Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Комната декана Валианси


Комната декана Валианси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Светлая, средних размеров комната. Минимум мебели, на полу разложен  пушистый ковер. Вдоль одной из стен расположено огромное, до потолка зеркало в витой оправе. Поверхность зеркала темная словно воды лесного озера.

Отредактировано Рудольф Лестрейндж (2012-09-10 18:41:53)

0

2

Зайдя в "свою"комнату Рудольф положив в стенной шкаф свой портфель сел на диван и задумался. Общение с Минервой было подчеркнуто враждебным, впрочем экс слизеринец и не переживал по этому поводу. Гораздо больше его волновали вопросы и задачи поставленные перед нм министром. Таак, я ему обязан тем что он  обелил мое честное имя, однако...Каак же не хочется снова играть эту роль, а придется.... Кривая усмешка искривила губы мага. Воистину свой среди чужих и чужой среди своих... Поднявшись с своего места после весьма долговременного сидения и так и не придя к какому то определенному выводу маг  хмуро приказал своему домовику. Эрли, приготовь к моему возвращению чашку горячего какао и пару булочек, а я пока пройдусь посмотрю  на школу. Тихо вздохнул. Жаль что... Домовик тихо пискнул Да хозяин, все будет сделано чем прервал нить раздумий. Пожав плечами Рудольф вышел за порог своей комнаты.
Закрывать ее маг и не подумал- красть у него особенно нечего было а домовик вполне неплохо может скрыть важные бумаги.

--->>>Коридор 4 этажа.

Отредактировано Рудольф Лестрейндж (2012-09-10 18:51:19)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Комната декана Валианси