Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Далия Фредесвайт


Далия Фредесвайт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для персонажа
1. Имя, фамилия, произвище
Далия Фредесвайт
2. Возраст
15 лет
3. Пол
женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Валианси, 2 курс.
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Магглорожденная
7. Артефакты
ВП: перо феникса, ива, 12 дюймов, гибкая.
8. Характер
Далия родилась в прекрасной семье. Любящие родители, это ли не прекрасно? Многие в Гаррвардсе завидуют ей, считают, что у неё идеальные родители. Да, может на поверхности именно так и кажется. Но, что внутри. Что скрывается за дверью, которая ведёт в дом семьи Фредесвайт, никто не знает. Далия воспитывалась нанькой. Жила Дали хорошо, никто и не спорит. Кушать приготовят, дом уберут, всё сделают. Но чего-то всё равно не хватало. А именно любви и ласки родителей. Своих родителей Далия видела всего лишь по выходным, да и то не всегда. Ей всё чаще хочется уйти в тот мир, в котором её родители будут рядом, но, увы, этот мир не существует. Ненавидит говорить о своей семье, поэтому лучше не затрагивайте с ней эту тему. Семья - это больная тема. Поэтому не выводите Фредесвайт просто так. Когда вы впервые посмотрите на неё, у вас может возникнуть о ней только положительные мысли. Правда иногда Далия, может казаться, этакой холодной куклой, но это лишь для врагов. Эта девушка любит общаться, она не видит свою жизнь без друзей, они для неё всё. Друзья заменяют родителей, хоть кто-то её любит и хочет видеть каждый день. Далия, довольно энергичная особа. Многие не понимают откуда у неё берётся энергия, порой возникает ощущение, что в одном месте у неё моторчик. Нетерпелива. Никогда не может долго ждать. Ненавидит ждать чего-то важного, потому что она вся изведётся, дожидаясь этого. Не стоит обижать малышку Дали. Она может долго на вас не обижаться, но если всё же обидеться, то поверьте это не на день и не на два, это как минимум на полгода. Никогда не простит предательства и измены. Считает, что человек предавший однажды, предаст и дважды. Так что, если вы предали её, то можете даже не пытаться просить прощения, говорить, что никогда так не поступите. Увольте, это не подействует. Так, что рядом с Далией лишь верные друзья, которые всегда готовы прийти на помощь. В свою очередь, брюнетка отплачивает тем же. Если вам нужна помощь, то обращайтесь к ней, она обязательно поможет или же хотя бы постарается. Насчёт чувства юмора. У неё оно не очень хорошее, но смеяться над собой девушка не умеет вовсе. Целеустрёмленная. Но есть одно но. Никогда не пойдёт по головам, она обязательно найдёт другой выход, не такой подлый. Кажется, у неё какая-то нехватка адреналина в крови. Ей то хочется спрыгнуть с парашюта, то хочется научиться кататься на одноколёсном велосипеде, то она мечтает сделать на метле сальто, то бежит шалить. Всё никак не успокоится девчонка. Не верит в сказки, поэтому все подлости жизни воспринимает, как должное. Обожает веселиться, но шумные вечеринки посещает не так часто. Вредные привычки не имеет. Никто не изменит Далию, если она сама того не захочет. Даже сама жизнь не в силах. Она всегда настоящая и такая искренняя. Что касается Гаррвардса. Безусловно девушка была в шоке. Наверное, каждый ребёнок будет думать, что это ему сниться. Ещё бы, кто бы сомневался. Далия была в гневе и хотела просто наорать на того человека, кто совершил с ней эту шутку. Да, она обожает книги о Гарри Поттере, но это не значит, что с ней можно так глупо поступать. Брюнетка не могла поверить, что это правда. Но, когда за ней пришла Клеопатра, все сомнения отпали и больше не появлялась. Далия была рада, пожалуй очень рада. Её радости не было предела, она была готова взлететь до потолка. Но к сожалению не взлетела. Учиться в Гаррвардсе - это настоящее счастье и Дали никогда не откажется от него.
9. Ссылку на персонажа в акции
Жди меня, и я приду
10. Способности
-Магические: Метаморф (умеет лишь менять длину и цвет волос)
-Увлечение: играет на гитаре и поёт, любит танцевать. Совершенно не умеет готовить.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Чёрная кошка с зелёными глазами. Купили на пятнадцатилетие.
12. Пост
На всякий случай, пост с другой ролевой

х)

