Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Холодно -Тебя поджечь?


Холодно -Тебя поджечь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s44.radikal.ru/i106/1208/b9/2d5216c37d33.gif

1. Имя персонажа
Оливия Райн
Сокращённо Лия или Оли

2. Краткая биография
скоро будет
3. Характер
Оливия очень амбициозная девушка. В ее намерения входит захват всего мира, не иначе. Такое впечатление, что она везде и всюду. Любопытная, шумная, пробивная. Она не даст вам спокойно посидеть на месте, возмущаясь и осуждая бездельников. Она всегда знает, где надавить, а где дернуть за рычажок, чтобы получить нужный результат. Такое ощущение, что у неё на плече сидит чёртик и шепчет, что надо делать, чтобы все вышло как надо. Она не коварна, не лицемерна и не двулична. Друзья, это часть её души, только им она открывается, она без них жить не может. Любит проводить время с друзьями, гулять, веселиться с ними. Они всегда могут положиться на нее. За друзей и убить может. Но не любит предателей. Она не терпит таких людей. Несмотря, на то, что она обладает не идеальным характером, она никогда не сплетничает, а тем более не распускает слухи. Оли очень любит независимость. Она просто терпеть не может, когда ей кто-то что-то указывает, говорит о её же ошибках и недочётах. Она и сама понимает, «что правда глаза колит», но никак не хочет этого признавать, а в особенности перед собой. Ну вот никак не может она признать себя виноватой и всё тут. Пусть она потом тысячу раз пожалеет и раскается, но в первые моменты она никогда не признает свою неправоту. Эта самая главная отрицательная черта её характера. Но не смотря на всё это учится девушка очень даже хорошо. Хотя порой на уроках ведёт себя неподобающим образом, но это так, что бы повеселить народ и себя.

Отредактировано Оливия Райн (2012-08-31 11:21:02)

0

2

Отношения

Алиса Райн
Позвольте вам представить мою старшую сестрёнку Алису. Я иногда её шуточно называю занудиком хотя сама так не считаю, только об этом не кому.  Когда мы рядом, это бесконечные подколы, приколы, задирания, доставания и прочая нелепая дребедень. У нас никогда не получалось нормально уживаться каждый день одно и то же. Но согласитесь сёстрам сложно жить в гармонии и понимании. Временами испытываю острое желание её закопать где-нибудь на территории Ужасного леса. Но при всём при этом она моя семья и я люблю эту занозку. За неё я готова вступиться всегда и пусть хоть кто-нибудь ляпнет в сторону Лис нечто плохое. Знаете, могу вас заверить это будет последнее что он скажет в своей жизни.

Отредактировано Оливия Райн (2012-08-31 11:50:43)

+2

3

Хронология

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Холодно -Тебя поджечь?