Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Голосование за ЛУЧШИЙ ПОСТ!


Голосование за ЛУЧШИЙ ПОСТ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Теперь голосование будет проводиться каждые 10 дней и у вас появиться больше возможности проявить себя за эту недельку с хвостиком! Итак, были выбраны семерка счастливчиков! Вот их шедевры:

Адам Лэнг

Когда все взгляды устремились на Адама, он просто посмотрел на учеников Вангла в ответ, покуривая сигарету и выпуская тонкую струйку дыма. Было легкое ощущение, что он шпион и находится на вражеской территории. Но ему было все равно. Главное - увидеть Хелл Вествуд.
- Вы, похоже, и правду заблудились, в такое время Вы должны быть в своей гостиной. Если хотите, могу проводить Вас до гостиной Вашего факультета. - произнесла девушка, разглядев у Адама нашивку с гербом его факультета. Но не успел он придумать, что ответить старосте этого факультета, как открылся проем и появились еще ученицы, в которой Адам признал Лейлу. Девушка, осмотрев гостиную, села в соседнее с ним пустое кресло. Еще через пару секунд на спинку кресла навалился тот самый студент, кричавший, что гитара принадлежит ему.
- Парень, ты вообще, какого хрена сюда приперся? Что тебе надо в нашей уютной гостиной? - зевнул вангловец, растрепав темные волосы. - Если решил предложить какой-то несчастной печень и ногу, и остальной суповой набор, то это крайне не романтичное место. Лейла, дорогая, что это за тип? И чего он у тебя такой бука?
- Если вас так тревожит мое нахождение в этой гостиной, то я жду здесь одну девушку, она учиться на этом факультете. Мне нужно поговорить с ней, и я хочу дождаться ее,- безразличным голосом ответил Адам, докурив сигарету, и встал с кресла, что бы выкинуть окурок в пламя в камине. Молодой человек начал играть какую-то песню, но Адам не реагировал на нее. Для его жизни она была чужеродной и запрещенной, невозможной. Его любимую не вернуть, но он знает, что она ждет его за золотой решеткой в том пустом месте, где нет ничего, кроме бесконечной золотой преграды между ними. В комнате появилось привидение, и Адам первый раз задумался: могла ли Лукреция стать призраком? Возможно, но она не была бы такой, какой была при жизни и она не смогла бы упокоиться с миром. Нет, не этого он хотел для нее. Сжав пальцы в кулак, Адам снова сел в кресло. И, кажется, вовремя. Проем в гостиную открылся и появилась светловолосая девушка с короткими волосами в расстегнутой черной мантии и синих джинсах. Она не стала терять времени и ударом ноги согнала вангловца с кресла, сев на его место. Только когда она села, Адам признал в девушке Хелл Вествуд. Она немного изменилась с последней их встречи.
- Я смотрю, у кого-то совсем не осталось совести. Если нечем заняться, будь добр, принеси мне ужин из Большого зала, я ужасно устала и хочу есть, - устало зевнула Хелл, окинув парня взглядом, и повернулась с улыбкой к блондину. - Не бери слова этого придурка в голову. Ему кроме его гитары все фиолетово.
- А? Да... Я уже догадался... - отрешенно ответил мистер Лэнг, не веря, что мисс Вествуд сидит рядом с ним. От нее исходила та же аура, что и у его возлюбленной. Совпадение? Всматриваясь в лицо девушки, Адам заметил сходство с Лукрецией: тот же мягкий и жизнерадостный взгляд, радостная улыбка. Такой он помнил Лу, когда они познакомились.
- Так где ты, любовь? Смогу ли я когда-нибудь достичь её? Мыс Штормов эхом боли я чувствую внутри, - тихо произнесла строчки Хелл.
- Простите? - Адам не поверил своим ушам - это строки "Последней Четверти", написанной им для Лукреции. Откуда эта девушка может знать ее? Догадки были невероятными. Повернувшись всем телом к юноше, Хелл осторожно коснулась его теплой руки. Почувствовав руку светловолосой девушки, Адам слегка вздрогнул.
- Простите, вероятно, вы не знаете меня, но я знаю вас. Вы же Адам Лэнг, солист группы "Evil Eye", распавшейся три года назад... Это вы написали песню "Последняя четверть". Я поверить не могу, что это действительно вы, - ошарашено произнесла Хелл, удивленно смотря на Адама.
- Да, вы правы, я Адам. Но откуда вы знаете о группе? Не думаю, что она известна в этом мире, если только вы из моего мира, - ответил Лэнг, удивленный словами девушками. Кто бы мог подумать, что слава "Evil Eye" дойдет и до этой школы. По губам Адама первый раз за несколько лет скользнуло подобие улыбки. Чувствуя на своей руке руку Хелл, Лэнг положил на ладонь ученицы свою левую руку. Почувствовав на среднем пальце мисс Вествуд тонкую полоску металла, он опустил взгляд и замер. Его шокировало не обручальное кольцо блондинки, а тонкое серебристое колечко на среднем пальце девушки. Он с легкостью бы узнал это кольцо из тысячи. 
- Могу я узнать, откуда у вас это кольцо?

