувство под маской шутника не удаётся, но по-настоящему открыться он позволяет только при самых близких друзьях.  Часто прислушивается к людям, но всё же довольно редко руководствуется именно тем, что они говорят. Советы выслушивает, в голове их анализирует, но предпочитает делать так, как сам посчитает нужным. Лучше проиграет, чем выиграет с чьей-то помощью. Привык всё делать сам, независим.  Принципиален, ни за что от своих принципов не отступится.
6. Связь с вами

7. Откуда узнали о форуме?
RPG

Отредактировано Вирджил Эллингтон (2012-07-09 08:20:13)

0

2

Вирджил Эллингтон
Хорошая анкета, но:

Вирджил Эллингтон написал(а):

Вангл, 2 курс. Полукровный

на 2 курсе Вангла нет мест.
Одно свободно на 3 и полным-полно на 1. Решать вам.

0

3

Вирджил Эллингтон написал(а):

Они свели его с девушкой магглом которая никогда и ничего не знала о магии, конечно же до знакомства с отцом парня. Но узнала она о магии только после того как пришло письмо из Гаррвардса. Вирджил был рад что попал в эту школу, хотя он ждал письма из Хогвартса.

Вирджил Эллингтон
я немного споткнулся об этот кусок.
Мать узнала о магии после знакомства с отцом Вирджила, или после того, как тот письмо получил? Если второе, то каким образом мать была не в курсе, в то время, как сын все знал?

0

4

Кэролайн Лестрин
я поменял факультет)

Интегра Уингейтс написал(а):

Мать узнала о магии после знакомства с отцом Вирджила, или после того, как тот письмо получил? Если второе, то каким образом мать была не в курсе, в то время, как сын все знал?

Нет, она знала то что отец Вирджила волшебник, я там просто не дописал что она узнала именно о магических школах)

0

5

Вирджил Эллингтон
принят, добро пожаловать)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Вирджил Эллингтон