Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Брайан Макмиллан


Брайан Макмиллан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Брайан Макмиллан
2. Возраст
16 лет.
3. Пол
Мужской.
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
3, Медилари.
5. Ориентация
Гетеросексуален
6. Чистота крови
Чистокровен. Не в Хогвартсе, потому что родители были и будут за Гарри Поттера.
7. Артефакты
Волшебная палочка – ясень и жилы из крыла летучей мыши.
8. Характер
Брайан, увы, уродился не в любящего громко порассуждать папочку. Этот Макмиллан – совсем иной. Он тихий, спокойный, уравновешенный и немного рассеянный. В комплекте с этими качествами у него идет скромность и болезненная замкнутость. Прежде, чем сделать что-то он будет сомневаться. Примет быстрое решение, лишь в случае выбора из двух зол и, конечно, выберет наименее худшее. Чаще заботится о себе, чем о других, но тем, с кем он все-таки познакомился и начал общаться, Брайан попытается помочь. Правда, это может быть немного заторможено и возможно, когда помощь уже и не понадобится. В этом весь он. Ему нужно долго раскачиваться для какого-либо абсолютно незамысловатого действия. Ко всему прочему, Брайан редко с кем делится своими мыслями или тайнами. Обычно, это получается ненарочно, когда он начинает мыслить вслух и пробалтывается о чем-то важном. Потом, если собеседник все же понимал, что Макмиллан только что сказал и начинал расспрашивать, то трижды каялся и зарекался начать работать над собой. Обещал начать едва ли не с каждого следующего понедельника. Правда, дальше слов дело обычно не шло, но мало ли что будет в следующий раз? Из-за  своей неуверенности и в себе и в окружающих Брайан довольно слабый маг. Чтобы быть сильным волшебником нужно хотя  бы верить в то, что заклинание сработает, а не просто махать палочкой и произносить нелепые слова. А у Макмиллана это не особо выходит. Любимые предметы – те, которые более-менее гуманитарные или хотя бы не опасные. Например, магловедение и история магии. Волшебную физкультуру и уход за магическими существами считает чересчур опасными, а в рунах и прорицаниях он слишком не уверен. Память у парня отличная, но и в ней он сомневается. Но, несмотря на всю эту нерешительность, юноша трудолюбив. Он любит помогать людям, но, увы, слишком часто задается ненужными вопросами, вроде: «Я же помогаю, да? Мне же это надо?». За свою помощь он никогда не просит какого-то поощрения. Во-первых, он любит бескорыстно помогать, во-вторых, ему бы просто не хватило мужества что-то у кого-то просить. Ко всему прочему, Макмиллан так хрупко устроен внутренне, что порой боится подпускать людей к себе, чтобы не нарушить внутреннее равновесие. Юноша – романтик по жизни. Любит читать, а поэтому довольно много знает. Но опять же, знаниями не пользуется. Если влюбляется и это чувство безответно, то может страдать и мучиться долгое время, пока не остынет. Первый шаг боится сделать, потому что никогда не делал этого раньше, а начинать, как известно, всегда страшно.
9. Ссылку на персонажа в акции
Эрни Макмиллан и Сьюзен Боунс
http://garrvards.com/viewtopic.php?id=1519
10. Способности
-Магические: шестое чувство.
-Увлечение: любит читать. Порой пишет стихи, но нерешается прочесть их кому-то, считая недойстойными. Еще юноша любит рисовать, но рисунки также никому не показывает.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Ввиду рассеянности и забывчивости Брайана, родители опасаются заводить ему какое-либо живое существо.

12. Пост
(тема в акциях. Если темы нет, оставьте пункт не заполненным - дождитесь решения администрации. Если характер будет расписан красиво, то, возможно, мы обойдемся без пробного поста.

Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
У Кэр все есть.
2. Согласны ли вы с правилами?
Абсолютно.
3. Откуда узнали о форуме?
Реклама :3
4. Игровой стаж?
Года два.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
По мере надобности, но постараюсь ежедневно.

Отредактировано Брайан Макмиллан (2012-08-18 18:47:07)

+2

2

Доборого времени суток) Добро пожаловать к нам в игру)))
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Брайан Макмиллан