Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » m.b.


m.b.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://cs9659.userapi.com/u82233958/-6/x_0b7a87ad.jpg

0

2

то, что земля круглая - это истина, но, мать вашу, я никогда не могла понять, почему и интернет - круглый.

любителям Киева посвящается:
http://i.vgorode.ua/a/600x0/130008.jpg

0

3

Знаете, я всё время думала, что каждый человек может достигнуть того, чего он хочет. Только как можно достигнуть того, что ты хочешь, когда ты не являешься собой? Скольким людям ты можешь сказать напрямую, что ты играешь в ролевые игры? Засмеют? Конечно, засмеют, но не все. Люди они настолько ограничены, что просто не дают выход своей фантазии и своим настоящим "я". Иногда заходя в лабиринт, человек просто не знает как найти выход. Мне кажется, что дело даже не в том, что дверей нет. Просто в какой-то момент человек потерял сам себя. Он перестал существовать как личность и стал таким как все. Постарался добиться чего-то, но подвергся влиянию стереотипов. Знаете, я могу даже незнакомому человеку сказать, что я играю в ролевые игры. Я прекрасно знаю их реакцию, но мне плевать, потому что я знаю, что есть те люди, которые смогут меня поддержать. Они в сложную минуту протянут руку помощи.
Знаете, если вы потеряли самих себя, то ищите себя не где-то, а в детстве, потому что только в детстве человек остаётся самим собой. И помните, что судьба всегда даёт шанс.

Я: - Хоть кто-то из них тебе ответил? Из твоих друзей, которым ты написала?
П.: - Нет. Хотя я и написала, что это вопрос жизни и смерти.
Я: - Знаешь, ты просто не умеешь выбирать друзей.

П.:- Почему тебе всегда попадаются молодые люди, мои идеалы? А мне какие-то идиоты?
Я: - Ну, я просто воспринимаю их как друзей прекрасно зная, что дальше ничего не выйдет. И не выбираю никого.

А ведь так и хотелось сказать, что если бы не её собственное воздействие я не стала бы такой, какой стала. Хотя где-то в глубине души я знаю, что она догадывалась об этом.

"Он коней на скаку останавливал, в горящие избы входил .. в общем, вел себя как баба".©на одной ролки в беседе выдали)

Твои вопросы, как маленькие иголки, впиваются под кожу, пытаясь достигнуть тех самых закоулков моей души, куда я сама не так часто стараюсь заглядывать. Может, потому что боюсь там увидеть что-то подлинное. Ты же не знаешь, как иногда я шарахаюсь в пустой квартире, за закрытой дверью комнаты, лёжа на кровати. Не знаешь, как часто мне кажется, что кто-то есть в моей комнате. Не знаешь, как горло сковывает желание закричать, но я не могу кричать. Не могу признаться в этой слабости, именно поэтому стараюсь заткнуть уши наушниками и, включая как можно громче звук музыки, долго смотрю в темноту, пытаясь уснуть. И всё равно я не смогу никогда тебе признаться в этой слабости, поэтому взмахом ресниц отгоняю назойливые мысли, что не могли пройти мимо и не заглянуть на огонёк, и расплываюсь в спокойной улыбке.

- а зачем тебе доверять? кто тебе доверяет?
- ты.
- ну, откуда я знаю, может ты трёхличностная личность. не двух, а сразу трёх.
- тогда уж двадцати. хотя нет, с количеством моих персонажей больше.
- ну, вот.
- тогда я многоличностная и многополовая.
- тем более, как тебе доверять?
- ну, в этом ты виновата. вот если бы не ты и не а.п., то я бы была одноличностной и однополой. я поэтому с тобой и дружу.
- ах, ты со мной дружишь исключительно из благодарности?

0

4


0

5

кто ты, мой друг, затеявший эту игру? и что за муха тебя укусила?

