Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Миланы Олсен


Анкета Миланы Олсен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1Имя Милана Олсен
2Возвраст 16
3)Внешность. Среднего роста, среднего телосложения. Рост 165 см, вес 59 кг. Загорелая кожа, так как недавно приехала с моря. Имею длинные прямые каштановые  волосы, собранные обычно в хвост, серо-зеленые глаза, прямой нос, полные губы, высокий лоб. Имею челку. Люблю носить джинсы, футболки и джинсовые юбки.
4)Биография. Родилась 21 декабря в семье волшебников. Единственный ребенок в семье. Отец работает в Министерстве магии в отделе магического законодательства, а мама там же в консультационном центре по борьбе с вредителями. Когда мне было пять лет, я поругалась с отцом. Он ушел в другую комнату.  Тут зашла мама и начала меня пилить, я сказала, что он сам виноват, потом я разозлилась и дорогая ваза разбилась. Мама сказала «Репаро» и я заплакала. Мама тут же стала доброй и сказала мне не плакать. Тут и папа вышел и тоже начал меня утешать, а потом достал шоколадную лягушку.  Через несколько лет пришло письмо из Гарвардса, Я знала, что давно зачислена в школу. Я очень хотела в Хогвартс, но мама сказала, что ту школу испортили. Я похныкала и согласилась. Потом мама послала за служанку за вещами. Через несколько часов она уже вернулась и купила все. Оставалась волшебная палочка. Отец сказал: «Поедем на машине и купим палочку и повезем в школу».
5)Характер. Трудолюбивая, очень добрая и преданная. Люблю хорошие компании, но не шумные. Одновременно с этим я очень скромная, немного застенчивая, первая никогда не познакомлюсь. Так же я очень упорная, всегда добиваюсь всего, чего хочу. Не люблю ложь и предательство. Из индивидуального - люблю поспать и вкусно покушать, много. Также, хочу сказать, что я очень обидчивая и ранимая. Тяжело воспринимаю неудачи.
6)Ваше животное: нет
7)Пробный пост
- Привет, ребята! Как лето провели?
- Все хорошо. Ты как?
- Замечательно. Я очень по вам по всем соскучилась
- Мы по тебе тоже.
- Хорошо, давай пойдем на ужин
- Давайте

8)Ключ - снитч

Отредактировано Милана Олсен (2009-08-31 02:00:06)

0

2

Милана Олсен
принята с натяжкой

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Миланы Олсен