Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Веспер Эриксен


Веспер Эриксен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.10pix.ru/img1/3076/8119200.gif
Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Веспер Куинн Эриксен // Vesper Quinn Ericksen
Имя сокращается исключительно как Вес.
Имеется прозвище Виспер|Whisper (англ. шепот) - из-за созвучности с именем
2. Возраст
15 лет
3. Пол
женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
ученица Гаррвардса; Вангл, 1 курс
5. Ориентация
гетеросексуальна
6. Чистота крови
полукровна
7. Артефакты
Волшебная палочка: 11 дюймов, чешуя змеи, тополь
Метла: Нимбус 2001
8. Характер
Веспер обладает живым умом - она смышлена, легко и быстро все схватывает, незамедлительно реагирует. Умеет отстраняться от толпы, у нее всегда есть свое мнение, при котором она останется, даже если оно будет отличным от общественного. Невероятно упряма, упорна и целеустремленна, Вес редко когда признает свои ошибки и останавливается на середине пути, всегда стоит на своем, и попробуй переубедить - осел и то сговорчивее. Капризна и даже немного истерична - будучи единственным ребенком в богатой семье, привыкла ни в чем себе не отказывать и добиваться желаемого. Обладает правильно подвешенным языком, умеет за себя постоять и за словом в карман не полезет. Очень наблюдательна, практически ничего не может ускользнуть от ее взгляда. Эриксен видит недостатки других, способна распознать ложь, изучает слабые стороны окружающих, чтобы при решающем случае воспользоваться этой информацией.
Излишне импульсивна и в экстренных ситуациях сначала делает, чаще всего глупости, а потом думает, но все равно редко когда жалеет, даже если совершила слишком опрометчивые поступки. Веспер очень вспыльчива и это, пожалуй, главный ее недостаток. В такие моменты может произойти что угодно, но в некоторых ситуациях ее выдержка просто поражает.
Храбрая, но не до безрассудства, кроме того она решительная и очень сильная натура. Никогда не пройдет мимо попавшего в беду или просто чем-то расстроенного человека, при чем поможет абсолютно бескорыстно, не ожидая чего-то в ответ. Зато прощение людей за ошибки дается Веспер труднее всего. Она крайне злопамятна и если заподозрит обман или будет предана, она никогда не забудет нанесенной обиды, отомстит при первом представившемся случае. Хитра и остроумна, Вес практически всегда находит выход из сложившихся ситуаций с минимальными для себя потерями. Очень свободолюбива и горда, терпеть не может быть зависимой от кого-либо. По этой же причине любит самостоятельно решать свои проблемы, лишь хмурясь в ответ на предложения о помощи и заявляя "я сама". В ней удивительным образом сочетаются и детская непосредственность, и женская мудрость.
О Веспер вполне можно сказать, что это искренняя девушка, которая не прячется за "масками" и редко когда можно усомниться в правдивости ее эмоций. Ненависть, любовь, переживания, безразличие - все здесь, как на ладони. Эриксен обладает хорошим чувством юмора и умеет развеселить, хотя довольно часто ее шутки содержат в себе сарказм и могут неприятно удивить собеседника. Общительна, но не болтлива - умеет хранить тайны и держать язык за зубами. Абсолютно не умеет ставить себя на место собеседника, поэтому порой может казаться слишком прямолинейной или грубой, даже не осознавая этого. Любопытна, активна и почти в любой ситуации не желает сидеть без дела, но не станет искать на пятую точку приключений, разумно полагая, что большинство из них ничем хорошим не закончится.
9. Ссылку на персонажа в акции
Самые загадочные люди планеты (близнецы)
10. Способности
-Магические: Интуитивное прозрение – способность видеть информацию о объекте при соприкосновении
-Увлечение: В свободное время увлекается чтением, играми в карты и шахматы. Эриксен очень азартна, отлично мухлюет и умеет показывать всякие карточные фокусы. Неплохо танцует, умеет подделывать почерк. Девушка любит рисовать, исключительно животных, порой на уроках забавляет себя и соседа тем, что заклинанием оживляет нарисованных зверюшек. Любит природу, поэтому Веспер можно часто увидеть гуляющую по окрестностям Гаррвардса. С интересом относится к старинным вещам, в будущем мечтает стать коллекционером.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Мохноногий сыч коричнево-белой окраски Рэйгар

Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
e-mail рабочий в профиле
2. Согласны ли вы с правилами?
йеп
3. Откуда узнали о форуме?
реклама
4. Игровой стаж?
2 года
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
к/д

*имя в акции разрешили сменить

Отредактировано Веспер Эриксен (2012-07-15 18:41:30)

+1

2

Веспер Эриксен
неплохая анкета.
добро пожаловать

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Веспер Эриксен