Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Аннабель Тортон


Аннабель Тортон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/1/kinopoisk.ru-Vanessa-Anne-Hudgens-1118075.jpg

1. Имя персонажа
Аннабель Тортон
2. Краткая биография
- родилась и выросла в семье магглов
- единственный ребенок в семье, что не сказалось на характере девушки
- считала себя обычным человеком, пока не получила приглашение в Гаррвардс
- учится на 3 курсе Валианси
3. Характер
- Весёлая, заводная, спортивная, активная девчонка.
- Творческая личность. Занималась танцами. Неплохо поет. Гибкая.
- Уроки старается не прогуливать, но некоторые считает скучными
- Не любит вранье и сама не любит лгать
- Общительна. Легко сходится с людьми.
- Не любит конфликты и скандалы.
- Влюбчива, но насторожена. Если влюбится, будет добиваться внимания любыми способами

Отредактировано Аннабель Тортон (2012-07-09 18:59:18)

0

2

Отношения
Любимое:

|Лучшие друзья|: Джулиэт Пирс, Николас Прайд, Брайан Макмиллан
|Любимый человек|

Ровесники:

|Друзья|: Роксана Уизли, Лаура Файербук, Алекс Хоггарт, Чезаре Блек, Хелл Вествуд,  Лили Поттер, Лейла Фрост, Джеймс Сириус Поттер
|Приятели|: Веспер Эриксен, Вирджил Эллингтон, Альбус Северус Поттер
|Знакомые|:
|Нейтралитет|
|Уважение|
|Симпатия|
|Влюблённость|  Аксель Энгельс

|Обида|
|Неприязнь|: Амелия Флиндерс, Роза Уизли
|Ненависть| Аш Иви

Учителя:
|Любимый учитель| : Центритиус Далинор
|Уважение|
|Учитель как учитель|
|Не любимый|: Баттерфляй О'Коннор

Ровесники:

Код:
[size=18][b][align=center]+[/align][/b][/size]

http://s1.uploads.ru/t/FKb0H.jpg

Брайан Макмиллан
Этот человек стал первым, с кем я начала поддерживать более ли менее хорошие отношения в этой школе. Да что там более ли менее.. С Брайаном у нас сразу заладились прекрасные дружеские отношения. С ним было очень просто найти общий язык. И плевать что мы с ним совершенно разные. В душе он очень добрый и отзывчивый. От него исходит некое тепло, от которого становится как то легко и спокойно. Я очень надеюсь что так будет всегда!

http://s1.uploads.ru/t/XF9QT.jpg

Джулиэт Пирс
Джулиэт я с уверенностью могу назвать своей лучшей подругой. У нас с ней схожие интересы и нам постоянно есть о чём поговорить. Если одной из нас нужна помощь то другая одна из первых эту помощь окажет. Разногласия у нас возникают нечасто и увидеть нас в раздоре - это практически фантастическое явление, и к тому же - не долгое. Вообщем, люблю её!

http://s1.uploads.ru/t/cxkCd.jpg

Николас Прайд
Тебя я могу гордо называть своим лучшим другом, ни чуточки в этом не сомневаясь. Ты просто замечательный человек, в тебе мне нравится абсолютно всё: и характер, и поведение, и твое отношение ко всему нас окружающему. Ты очень позитивный и солнечный человек. Мы с тобой очень дружны, никогда не ссоримся. Я всегда могу прийти к тебе, поговорить по душам, рассказать тебе все, что меня волнует и беспокоит, ты можешь сделать тоже самое, придя ко мне, я тебя никогда не прогоню, никогда не отвернусь от тебя. Знай это и не сомневайся во мне. Я тебя не кину, друг :Р

http://s1.uploads.ru/t/vf0Ze.jpg

Роксана Уизли
Милая, скромная с виду, но в душе настоящий ураган. С ней можно много о чем поговорить, обсудим насущные дела и придумать какую-нибудь заварушку. Она стратег в душе и это сразу бросается в глаза, наверное этим ты меня и покорила, чем заслуживаешь уважения.

http://s1.uploads.ru/t/KngMQ.jpg

Алекс Хоггарт
Увидела тебя еще как только приехала в школу. Конечно такого парня сложно не заметить, мило пообщались в первый день. Да и потом все прекрасно. Хороший друг мужского пола. Я знаю что на тебя всегда можно положиться, ты всегда поможешь в трудную минуту. С тобой как с психологом - всегда выслушаешь, поддержишь. Хотя мы очень разные по характеру, но оба бережем нашу дружбу

http://s1.uploads.ru/t/xgGJT.jpg

Лаура Файербук
Я рада, что у меня есть такая, как она - с ней интересно, она умеет парой фраз поднять настроение, да и вообще - человек неординарный. С Лаурой у нас теплые отношения, очень теплые, дружественные. Обращается ко мне за советами, также как и я к ней, а я действительно стараюсь помочь, потому что она ценит мое мнение и я боюсь ее подвести. С ней всегда можно довольно интересно скоротать время, ибо характер девушки, просто не заставит сидеть на месте. Часто спорим на любые темы, и спорим беззлобно обзывая друг друга. С ней не соскучишься!

http://s1.uploads.ru/t/UNgzj.jpg

Чезаре Блек
Интересный человек, возможно даже легкая симпатия. А так мы просто хорошие друзья, для тех кому не нужны какие-то внутренние порядки, все идет по намеченному пути.

