Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Николь Хоггарт


Николь Хоггарт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/i/UukmY.gif
Милая девочка,
только вот грустная.
Добрая, чуткая,
А радость искусственна.
Вечно усталая
И молчаливая.
И бесконечно в сердце ревнивая.
Вздорная, умная
И непослушная.
К определённым людям бездушная(с)

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
(русскими буквами и без ошибок, пожалуйста, а то они печалят)
Николь Алисия Хоггарт ll Nicole Alicia Hoggart
2. Возраст
(ученики от 13 лет, младший преподавательский состав от 20, старший от 30)
15 лет
3. Пол
(внезапно, есть три варианта. Вы можете быть так же гермафродитом, если сможете отыграть)
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
(для учеников — на 1й курс все welcome, на старшие только по согласованию с администрацией. В 13 лет мы не можем быть на 6 курсе, равно как в 16 — профессором или министром магии, так что больше к real facts.)
Валианси, 1 курс
5. Ориентация
(да хоть влечение к деревьям и кустам, опять же, если сможете грамотно отыграть. Извращенцы разные нужны, извращенцы разные важны)
Гетеро
6. Чистота крови
(для учеников чистокровных, прошу объяснение почему не в великом Хогвартсе)
Полукровка
7. Артефакты
(не забудьте описать свою волшебную палочку. К тому же, если у вас есть какой-то артефакт, просьба его описать, обосновывая его появление и возможности. При чем логично, ибо администрация вполне имеет право лишить Вашего персонажа оного без должных показаний)
Палочка: перо феникса и орешник, 10 дюймов, свистящая при взмахе
Другие артефакты: кулон с фотографией матери внутри. Снять его может только тот, кто одел. И имеет одну особенность: если Николь грозит опасность, он переносит ее в более безопасное место. Мамочка постаралась.
8. Характер
(описываем свою сущность, чем дышим, что раздражает, что восхищает, что бесит, что происходит в собственном мире)
Она не умела уходить по-английски и читать по-французски. Она писала себя на смятых листах в клетку и оставляла на них отпечаток губ – для тех, кто когда-нибудь о ней вспомнит. Она любила читать людей по улыбкам и целовать зимний воздух. Кто-то, проходя, бросал ей в спину: «Одиночка…», приклеивая к словам ухмылку. Она любила любить, даже тех, кто её никогда не поймёт, кто весенним сном промелькнёт перед её глазами и больше никогда не вернётся. Она была сказкой для того, кто смог бы её прочитать. Но все принимали её за повесть и оставляли пылиться на полке. Она верила в жизнь и ждала чуда, обнимала солнце и появлялась всегда там, где её никто не ждал. Умирая, просила оставить себя в памяти, быть впечатанной в Вечность. И желания её исполняли… Те, кто знал её истинное имя. Её часто путали с привычкой, называли болью, и когда кто-то шёпотом говорил: «Да это же любовь!..» - она оставалась с теми навсегда, застывая в их собственной Вечности – синонимом весне и противоположностью к ненависти. Оставалась – вечной лестницей в Счастье, а иногда – воздушным голубоглазым воспоминанием. (с)
Она так красиво улыбается. Пробуждает в тебе желание обнять, но улыбку дарит нечасто. Она живёт по своим правилам. Кто-то её ненавидит, кто-то уважает, а кому-то она просто неинтересна. Скользит мимо людей, такая тихая. Она всегда спокойна. Кажется, будто ничто не сможет заставить её разрыдаться при всех, закатить истерику и хлопнуть дверью. Никто не слышит от неё сплетен. Она хорошо учится, всегда может помочь и великолепно хранит секреты. Наверно, при таком хорошем раскладе у неё должно быть много друзей. Но всё не так. Ты смотришь – перед тобой будто открытая книга, но как только хочешь приблизиться, она растворяется, уходит. Она не верит людям и её дружбу очень сложно заслужить. Но если ты сделаешь это – радуйся, у тебя есть человек безумно преданный. Она боится боли и пытается сторониться мира. Такая хрупкая, что кажется, сломается. Но ты не смей трогать её, ведь слова могут резать в самую точку. Она много молчит и очень много видит, будь осторожен, ведь эта девушка может ударить в самое больное место в гневе. Не доводи её. Не стоит её сильно обижать. Поверь, она запомнит, и через несколько лет ты можешь быть сражён. Она умеет ждать. Она мудра. Её смех ты услышишь лишь в кругу близких друзей. Она может заявиться к тебе ночью и устроить уборку, может ответить на звонок в три часа ночи и прийти, когда ты её позовёшь. Это девушка-солнце. Она обогреет тебя светлым словом и обожжет кипятком, когда разозлишь. Ты можешь не заметить этот её стержень, но поверь, она подснежник. Всегда пробьёт дорогу другим. Ей плевать на собственную безопасность, это девушка бросится в огонь ради того, чтобы спасти тебя. Она не потребует потом «спасибо», она просто захочет увидеть тебя раз в больнице. Мало кто знает о её мечте. Она улыбнётся и вновь поступит правильно, забыв то великолепное чувство, которого хочет – «свободно». Она улыбнётся тебе через боль и скажет «хорошо», и плевать на то, что её рука дрожит в желании ударить. В злости ты увидишь лишь как сузятся глаза, и станет холодным, как сталь голос. Она хочет любви, но никогда не будет делать тебе шаг на встречу. Эту девушку нужно перебороть. Сломать словами эту маску, разрушить её излюбленный кокон. Эта девушка – огонь с землёй. Вся горит внутри, но тушит всё мудростью земли. Часто обжигается, и не желает учиться на чужих ошибках - только на своих. Больно, морщится, чувствует как слёзы стекают по щекам, и понимает что никто их ей не подотрёт, но идёт вперёд. Не сдавайся Николь, тебе ещё бороться и бороться…

