Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Doppelgänger


Doppelgänger

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9ovb8Sx7t1rdioxwo2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_m9ps0jzQrQ1rcf0aqo1_250.gif

1. Имя персонажа
Аксель Энгельс

2. Краткая биография
Андреас и Аксель Энгельс родились практически одновременно, но один из них обязательно был старше и, как считали мама и папа, им всегда должен был Аксель. Существует теория, что близнецы внешне похожие друг на друга от кончиков пальцев ног до макушки чувствуют друг друга и стараются быть неразлучны, так как они половинки одного целого. Эммерик и Анжелика заметили разницу в братьях лишь в тот момент, когда увидели активность Акселя в драках и пассивность Андреаса в отношении брата.
Когда мальчикам исполнилось одиннадцать к ним домой пришел человек и пригласил их в специальную школу магии, которая располагалась то ли в Голландии, то ли где-то подле неё. Оба брата согласились и скоро уже тряслись в поезде. В школе они оба стали изучать Ментальную магию, потому что свои мысли требовалось защищать, а так же связались не с очень хорошей компанией из-за которой в принципе их и решили перевести в другую школу. В принципе Аксель был активным членом этой компании и просто затянул брата туда. Со своим другом из этой компании Аксель стал осваивать магию иллюзий, начиная с парящей мелкой бабочки, которая исчезла через мгновение после создания. Андреас же осваивал Целительство.
На пятом курсе оба брата влипли в не очень хорошую ситуацию, следствием которой стало отчисление из Академии. Идти в Хогвартс братья не хотели, поэтому, когда им предложили поступить в Гаррвардс - братья согласились. В принципе, они даже не знали, почему, но решили не расставаться так как привыкли друг к другу и друг за друга могли постоять.

3. Характер
Полная противоположность своему брату – Андреасу. Характер Акселя можно смело назвать отвратительным. Главное для него – собственные желания. Обладает циничным юмором, хитер, эгоистичен. Кроме своего брата-близнеца никого не подпускает к себе близко. Подозрителен, но не до паранойи, а скорее проявляет повышенную осторожность в своих делах. Любимое занятие – проверять людей на прочность характера, и смотреть на их реакцию. Религиозные взгляды – свои собственные, логика - своя, моральные ценности... В его понимании нет такого слова. Когда Аксель выходит из себя, успокоить и остановить его способен только Андреас. У Акселя сильно ослаблен инстинкт самосохранения, а любовь к риску зашкаливает до небывалых высот, из-за этого он часто бывал близок к смерти. Аксель честолюбив, питает слабость к красивым людям. Помимо всего прочего, он умен, способен анализировать характер и поведение окружающих его людей. Одна из вещей, которая связывает Акселя с братом – это любовь к знаниям. Оба брата могут вечерами просиживать за книгами, изучая новые науки.

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9wp1jIi4W1qlh7bto1_500.gif

Отношения

Агнешка Янда

Знаешь, ты странная. Вся такая милая и хорошая, добрая и простая. Ты для меня как инопланетное существо – непонятное и чужеродное. Мы крутимся совершенно в разных кругах, и мало знаем друг про друга. Да что там, честно говоря, ты для меня вообще всегда была пустым местом, пока я не стал слишком часто замечать тебя рядом с собой. Признайся, ты следишь за мной? Ты как существо из другого мира – странное, необычное, и в то же время интересное. Мне забавно наблюдать за тобой, подстраивать нелепые ситуации и смотреть, как ты реагируешь. Мне так хочется иногда вытянуть из тебя хоть немного эмоций злости, но кажется, тебе это совершенно чужеродные чувства. Ты не такая как я, и поэтому ты мне интересна.

Аш Иви

Ты – МОЙ. На тебе моя метка, мое клеймо, мой запах. Ты моя вещь, и так будет всегда. Все посягательства на тебя я пресекаю на корню, потому что твое тело и душа могут принадлежать только мне. Я собственник и эгоист, что мое – то мое навсегда, не делюсь своим ни с кем и никогда. Даже не надейся, что я тебя отпущу, слышишь? Ты никуда не уйдешь, потому мое клеймо будет выжигать тебе душу всякий раз, когда ты будешь не со мной. Ты моя жертва, я твой охотник, и твоя душа как трофей будет висеть у меня в парадной на самом видном месте. Только я имею права касаться твоей кожи, заставлять тебя кричать и просить о пощаде. И я буду издеваться над тобой и мучить твое тело, заставляя дыхание прерываться и сердце сбиваться с ритма от страсти и боли.

Аннабель Тортон

Хорошая  ты, Тортон. Милая, добрая, открытая. Мне всегда нравилась твоя улыбка – такая лучистая, искренняя. Вот смотрю на тебя – и самому улыбаться хочется. И в то же время я понимаю, насколько я далек от тебя. Что я совершенно другой, из другого круга, из другого мира. И иногда мне так хочется стать частью твоего мира, научиться жить как ты. Это кажется мне невозможным, странным. Я хочу, что бы ты как можно чаще дарила мне свою улыбку. А еще, я давно хочу украсть у тебя поцелуй. Подаришь его мне, Тортон?

Лаура Файербрук

Блондииииночка. Да, я знаю, ты жутко злишься, когда я тебя так называю. Но я буду совсем не я, если перестану выводить из себя всех окружающих меня людей. Ну а вообще, ты добилась от меня уважения к себе. Хотя бы из-за того, что ты сильная личность и умная девушка. Ты не болтаешь о всевозможных девичьих пустяках, за что тебе большой респект. Вкупе с твоей постоянной готовностью на любые авантюры, это делает тебя «своим в доску парнем» и просто бесценным человеком. И, ты только не бесись, ладно? Но у тебя жутко аппетитная задница, и я не могу удержаться, чтобы не полапать ее время от времени.

Джеймс Сириус Поттер

Когда я в первый раз узнал о том, чей ты сын, я подумал, что ты жуткий зануда. А что я должен был ожидать от сына «мальчика-который-выжил-хуеву-тучу-раз»? И вот тут-то оказалось, что я могу ошибаться в людях. Я понял, что ты реальный псих. Такой же как и я, и видимо поэтому мы спелись. И вот тогда до всего Гаррвардса дошло, что ему кирдык. Ибо если по одному мы и творили беспредел, то это было так, маленький кавардак. Но, когда мои безумные идеи вкупе с твоей техничной подкованностью слились в одну мощную разрушающую волну, кажется, забеспокоился даже директор. Забеспокоился, а потом смирился и даже улыбаться стал, мол, молодые, кровь кипит. Что конечно не освободило нас от чистки котлов и пробирок по ночам.

Отредактировано Аксель Энгельс (2012-10-04 20:07:23)

0

3

Хронология

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Doppelgänger