http://s1.uploads.ru/t/LjWNK.jpg

Лили Поттер
В общем, ты весьма хорошая особа. Ты умеешь дружить, умеешь любить, доверять и поддерживать. Ты очень хороший друг, поверь мне на слово. Мы с тобой явно не только знакомые, и я гордо заявляю, что мы настоящие подруги!:)

http://s1.uploads.ru/t/TA3L7.jpg

Хелл Вествуд
Тебя, наверное, можно отнести к такому типу друзей, с которыми приятнее всего находиться рядом. Ты очень озорна, весела и жизнерадостна, такие черты характера в людях меня очень привлекают. С тобой можно от души посмеяться над какой-нибудь ерундой, ну а также тебе можно просто-напросто прийти и излить душу, когда это необходимо. Я больше чем уверена, что ты меня не прогонишь.

http://s1.uploads.ru/t/vpasg.jpg

Веспер Эриксен
Вес - личность, заслуживающая внимания. Мы с ней не друзья, но не враги, скорее всего приятельствуем вместе. Часто отмечаем какие-то мероприятия вместе, но вот делиться с ней секретами не готова, а вот обсудить последние новости возможно.

http://s1.uploads.ru/t/Xjt5z.jpg

Вирджил Эллингтон
Все было именно так. Встетились, познакомились, немного узнали друг о друге и уже захотелось чего-то большего. Нет, не в смысле там чего то уж очень большего, а просто поближе пообщаться. Получше узнать друг-друга. Ведь ты мне показался довольно таки интересным субъектом. С которым можно поговорить о чем-то интересном, найти общие интересы. Быть может нам даже удастся стать хорошими друзьями. Все может быть.

http://s1.uploads.ru/t/pr4AW.jpg

Альбус Северус Поттер
Неплохой парень... Повеселиться вместе? Поговорить? Поддержать друг друга? Обсудить общие интересы? Конечно да. Одним словом, мы просто приятели. Но я, будучи человеком общительным, надеюсь, что со временем отношения улучшатся.

http://s1.uploads.ru/t/Vfixj.jpg

Аксель Энгельс
Очень симпатичный парень, с которым, в последнее время мне довольно часто случается находиться в одной компании и не плохо общаться... Почему же я раньше тебя не замечала? Аксель..Мне нравится этот взгляд..Эта улыбка... Думаете влюбилась? Возможно.. Но факт остается фактом - мне нравится находится рядом с тобой. И не важно что мы совершенно разные..  Просто ты умудрился за короткий промежуток времени стать для меня родным человеком.. Человеком, которого никто и никогда не заменит в моей жизни..

Код:
[size=18][align=center][b]-[/b][/align][/size]

http://s1.uploads.ru/t/ZHDSi.jpg

Амелия Флиндерс
Заноза, по-другому и не знаю как сказать. Интересный человек, но со своими тараканами в голове. Наши отношения сложно описать, вроде и приятели, поддержим иногда друг друга, но за многое готовы насолить  друг другу, особенно я, если она будет слишком настойчива в отношении Джули.

Роза Уизли
Она раздражает меня. Не могу сказать, что я ее ненавижу, но когда она рядом во мне все пылает. Терпеть не могу ее вплоть до мелочей. Самое интересное, что я даже не знаю чем это раздражение вызвано. Ничего не могу с собой поделать. Как только вижу, сразу раздражаюсь. Ты конечно добрая, умная, но это твоё занудство никому нафиг не сдалось. Милашка, не спорю, но вот как человек.. Возможно, в будущем что-то изменится, а пока неприязнь и только...

Аш Иви[/align
Сказать, что ты первый человек, которому удалось вывести меня с первых минут общения - значит ничего не сказать. Ты знаешь о том, что ты просто коктейль из наглости, хамства и беспринципности? Слишком самоуверенный и неотесанный..  Почему ты считаешь, что все, абсолютно все тебе что-то должны? Знаешь, мне жаль тебя, жаль, что твоих  мозгов не хватает на то, чтобы вести себя мудрее.. Надеюсь, мы никогда не будем пересекаться... Что, конечно, маловероятно.

[align=center]Взрослые

Центритиус Далинор
А вот и приятная смена коллектива в школе. Немного загадочный и очень добрый. Вообще есть в нем что-то такое, что сразу же заставляет проникнуться к нему доверием. Это вызывает интерес. Несмотря на то, что он намного старше, я никогда не откажусь от возможности поговорить с ним. Пожалуй, профессор Далинор - немногий из тех учителей, который и вправду является лучшим в своем деле.

Баттерфляй О'Коннор
Вот кто мне сразу не понравился, так это она - преподаватель Заклинаний. И не важно, что это учитель. Ко всему этому, этот предмет не самый любимый...  Выходки профессорши и вообще внешний вид выводили из себя, много слишком корчит и считает себя королевой. Вообщем, это мой самый НЕлюбимый учитель!

Отредактировано Аннабель Тортон (2012-09-09 15:17:11)

0

3

Хронология

2 сентября
- Приехала в школу, как всегда с опозданием в 1 день.
- На первом этаже встретилась с лучшим другом Ником, от него и узнала о последних новостях волшебного мира
- В одиночестве отправилась в Большой Зал
Встретилась со многими знакомыми, а также не пропустила практически главное "событие" - пищевую битву! В ходе которой досталось многим.. И не только едой, но и снятием баллов. К счастью, никто из старост не заметил летящее из моих рук пирожное в голову Джулиэт.<...>

Отредактировано Аннабель Тортон (2012-08-24 18:09:45)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Аннабель Тортон