Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Что мне блаженства райские — «потом»? Прошу сейчас, наличными, вином


Что мне блаженства райские — «потом»? Прошу сейчас, наличными, вином

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/i/1yz7T.png

1. Имя персонажа
Баттерфляй О'Коннор
2. Краткая биография
• Родилась в Ирландии.
• Училась, а затем долгое время преподавала в итальянской школе волшебства - Арксе Ментисе.
• Там же сошлась с главной, и пока единственной любовью в своей жизни - Ятто фон Цантаром. Хотя, по правде говоря, любовь сильно смахивает на безответную.
• От пресловутого фон Цантара родила дочь Магдалину, которая вот уже двенадцать лет растет в маггловском детском доме. Сама уверена в том, что дочь мертва.
• Вследствие революции в Арксе, где Тер приняла сторону алчного и кровожадного Ятто, была изгнана вместо со всеми остальными приспешниками немца.
• Работала в русской школе магии несколько лет, но покинула ее по причинам, которые предпочитает не озвучивать.
• Около года жила у магглов, пробуя себя в самых разнообразных профессиях - от официантки до асфальтоукладчика. Окончательно убедилась, что жизнь магглов проходит в зеленой тоске.
• Собственно, пришла работать в Гаррвардс.
3. Характер
• Нахальная
• Самоуверенная
• Театральная, нарочно создающая себе репутацию, которою порой и врагу не пожелаешь
• Острая на язык
• Легкомысленная
• Горделивая
• Высокомерная
• Бестактная
• Любит себя любой, других же способна осуждать за любые мелочи.

0

2

Отношения

0

3

Ход Игры

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Что мне блаженства райские — «потом»? Прошу сейчас, наличными, вином