Саймон Доз

---Ворота школы
Доз слегка задержался возле зеркала, оценивая свой внешний вид. Саймон выглядел слегка потрепанным. Черная шевелюра торчала во все стороны, до сего момента отличные брюки выглядели так, словно им было лет пять. Единственное что ему нравилось в своем нынешнем внешнем облике, это была мантия с серебристо-зеленой нашивкой. Доз безумно хотел оставить ее себе и собирался поговорить об этом с Хелл, но блондинка уже куда-то скрылась. Саймон недоуменно пожал плечами и направился к гостиной. По поводу того, что его не узнает никто из учителей, он абсолютно не волновался, так как  надеялся, что все они кучно смотались в Хогвартс и остались там.
Из гостиной выскользнула Лейла с Питером. Саймон помахал обоим, но от цепкого взгляда не ускользнуло, что девушка держала парня за рукав. В груди кольнуло неприятное чувство. Что это было? Ревность? Доз, как ни в чем не бывало, продолжил путь, стараясь не заострять внимание на самокопании. Саймон толкнул дверь.
Гостиная была заполнена кучей людей, причем насколько успел заметить Саймон, собрались представители разных факультетов, Доз всем помахал и скрылся в своей комнате. Издали его с его обновкой можно было принять за Медиларевца, но Саймон не собирался об этом задумываться, ведь если приглядеться получше можно было заметить, что это не привычная всем лошадь, а змея – символ самого зловещего из факультетов. Мисс Вествуд непринужденно болтала с каким-то блондином, который, несомненно, был с вышеупомянутого факультета. Саймон за сегодня уже твердо усвоил урок, что сегодня ему явно не везет. Хорошо, что никто его не заметил. Блондин вытащил кота из клетки и прицепил ему ошейник со шлейкой. Саймон нарыл в своей тумбочке плеер с наушниками. Мантию он решил оставить, все-таки был вечер, на улице постепенно холодало. Порывшись у себя в сумке, парень нашарил пару фейерверков и упаковку чипсов, которые он когда-то давно купил в магазине «Волшебные вредилки».
-А то право же, у них не вечеринка, а похороны. Э, не, так не пойдет. Идем, Льюис, займемся организацией.
Доз запихал фейерверки в сумку, и, взяв за поводок кота, отправился на прогулку. Ему претило общество людей. Пожалуй, это был тот самый момент, когда ему следовало все обдумать. У Саймона всегда с собой был небольшой блокнотик и ручка. Все свои измышления он непременно записывал. Доз еще раз помахал всем присутствующим, и вышел из комнаты.
Саймон поднимался знакомым маршрутом. Кот слегка его опережал. Саймон ненавидел эти крутые лестницы, ненавидел высоту, ненавидел собственное одиночество. Но прекрасно понимал, что нуждается в нем, как в воздухе. Минут через двадцать, когда ему удалось преодолеть все препятствия, Доз выбрался на крышу. Первый шаг был осторожным, потом Саймон смог вздохнуть более спокойно. На крыше было гораздо холоднее и дул ветер, пронизывающий до костей. Саймон поплотнее запахнул мантию и подошел к ближе к краю крыши. Доз нагнулся слишком низко, увлекшись происходящим. Земля поплыла под ногами. Изображение перед  глазами начало размываться. Саймон сильнее ухватился за парапет. Когда картинка стабилизировалась перед глазами, и страх свалиться и переломать себе все 206 костей отступил, Доз начал осматривать пейзаж. Медленно вставала полная луна, даря свой мертвенно-бледный свет, редким гуляющим. Небо было чистым и ясным, не считая нескольких облачков. Отличная погода, для того, чтобы поймать музу за шкирку. Он достал из внутреннего кармана плаща очки и моргнул. Доз взмахнул палочкой и произнес:
-Конвертус Трансмогрификус! – Ближайшая к нему горгулья трансформировалась в каменное кресло.
Доз сел в модифицированное кресло, достал наушники, и блокнот с ручкой. Он готов был окунуться во вдохновение, но решил, что ему маловато спецэффектов. Доз поджег один фейерверк, и вверху и миллиардов мигающих огоньков образовался дракон. Саймон залюбовался трудами рук своих и улыбнулся. Он вставил в уши наушники. Серые глаза потемнели. Он уже был не здесь, по крайней мере, в мыслях. Он был далеко в собственном выдуманном мире. Именно там он всегда находил утешение обезумевшему разуму.
---Северная башня. Смотровая площадка.

