Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Weapons expert


Weapons expert

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0. при желании фотография персонажа
http://10pix.ru/img1/4324/8368451.gif
1. Имя персонажа Николь Салливан
2. Краткая биография
Николь родилась в городе Лондон. Когда девочке было 5, ее родители вместе с ней попали в автомобильную катастрофу. Родители погибли, а девочка получила шок. На память об этом страшном событии у девочки остался маленький шрам над губой. Через несколько дней у Николь проявились способности, когда она по нечаянности взорвала шкаф своей соседки по комнате. Вскоре после того, как она разрушила мебель ей пришло письмо из Гаррвардса. Недолго думая девушка собрала вещи и сбежала из детдома. Когда она приехала в школу ее распределили на Вангл. Учителя сразу возненавидели Николь, ибо девушка любила пробовать все разученные заклинания и приготовленные зелья, что частенько срывало уроки и взрывало психику учителей и инвентарь.
3. Характер
> Обожает разрушения.
> Не переносит всякие нежности.
> Крепко спит.
> всегда выполняет все задания, если они не идут вразрез с ее планами.
> Врожденный дефект речи.
> Любит зефир
> Умеет играть на гитаре
> Анальгезия — отсутствие ощущения боли.
> Меломан. Любит Хард-рок.
> Не брезглива. Не боится крови.
> Неплохо рисует.
> Жульничает в карты.
> Хорошо готовит

0

2

Отношения:

Кристина Додж - Меня раздражает, когда она все время говорит своими научными фразами, однако это не заменит в Крис тяги к опасностям, за что я ее ценю и целиком поддерживаю. она помогает мне на контрольных и вытаскивает меня из затруднительных положений. Спасибо за то, что ты есть.

Ширли Рейн - Роль безоговорочного лидера должна быть в любой компании, у нас для этого есть ширли. К моему безграничному уважению примешивается радость по поводу того, что вместе с подругой мы через многое прошли и многое пережили вместе. Это много для меня значит.

Саймон Доз - Звезда Вангла. Местный герой любовник. Тактично промолчу о том, что мы устраивали в магловских клубах, зато об этом отлично помнят полицейские хроники. Доз просто магнит для неприятностей, и он прекрасно знает тех, кто помог ему из них выбираться.

Мартиша Уилхерн - А вот и дополнение к звезде Вангла. Бесплатное и надоедливое. Не знаю почему, но я тоже стала объектом ее симпатий, как и большинство из Вангла в принципе, однако как часто я вижу ее в моем воображении с палкой динамита в руке, восклицающей: "фейерверк!"

Лейла Фрост - Занудная староста второго курса, как хорошо что я не на втором, и тем не менее пытающаяся научить меня правильно жить. Меня? Которая пробовала опасность на вкус, с гарниром из риска? Боюсь мы с ней слишком разные, для того, чтобы общаться.

Джулиет Пирс - Еще одна моя подруга с Медилари, как не странно на факультете ботаников много интересных личностей. Она умна, красива, образована и вызывает бурю положительных эмоций.

Хелл Вествуд - Единомышленница, ох сколько мы вместе повзрывали и сколько еще взорвем. Однако Хелл очень сильно привязывается к людям, что меня пугает

Нелликарда Флорибелл - совместные пьянки-гулянки, запуски фейерверков, звучит безумно весело и настолько же весело организуется. Мне нравится видеть Флорибелл в своем окружении, потому что она не боится высказать свое мнение.

0

3

Хронология:

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Weapons expert