Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Грошик


Грошик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
(русскими буквами и без ошибок, пожалуйста, а то они печалят)
Грохх. Откликается на Грошик или эй, громила! Правда, последнее не очень то и любит. Вообще не любит, когда его обижают.
2. Возраст
(ученики от 13 лет, младший преподавательский состав от 20, старший от 30)
30 лет
3. Пол
(внезапно, есть три варианта. Вы можете быть так же гермафродитом, если сможете отыграть)
Мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
(для учеников — на 1й курс все welcome, на старшие только по согласованию с администрацией. В 13 лет мы не можем быть на 6 курсе, равно как в 16 — профессором или министром магии, так что больше к real facts.)
Смотритель Гаррвардса, также иногда помогает Хагриду с работой. Мечтает вести собственный предмет
5. Ориентация
(да хоть влечение к деревьям и кустам, опять же, если сможете грамотно отыграть. Извращенцы разные нужны, извращенцы разные важны)
Гетеро
6. Чистота крови
(для учеников чистокровных, прошу объяснение почему не в великом Хогвартсе)
100% великан
7. Артефакты
(не забудьте описать свою волшебную палочку. К тому же, если у вас есть какой-то артефакт, просьба его описать, обосновывая его появление и возможности. При чем логично, ибо администрация вполне имеет право лишить Вашего персонажа оного без должных показаний)
Волшебной палочки нет. Зато есть тетрадь с ручками, карандашами, фломастерами,  исписанная не очень аккуратным почерком со всякими там рисунками и пометками.
8. Характер
(описываем свою сущность, чем дышим, что раздражает, что восхищает, что бесит, что происходит в собственном мире)
Он же сущий ребенок, этот Грохх. Искренне верит в небывалое и смотрит с оптимизмом в будущее; отыскивает себе друзей не только среди живых, но и на страницах книг.  Грохх живет в своем собственном мире, который качается на тонких, ломких ножках, но стоит. И вряд ли что либо сможет эти «спички-опоры» подломить.
Он умен, искренен и любопытен. Очень любит наблюдать за чужими действиями и чувствами, узнать, а что будет, если смешать иглы дикообраза и основу для оборотного зелья. Он — мечтатель, и видит то, что другие с презрением говорят «чушь», или просто не обращают внимания.
Грохх всегда готов поболтать ни о чем и обо всем на свете, но при этом довольно открытый тип, а по-настоящему дороги ему всего лишь несколько человечков во всем мире. Частенько забывает об общечеловеческих ценностях, когда читает или шутит с друзьями. Впрочем, он на редкость мирный человек и терпеть не может насилия, искренне считая, что большего, гораздо большего можно добиться словами и чашкой чая.
Грохх хороший слушатель, но не такой уж выдающийся оратор. Скорее, подкупает своей искренностью, верой в то, что говорит и делает. У него плохо получается врать — сразу понятно, что это ложь, а вид становится, как у грустного жирафа.
Он очень неуклюжий, но легкий. Болтлив, часто не понимает, что надо промолчать, и вставляет свое мнение, справку из энциклопедии, а потом обиженно замолкает, растерянно глядя на недоуменно смотрящих на него людей.
А еще Грохх очень любит читать, узнавать новое. И людей он тоже очень любит. Искренне не понимает, как можно кого-то убивать, когда все такие разные, интересные и часто забавные. Правда, вот, не всегда верят в то, чего не видели, но, что ж, недостатки есть и у него.
У Грохха напрочь отсутствует чувство времени и меры. Он очень верен, а еще — однолюб, в таких что-то умирает вместе со второй половиной. Их и правда потом остается лишь эта грешная половина, искалеченная и бесконечно печальная.
У него широкая душа и искренняя улыбка, веселый, легкий нрав. Он способен на грусть и тоску, но всегда старается прогнать ее подальше. И очень боится, что болезнь матери может проявиться и у него. Это один из самых главных его страхов. Больше, наверное, он боится только потерять своего любимого брата и племянника.
У него горячее сердце, и он всегда готов доказать свою правоту. В спорах и на словах, конечно же. Драться не умеет совершенно, но вовсе от этого не страдает. Запросто может пролить на кого-нибудь горячий кофе, а потом, судорожно и лихорадочно стараясь исправить, только больше навредит.
Грохх на самом деле добрый малый, подчас излишне доверчивый. Не обидчив совершенно, он может даже и не заметить злой насмешки или коварной шутки вроде натянутой веревки среди деревьев. Поднимется, отряхнется — и вперед, к новым историям, свершениям, веселью.
Искренне считает, что нужно делать только то, что делать нужно. И так, как можешь. Очень деятельный этот Грохх, ненавидит рутину, скуку и делать, что ему не нравится. Он просто Грохх, этот невероятный великан.
9. Ссылку на персонажа в акции

10. Способности
-Магические: (и никаких манчей. У учеников максимум одна способность, при чем обоснованна и согласована с администрацией, у взрослых — максимум две, опять же с обоснуем. Администрация имеет полное право исключить способность у Вашего персонажа, если посчитает ее неуместной)
Сверхчеловеческая сила
-Увлечение: 
Пить чай с Хагридом, беседовать с Арчибальдом, кормление птиц
11. Домашнее животное (его может и не быть)
(описываем что за животное и как оно у Вас оказалось, можно с фото)
Ооооооо... Животных у Грохха много. Огромное количество птиц, которых Грохх сам выходил, две лисицы, три барсучка, восемь ежиков и много кроликов, для которых Грошик сам соорудил загоны и теперь радует учениц. А вообще его зоопарк постоянно пополняется. Недавно в лесу он увидел единорога и теперь хочет привести его к себе.

12. Пост
[i](тема в акциях. Если темы нет, оставьте пункт не заполненным - дождитесь решения администрации. Если характер будет расписан красиво, то, возможно, мы обойдемся без пробного поста.

Для игрока:
[/i]
1. Связь с вами (никаких Лс)
Интернет Грохх еще не освоил. Как только- так сразу
2. Согласны ли вы с правилами?
Конечно
3. Откуда узнали о форуме?
Пригласили
4. Игровой стаж?
Несколько месяцев, но я быстро учусь
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Посмотрим

Уважаемая амс! Пожалуйста, удалите педыдущего Грохха. Мой персонаж. Но не пришел пароль. Спасибо

+2

2

Грошик
мне нравится ваша анкета, предыдущего персонажа мы удалим.
Рады вас здесь видеть!
от меня принят.

0

3

Грохх
Приняты) Приятной игры.
Можете прямо сейчас начать игру в Ужасном лесе)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Грошик