Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Комната Чарли Уизли


Комната Чарли Уизли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/7pwaE.jpg

Небольшая комната - в ней есть всё, что необходимо. Кровать, расположившись на которой Чарли любил читать или просматривать письма, две тумбочки, небольшой комод для немногочисленных вещей, а также кресло и журнальный столик. На стенах висит несколько картин - парящие драконы и парочка пейзажей.

0

2

"Сумку заберу позже", - подумал Чарли наконец добредя до своей комнаты. "Это был длинный день", - с этой мыслью мужчина завалился на кровать, нашаривая будильник на тумбочке рядом. Проспать еще столько же ему явно не улыбалось. Пытаясь найти злополучные часы, Уизли наткнулся на какой-то свёрнутый пергамент. "А это еще что?", - удивился он, разворачивая и пытаясь напрячь глаза, вчитываясь в буквы. "О Великий Мерлин". Расписание, а это было именно оно, заботливо оставленное кем-то из учителей, гласило: "Драконология, третий курс, первая пара". "О, ну отлично, только мне могло было так повезти", - удрученно Чарли поставил нашедшийся наконец будильник на семь часов. Попутно посмотрев на время, Уизли с каким-то странным весельем заключил - спать ему оставалось целых два с половиной часа. "Что ж, и то хлеб", - решил он и, даже не раздеваясь, погрузился в сон. Проснувшись точно по звонку будильника, Чарли с сожалением открыл глаза, сосредоточенно пялясь в потолок, пытаясь сообразить, кто он, где он, что появилось раньше: курица или яйцо и где же находится второй носок? Последний вопрос отпал почти сразу, когда заспанный профессор вспомнил, что уснул в одежде. А вот остальные нуждались в дальнейших прояснениях. Размышляя об этих, крайне философских вещах, Чарли начал было засыпать снова, но коварный будильник подкрался к самому уху и прозвенел второй раз, надеясь, что эта попытка окажется более успешной. От этого предательства неожидавший такого Уизли подпрыгнул на кровати, одновременно тряся головой и пытаясь попасть по звенящим часам.
- Что за черт! - воскликнул он, пытаясь всё-таки осознать, где он всё-таки находится.
"Ах, да. Гаррвардс." События минувшей ночи вставали в памяти, труп в Хогвартсе, неизвестный учитель... Оглядевшись, Чарли заметил свою сумку, по видимому перенесенную сюда домовиками из учительской, пока он спал. "Отлично, по крайней мере не придется больше никуда идти". Проверив содержимое, Чарли, недолго думая вытащил учебники и конспекты лекций, свалил всё остальное в комод, подхватил сумку, попутно закидывая обратно книги, и собрался было выходить. "Надо бы зайти к спящему профессору...", - решил он, выходя из комнаты.

Отредактировано Чарльз Уизли (2012-10-10 13:15:05)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Комната Чарли Уизли