Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отдел летающих машин "С ветерком"


Отдел летающих машин "С ветерком"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/i/T8zrk.png

Именно эта картинка висит на вывеске перед входом в этот магазин. На самом же деле у этих летающих автомобилей нет и никогда не было крыльев.
Когда отменили закон о запрете использования заколдованных волшебных вещей, местный пройдоха Бернард Шон  тут же придумал как использовать это с умом. Он открыл отдел летающих машин, где можно купить неплохую летающую машинку.
Кроме того, отсюда действует заказ такси, что, конечно же дешевле покупки целой машины. Да и прокатят с ветерком.

0

2

переулок»
Клеопатра точно знала куда идет. Надеюсь машина в полете не заглохнет...Хотя... там все равно есть метлы на всякий случай...
-Адам! ты где?-тут она увидела его. Она улыбнулась. Ну что ж. Пора как говориться... Лететь.
-Мы пришли. Приветствую вас. Можете подвести до школы Гаррвардс? Знаете дорогу?
-Да... Да! А может лучше в Хогвартс?
-Нет! Хогвартс... Был хорошей школой... Когда-то. Идем Адам.
→Летающая машина.

Отредактировано Профессор Клеопатра (2009-09-04 13:35:12)

0

3

=) Вокзал =) Кафе
Плотный завтрак в виде нескольких французских булок и чашки кофе. Тейту всегда нравилось завтракать в Косом, хотя это удовольствие для него было редким. Позавтракав и расплатившись, парень решил, что двигаться в маггловский Лондон ему как-то не хочется. В Косом переулке очень редко мелькали волшебники и никто из них не был интересен Лэндому. В этом случае выход был один - Хогвартс. Наказания не избежать, это и фестрал бы понял, но выбора нет. Мистер Лэндом подхватил свежий Пророк у магазинчика в Косом и отправился к такси. Чему быть, того не миновать.
Хогвартс. Спасибо - устроившись по удобнее, он начал листать газету. Прибыли довольно быстро. Как хорошо, что багаж уже там. - сладко подумал слизеринец. Спасибо. Всего доброго - расплатившись, попрощался с таксистом и медленной вальяжно походкой пошел в школу. Искать его вряд ли начали, ведь в поезде его не было, но при встрече спросят не мало. Главное, не нарваться на Амбридж - он скривил кислую мину, глядя на возвышающийся замок.
=) Большой Зал

Отредактировано Тэйт Лэндом (2012-05-02 12:55:16)

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отдел летающих машин "С ветерком"