Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Тихо всем....Я иду


Тихо всем....Я иду

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. http://media.tumblr.com/tumblr_lt2svgaLMc1qafrh6.gif
1. Имя персонажа Роза Уизли
2. Краткая биография
Начнем с самого начала, то бишь, родителей.
Гермиона Грейнджер была магглорожденной волшебницей, пожалуй, самой лучшей ученицей за n-ое количество лет в Хогвартсе. Она была забитой, немного "зазнайкой"... В начале первого курса, до тех пор, пока судьба не свела её с Гарри Поттером и Роном Уизли. Даже тогда Гермиона и подумать не могла, что с этим "рыжим тупым хамом" она свяжет судьбу. Она постоянно помогала Гарри побеждать Темного Лорда и преодолевать все трудности. Разумеется, самым возможным было бы то, что Грейнджер стала бы в будущем носить фамилию Поттер... Но на шестом курсе у девушки начали появляться чувства к Рону. Это выражалось в ревности к Лаванде Браун, с которой он тогда встречался.
А в следующем году они впервые поцеловались.
В общем, они поженились спустя четыре года после Второй Магической Войны. А спустя еще  год у них родилась Роуз.
Девочка появилась на свет двадцать третьего авгуса, в восемь часов вечера, и оповестила об этом событии мир своим плачем. Уже тогда, не смотря на то, что у всех младенцев голубые глаза, было ясно-эти яркий, синий цвет останется на всю жизнь. Девочка была окружена любовью со стороны отца и матери- пожалуй, лишь некоторые могли пожаловатся на то, что ребенок был заброшен. Это, разумеется, были бабушка Молли и бабушка Джейн. Если Молли еще и отвлекалась на других внуков, то Джейн старалась урвать частичку внимания маленькой Роуз себе... И это получалось- как ни крути, а Гермионе пришлось снова выходить на работу, как и Рону.
Рози была на редкость смышленым ребенком и быстро училась говорить, ходить и читать. К шести годам девочка уже знала немного истории магии, рецепт одного достаточно легкого зелья (которое могла сварить под пристальным наблюдением Гермионы), и умела бегло читать.
В семь лет, когда Роуз сидела с бабушкой, Джейн отвлеклась (пошла за учебником по математике для первого класса, Уизли тогда делала домашнее задание, а Хьюго был у бабушки Молли), а девочка случайно разбила сахарницу, потянувшись за фломастером. Услышав звон разбитого стекла, миссис Грейнджер
мгновенно прибежала, но увидела абсолютно целую сахарницу, разве что на полу был рассыпан весь сахар.
После первого всплеска магии следовали и другие. То ненавистного мальчика обрызгают чернила из ручки, то одной чересчур вредной девочке "укоротятся" волосы... Гермиона лишь улыбалась, спуская, дочери все шалости, и переключая внимание на Хьюго.
Как и всем детям, Роуз была свойственна ревность к родителям. Еще бы- на Хьюг обращали больше внимания, чем на нее, на гениальную Роуз! Да как такое возможно вообще?
Девочка стала вспыльчивой, на любое, порой даже безобидное, замечание реагировала бурно, уходила к себе в комнату и хлопала дверью, отказываясь от еды.
3. Характер
Она добрая и умная. Девочка с рождения напоминала её легендарную мать. Хорошая память, рассудительность, мудрость. Да еще, безусловно, она зануда. Но, есть одно но. Это лишь на первый взгляд. На самом деле она весёлая, общительная и артистичная.  Роза верна своим друзьям, может пожертвовать собой ради них. Гордится своей семьёй. Самое главное её увлечение рисование. Безумная фантазия, творческая натура. Чересчур влюбчивая, тяжело переносит расставание

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7ihzmNDUo1r1j7uqo1_500.gif

Плюс
Минус
Нейтрал

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Тихо всем....Я иду