Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Ксандра Катаны


Анкета Ксандра Катаны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя
Ксандр Катана

2)Возраст
15 лет.

3)Внешность
Довольно высокий (175 см) худощавый блондин с холодными зелеными глазами, и тонкими чертами лица. Во взгляде почти всегда присутствуют легкие нотки презрения к окружающим. Исключение составляет лишь время общения с друзьями и близкими людьми – в эти моменты в глазах Ксандра можно увидеть искорки задора или же страсти. Выражение лица почти всегда насмешливо-презрительное, очень редко можно увидеть искреннюю улыбку, потому как Ксандр очень тщательно скрывает свои эмоции. Выглядит всегда превосходно, даже если на нем банально черная мантия. Особенно, если на нем мантия, так как большую часть учебного года приходится ходить именно так. Поэтому старается всячески разнообразить скучный школьный наряд. Предпочитает шелковые рубашки всех оттенков зеленого или красного, черные брюки и черные ботинки, начищенные до блеска. Прическа всегда безупречна, хотя Ксандр никогда не тратит на нее много времени. Обожает дорогие кольца-печатки. В каждом ухе по три маленьких сережки со змеями. На тыльной стороне правой руки два шрама, оставшихся еще с детских времен, когда Ксандр решал все разногласия кулаками.

4)Характер
Аристократ до мозга костей, вспыльчив, не любит, когда что-то идет не так, как задумано. Холерик, способный в гневе натворить много нехорошего, однако довольно быстро остывает. Не любит уступать, особенно тем, кто ниже по социальной лестнице. Подражание отчиму уже давно вошло в привычку и стало частью его маски в обществе. Предпочитает ни во что не вмешиваться, пока точно не будет знать, на чьей стороне выгода. Спокойно может дать задний ход и переметнуться на сторону победителя без всяких угрызений совести
Нравится, когда его слушают и соглашаются с его мнением. Уважает интересных собеседников, с которыми можно проводить вечера за долгими разговорами у камина. Готов многое простить тем, кто зацепил его своей оригинальностью, будь то образ мышления, внешность, привычки или идеи. Снисходительно относится к богатеньким сынкам представителей элиты, предпочитая не идти на конфликты без очень уж веской причины. Тем, кого любит готов прощать все капризы и выполнять желания в пределах разумного. Обожает читать, сидя в кресле у камина и по-турецки скрестив ноги; пить холодный чай в любое время года и напоминать всем, какой он замечательный.
Не нравится, когда курят в его присутствии и уходят от ответа на серьезные вопросы. Не любит слезы и истерики, чрезмерную наглость и необоснованные закидоны. Ценит тех, кто когда-то оказал ему услугу, а так же тех, кто ему симпатичен. Будет добиваться своей цели до победного, используя любые методы и средства.

5)Биография
Родился около полуночи накануне Хэллоуина, поразив окружающих гробовым молчанием в первые несколько часов жизни. В детстве постоянно дрался из-за малейшего повода и никогда никого не слушался. В четыре года его родного отца убили темные волшебники. Воспоминаний о нем у Ксандра почти не осталось, лишь рассказы матери да портреты на стенах. Вскоре мать вышла замуж во второй раз и переехала к мужу, взяв его фамилию. В доме своего отчима Ксандр быстро освоился, завоевав расположение всех родственников, друзей и знакомых. Родители Ксандра были достаточно богаты для того, чтобы мальчик ни в чем себе не отказывал. Чарльз обожал сына и исполнял все его малейшие прихоти, какими бы странными они не были. Родители решили заранее подготовить мальчика к школе и наняли ему кучу учителей, лишив Ксандра почти всего свободного времени. Однако ребенок есть ребенок. Ксандр как мог старался избегать занятий – сбегал от учителей, притворялся больным, чтобы потом как ни в чем не бывало играть со сверстниками. Единственное, чему Ксандр уделял достаточно внимания – это развитие своих магических способностей в зельеварении, все остальное делалось через пень колоду.
Уже в школе характер мальчика резко испортился, он перестал быть таким дружелюбным, как в детстве, стал разделять всех на богатых и бедных, на чистокровных волшебников и всех остальных, и стал часто задумываться о своей роли в этом мире.

6)Ваше животное
Филин Нафаня

7)Пробный пост.
Это утро выдалось недобрым. Проснувшись от того, что кто-то настойчиво щекотал его ухо, Ксандр недовольно оглядел комнату, ища внешний раздражитель со все нарастающим желанием немедленно с ним расправиться. Повернув голову, он увидел своего любимого филина, почти укоризненно смотрящего на него держащего в клюве небольшой кусок пергамента.
Так вот оно что…
Прищурившись, Ксандр хотел было уже вслух высказать все, что он думает по поводу  настырных птиц и раннего подъема в воскресенье, однако филин настойчиво ухал и продолжал бить его крылом, не давая уснуть. Вздохнув, Ксандр взял в руки пергамент, развернул его и прочитал. Там была всего лишь пара строчек. Но зато каких. Всего пара предложений сумели передать и рассерженность отчима и тонко намекнуть, что накануне мальчишка сделал что-то не так.
Выругавшись, Ксандр скатился с кровати и направился в ванную приводить себя в порядок – если Чарльз звал его в такой час, значит, дело было безотлагательное. Затормозив на полпути, он обернулся и с интересом стал вспоминать, что же все-таки произошло вчера.
Может это из-за того, что я прогулял все занятия с мистером Кейнсом? Или из-за того, что я толкнул какого-то мальчишку полукровку так, что он упал прямо лицом в лужу? Неужели мама все рассказала отчиму? А может это из-за тех редких книг по зельеварению, что я стащил из его библиотеки и вырвал пару особо интересных страниц?
- Ладно, не стоит продолжать, - оборвал сам себя Ксандр, и, бросив взгляд на часы, стоящие на каминной полке, скрылся за дверью.

8)Ключ
Снитч.

+1

2

Ксандр Катана
принят!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Ксандра Катаны