Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Палата мальчиков


Палата мальчиков

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

http://s1.uploads.ru/i/gWpXi.png

Десять кроваток, стоящие по пять в ряд друг напротив друга, которые застелены белым покрывалом. Здесь лечатся ученики.
На двери нарисована огромная буква B, что значит boys.

0

31

Не стоит сдерживать эти чудесные звуки, что срываются с твоих губ. Их приятно слушать.
Получать удовольствие от того. что ты даришь его - он постиг это искусство когда-то давно, в другой реальности и теперь не собирался им пренебрегать. Ласкать столь поддатливое тело, чувствовать дрожь возбуждения, волнами пробегающую, ощущаемую кончиками пальцев.
Ты готов, мой милый? И бессовестно отстранится, легонько коснувшись губами напоследок. Поднялся легко, губы чуть припухли от прилившей крови. Развратен, чертовски развратен и не скрывает этого. Только что-то слишком много одежды на нем - неудобно. Туфли стянуты с ног  легко, как будто сами по себе. Плавным, тягучим движением наклонился, снимая с себя джинсы вместе с бельем. Зачем тут долгие стриптизы? Стриптиз хорош только если он моральный, ибо так по крайней мере не знаешь, что увидишь. Тем и опасен в общем-то.
Смущение? Откуда смущение? Его попросту не существует. И не потому что сам знает, что чертовски хорош, паразит, а потому, что нечему смущаться, не перед кем да и незачем. Оставим это дело юным девам, что смущаясь и краснея все же маструбируют в ванной.
А теперь от остатков этой глупой одежды мы избавим и тебя. Ловкие пальцы  завершили свое коварное дело, аккуратно стаскивая с ног парня обувь и все остальное. И в улыбке этой, на лице промелькнувшей есть доля восхищения. Сегодня я восхищаюсь тобой. Пустоту в душе заполняет огненный шар возбуждения и страсти, эта имитация чего-то более менее настоящего. Так можно представить, что вообще нет той пустоты и не было никогда. Давай Ди, представь, что этот мальчик значит чуть больше, чем значит. Представь, что он важен чуть больше чем важен. Представь и поверь.
Сейчас верю. Сейчас вижу.

Движения плавные, как перетекает, оказывается почти лежащим на  Малкольме, тихий стон срывается с губ. Человеческое тепло - универсальная панацея, тепло, отдаваемое добровольно.
Набросится на губы его почти с яростью, сминая любое сопротивление, почти причиняя боль своими поцелуями. Прикосновение обнаженной кожи вызывает яркие вспышки, что разлетаются по всему телу до кончиков пальцев, отчаянно заставляя хотеть еще. Сейчас можно сбросить все собственные рамки и пределы, отпустить на волю, то что живет в самом и тщетно жаждет успокоения.
Немного передвинуться, устраиваясь  меж его раздвинутых ног, прижимаясь, давая в полной мере почувствовать свое возбуждение. Видишь, как я хочу тебя?
Глаза еще более потемнели, хотя казалось бы уже дальше некуда, дыхание срывается в свист... Все тело в неимоверном напряжении.
-Сначала тебе будет больно... совсем немного и не долго... Я буду брать тебя резко, быстро... я хочу что-бы ты кричал... - шепот мимолетный на ухо, обещающий, угрожающий, почти нежный. Толкается вперед... первые движения всегда самые сложные... что-бы не сорваться и не причинить больше боли, чем собирается.

