Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Вокзал Сент-Панкрас


Вокзал Сент-Панкрас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/i/W5rm0.png

Сент-Панкрас  — железнодорожный вокзал в центре Лондона, северо-восточнее Британской библиотеки и западнее находящегося рядом вокзала Кингз Кросс. Назван в честь близлежащей церкви св. Панкратия.
Несколько лет назад здесь была построена платформа 8 и 1/3. Тем не менее, она была заброшена. Об этом вспомнил Питер Роверс и для удобства некоторых учеников, которые не могут добраться до Гаррвардса на машине/ковре/самолете и пр., пустил поезд, состоящий из трех небольших вагонов. Не будем уточнять скольких денег ему это стоило.

0

2

Косой переулок»
Вот мы и на вокзале.-тут мама трансгрессировала. платформа 9и 3/4. что за? Она побежала посмотреть есть ли эта платформа.Папа угрюмо следовал за ней. её нет! Над одной платформой висела большая пластиковая табличка с номер девять, а с над другой номер десять. Посередине ничего не было.
Пап! а где она?-в недоумении спросила девочка.
Я не знаю. Я же сквиб.- угрюмость папы начинала раздражать. тут появилась мама. Она несла тележку с вещами  и в клетке была кошка.
Мама! а где платформа?!-спросила удивленно девушка.
Все узнаешь. Держи тележку.-девушка взяла тележку.Я за билетом. за каким билетом! Нет тут этой платформы! нет и не было! Так спокойно! Без нервов.-мама ушла. Через десять минут она вернулась.
Нам надо на платформу 8и1/3 -также не  возмутимо сказала мама.
Ну её нет!-девушка явно нервничала. При чем очень сильно. Мам!
Пошли -сказала та. они подошли  и встали между платформами 8и9. Доченька, милая моя. Перестать нервничать. Все что нужно, это пройти между платформами 8и9.
ЧТООО?!-как1 Это невозможно! яяя. Я не смогу!
Не нервничай, дочь. Симус. Покажи, как это делается!
Я? Я? Ну ладно. если я стукнусь...-он7 пошел на стену. Возле стены он затормозил. Потом глубоко вздохнул и... исчез.
Вот видишь?-Лина с вытаращенными глазами смотрела на стену.
Где? Где он?-она внимательно посмотрела на стену. Вздохнула. На душе у неё скребли кошки и нервы готовы были сорваться. Она побежала на барьер. сейчас врежусь... Барьер приближался, девушка остановиться уже не могла. Она прикрыла глаза и...
»Платформа 8и 1/3

0

3

===) Платформа и 8 1/3
Плетясь среди толпы со своим багажом, Нелли шла рядом с Шейн. На выходе с платформы, именно в том месте, где все разгоняются, что бы проскочить сквозь стену, Флорибелл как-то вяло прошла. В прошлый раз, это было мгновением...- - думала она, пока шла во мгле. Это была абсолютная мгла - "хоть глаз выколи", как говорится. Когда же это закончится? - только мелькнула мысль и Нелли ослепил яркий свет. Ее вдруг охватило чувство, что она около нескольких минут шла, хотя сделала всего три шага. Сдвинувшись вместе с тележкой в сторону, она дождалась Скамандер. Подруга предложила отправиться проматывать лето вместе.
- Ехать к отцу - перспектива не радужная, так что я согласна на любые авантюры! - улыбнулась она брюнетке и двинула тележку дальше, ожидая точного направления. - Знаешь, я слышала про летний лагерь... У меня были мысли отправиться туда. - вдруг вспомнила рыжая. Она слышала от ребят в поезде, что на лето будет открыт лагерь, для всех желающих.

0

4

Рудольф появился на перроне в момент тотального его опустынивания.  Если не учитывать присутствия на перроне туманно-зыбкой фигуры призрачной дамы и какой то девченки улегшейся на чемодане, то кроме мага с его домовиком никого из живых и не было.
Глянув на наручные часы Лестрейндж старший с легкой усмешкой проговорил. Хвала Мерлину, что расписание Хогвартс-экспресса стало более удобным. Не так ли малыш? Эрли цепляясь за край мантии мага нервозно пискнул Дда хозяин. Плавно поведя палочкой маг опустил на выбеленный солнечными лучами перрон свой чемодан и коротко кивнув -поклонившись даме улыбнулся продолжая А знаешь, Эрли, я никогда не предполагал что на старости лет опущусь до подобного ммм занятия. Судьба все же изрядная шутница. Домовик невнявнятно хмыкнув стыдливо зарылся в складки мантии пытаясь стать как можно незаметнее.
Эрли, малыш, собирайся. Пора. усмехнулся А вот и поезд... Новый взмах руки и чемодан плавно поднявшись в воздух слегка качнулся.
Зайдя в вагон и отдав контролеру свой билет Рудольф с удобством расположившись в абсолютно пустом вагоне подле окна. Домовый эльф споро занялся  чемоданом изрядного веса,  стараясь запихать тот как можно глубже на полку.
Поезд не очень плавно стронулся с места, что явилось несколько неожиданным для Рудольфа-маг сильно покачнувшись был принужден вцепиться в край стола, чтобы не упасть.
-Демменторов балахон! Этот Шайнпайк, такое впечатление, что водить разучился! Чемодан с минимумом необходимейших вещей едва не упал с полки. Вовремя сориентировавшись маг без долгих раздумий при помощи палочки отправляя свой багаж в самый конец полки суховато хмыкнул Эрли, следи за ним, чтобы он не раскрылся при падении. Мне как то не улыбается ждать сверх необходимого когда ты приготовишь мне рубашку, брюки и мантию.

>>> Гаррвардс.Большой Зал

Отредактировано Рудольф Лестрейндж (2012-04-21 15:57:15)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Вокзал Сент-Панкрас