сегодня боги затеяли крупные игры. боги в азарте бросают карту за картой, фишку за фишкой... этакий бартер эмоций. а мы вне игры /марионетки лишь повторяют/ - куклам, ведь не понять всех коллизий и хитросплетений там, наверху... к нашим запястьям привязаны крепкие нитки.
господи, как радостен будущий день! мы верим, что нитки завтра ослабнут. и неустанно в этой надежде, каждую ночь, мы засыпаем в уютных коробках. нас греют теплые одеяльца и подушки из облаков... кукловоды, играя, дарят нам сны - кому-то цветные, кому-то - мертвые царства. эти, там наверху, знают кого и куда. вот, слабых, к примеру, лелеят и боятся разбить, будто они из фарфора или стекла, а сильных бросают... и сильные ждут... только... вот нитки... нитки - это тонкий момент, краеугольный камень небесных интриг...
к финалу сильные рвут эти нитки... и становятся вне... и тогда, вырастают фигуры и ставки. и гневятся боги, ломая игру...

©Виджани - кукловоды.

безумием было вестись на подлинность чувств, если рядом стереотипы, как натянутые вены на шее и крик, перерастающий в рык: "твое движение вперед доставляет боль. неужели не видно?! в дрожь бросает и так захиревшую веру в то, что когда-нибудь ты все же очнешься...."

твой ход отрепетирован - напролом к поставленной цели вести абсолютное большинство. лидер продаж - подавление воли преданного персонала. остается открытой цена твоих достижений. дорого. холодно. тепло лишь в улыбке, приклеенной к маске /тепло ли?/. сложные манипуляции над контролем качества дружбы с нужными - умиляют. любовь в твоем понимании - невозможна, не предусмотрена трафиком насыщенной жизни. вершина - успех и профит. стерильность эмоций в чистоте отношений. личные качества на нуле /не волнует осень, дождь, дорожки парка в серебре/... чувственность - в цифрах и графике роста. здоровый секс не более трех раз в неделю /силы рассчитаны в ноль/...
твой стиль - идеально выбритый смокинг вечером, днем - офис и осторожное принятие решений, ну, может быть, еще чашечка кофе с печеньем))... и никаких «но»... я знаю тебя лет сто, а может быть, двести))) помню всех твоих женщин. мне нравится близко - волнует. нравится читать безликие тексты контрактов, подписывать, ломая перья брендовых ручек, создавать имидж - «нога на ногу и профиль в окно», поправлять чулки, ловить непонимающий взгляд, когда задерживаю зрачки в твоих, нравится дразнить, спорить об очевидном, делая вид, что забыта эта ночь и та, что была в начале недели....
... сегодня, ты откроешь отчет на этом твоем чертовом сервере и там, вместо кружева формул в ровных столбцах, признание всех твоих достоинств и начинаний.
... в примечании красной строкой: «бесшабашно рванула в осень. вернусь весной... возможно. пока не решила)))»

©Виджани - партнёр

скорость линии - в смазанных силуэтах. вечные циклы - повторы маневров. город завернутый в кокон выбросил жребий. зрачок упирается в лезвие трассы. аббревиатура эмоций размазана в знаках. войти в поворот - значит остаться. нервы-канаты. и ... н_и_ч_е_г_о ... не исправить. одержимое время - колея неуёмных. шансы раздарены щедро /глупо, конечно/. пишут колеса маршруты. мошка о лобовое - точка на горизонте. это последняя гонка. к черту... и пуля имеет скорость. у страха рыхлое тело, да пофиг... песни - те же молитвы... не судимые, не судите! поверьте, не стОит...
***
«жизнь подарена лучшим...» - вспыхнуло у виска и погасло...

©Виджани - скорость

0

6

0

7

Снова ночь прольет печальный свет
На темных улиц лабиринт.
Там, где родится вновь рассвет,
Сейчас лишь фонари машин.
Вода струится по стеклу,
Теряясь где-то в темноте.
И свет холодных фонарей
Мне вновь напомнит о тебе.

©NeoNate - Это просто дождь

http://s1.uploads.ru/2liFx.jpg
http://s1.uploads.ru/vCfxq.jpg
http://s1.uploads.ru/v487s.jpg
http://s1.uploads.ru/I1gth.jpg

Отредактировано Кассандра Марлоу (2012-10-17 09:50:14)

0

8


просто без комментариев хд

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » m.b.