Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Агнешка Янда


Агнешка Янда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия, прозвище.

Агнесса Янда
Агнешка, Нешка, Нэш

2. Возраст

15 лет

3. Пол

Женский

4. Курс, факультет//Должность//Род занятий

Гаррвардс, Вангл, 1 курс

5. Ориентация

Гетеро

6. Чистота крови

Полукровка

7. Артефакты

Волшебная палочка: омела, волос из головы сфинкса, 10 дюймов

8. Характер

Агнешка - тихая замкнутая девочка, больше всего на свете любящая читать. Книги увлекают её прочь от настоящего, она буквально живёт ими, иногда забывая о своей собственной жизни. Нэш обожает художественную литературу, как магическую, так и магловскую, что не особо поощрялось матерью. В целом, её можно характеризовать, как мечтательницу, если ей предстанет выбор, например, пойти дочитать интересную книгу или же как следует подготовиться к уроку, она, скорее выберет первое. Агнешка дружелюбна, но стесняется первой заводить разговоры с новыми людьми. Довольно часто она чувствует себя одинокой, но...Может вести про себя несостоявшиеся разговоры, додумывая реплики за окружающих. В глубине души бунтовщица, но ей не хватает толчка, который бы заставил её встрепенуться. Еще одной чертой её характера является страсть к исследованиям. Уверена в своих силах, стремится достичь главной, только ей известной цели, не обращая внимания на второстепенные вещи.

9. Внешность

Худенькая бледная девочка с огромными карими глазами. Обычно она так погружена в себя, что её лицо не отражает практически никаких эмоций, но если её удастся рассмешить, то её улыбка просто очаровательна, улыбается вся она, начиная с глаз и заканчивая еле заметными веснушками.Волосы тёмно-русые, чуть ниже плеч, иногда она собирает их в пучок и тогда видно трогательные маленькие ушки. Одежду Агнешка предпочитает удобную - юбку до колен и рубашку, особо не заморачиваясь над своим внешним видом, но в её гардеробе есть и несколько парадных мантий, которые ей купила мать, не слишком надеясь, что Агнешка захочет их одеть.

10. Биография

Агнешка родилась 16 октября 2003 года.
Её мать Эльджбетта Янда, чистокровная,  - выдающийся зельевар, занимается научными исследования, целью её жизни является усовершенствование Оборотного зелья, придания ему более длительного действия. Возможно, поэтому она не уделяла должного внимания своей дочери.
Отец - Патрик Рем, магглорожденный, работает в Министерстве Магии Ирландии в должности штатного Разрушителя Проклятий в Аврорате.
Её родители познакомились, когда в Ирландии был обнаружен мощный магический артефакт, защиту с которого можно было снять только зельями, для чего и вызвали Эльджбетту.
Они поженились, родилась дочь, но вскоре после свадьбы Эльджбетта уехала в Польшу, где в родовом поместье у неё была самая современная лаборатория, в которой она собиралась продолжить исследования.Агнешку она забрала с собой, как ни уговаривал её Патрик, который не мог бросить должность.
Агнешку воспитывал её дедушка, Станислав, который души в ней не чаял.Но когда ей было девять лет, он умер, завещав всё наследство Эльджбетте, обделив её брата Криштофа, который якшался с тёмными исскуствами.
За дальнейшее воспитание и обучение девочки взялись книги и, в меньшей степени, мать.
Способности к магии проявили себя с шести лет, когда Агнешка левитировала себе книгу с верхней полки.В тот день дедушка был занят, а мать как всегда работала в лаборатории.Нэш гуляла по поместью, изнывая от скуки. В библиотеке практически не осталось не прочтенных ею книг, до которых она могла дотянуться. И вот, прийдя в сотый, наверное, раз в огромную комнату, уставленную стелажами со старинными книгами и брошюрами, Агнешка бросила взгляд на учебник, который давно привлекал её внимание  - "Зельеварение для начинающих". "Вот бы я могла пользоваться палочкой, как дедушка и мама...Тогда бы эта книжка прилетела бы ко мне сама...", - подумала Агнешка. И тут "Зельеварение.." внезапно слетело с полки и опустилось прямо на руки опешевшей девочке. Позже, освободившись, дедушка пришел в библиотеку и увидел Нэш с учебником, до которого она сама никак не могла достать. Спросив, кто дал ей книгу, он узнал про первое проявление магии у Агнешки.
С тех пор её обучали не только основным дисциплинам,но и магии. Учил её сам Станислав и иногда Эльджбетта показывала ей основы Зельеварения. После того, как дедушка умер, наняли приходящих учителей.
Эльджбетта решила отдать её в школу магии, когда узнала, что у её дочери совсем нет друзей и она не очень-то стремится их заводить. Мать понадеялась, что в Гаррвардсе найдутся люди, которые вытащат её дочь из скорлупы, в которую она сама залезла.

11. Способности

-Магические: особых нет
-Увлечения: обожает читать, способна буквально «глотать» книги, при этом всегда запоминая написанное

12. Домашнее животное (его может и не быть)

Почтовый ворон Якоб

Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)446030963
2. Согласны ли вы с правилами?да
3. Откуда узнали о форуме?случайно нашла
4. Игровой стаж? полгода
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда посещаемость каждый день, посты как пойдут

Отредактировано Агнешка Янда (2012-07-24 18:57:23)

+2

2

Агнешка Янда
о, я в восхищении.
очень хорошая анкета, но не я не о том.
прекрасный персонаж, продуманный до мелочей и также прописанный. при прочтении сразу создается вполне конкретный образ, не оставляя места воображению.
прекрасно.
приняты, безусловно.
добро пожаловать.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Агнешка Янда