Хелл Вествуд

- Хелли! Какого черты ты творишь?! Сначала разбудила меня утром, скинув со скамейки, а теперь с кресла!! Ты хоть соображаешь, что ты делаешь?! И вообще, откуда у тебя короткие волосы?! Отдала на парик Златовласке?! - Разорался Питер над головой блондинки, за что получил удар кулаком в лоб. Слишком уж громко он разговаривает над ней, да еще таким тоном.
- А какого ты спишь в Зале, когда я разговариваю с тобой?! Раз пнула, значит за дело!! И не кричи у меня над ухом! А то я тебя так крикну, что будешь думать, что в берушах ходишь!! Или я применю массовое оружие - буду петь!! И какое тебе дело до моих волос?! Как хочу, так и хожу! - таким же тоном крикнула Хелл, вскакивая на кресло с ногами и ставя на спинку кресла "ногу завоевателя". Успокоившись и вздохнув, Хелл опустилась на прежнее место рядом с Лейлой, убрав с лица светлые волосы, оказавшиеся на удивление короче, чем она думала. Ах, да... Я же обрезала их, перед тем, как отправиться в Хогвартс. Наши вещи! Надо будет вернуться за ними. Успокоившись, девушка опустилась снова на ручку кресла и вздохнула. То предшествующее сну состояние, навеянное теплой обстановкой с горящим камином и уютной атмосферой, было нарушено воплями мистера Фэстэрна. Ворота в царство Морфея закрылись.
- Я-то принесу, но с тебя отчет, где ты протаскалась с Дозом в своем откровенном наряде, - мстительно прошипел Питер, недобро поглядывая на юношу рядом с Хелл.
- Обязательно отчитаюсь, - заверила друга девушка, еще раз метко пнув его в ноги. Слабость и усталость, постепенно накапливающиеся в течение дня, стали маленькими волнами накатывать на девушку. Повернувшись к Адаму, она тревожно всматривалась в его лицо, будто оно вот-вот исчезнет или рассыплется на миллионы частичек.
- Да, вы правы, я Адам. Но откуда вы знаете о группе? Не думаю, что она известна в этом мире, если только вы из моего мира, - удивленно ответил мистер Лэнг. Хелл крепче сжала руку Адама, не веря, что это тот самый человек, написавший и исполнивший "Последнюю Четверть". Золотистые волосы, голубые глаза... Он и в самом деле похож на прекрасного певца. Но кто бы мог подумать, что ему еще только семнадцать лет? Хелл всегда думала, что Адаму как минимум двадцать лет. Еще один вскрик Фэсэтэрна и Хелл запустила в него диванной подушкой, лежащей за спиной Адама.
- Вы правы, я магглорожденная... Я всегда жила в мире магглов и только полтора года назад узнала, что я волшебница, - без тени смущения ответила девушка. Ей было все равно, что ее назовут "грязнокровкой", и все будут бегать от нее. Главное будут рядом люди, которые поддержат и не отвернутся от нее. - До того, как я попала сюда, я часто слышала "Последнюю Четверть" по MTV. Я всегда чувствовала, что в ней заключена какая-то глубокая грусть. Я не могла не плакать, когда я слышала ее. Возможно, это мне только кажется, но каждый раз в песне я чувствую, будто потеряла близкого человека, это слышится сквозь ноты музыки. Я не знаю, как объяснить это.
Почувствовав поверх своей руки руку Адама, Хелл слабо улыбнулась и чуть крепче сжала руку юноши. Адам, посмотрев на ее руку, поменялся в лице: он неотрывно смотрел на кольцо на ее пальце. Казалось, словно он видел это кольцо прежде.
- Могу я узнать, откуда у вас это кольцо? - ломким голосом спросил юноша, разглядывая серебристое кольцо на среднем пальце девушки.
- Это кольцо? Мне подарил его мой друг детства, когда я сказала, что уезжаю учиться на год в эту школу, это было в прошлом году. Мы тогда зашли из любопытства в антикварный магазин, и там было это кольцо. Мне оно сразу же понравилось: такое простое и изящное, без каких либо камней и витиеватых орнаментов, простое колечко из серебра. Правда, оно похоже на обручальное... Я показала его другу и Эд, решил, что это будет хорошим подарком от него для меня, он купил мне это кольцо, - удивленно отозвалась Хелл, смотря, как светловолосый юноша бережно касается его. - Вам оно знакомо?
Проход в гостиную открылся и на пороге появился Саймон все еще в хогвартской мантии, как и она сама. Но никто не обратил на это внимания - мало ли в чем ходят ученики? Улыбнувшись Саю, Хелл снова повернулась к Адаму. Все же он был ее кумиром, и он касается ее руки. Нет, она не любила, она просто восхищалась им, восхищалась его голосом и творчеством. Внешность же Лэнга была лишь неожиданным дополнительным и приятным бонусом. Проход снова открылся и Саймон покинул гостиную со своим котом. Странно, я думала, он собирается отсыпаться после того, что случилось днем... Проход открылся в третий раз и в гостиную зашел, кажется, еще один первокурсник, с которым не была еще знакома. Но все же, она вернулась мыслями и телом к Адаму.
- Если вам знакомо это кольцо, то должно быть, вы знаете о инициалах, выгравированных внутри кольца. Л.К., - осторожно произнесла блондинка, смотря в голубые глаза блондина.

