Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ганнибал Морган


Ганнибал Морган

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Ганнибал Морган
2. Возраст
17 лет
3. Пол
Мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Прошу администрацию определить меня, сам затрудняюсь.
5. Ориентация
Гетеросексуал
6. Чистота крови
Магглорожденный
7. Артефакты
Палочка: 13 дюймов, материал - мирт, ядро - коготь дракона.
8. Характер
Ганнибал в большинстве своём человек доброжелательный, жизнерадостный, в то же время в нём присутствует некая задумчивость, твёрдость, внутренний стержень так сказать. Обладает своеобразным чувством юмора, которое не покидает его даже в напряжённых, серьёзных или опасных ситуациях. Старается рассмотреть ситуацию со всех сторон, не мыслить прямолинейно. Предпочитает поступать так, как сам считает нужным, но опирается не только на собственные желания и потребности, учитывает мнение окружающих (да и совесть не спит ведь). Имеет собственное мнение, которое привык аргументировать, не упёртый в спорах,  и может согласиться с мнением собеседника, если его доводы покажутся ему истиной. В большинстве случаев, со старшими вежлив и сдержан, а с незнакомыми представительницами прекрасного пола старается проявлять манеры и воспитание. Начитан и эрудирован, любопытен. Любит интересное, немного непонятное. С друзьями он более свободен, весел и открыт. Ганнибал редко когда хвастается чем-либо, скромен по своей натуре. В целом - неконфликтен, но за себя постоять вполне способен. А если сочтёт нужным - и за окружающих.
Всегда раздражали напыщенные, чрезмерно гордые и самовлюблённые личности, которые мнят себя "пупками земли", а остальных считают ниже себя.

9. Внешность
Брюнет с кудрявыми волосами и серо-зелёными глазами. Взгляд прямой, открытый, но не высокомерный. Выражение лица чаще

спокойное, нейтральное, улыбается часто. Старается всегда бриться начисто при первых же признаках волосяного покрова на лице. На переносице имеется горизонтальный шрам, оставшийся после аварии.
Никаких колец не носит принципиально, но почти не снимает с шеи серебрянную цепь с небольшим распятием - подарок отца на пятнадцатилетие. Из одежды предпочитает то, в чём ему удобно, в некоторых случаях отдаёт предпочтение классике - брюки, рубашки. В целом, отдаёт предпочтение чёрному цвету в одежде, не носит ничего яркого и броского.

