Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дэмиен Хэйли


Дэмиен Хэйли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Дэмиен Хэйли, Дэм, Дэмми.
2. Возраст
17 лет.
3. Пол
Мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Вангл, 3 курс.
5. Ориентация
Гетеро.
6. Чистота крови
Полукровка.
7. Артефакты
Волшебная палочка из лавра, с сердечной жилой дракона внутри. 13 дюймов.
8. Характер
Властный, целеустремлённый, смелый. Порою кажется, что этот парень совсем не знает про существование каких либо правил, и зачем их нужно соблюдать. Местами наглый и высокомерный, любит придумывать окружающим забавные прозвища, всячески игнорируя их реальные имена. Дэмиен человек настроения, а меняется оно у него с "малейшим дуновением ветра". Даже веселясь в компании он может внезапно помрачнеть и замкнуться, вспомнив какую-либо ерунду. Зачастую предпочитает уединение обществу. Учёба даётся парню довольно легко, но результаты были бы куда лучше если бы не вселенская лень, его одолевавшая. Жуткий гомофоб.
9. Внешность
Рост чуть выше среднего, довольно развитая, но не перекаченная мускулатура. Жилист и подтянут. Шатен, волосы чуть длиннее среднего. Имеется шрам на переносице и парочка едва заметных сечек на скулах - следы прошедших потасовок. Предпочитает полную свободу стиля и не загоняет себя в какие-либо рамки. Его можно увидеть как в трениках, так и в брюках.  Но что бы Дэмиен не одевал, это выглядит по меньшей мере уместно.
Внешность - Ashton Kutcher
10. Биография 
Рождён в семье магов, отец-полукровка, мать-маглорожденная. Дэм был единстенным ребёнком в семье, средоточие любви и нежности его родителей, которые ожидали от сына достижения непостижимых высот. Это чрезвычайно угнетало мальчика и он старался как можно скорее выпорхнуть из семейного гнёздышка. Парень много времени проводил за чтением, особо он любил приключенческие романы и собрания афоризмов. Так же мать научила его игре на фортепиано, позже он уже сам сочинял, воплощая эмоции в музыке. За время взросления его семья ни разу не переезжала, да и он врядли мог выделить какое то особое событие произошедшее за это время. Он просто рос, рос и постоянно ждал чего-то. Какого-то праздника, или очередной поездки к их друзьям волшебникам. Или того, что жизнь наконец перестанет быть такой однообразной и скучной. Гаррвардс выбрали родители мальчика, а долгожданное отправление в школу стало спасением. В первый год обучения Дэмиен старался совместить участие во всех, даже самых сомнительных авантюрах с попытками не вылететь из школы. Которая к слову стала для него вторым домом, ведь как он сам считает именно здесь он начал понастоящему жить. Время шло, Дэм довольно успешно продвигался в обучении магическим исскуствам, обзаводился друзьями и недругами и упорно старался не думать о том, что будет когда школьное время пройдёт.
11. Способности
Иллюзия. Ещё будучи маленьким, Дэм открыл в себе эту способность. Было дело ему задали хорошую трёпку соседские дети маглы, поднявшись с земли мальчик хищно уставился на обидчиков и представил как расправляется с ними самым жестоким образом. Он сам не понял как, но картинка в его голове предстала перед глазами нападавших, повергнув их в ужас и обратив в бегство. Мальчик стал развивать способность, засылая куда более приятные видения в головы близких и со временем овладел ею мастерски.
-Увлечение: Игра на фортепиано.
12. Домашнее животное (его может и не быть)
Отсутствует.
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
498 696 731
2. Согласны ли вы с правилами?
согласен, отныне и на веки.
3. Откуда узнали о форуме?
рпг топ.
4. Игровой стаж?
чуть больше года.
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Ежедневно.

Отредактировано Дэмиен Хэйли (2012-07-18 03:07:26)

0

2

Дэмиен Хэйли
А вы можете расписать подробнее внешность и биографию

0

3

Дополнено.

0

4

Дэмиен Хэйли
в био распишите, пожалуйста, как попали в Гаррвардс, как учились первый год, или не учились, поступив по переводу, как относитесь к самой школе.

0

5

Готово.

0

6

Дэмиен Хэйли
принят.
добро пожаловать

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дэмиен Хэйли