Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Скорпион


Скорпион

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Скорпиус Малфой, Скорп, Скорпиошка
2. Возраст
16 лет
3. Пол
М
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
6,Слизерин
5. Ориентация
Бисексуал
6. Чистота крови
Чистокровный
7. Артефакты
Палочка- дуб, 12 дюймов, средняя гибкость, осина, волчья шерсть
8. Характер
Скорпиус- натура весьма двойственная, противоречивая. В отличии от отца не стесняется большинства своих эмоций. Может спокойно показать грусть, злость, а так же радость. Правда, ещё в детстве его отучили плакать и бояться боли. Весьма решителен, храбр. Может легко впасть в ярость. Очень целеустремлённый- ради достижения своей цели готов пойти на всё, даже придать близкого человека или семью, так уж его воспитали. Всегда готов выслушать человека, если ему плохо, однако не терпит если один и тот же человек приходит к нему плакаться постоянно и делает из Скорпа "жилетку". Несмотря на то, что порой возносит себя выше других, всегда может трезво оценить свои возможности, а так же возможности других людей. Умеет весьма искусно врать, изворотлив, хитёр, аристократ по натуре, однако не умеет долго на кого-либо злиться. По необходимости легко может подлизаться к человеку или просто найти с ним общий язык. Не имеет особых предрассудков вроде "все гриффиндорцы/хафлпаффцы/ревенклодцы одинаковые". Ловелас, весьма влюбчивая натура.
9. Ссылку на персонажа в акции
Отец- Драко Малфой
Мать- Астория Малфой (Гринграсс)
Бабушка- Нарцисса Малфой (Блек)
Дедушка- Люциус Малфой
10. Способности
-Магические: легко даются средние заклинания, если немного потрудится, легко может выучить и сложные. Легилеменция
-Увлечение: неплохо танцует, хотя и не любит танцевать, хорошо поёт, играет на гитаре, рисует, совершенно не умеет готовить
11. Домашнее животное (его может и не быть)
филин Лейла, подарили на 5 день рождения выглядит вот так:http://data.photo.sibnet.ru/upload/imgmid/122345080411.jpg


12. Пост
[i]Темы в акции нет

Для игрока:
[/i]
1. Связь с вами (никаких Лс) аська- 641869075
2. Согласны ли вы с правилами? да
3. Откуда узнали о форуме? нашёл в топе
4. Игровой стаж? 4 года
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда КД, ЧД

Отредактировано Скорпиус Малфой (2012-10-19 11:24:57)

+2

2

Скорпиус Малфой написал(а):

Темы в акции нет

давайте что-нить простенькое.

Предположим в коридорах Хогвартса вы встречаетесь с незнакомкой. Ваша задача: выяснить все о ней и привлечь ее внимание.

0

3

Скучный день, даже слишком. Скорпиус с другом сидели на подоконнике в одном из коридоров и беседовали. Однако каждая тема заходила в тупик и заканчивалась приевшимися "ясно" и "понятно". Наконец, Леон (назовём друга так) оживлённо проговорил:
-Слушай, мы тут сидим страдаем какой-то фигнёй! Выходной как-никак! Надо проводить его веселее!
-Было бы весело, если б мы пошли в Хогсмит, однако ты же знаешь, там замечены какие-то ну очень подозрительные люди и эта старая жаба запретила нам всем выходить из замка,- вздохнул Скорп.
-Можно подумать в школе совсем нет ничего интересного! Ну, к примеру, видишь вон ту брюнетку?- Лео указал на девушку, сидящую на подоконнике на другом конце коридора, девушка читала книгу. -Вот спорим ты не сможешь никак привлечь её внимание?-
-Хм... А спорим,- в глазах Малфоя загорелся огонёк азарта.
Блондин соскочил с подоконника, натянул на лицо обворожительную улыбку и лёгкой поступью направился к девушке. Подойдя ближе, он смог рассмотреть её получше: тёмные волосы, голубые глаза, тонкие черты лица.
"Что же, может я и не зря согласился на это." Подумал Скорп.
-Привет! Что такая милая девушка скучает одна в выходной день?- Скорпиус облокотился плечом о стену рядом с окном.
Брюнетка, не отрываясь от чтения, произнесла:
-Я не скучаю, книги для меня интересны,
-Умная и красивая? Уж не идеал ли ты, который ищут все парни?- Малфой вновь пробежался по девушке оценивающим взглядом. -Скорпиус Малфой, приятно познакомиться. А ты..-
-Алисия. Алисия Блейк,- девушка, наконец, оторвалась от чтения. -Тебе что-то от меня надо?
-Ну почему же? По-моему очевидно, что я хочу познакомиться с интересной особой, которая сейчас передо мной сидит на подоконнике и читает Стивена Кинга,- Скорп глянул на обложку. -Где ты взяла её? У нас в библиотеке таких нет. Он ведь запрещён в магическом мире,-
Девушка поджала губы. Было очевидно, что она волнуется.
-И всё же что тебе от меня нужно и зачем ты мне угрожаешь?-
-Я не угрожаю,- Малфой состроил невинный взгляд. -Честно говоря, мне тоже нравится этот писатель. Хоть он и магл,
Алисия заметно приободрилась и с энтузиазмом произнесла:
-Правда? А какая именно книга тебе нравится?
Малфой улыбнулся ибо было ясно- он попал прямо в яблочко.
-Ну-ну, всё-таки это запрещённый писатель. Приходи сегодня вечером на Астрономическую башню. Во время ужина. Там и поговорим,
Блейк улыбнулась и кивнула. Скорпиус на прощание поцеловал её руку и той же лёгкой походкой направился обратно к другу докладывать о своей "победе".

0

4

От меня, естественно, принят!
Но надо дождаться кого-то из админов - они добавят тебя в список игроков =)

Добро пожаловать!
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0

5

Нелликарда Флорибелл
Спасибо) Будем ждать)

0

6

Нелликарда Флорибелл
и да,  добавил способность, не страшно?

0

7

Скорпиус Малфой
Не, не страшно)) Принят))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Скорпион