10. Биография 
Родился он зимой, второго февраля, в пригороде Лондона, в семье магглов - Николь и Мартина Морганов. К известному роду Морганов, предок которых был лихим пиратом, а в последствии и губернатором Ямайки, их семья не имела никакого отношения. Назвали Ганнибала в честь деда по отцовской линии, о котором у отца остались весьма тёплые и светлые воспоминания.
Дом был небольшой, семья - среднестатистической. С самого детства отец, тренер по боксу в том самом пригороде, прививал Ганнибалу любовь к спорту, и ещё в раннем детстве он занимался бегом и гимнастикой, а позже стал заниматься в зале у отца, боксом. К спорту он относился не слишком серьёзно, считал его скорее необходимостью, чем увлечением. Мать же старалась развивать у него тягу к знаниям, что у неё, можно сказать, получилось.
В начальных классах у Ганнибала не было ничего примечательного, беззаботное и весёлое детство. Но в средней школе он связался с дурной компанией, в следствии чего - угнанная машина, в последствии разбитая из-за алкоголя и отсутствия навыка управления автомобилем, многочисленные ушибы, синяки, порезы от разбитого лобового стекла и крупный скандал, из-за которого его чуть не выперли из школы. Плюс административный штраф, который подорвал бюджет семьи. Именно из-за него было то чувство стыда и позора, которое не позволяло несколько дней взглянуть родителям в глаза и которое он запомнил надолго. Это чувство он запомнил надолго, пообещав отцу, а в первую очередь себе, больше никогда не ставить семью в подобное положение.  С дурной компанией он больше старался не связываться, как бы не тянуло - обещания он умел держать. Ему иногда казалось, что отцу всё ещё стыдно за него, что он винит его за этот проступок. Мать сначала переживала долго, но потом всё нормализовалось. Но в Ганнибале осталось твёрдое желание стать достойным человеком, чтобы им гордились родители.
Учёба довалась легко, но на большинстве предметов было попросту скучно, поэтому Ганнибал не показывал особых результатов, учился на хорошо. Ему больше нравилось то, что там было много его друзей, с которыми они постоянно веселились, шумели и всячески развлекались во время перерывов между занятиями. С девочками у него проблем не было, в прочем, как и удач. У него было достаточно подруг противоположного пола, с которыми он и его друзья всей гурьбой гуляли по вечерам, веселились на праздниках и вечеринках, но девушки у него не было. Почему - он не задавался таким вопросом даже.
В конце лета, когда ему было 17, случился тот самый переломный момент, когда вся его жизнь круто поменялась. Он мечтал о карьере моряка на парусном судне с самого раннего возраста - бороздить просторы морей, бороться со стихией, путешествовать. Конечно, отчий дом и родной пригород порядком приелся, хотелось чего-то нового. И как-то вечером, когда за столом собралась вся семья,  к ним в дом пришла пожилая женщина, Макгонаггл, как она представилась. Настоятельно попросив нашего внимания, она попросила пройти в дом, уточнив то, что она из администрации школы, в которую попадают далеко не каждые, и разговор будет касательно Ганнибала и его будущего. За кружкой чая она рассказала мне и родителям многое. После минут пяти её речи Ганнибал просто перестал её слушать, приняв сначала за сумасшедшую, а потом за актриссу из какой-нибудь юмористической программы, которая ведёт скрытую съёмку. В то время отец уже вежливо попросил её удалиться из дома. Но буквально через несколько секунд семья Морганов поменяли своё мнение о ней. Случилось это, когда Макгонаггл достала из-под своей мантии, в которой она выглядела как судья, какую-то указку. Когда она взмахнула указкой и сказала какую-то белиберду, журнальный столик превратился в огромную столетнюю черепаху. Мама даже вскрикнула от удивления, у отца лишь одна бровь вверх поползла, а сам Ганнибал вскочил на ноги и еле смог сдержаться, чтобы не выразить всю степень своего удивления одним коротким, ёмким и грубым словом. Далее, беседа продолжилась, и уже всё семейство слушала профессора из школы внимательно и с интересом.
Решение Ганнибал принял не раздумывая - парусники подождут несколько лет, никуда не денутся. Спустя пару недель, он уже мчался на поезде, на который сел на вокзале Сент-Панкрас в Лондоне, платформа 8 и 1/3. Поездка показалась быстрой, так как ребят в этом поезде было достаточно, причём с разных курсов. Кто-то был с третьего курса в свои 16 лет, а кто-то, как Ганнибал, в 17 поступал только на первый. Но попутчики попались, слава богу, говорливые - он многое узнал (но вскоре добрую долю забыл) о магичсеском мире.

11. Способности
-Магические: отсутствуют.
-Увлечения: классический бокс и самооборона, расположен к легкоатлетическим видам спорта, хорошо развитый вестибулярный аппарат, начальные навыки вождения легковых авто (скорее теория, с практикой не сложилось).

Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
Могу скайп дать, если требуется, но лично.
2. Согласны ли вы с правилами?
Согласен
3. Откуда узнали о форуме?
рпг-топ
4. Игровой стаж?
На ролевой данной темы - нулевой.
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Посещаемость чуть ли не ежедневная, но посты реже - раз в два дня примерно.

0

2

Ганнибал Морган написал(а):

Прошу администрацию определить меня, сам затрудняюсь.

Можно любой факультет, куда вы захотите))
Но если на мой выбор, то тогда Медилари
Анкета мне нравится)
Ну а в целом, добро к нам пожаловать
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ганнибал Морган