+1

32

Кажется, что еще немного и услышишь его мысли. А может он просто думает о том же, может читает твои мысли? Ведь все почти идеально: достаточно настойчиво, но не до насилия, достаточно нежно, но не до розовых соплей, достаточно страстно. Просто умелая страсть, поданная в правильное время. И тут улетаешь. Давно тебе не приходилось испытывать такой эйфории.
Ты ведь мог бы в него влюбиться? - осторожный, тихий голос где-то внутри. - Нет, не смог бы... От идеалов тоже начинаешь уставать.
Комкая в руках покрывало, в блаженстве закрывая глаза, издавая тихие стоны, что словно нож режут тишину, ты был завораживающе-прекрасен, ты знал это. Доля невинности, щепотка усталости, толика пофигизма, немного томной развратности и гора уверенности в своей неповторимости. Простой коктейль сводящий с ума почти всех девушек, многих парней нетрадиционной ориентации, а порой даже взрослых. Один из них как раз плавно поднимается с пола. В нем есть еще опыт, а так рецепт не меняется веками. Завороженно следишь за ним, словно загипнотизированный кролик за удавом. Только близка не смерть, а наслаждение.
Его плавные движения, коими он скидывает с себя одежду, обнажая себя во всем своем великолепии. И взгляд отвести невозможно от плавных изгибов тела, к которым хочется прижаться губами. Он словно соткан из света, одурманивающе притягателен, словно создан только для ласк. Он умело их дарит, прося взамен только звуки твоего голоса. А ты... Ты почти разучился кричать, твой голос так же лжив, как и глаза.
Но ведь порой можно сделать исключение, ведь просят так мало, только стоны, только крики, - томно прикрывая глаза, думаешь ты.
И его поцелуй. Дикий. Едва ли не первобытный. Боль от натиска доставляет только удовольствие. Его тело так близко, что чувствуется сердцебиение, слышишь его дыхание. Вот он, реальный, хочет тебя, убирая всякие рамки приличия. Он берет тебя, получает всего, до последней капли. Каждый вздох, каждый стон только ему. Здесь, на кушетке в палате для мальчиков он берет тебя, как какую-то шлюшку или как самого желанного во всем мире.
Интересно, для кого он копил это все? Он кого-то представляет на моем месте? Можете прокричать его имя, я стану любым, только не останавливайтесь, - мысленно позволяешь себе молить ты.
И взгляд в его бездонные омуты, вытягивающие душу. Ты отдался им, этим глазам. И его тело так близко, позволяя чувствовать все его желание. Это заставляет тебя простонать, едва ли не моля о продолжении. Так похотливо подаешься бедрами на встречу. Ты хочешь его. Да, именно так как он сказал. Резко. Быстро. И ты будешь кричать, только бы он выполнил свое обещание. Только бы не останавливался. Мурашки по телу от его дыхания, обжигающего ухо и шею. И мир взрывается на множество цветных осколков. И палату наполняет крик. Твой крик. Полный наслаждения. За такую боль ты мог бы отдать многое. Боль, что дарит наслаждение, унося в счастье. Выгибаешь спину, запрокидывая голову и жадно глотаешь воздух, которого так мало. И вскрики. Такие откровенные. Но чем-то напоминающие плач. Только если от наслаждения. Обвива6ешь шею Дитриха руками, притягивая его к себе, чтобы украсть с его губ поцелуй и отпустить. Еще глоток воздуха и, зажмурив глаза, кричишь. Потому что больно. Потому что приятно. Потому что он хотел слышать твой крик, твой голос.

+1

33

Жар, что сводит с ума, нашептывая о несдержанности, усыпляя самоконтроль, побуждает отпустить себя, не задумываясь. Это было бы слишком просто. Сейчас ты мой, полностью.  Замер. Замер, что-бы окинуть взглядом это прекрасное дрожащее тело под ним. Сам дрожал. От этого совершенного наслаждения, что волнами накатывало по всему телу. Его было слишком недостаточно.
Склонился, опираясь на руки по бокам от его головы. Да, кричи... знал бы ты, как мне нравиться это слышать, это доказывает мне, что я  нужен тебе сейчас. Пусть так.
Плавное движение бедрами и сам едва сдерживает стон, только сдавленное шипение срывается с губ. Сладость и чувство этой  пленительно-мучительной власти над этим юным сокровищем.
Сейчас ты зависишь от меня. Движения медленные, размеренные, в едином ритме: не замедляясь и не ускоряясь - что-бы прочувствовать до конца, полностью... каждое ощущение, что расцветает где-то там в голове, яркой вспышкой разливаясь по телу, слепит и полностью блокирует мысли.
Наклониться и снова захватить  тонкие губы в каком-то огненно смазанном поцелуе, выпивая стоны и заглушая заодно так же и свои.
Нету пустоты, нету больше пустоты. Можно я тебе поверю? Как верил когда-то. Можно я буду видеть в тебе своего Бога? Может ты переродился и вернулся ко мне? Мысли несвязные, отрывистые, чертовски отчаянные заставляют увеличить темп, врывается в это чертовски желанное тело резкими, быстрыми толчками. С губ срывается почти рычание, а вспышки этого иррационального, неправильного наслаждения опаляют  нервные окончания, заставляя перестать видеть, слышать, только чувствовать.
И это почти счастье. Собственное, ненормальное счастье, когда  нет мыслей, нет других эмоций, кроме этих. Вот ради таких мгновений  вообще стоит что-то делать. Что-бы на секунду поверить.
И плевать, совершенно плевать на то, что там, за дверью их кто-то может услышать, что кто-то может ворваться сюда и его самого потом  арестуют за совращение несовершеннолетних и приговорят к скольки-то-там годам заключения в Азкабане. Да плевать. Им нечего у меня забирать - все уже давно исчезло.
Сейчас... сейчас накатит эта последняя волна, забирая с собой все, смывая все чувтсва и мысли, оставляя только наслаждение. И я не хочу, что-бы она унесла только меня одного.
Движения становятся чуть рваными, неритмичными, как будто из последних сил. Раскрытой ладонью проскользить по груди, касаясь сосков, по животу, смыкая пальцы на возбужденном члене. Давай, сделай это для меня, малыш.
И вскрик, как-будто удивленный, выдох...а вдохнуть невозможно. Весь мир сжался вокруг - мешает дышать. давно уже нет чувства полета. Ах, если бы. Замер, прижимая к себе Малкольма... дрожь не покидает тело. И хорошо, на секунду так хорошо и спокойно.
Я мог бы тебя полюбить, мой мальчик, правда мог бы. Это не было бы сложно. Я даже смог бы стать твоим. Но мне жалко тебя.  Я сожгу тебя дотла и мне потом будет больно. А я больше не хочу боли, я устал. Так что просто будь и я буду.

