Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Долорес Амбридж


Долорес Амбридж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище.  Долорес Амбридж. Прозвище - нету. Можете обзывать за спиной, но помните - это черевато!

2. Возраст 80 с хвостиком

3. Пол Женский

4. Биография Долорес родилась в чистокровной семье магов, чем очень гордилась. Увы - гордиться она могла только чистокровностю, так как семья давно растранжирила все нажитое веками и поэтому жили они довольно бедно. Но разве могло подобное остановить амбициозную Амбридж? По приезду в Хогвартс, тогда еще молодую Долорес распределили на Пуффендуй. Она конечно расстроилась, но довольно быстро освоилась, стала дружить с нужными людьми. Поначалу это были люди с её факультета, потом с факультетов Равенкло, а чуть позже - Слизирина. Школу окончила с отличием.  В силу своего возвраста со многими извсестными персонажами Долорес не пересекалась. Дамболдор и Слизнорт стали профессорами чуть позже, а ТЛ был младше её на несколько лет. Единственый человек, который что либо знал о её детстве - была Миневра Макгонагалл.

Сразу же после школы устроилась на практику в Министерство. Долорес довольно быстро поняла, что быть бедным выпускиком Пуффендуя - это диагноз, поэтому она постаралось, что бы о её прошлом знало как можно меньше людей. Отработав несколько лет на ничем не примечательных должностях в Министерстве, Долорес была наконец-то замечена и назначена замистителем директора Отдела Регулирования Магических Популяций и Контроля над ними. Имена эта должность позволела ей быть замеченной. Долорес довольно быстро стала продвигаться по служебной лестнице. Амбициозности Долорес не было придела: она достаточно быстро втиралась в доверие нужных людей, когда же они переставали быть нужными - она их начинала игрнорировать. В 50 лет она дослужилась до первого заместителя Министра Магии и была послана на особое задание в Хогвартс.  Год преподавала ЗоТИ и совмещала этот пост с должностью генерального инспектора Хогвартса. В последнем триместре занимала должность директора школы. В конце года была атакована в запретном лесу, в последствии чего была госпитализирована.

При министре Скримджере осталась на посту заместителя Министра Магии. Когда министерство было захвачено ТЛ и ПС, не сделала ничего, что бы изменить ситуацию. Всячески поддержевала идею чистокровности, активно учавствовала в судебных следствиях над полукровками и помогала в поимке Гарри Поттера. Именно за это её посадили с тюрьму после падения ТЛ. Но в  2008ом году нынешний Министр Магии освободил Долорес, назначив её директором Хогвартса. Всего за 4 года она  добилась, что бы в Хогвартсе учились исключительно чистокровные волшебники.

4. бис - Были ли у Долорес друзья, возлюбленные, муж или дети? Это вам еще предстоит узнать.

5. Как изменился ваш персонаж за 20 лет?
10ти летнее пребывание в Азкабане не прошло даром. Долорес поседела, лицо её поосунулось. Но она не изменила своим привычкам и взглядам. Продолжала дико ненавидеть магических существ и выслуживаться перед министерством.  Полностью преданна Гофману, пока тот является Министром Магии. Впрочем нынешний министр это прекрасно понимает. Так же как и тот факт, что тяжело найти преданного человека, который бы делал все что нужно министерству и не являлся бы его "правой рукой". За 10 лет прошедших с её осовбождения - Долорес много путешествовала. Так как она уже добилась всего, чего хотела в Министерстве Магии Великобритании, Амбридж решила "покорить мир". Т.е. последнее время она втирается в доверие к известным международным личностям. Стоит отметить так же, что после Азкабана Долорес стала - с одной стороны более пугливой и плохо спала ночью, с другой стороны более жесткой. Вот и сейчас она возвращалась с международной конференции по магическому образованию, прихватя с собой новые экземпляры магических предметов, применяемых против непослушных учеников.

6. Способности
-Магические: её патронус - кошка. Хороший маг, но не более.
-Увлечения: колекционирует тарелки и статуэтки с кошками.

7. Домашнее животное Домашнее животное: веьсма толстый и увесистый белый кот. Одет в розовый жакет и на шее завязан розовый бант.

8. Ваша работа Директор Хогвартса

Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс) Всё же надежнее всего ЛС. Потому что сюда я буду заходить чаще, чем захожу в скайп или аську. Скайп - cassiopella
2. Согласны ли вы с правилами? да
3. Откуда узнали о форуме? http://www.harrypotter.com.ua/
4. Игровой стаж? Большой, уже играла.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда Буду появлятся каждый день. Частота постов зависит от самих игроков. Люблю динамичную игру, поэтому Долорес будет весьма активна. Сейчас она прямиком с международной конференции по магическому образованию. В буднии дня я работаю, поэтому буду тут с 20 часов по Москве. В выходные скорей буду заходить чаще.

Отредактировано Долорес Амбриндж (2012-07-22 21:55:26)

+1

2

Долорес Амбриндж написал(а):

5. Как изменился ваш персонаж за 20 лет?

дополните этот пункт.

Долорес Амбриндж написал(а):

. Биография

дополните биографию. Вы как очень быстро ухитрились описать 70 лет.

Долорес Амбриндж написал(а):

Всё же надежнее всего ЛС. Потому что сюда я буду заходить чаще, чем захожу в скайп или аську.

Кажется, в правилах прописано, что никаких ЛС, оставьте хоть что-нибудь на крайний случай.

0

3

Вот если бы Долорес была неканоническим персонажем, я бы написала гораздо больше. Про последние 20 лет - честно говоря я просто боюсь написать не то. Ведь а-приори Долорес как бы в игре. Всё, что  в ней произошло - она знает. Только вот я пока знакома исключительно с сюжетом. Про биографию я бы предпочла её дополнить после того, как поиграю недельку две. Ведь у Долорес же должны быть какие-то связи с нынешне играющими игроками, особенно если учитывать, что мадам чистокровка. Ну если вам уж очень надо, могу конечно дополнить.

В скайпе и аське бываю несколько раз в год. Выше оставила скайп, так уж и быть.

Отредактировано Долорес Амбриндж (2012-07-22 18:40:16)

0

4

Долорес Амбриндж написал(а):

Про биографию я бы предпочла её дополнить после того, как поиграю недельку две. Ведь у Долорес же должны быть какие-то связи с нынешне играющими игроками,

это все описывается в личном деле.

0

5

Долорес Амбриндж
Вы, право, моя мечта)) Зайдите в скайп - я проконсультирую вас насчет игры)))

0

6

Я вроде как в скайпе и даже вроде как вам ответила  :glasses:

0

7

Пы.Сы. дополнила 4ый и 5ый пункты. Теперь нормально?

+1

8

Долорес Амбриндж
Принята. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Долорес Амбридж