9. Ссылку на персонажа в акции
Близнецы
10. Способности
Неплохо успевает по всем предметам, в особенности – Защите от Темных искусств и Уходу за Магическими Существами. Умеет находить общий язык с животными, чрезвычайно гибкая и ловкая, способна выдерживать длительные, статические нагрузки. Мастерски подражает любому голосу. Хорошо поет, но крайне не любит этот талант - пользуется им только наедине с самой собой или по просьбе близкого ей человека. Умеет делать кукол - из любого подходящего материала.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Черная кошка с одним единственным белым носочком на левой лапке. Имя – Далия. Купленна в косом переулке.
12. Пост

Алисия|Спиннет

Зима.
Девочка, ты помнишь, что такое зима? Что такое лютый мороз, пробирающийся за кости грудной клетки к сердцу и ледяными ладонями обхватывающий судорожно мечущийся комочек? Что такое сахарно-холодный снег, падающий с девственно-сизого неба невинным мягким пухом, который под ногами, сапогами, ботильонами превращается в грязную кашу? Что такое лед — хрустальный и острый, вспарывающий кожу неосторожных ладоней и пресными слезами стекающий от ранок под рукава?
Конечно, Алисия помнит. Это воспоминание из другой жизни, из жизни, где она играет на флейте и крошит горький шоколад в кофе, пытаясь заместить ими что-то внутри себя. Что-то, что было сначала сосущей пустотой за левыми ребрами, а потом неожиданно и лаконично вплелось в ее жизнь цветом серых, под небо не наступившей еще весны, глаз, которые смотрят ласково и обеспокоенно на заигравшуюся, не вылезающую из светлого не-снежного детства девчонку.
А она запрокидывает голову, ловит на лицо и ресницы пушистый снег, пытается языком достать до сахарно-нежных хлопьев. Алисия не помнит, что такое холодная зима, для нее она всегда была и будет такой — мягкой, теплой, смеющейся. Смеющейся, как этот отктябрь, на который она так похожа. Октябрь, самый переменчивый месяц зимы — то снегопад, то оттепель; то вьюги заметают тропинки, то начинается капель под взглядом возрождающегося солнца, приглушенным сиянием глядящего из волчьих глаз, которые смотрят изучающее. Запоминающее.
Алисия смеется, открывая огромную дверь Хогвартса. Смеется, поправляя шарф — категорически сопротивляется шапкам, а потому накрывает непоседливые волосы, волной спадающие на темную ткань плотной зимней мантии, его теплой тканью. Воздушный и защищающий одновременно — цвета кофе с молоком, беззаботно обнимающий шею. Тебе идет быть легкой, правда, Алисия?
Она не была тут с выпускного. Сразу после окончания Хогварта, Алисия уехала на сборы в команду Гарпий. Даже не попращалась. Ни с Анджелиной, которую любила, как сесту, которой у нее никогда не было, ни с близнецами, ни с Оливером. Испарилась, как испаряется пар от ее дыхания.
Пропала.
Для всех.
И теперь, улыбаясь тому, что она снова в Хогвартсе, Алисия боялась. Как ее встретят друзья?   Подумают, что она предала их? Или поймут? Алисия улыбается маленькой девочке- первокурснице, гриффиндрке. Та улыбается в ответ, приветливо махая рукой.
- Привет. Не подскажешь, где кабинет директора? -  положив руки на колени, Алисия пригибается, чтобы быть на уровне девчушки.
- Дальше по коридору и налево… Ты – Алисия Сплиннет, да? Мне мама о тебя рассказывала…-
- Да, я Алисия. А ты… - не успевает договорить Спиннет
- Виктория! Виктория, сколько тебя можно ждать?- зовет еще одна девочка. Новая знакомая бросает короткое  "пока" и убегает. Кажется, в сторону библиотеки. Я не была здесь всего год, а толком ничего не помню   грустно замечает Алисия.
Пароль она помнит. Это  даже как- то странно. Не помнить дороги, но помнить пароль. Статуя медленно, с тяжелым скрежетом опускается вниз. Звук такой противный, что Алисия морщит нос, и прикрывает уши руками, чтобы его не слышать. Статуя, наконец, опустилась.
Вот и все.
Назад пути нет.
Алисия осторожно переступает статую, становясь на первой ступени, не решаясь подниматься. Она с тоской провожает закрывающуюся дверь. Назад пути нет – пролетает у нее в голове, но отчего эта мысль предает азартности. Алисия глубоко вздыхает поднимается на верх….
Свет.
Первое, что она видит. Яркий, солнечный свет, льющийся сквозь огромное окно, на… Оливера. Он стоит к ней спиной. Алисия аккуратно выглядывает из- за колонны. Других она, пока, не видит. Ну и хорошо. Спиннет тихо подходит к Оливеру, кладя ему свои руку на глаза, расплываясь в улыбке, когда об кладет свои руки сверху. Стало тепло.
На улице было слишком холодно.

Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
Совушка в профиле – летает отлично, в пути не сбивается. От нечего делать создаю аську – поставлю в профиль.
2. Согласны ли вы с правилами?
Да
3. Откуда узнали о форуме?
Реклама на каком – то форуме, я уже и не помню.
4. Игровой стаж?
6.5 лет
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Каждый день, если не заберут интернет.

З.Ы. Джулиэт и Веспер сменили акционные имена. Я тоже хочу

0

2

У меня претензий нет, от меня принята.

0

3

пока гость написал(а):

Джулиэт и Веспер сменили акционные имена. Я тоже хочу

без проблем! Главное, чтобы вы были активный в игре и учавствовали в жизни форума!
Принята. Сейчас сменю имя.

0

4

Welcome!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Николь Хоггарт