+1

34

Ответные стоны ласкают слух, заставляя сердце стучать еще сильнее, рискуя вырваться наружу, пробив грудную клетку. И его поцелуи, словно смазанные дождем краски, по твоим губам распаляют  без того пылающее страсть тело. Да, сейчас ты полностью в его власти. Его игрушка. Его кукла, что добровольно отдала нити от себя в эти умелые руки. Только вот кукловод ли он?
Я мог бы стать твоим, покорно исполнять любые приказы, любую волю, но ты устанешь от меня, тебе станет скучно и ты исчезнешь... Я переживу... Но сможешь ли ты спать, не в силах забыть мои глаза? - апатичная мысль на краю сознания. В доли секунды проносятся все те, кто говорил тебе о твоем взгляде, что западает в душу, оставляя неприятный осадок. Именно поэтому ты не смотришь в глаза долго, не хочешь причинять людям лишние неудобства, не хочешь оставаться в их памяти, предпочитая быть серой массой, чьей-то тенью.
Где-то мелькает мысль, что в соседней палате все еще может сидеть Лили - одна из подруг твоей девушки. Но разве это так важно, когда впервые за долгое время ты на самом деле счастлив, отдаваясь, в принципе, малознакомому человеку. Неправильное, аморальное счастье, что пьянит лучше самого крепкого вина, проходя разрядами по телу, заставляет забывать обо всем, что было, не думать о том, что будет, только то что есть сейчас имеет смысл. Не секунда, а ее доли, только это имеет значение. Мельчайшие оттенки удовольствия. И твои вскрики, когда особенно остро ощущается это единение, сливаются с его тихим рычанием. Этот бешеный танец тел, сплетенных одной мыслью, одними чувствами. И нет другого мира для вас, только мир ваших тел и переплетений эмоций.
И пик счастья уже почти близко. И только хрипы из твоей груди, только частое дыхание и страстное желание, чтобы это не заканчивалось или имело место повторение. Но ты помнишь запах этих мгновение, помнишь их солоноватый вкус, что еще присутствует на твоих губах, ранкам на которых ты не даешь затянуться, терзая их губами и слизывая собственную кровь со своих и его губ, что запачкались в неосторожном поцелуе. Ты еще долго будешь вспоминать эти ощущение, покупать дешевые сигареты с розовым фильтром, только чтобы почувствовать их аромат, и прокусывать губы, слизывая с них кровь.
Его тонкие пальцы скользящие по твоей груди, вызывая еще более сильную дрожь. К животу, сбивая с и без того отрывистого дыхания. И... забываешь как дышать, когда они смыкаются на твоей ноющей плоти. Его движения в тебе. Кажется, что воздух вокруг наэлектризован. Ощущаешь его каждой частичкой тела, каждым миллиметром кожи, медленно сходя с ума от волн, накрывающих с головой. И вот она, самая сильная, способная унести в заоблачные дали. И твой крик, словно из последних сил, сдавленный, но звонкий, сливается с его, слегка удивленным. А по телу расползается сладкая нега.
Закрываешь глаза, кое-как вспоминая как нужно дышать. И его объятия, тяжесть тела. Обвиваешь его руками, прижимая к себе и нежно скользишь пальцами по волосам, которые тебе напомнит ночное небо без звезд. И что-то тихо прошептать. Только не "люблю" или тем более "спасибо". Просто имя вздохом сорвавшееся с губ, как последний отголосок эха наслаждения. И в этом больше смысла, чем во всем, что можно было сказать сейчас. Греешься его теплом, стараясь не думать, что вот сейчас он отпустит тебя и встанет, разрывая объятия твоих ослабевших рук, что все еще слегка подрагивают. О том, что будет дальше стараешься даже не думать. Ведь это будет потом, а сейчас он рядом, позволяет ощущать свое тепло и дыхание на шее. Открываешь глаза, и губы трогает легкая улыбка.