Лили Поттер

>>> Ворота в Гаррвардс

Это было удивительно, но на всем обозрении первого этажа не было ни одного преподавателя, ученики сновали с воровской оглядкой, довольными лицами и горящими глазами; вообще атмосфера в Гаррвардсе ощущалась довольно необычная.
Лили решила, что первым долгом надо идти извиняться, потому что чем скорее покончишь с этим неприятным действием, даже если вердикт будет весьма и весьма неутешителен, тем легче дальше будет жить на белом свете. Ведь самое неприятное останется позади, а не будет маячить над головой, как дамоклов меч. Этой мыслью она как раз собралась через общий гул поделиться со своей милой подругой. Но та внезапно попрощалась с ней, порывисто приобняла и рванула на лестницу в сторону своего факультета.
Это ли не шанс, наконец, начать самостоятельно отвечать за свои проступки?
Проводив Кимберли взглядом, Лили набрала в легкие воздух, выдохнула и, не оглядываясь, проследовала в кабинет человека, которому больше всего должно было стать гадко от ее нарушения всех устоев, правил и порядков, человека, перед которым за содеянное было особенно стыдно.
Перед дверью девочка остановилась. Сердце колотилось особенно громко, шум крови был слышен внутри головы. Как страшно заглянуть в эти строгие разочарованные глаза! А вдруг она не станет меня слушать, а просто скажет: "мисс Лилиан Полумна Поттер, вы отчислены. Извольте покинуть этот кабинет и отправиться собирать свои вещи"? Очень даже может быть, что? Я этого вполне заслужила. По справедливости, если честно, так и должно быть... Просто вдруг она скажет это именно так, что я не смогу оправдаться? Вот это будет действительно плохо... Вдруг она мне не даст шанса извиниться... Я же не смогу унижаться, верно? Но вдруг ее осенило: "Отец же отправил ей сову!.. Да, это могло самортизировать удар.. Может, еще смогу что сказать..."
С этой маленькой надеждой она покрепче сжала немного запотевшую ладонь, поправила на плече свою черную, под цвет кроссовок сумку, напрочь забыв о покоящейся в ней уменьшенной метле Ким, и, выдохнув через губы весь оставшийся в себе воздух, постучала...
- Да-да, войдите...
Голос удивленный, но не сердитый... Посмотрим, что будет, когда она увидит меня... Едва не зажмурившись, Лили открыла дверь.
Профессор сидела за своим столом перед тарелкой.
Мерлин, точно! Сейчас же время ужина! Вот я кизляк!... Девочка густо покраснела и, взглянув в изумленные глаза заместителя директора, захлопала глазами и чуть слышно пролепетала:
- Здравствуйте, профессор... Простите меня, я не во время... Я лучше потом..
И собралась было в обратный путь, как мисс МакГонагалл сделала останавливающий жест, и Лили замерла на пороге, опустив глаза в пол.

