Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кимберли Вуд (2 курс, Мидилари)


Кимберли Вуд (2 курс, Мидилари)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Кимберли Вуд
Можно называть Ким или Кимми

2. Возраст
15 лет
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
2 курс, Медилари
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Чистокровна
7. Артефакты
Метла Молния
ВП: чешуя змеи, дуб, прочная, 15 дюймов

8. Характер
Именно таких, как она, принято называть пацанами в юбке. Волевая девчонка. Сильная личность. Гордая, непоколебимая. Никогда не меняет своих решений, потому что принимать старается сразу правильные.
Ким знала грани поведения с самого раннего возраста. С детства она почти не причиняла забот и хлопот своей матери, не гундела лишний раз по любому поводу, даже тогда, когда разбивала об асфальт коленки во время неудачного падения на прогулке или когда родительница отказывалась купить ей несколько шоколадных конфет. Не привыкла что-то просить от матери, а довольствовалась тем, что её родственница сама могла предложить дочке. В довольно малом возрасте стала вполне самостоятельной, и когда Вуд было всего пять с половиной - её мать знала, что дочку можно спокойно оставить одну дома. При этом девочка, оставаясь одна, никогда бы не совала свой нос к опасным для жизни предметам, не пыталась взорвать или поджечь квартиру, что-то разбить. Со временем её характер начал формироваться, и она вобрала в себя такие качества, как непринужденная стойкость, отвага, смелость, и, наряду со всем этим, она была очень добра и дружелюбна, казалось, могла найти общий язык с любым живым организмом. Да и шутить в любой момент могла довольно иронично и совсем не глупо, из-за чего располагала к себе, и многие стремились с девчонкой общаться. Интересы у неё были весьма разнообразны: она увлекалась книгами, просиживала за ними все вечера, животные, да это одно из любимейших её увлечений, квиддич, ну это привили её родители за что она им благодарна. Питает тягу к иностранным языкам, вот сейчас к примеру учит французский. У многих людей милая внешность Ким часто ассоциируется с послушной, тихой, воспитанной по всем правилам девочкой. Что ж, она и правда была послушной, редко оступалась и предпочитала всегда прислушиваться к матери. Однако, тишина - это не про неё. Она часто задаётся вопросом: чёрт побери, что может быть интересного в обсуждении шмоток, косметики, мальчиках и всего остального, что так нравится представительницам прекрасного пола? На эти вопросы она до сих пор не может найти ответа, как ни пыталась. Из всех жизненных передряг старается выбраться своими силами. Однако, сама рада подставить своё плечо, дать совет и поддержать, если это будет необходимо. На всё имеет свою точку зрения, в общении не жмётся, кажется, всегда знает, что ответить - на язык  мисс Вуд довольно остра, порой может колкими фразами даже обидеть, однако никогда не будет попусту ругаться с людьми. Она не боится жизненных испытаний, а считает, что только с их помощью можно приобрести новый жизненных опыт, а главное - лучше узнать окружающих людей, ведь друг познаётся в беде. Не любит нытиков и постоянно жалующихся людей - таких она не уважает и презирает.

9. Ссылку на персонажа в акции
Родители: Оливер Вуд и Алисия Спинет
10. Способности
-Магические: девушка хорошо разбирается в защите от тёмных исскуств и магических существах, животных она любит по этому всегда рада с ними повозиться будь это обычная собачка или дракон. Отлично летает на метле. Умеет создавать иллюзии, хочет развивать эту способность что бы улучшить её действие.
-Увлечение: обожает верховую езду, катание на скейтборде. Неплохо рисует, в будущем хочет заняться чем-либо экстремальным.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Сокол-сапсан по имени Раймонд, Ким купила его мама когда девочка поехала в школу.
Фото
12. Пост
[i](тема в акциях. Если темы нет, оставьте пункт не заполненным - дождитесь решения администрации. Если характер будет расписан красиво, то, возможно, мы обойдемся без пробного поста.

Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)

2. Согласны ли вы с правилами?
Да
3. Откуда узнали о форуме?
РПГ
4. Игровой стаж?
где то 4 года
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
постораюсь кд

Отредактировано Кимберли Вуд (2012-07-26 16:20:22)

0

2

Кимберли Вуд написал(а):

Полукровка

Девушка абсолютно чистокровна)

Кимберли Вуд написал(а):

2 курс, Медилари

На 2 курсе нет свободных мест. Возможно, на Медилари освободится место на 3 курсе.
Кроме того, ваша сестра, Мэдисон Вуд, сейчас в Хогвартсе. Вы точно уверены, что хотите в Гаррвардс?

Насчёт того, что сестры должны быть близняшками: закроем на это глаза) Мы же неканоничны))

0

3

Кэролайн Лестрин написал(а):

Девушка абсолютно чистокровна)

исправила)

Кэролайн Лестрин написал(а):

На 2 курсе нет свободных мест. Возможно, на Медилари освободится место на 3 курсе.

А где есть свободные места?

Кэролайн Лестрин написал(а):

Кроме того, ваша сестра, Мэдисон Вуд, сейчас в Хогвартсе. Вы точно уверены, что хотите в Гаррвардс?

Да, я уверена. Думаю в этом ведь ничего такого, что сёстры будут учиться в разных школах, так возможно даже интереснее будет))

Отредактировано Кимберли Вуд (2012-07-26 16:24:06)

0

4

Кимберли Вуд
В общем, приняты на 3 курс Медилари)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Кимберли Вуд (2 курс, Мидилари)