+1

35

Прерывистое тяжелое дыхание, бешено колотящееся сердце и слышно как в венах пульсирует кровь - состояние настолько знакомое.  Так любимое ранее, так  отвратительно далее и так странно сейчас.
Шепчешь? Что ты шепчешь, малыш? Не то, все не то... Если бы сейчас произнес  то самое короткое слово, то самое, которым называл меня когда-то, то, честное слово, я упал бы перед тобой на колени и стал бы снова собой. Но нет. Все другое. Это было слишком близко. Зачем ты даешь мне такую глупую надежду? Или ее даю себе я сам?
Я заблудился в лабиринтах собственного сознания и тщательно подавляемых чувств. А может меня смутили твои шрамы? Сбили с толку...
-Знаешь, у него тоже были шрамы. Так много. По всему телу. И я знал каждый из них. - я касался из губами, тщетно пытаясь излечить своими поцелуями, руками, мечтая о внезапном появлении целительской силы в них. Ведь то, что есть сейчас  - поздно. Он не мог понять говорит это или думает. Слишком расслаблен, слишком разнежен, слишком отпустил себя. Разве можно позволять вот эти тонким пальцам так беззастенчиво нежно скользить по собственной спине и волосам? Разве можно допускать, что-бы это  юное сердце билось почти в унисон с твоим и так чертовски близко?
Встань, черт возьми! Встань, обругай его, съязви как ты умеешь, убей все, до самой крохотной крупицы намека на хорошее отношение к тебе. Так ведь проще будет, если возненавидит, если  будет хотеть твоей смерти. А ты сможешь просто складывать губы в холодную, издевательскую улыбку при каждом взгляде.
Только это жестоко. Почему жестоко, если для других не было?
Заставил поверить. На крохотное мгновение заставил поверить, что не все прошло, что не все исчезло, что сам живой.
Уютно, правда уютно лежать вот так, чуть сбоку, не придавливая его своим телом, просто рядом. Дыхание постепенно успокаивается, ритм крови замедляется. И в сон не клонит совершенно. Сейчас просто хорошо и покойно. Можно я закрою глаза?  Закрою глаза и засну, а ты вырежешь мне сердце, что-бы я больше не был одинок. Забери себе мое сердце, ты сможешь играть им, любоваться  на закате солнца. Оно такое красное, оно такое прозрачное, оно такое пустое.
Неожиданная прохлада неприятно остудила кожу, поежился. Не люблю холод.
Легкий поцелуй на губах запечатлел, как благодарность, как восхищение, как преклонение. Расценивай как хочешь.
Легко поднялся с кушетки, с некоторым сожалением покидая теплое тело. Брюки найдены и даже одеты, но сигареты на глаза попались чуть раньше, чем успел их застегнуть. Сигарета в пальцах, знакомая и успокаивающая. Вопрос "Что теперь делать?". попрощаться и сказать "заходите еще?". Дитрих, мать твою, не строй из себя блядище - никто не поверит. Прогнать и пригрозить ...чем? Да чем-нибудь... Не вариант. как ты сказал? Просто быть.
Забрался с ногами на подоконник. поза - как в пафосных готичных картинках: одна нога полусогнута, другая вытянута и печальный взор в сторону стекла.
-Оденься. - тихо так. Думай, что хочешь, но я сейчас не гоню тебя, я не хочу что-бы тебе было холодно.
И тут же, неожиданно
-Обмани меня.