Зима. Красивое время года. Обожаю его. Особенно, когда ты без этой грёбанной шапки, а снежинки падают тебе на волосы. Создаётся образ снежной королевы, снежной королевы. Но порой это добивает. Идёшь, никому не мешаешь, и тут совсем не во время начнётся снег, да ещё и не слабый, а такой сильный с большими хлопьями. И тогда этот снег везде, на ресницах, во рту, на волосах. Боже, ненавижу эту снежную шапку. Я лежала в постели и размышляла о погоде. Господи, да что со мной, размышляла. Я это делаю редко, пожалуй очень редко. Нет, я не тупая блондинка. Просто смысл размышлять о какой-то погоде, всё равно ей на тебя просто по. Тем более, ты на неё повлиять не можешь. А как иногда хочется заменить солнце на дождь, вы не представляете. Вообще, я люблю дождь, а когда он в сочетании с грозой и громом, так это вообще благодать. Всегда бы так. Хочу осень, по скорей бы. Я посмотрела на часы. 10.00. Хм, как я умудрилась проснуться в такую рань. Вот не имётся мне. Обычно в выходной я просыпаюсь часов в двенадцать, а после вчерашней вечеринки, я планировала проснуться после двух, не раньше. Почему у меня всё через пятую точку? И чем мне заняться с утра пораньше? Заниматься, даже как вариант, я не стану рассматривать. А что тогда можно поделать? Хм, а что если сходить по магазинам. Можно было бы позвать Сашку, но как бы меня он не послал. Это паренёк, наверное, ещё посапывает во все дырки в постели. Ну ладно-ладно, я его потом этим упрекну, он ещё узнает, где раки зимуют, и сам туда отправиться. А что если позвать Сантану? Да, я гениальна. Даже, если я её разбужу, та не станет кричать. Хотя..разве, что самую малость. Номер Сантаны я знаю наизусть, поэтому у меня не составит труда его набрать. СТОП, а где мой телефон? Я собралась с мыслями и подняла свою пятую точку с постели, боже, как это было мучительно, вы не представляете. Вообщем, спустя полчаса, я нашла свой мобильник под кроватью. Ну и что он там делает? Да, кажется, была весёлая ночка. Надо бы подумать на досуге, что было. Помню, как ушла моя Сантюша, а что дальше? Надеюсь, я не натворила ничего такого. Хотя да, я полюбому что-то натворила, если всё по тихому, то это явно не я. Я прыгнула на свою кровать и начала звонить Вельверде. Я ей рассказала о наших планах, она, кажется, была не против. НУ вот и прекрасно. Теперь передо мной стоял другой вопрос. А что одеть? Ненавижу это. Столько шмоток, а одеть, как всегда нечего. Вообщем, я вытащила первые вещи, которые попались на глаз. Это оказались юбка и кофточка. Что же прекрасно. Краситься я особо не стала, только подкрасила губы блеском. Для похода по магазинам как раз. Я вышла из комнаты и закрыла её на ключ. По привычки, ключ просто бросила куда-то в сумочку, в главный раздел. Чёрт, я опять опять буду искать его три часа. Тогда, это заняло целых полчаса и я опоздала на вечеринку. Надеюсь, в этот раз так не выйдет. Я подошла к своей малышке. О боже, она такая лапочка у меня. Да, нет у меня нормальная ориентация. Я подошла к своей новенькой красненькой машине, как же, я обожаю её. Кстати, вы даже не представляете, сколько платят мои родители за то, чтобы эта лапушка стояла здесь, на парковке университета. Обычно, я катаюсь на автобусе, но просто сегодня так вышло. Я слегка опаздываю. Вы представляете, я пришла на место встречи, а Сантика ешё не было. Получит она у меня, чертовка. Небось, опять мулевалась два часа, нужно перевоспитывать мою маленькую девочку. Минут через пять меня кто-то ущипнул за попку, кто бы сомневался это мой Сантик. Я? Да, когда я её выставляла то? Сейчас она прикрыта, так что не надо тут. Вот, вчера, она была в моей любименькой юбочке, тогда ты ещё могла про это заикнуться. А сейчас. А сейчас, дорогуша, ты опоздала, - мы с Сантаной обнялись, а потом я продолжила, - Девушка-красавица, вы опоздали ровно на пять минут, чем будете отплачивать? После этих слов я засмеялась. Но спустя минуту, слова Сантаны заставили меня задуматься. Я сделала вид, что не услышала, но минут через пять всё же решила ответить. Только нормальный ответ, я всё же не нашла. Слушай, Сант, - я снова сделала разумный вид и даже не улыбнулась, - Эм..мне кстати сказали, что ты ушла без меня. Как ты посмела? - после этих слов я снова рассмеялась. О боже, я не могла долго сохранять спокойствие. Ну и ладно, в этом вся я. - Я помню, что мы слишкооом много выпили, играли в бутылочку, бились подушками. Ой, бились подушками, мы уже без тебя. Я увидела, что Санту привлекло красное платье. Брось, родная. - сказала я, мне не понравилось это платье, да и на Вельверде оно не будет идеально смотреться, -мне кажется, что это платье не для тебя, оно какое-то не такое. Может подыщем другое платье? Можно, даже такого же цвета. Ну не идёт тебе это, я итак вижу. Я осмотрела Санту с ног до головы и заставила её покрутиться. Всё теперь оно точно не в твоём вкусе. На 100%

Для игрока:
[/i]
1. Связь с вами (никаких Лс)

2. Согласны ли вы с правилами?
Да.
3. Откуда узнали о форуме?
Кэр и лил
4. Игровой стаж?
Не помню точно, ну пусть будет два года х)
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
КД

0

2

Далия Фредесвайт
Добрый вечер, от меня принята, добро пожаловать)

0

3

Далия Фредесвайт
С возвращением)
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Далия Фредесвайт