Адам Бьюнкен

Вдоволь наслушавшись Джулиет о том, что она излечила его своим пинком, парень, усмехнувшись и пристав из-за стола, громко сказал:
- Только сегодня и только в Большом зале вы можете получить волшебный и эксклюзивный пинок мисс Пирс, которая лечит от всех болезней! Лично меня она своим пинком исцелила от немоты, - с довольным видом Адам сел за свое место.
Будем надеяться, что в беду она не попала, - парень нахмурился, вспоминая, сколько раз ему приходилось спасать Веспер из всяких передряг, когда они были детьми. Но там был приют, а здесь магическая школа! Да-да, школа, в которой не осталось учителей – все уехали, чёрт подери. Да и что такого могло случиться в Хогвартсе?!
- Я начинаю сожалеть о пинке,- пробурчала Джули, а Бьюкенен ещё сильнее ухмыльнулся.
- Думать надо было не коленом, а головой! – самодовольно хмыкнул он, - Ешь давай, а то свяжу и буду кормить из ложечки. Это будет выглядеть комично. Адам посмотрел на Джулиет таким взглядом, чтобы та поняла, что он и вовсе не собирается шутить. Он всегда относился к близняшкам Пирс, как старший брат относится к младшим сестренкам.
- Бьюкенен, ты такой придурок! Однажды я непременно тебя побью, - тут очнулась Ева, немного покрасневшая и немного злая. Она выглядела так смешно и комично, что парню тут же захотелось её поцеловать. И он даже облизнул свои вдруг резко пересохшие губы.
- Жду с нетерпением, - пошловато улыбнулся парень, - Только бей меня нэжно и, желательно, плеткой. Не забудь о костюме кошки, - парень хохотнул. А вот нечего меня пугать! Меня вообще не запугаешь. Не родилась ещё такая девушка.
И тут Пирс разлилась в диком хохоте, отчего брови Адама медленно поползли наверх, то ли от удивления, то ли внезапности происходящего. Неужели она услышала? Я буду тихо надеяться, что нет.
- Это... Ты давай успокаивайся, иначе лопнешь! – вполне заботливо сказал он. Вскоре нашлась причина её смеха, и теперь Адам сам начал понимать комичность ситуации.
- О да... Адам и Ева – это смело, - парень подмигнул своей то ли будущей, то ли уже настоящей девушки – это ещё было, увы, не понятно.
Но тут Ева потянулась к этим злосчастным шоколадным лягушкам. А ведь Адам о них и вовсе забыл!
- Жду указаний, - проговорила она.  Не жди, а смотри представление. Уверен, тебе понравится!
- Аккуратнее! Они же сейчас выпрыгивать начнут, - парень рассмеялся и было понятно, что он шутит, - И да. Шоколадные лягушки они не кусаются.
Взяв коробку, он с силой рванул её, открывая. Внутри лежали ещё маленькие упаковочки, в которых должен быть волшебный вкладыш, рассказывающий о волшебниках, что, в прочем, ему было вовсе не интересно. Ему больше нравился процесс поглощения почти живой, но такой вкусной лягушки.
Ловко открыв маленькую упаковку, что в маггловском мире называлось фантиком, парень также ловко поймал хотевшую выскочить лягушку. Он привык к тому, что они такие шустрые и хитрые. Сколько же он их съел!
Лягушка пыталась выскользнуть, но после того, как парень с нескрываемым удовольствием откусил бедному ненастоящему, но заколдованному животному голову, шоколадная лягушка затихла.
Смачно чавкая и, наконец-то прожевав вкусную голову, парень достал по одной шоколадной лягушке и протянул девчонкам.
- Будьте аккуратнее. Они такие шустрые и ловкие! – парень хихикнул, продолжая жевать свою лягушку, совершенно забыв о волшебном вкладыше, - Ну и лица у вас, девчонки! Вы бы видели, - теперь он рассмеялся.