+1

36

Секунды тянулись словно густой сироп, плавно перетекая в минуты. И уже начало казаться, что это все надолго, это все навечно. Можно даже попробовать закрыть глаза и уснуть, пригретый чужим теплом. Можно попытаться согреть самому. Ведь сейчас даже твои извечно ледяные пальцы пропитаны теплом, твоим собственным. Он смог вновь разжечь в тебе угольки, и пусть ненадолго, пусть всего на эту встречу. Стоит закрыться двери за твоей спиной и вновь все потухнет, погружая тебя во мрак и холод. А ты уже так привык к этому состоянию, даже научился получать удовольствие от этой засасывающей пустоты. Но это будет потом, а сейчас ты можешь попробовать согреть мужчину, что так доверчиво лежит на твоей груди.
О чем он думает? О ком?
И пальцы чуть дрогнули.
Меня не должно это волновать, ведь мы случайные любовники, - и медленно просыпается язвительный внутренний голос, который, однако, часто бывает прав. - Любовники, что останутся в памяти друг друга запахами и вкусами. Ну, парень, ты-то уж точно не сможешь его забыть...
Чувствуешь его сердцебиение совсем рядом. И дыхание легонько касается плеча. Так умиротворенно. Поверил, что он спит и губами коснулся волос, едва касаясь их, словно случайно. И замереть, испугавшись самого себя. И почему не хочется обжигать этого мужчину холодом безразличия? Ведь обычно тебя мало интересуют желания твоих партнеров, ты получал, что хотел и уходил, лишь изредка оставаясь на ночь, в поисках тепла и смены места. Сейчас ты получил тепло, тебе не за чем было здесь оставаться, но ты боялся разрушить эти мгновения близости. Сколько они длятся? Секунды? Минуты? Часы? Чем дольше, тем лучше...
Парень, ты совсем расклеился здесь! - взывает тебе внутренний голос, но он словно плотную вату тумана, какой-то нереальный. - Ты должен сейчас срочно встать, молча одеться и, одарив этого Дитриха твоим фирменным пустым, ледяным взглядом, бросить ему как кость собаке "спасибо", ведь их это так бесит, словно не ты был шлюхой, а они. Ты должен уйти, бежать, а дальше будь что будет! Беги! Или все то, чего ты добился падет крахом!
Поднимаешь руку и трешь висок, чуть морщась. Этот внутренний призыв вызывает только привычную головную боль. Противную и нудную, словно какой-то зубрила монотонно бубнящий урок. Ты привык, но все же сейчас она так некстати. Раздражает и заставляет пальцы сильнее дрожать, а разгоряченное тело больше чувствовать холод. Чтобы скрыть предательскую дрожь, чтобы укрыться от холода, чуть крепче обнимаешь Дитриха за спину, чуть ближе прижимаешься к нему, скользя взглядом по изгибам его тела. Он слово красивая кукла лежит рядом. Его слабое шевеление пронзило мозг осознание того, что все закончено. И ты сможешь бежать. как советовал голос. Бежать на крышу ближайшей башни и закрыть двери, а там сидеть и курить, мечтая, чтобы ветер выдул из головы воспоминания об этом утре. Но картина того, как Дитрих поднимается с кровати, одевается и закуривает заворожила тебя, не позволяя двигаться. Непривычно было не наигранно ощущать себя кроликом перед удавом, когда через раз вспоминаешь как надо дышать, не моргая следишь за малейшим движением.
Кое-как разорвав цепи, что опутали твой взгляд, не отпуская его от лицезрения мужчины, опускаешь глаза и приподнимаешься на локтях, чтобы, когда соберешься с силами, встать и уйти, чтобы никогда не вернуться. Все же вылечить ты всегда и сам себя мог, в квиддич не играешь. А что еще может случиться, вынуждающее посетить медицинское крыло? Логично рассуждаешь, что больше нечему. И одно его слово заставляет тебя вздрогнуть, словно от пощечины. И сильнее ощущается холод. Но постепенно до разума доходит, что не было в этом простом слове просьбы уйти. Но не было и просьбы остаться.
-Обмани меня.
Как не странно, но именно эта фраза охладила твой ум. Переводишь на мужчину ледяной взгляд и приподнимаешь бровь. Плавно поднимаешься с кушетки, все же отточенную за годы грацию не выкинуть за одно шокирующее утро. Потягиваешься, словно объевшийся сметаны кот на солнце. Даже тихонько мурлыкнул, совершенно не заботясь своей наготой. Затем наклоняешься и берешь палочку, произносишь очищающее заклинание и манящими чарами заставляешь пачку сигарет оказаться у тебя в руках. Прикуриваешь от палочки и кидаешь оную на вещи. Поднимаешь рубашку и накидываешь ее на плечи, застегнув только пару пуговиц. Все это ты делаешь в полнейшей тишине. Тебя она совершенно не смущает.
- Обмануть? - наконец произносишь ты, повернувшись к Дитриху. - Я могу стать тем, о ком ты думаешь, если ты нанесешь на мое тело те же шрамы, что и у него, научишь быть им. Но я не смогу заменить его, даря что-то новое, как бы не старался. И... если ты откажешься, то я забуду тебя уже через пару часов, найдя кого-то более теплого. Ты единственный, кого я легко вырву из своей памяти, сжигая в пепел эту страницу жизни.
Абсолютно ледяной голос, без толики эмоций. Пустые глаза за рваной челкой. Словно безразличная кукла. Только эта кукла почувствовала, что еще не разучилась жить. Можно поверить в каждое слово, так равнодушно они сказаны. А внутренне молишься, чтобы он не забыл, что это ложь.
Но ведь, если он захочет, я и правда смогу стать кем он захочет, буду вести себя как надо. Пусть только раз покажет, что делать. Я буду... Я стану...