Интегра Уингейтс

Сейчас ей казалось, что этот чертов день никогда не закончится. Нет, в общем-то он был неплохой, насыщенный разнообразными мозгодробительными событиями, но уж слишком долгий, тянулся просто бесконечно и слишком пресыщенный. Или это все было не сегодня, а ей самой кажется, что живет в бесконечном дне,  а на деле же прошла уже половина жизни? В любом случае, их вылазка с Александрой к реке казалась теперь чем-то эфемерным, давним, ненастоящим. Как будто это происходило с кем-то другим.
Круговорот лиц и эмоций не всегда вещь нужная и полезная, так ведь можно и потеряться в лабиринтах чужих мыслей и ощущений. Иногда он ненавидела свою извращенную эмпатию. Иногда хотелось не замечать, когда люди лгут и просто верить в то, что сказано, хотелось выключить эту выбивающуюся из  рамок способность невесть как, хотя стопроцентно по ее же собственной вине. Хотела защищать разум от воздействий извне  - пожалуйста, получила, путем проб и ошибок и прочих забавных сложностей, но вес же. Да какую-то не такую. Ибо как оказалось, ложь - это тоже попытка воздействовать на сознания - логика вполне понятна, да еще и вкупе с ее умениями найти общий язык с совершенно любым животным... Нет, иногда казалось, что прекрасно бы прожила без этого всего. Но, что есть, то есть.
Иногда в жизни слишком много иного, волшебного, потустороннего, выбивающегося из представления о мире. И это не приносит упоительный восторг. Особенно после того, как проснулась и увидела в зеркале совершенно незнакомого мужчину. Нет, мужчина симпатичный, многим бы понравился, и ей бы тоже, но только не в том случае, когда она сама вдруг стала внешне другим человеком. А все из-за многочисленных ментальных воздействий на разум, неосторожно произнесенного заклинания и блужданий в ментальных лабиринтах собственного внутреннего мира. Об этом она никому не рассказывала, и врядли расскажет. Может быть потом, когда-нибудь. А сейчас...со временем, когда привыкнет, можно будет хорошо поиздеваться над окружающими.
-Интересно, а метаморфы могут менять пол? - как всегда, коронные вопросы не по теме, выбивающиеся из любого разговора, но зачем ждать, когда наступит в разговоре подходящий момент, если хочется знать об этом именно сейчас.
-О, сигаретки! - Инн как будто очнулась ото сна, глазки заблестели, как-то даже преобразилаьс вся из скорбного призрака самой себя, в саму себя. Жизнь не закончилась и жаловаться некому, не на что, да и вообще - жалость, это отвратительно.
Совершенно наглым бесцеремонным образом свиснула у Нелл пачку сигарет, деловито вытащила одну, заправила за ухо и вернула пачку обратно. А что? Просто  самой было так лень лезть в рюкзак.
-Что-то у нас сегодня целый день сплошные разговоры о том, как бы оторваться, и никаких! Харэ базарить - будем действовать! - долгие разговоры и планы угнетают, спонтанность рулит. И психи рулят, и алкоголь рулит, и трава рулит.... и... и вообще список почти бесконечен.
-Джарет, это гоблин. Стремный, подозрительный, который крадет детей! - хихикнула негромко. - Ну я почти серьезно, никто ведь не знает, куда делась Хеленка, а ошивалась все время вместе с ним. С ним и пропала, а теперь он вернулся, один. - голос стал картинно-зловещим, как будто рассказывала страшную историю на темном чердаке, подсвечивая фонариком.
-В общем, не важно, самое противное, что он реально вездесущ, всезнающ и его невозможно довести! У меня, по крайней мере, не получилось. - а это уже что-то, да и значит. Но, пока тут никого нет, то можно совсем немноооожко оттянуться.
-А что там летало? - запоздало поинтересовалась, впрочем, без особого любопытства, гораздо любопытнее предложение подруги. Осторожненько устроилась на парапете, обойдя Саймона, оказываясь чуть позади него.
-Стаканчики-стаканчики... потом можно в бутылочку поиграть. Подойди ближе, я научилась плести фигурные косички, будешь испытуемым. - ну как сказать, научилась, в теории, но определенно хотелось попробовать на шевелюре Доза.

Нелликарда Флорибелл

Осуждение? Да, осуждение! - не стала заморачиваться, и просто согласилась.
- А нефига тут дракош без меня запускать! - наигранно по-детски надула губы и посмотрела на Доза изподлобья. Все, вопрос исчерпан, она рассмеялась тихонько и расслабилась. Флорибелл наконец-то расслабилась. Думать сегодня онa больше не собирается. Послав к чертям, или куда там маги обычно все отправляют? К дементорам?! Вот туда и послав все и вся, девушка решила: сегодня - день икс! Идея Фикс у не уже есть, компания прекрасна, можно начинать!
Саймон не мог спокойно промолчать. Он просто продемонстрировал надпись на листке бумаги. Нелли приподнесла кисть к подбородку, будто рассматривает произведение искусства и растягивая слова прокомментировала.
- Никакой экспрессии... скучные черно-белые тона. Присутствует витиеватость, но это, увы, не спасает. - сделав свое заключение, она вновь улыбнулась. На этом подколки можно прекратить. Мысли Тегры, кажется слишком глубоко застряли в метаморфомагии, Нелли, подумавшая о том же, незаострила на этом своего внимания. А вот мисс Уингейтс - да. причем поток мыслей вынес ее куда-то не туда.
- Как тебе в голову приходят такие вопросы? - она развела руками - Я вот до этого не додумалась, а то заставила бы Эми еще в детстве... - не договорила, но понятно, что она заставила бы Эми сделать. Хотя, может подруга и пыталась? Раз ее вдруг потянуло на девoчек! Вопрос без ответа. Надо будет как-нибудь с ней об этом поговорить... Отложила в долгий ящик и может когда-нибудь об этом вспомнит.
На возглас подруги никак не отреагировала. А смысл? Все равно к утру все будет общим. Да и рыжая никогда не заморачивалась на этот счет, сама не отличалась церемонностью.
- Из  твоей очаровательной и внешности и что у тебя там еще, я фейерверк сделать никак не смогу. К тому же портить такую нышность не хотелось бы. А вот кот... - она не имела ввиду то, что получилось из ее слов. Просто кошки - это маленькая слабость. Где шаталась Гилли в данный момент рыжая не знала, но вдруг почувствовала резкий укол - она жутко соскучилась по своей любимице. Она присела у ног Доза и стала внимательно разглядывать кота. -А Гилли, я думаю, ты бы понравился... - обратилась к животному. разговоры о Джарете были сейчас угнетающими и Нелл просто пропустила все мимо ушей, думая где же носит ее кошку. Возмущение Тегры вернуло рыжую на крышу башни.
- Вот именно! Сколько можно!? Дерзай, трансфигуратор! - предоставив Саймону возможность сообразить стаканчики, сама откупорила бутылку. - Нюхать не советую... Гадость та еще, но пьется легко.
Вряд ли это было очень обнадеживающе, но кого волнует? Разлив содержимое по новообразованным стаканам, уселась на пол, благо кардиган длинный, и бутылку поставила рядом. Таким образом, она находилась рядом с котом и видела обоих друзей.
- О! Я представляю какие фигуры будут в итоге... - хихикнула рыжая и подняла стакан. - за отсутствие кошмаров! И, кстати, времени у меня вагон, так что рассказывай! - обратилась к Саймону, который уже раза три задевал свое отсутсвие. Осушив одним махом свой стакан, подумала, что бутылочка - отличная идея. - Надо сперва ее опустошить... - добавила позже, и пусть она теперь Капитан Очевидность! Плевать. Рыжая протянула руку к Луису и легонько кончиками пальцев погладила его за ухом. Они это любят.

Голосование продлится до следующего голосования!
И, не забудьте, отныне голоса с разных акков будут сурово наказываться. Кэролайн знает все ваши аккаунты, уж поверьте)

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

+1

9

+1

10

+1

11

0

12

Чтож, по итогам голосования лидирует Адам Бьюкенен! Именно его пост будет соревноваться за звание лучшего поста месяца!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Голосование за ЛУЧШИЙ ПОСТ!