+1

37

А что там, за окном?  Не видно, хоть и смотрит прямо туда. Там снег? Наверное снег, иначе почему  глаза тогда зажмурены в секунду, как будто от боли. Белое это так больно... Почему именно сейчас возвращается, пробуждается это психическое отклонение, эта болезнь, которую никогда ничем не вытравишь. Когда сильнее, когда слабее, но она порой превращает его в яростного монстра, готового убить всех и разрушить все. И когда-то давно, когда-то в той, другой жизни можно было забыть о ней, ибо он одним своим присутствием это убивал.
Сейчас же. Сейчас откинулся, опираясь затылком о стену. Глаза по-прежнему зажмурены, а в пальцах сигарета тлеет. Ей все равно. Что ей до дел этого мира? Что ей до переживаний сломленного человека с израненной душой и желанием забыться хоть ненадолго, плюнув на вечный пофигизм?
Я тоже хочу что-бы мне было все равно до такой степени. Можно наплевать на всех, кто вокруг. Можно напиваться в компании совершенно незнакомых и сомнительных людей до скотского состояния, можно сидеть в собственной маленькой, прокуренной сверх меры квартирке со скрипучим полом, зажав в зубах косяк и не замечать слез, что текут ручьями по щекам, когда  призрачные образы, вызванные долей наркоты в воспаленном мозгу начинают являться перед глазами. И зачастую ведь это те самые воспоминания, которые он не помнит, запретил себе помнить.
Почему не перерезал вены сразу же? Почему не вышел на трассу перед несущимся грузовиком? Потому что он хотел, что бы жил. А ты всегда делал, что хочет и только то. И вот теперь это играет с тобой не по правилам.
Шорох со стороны, приоткрыл глаза чисто инстинктивно, только что-бы посмотреть что происходит.
Ты идешь ко мне как хищник, как грациозный дикий зверь перед прыжком. Что ты хочешь? Вцепиться мне в глотку? Разорвать на куски и насладится моей кровью? Только прошу, вырви сначала мое сердце.  Я чувствую исходящую от тебя опасность. Опасность не для меня. я  давно уже ничего не боюсь, опасность же для тебя самого. ты решил что-то, что может тебя погубить. Это скользит в каждом твоем движении, в каждом жесте, в каждом взгляде, в каждом вздохе.
И слова, слова что не до конца осознаются сразу, слова, что пугают, ибо хотел услышать именно это. Почти это.
Так нельзя. Ди, сделай что-нибудь, пока не стало слишком поздно, не становить отравой для этого парня. Не губи его окончательно.
Но слаб, слишком слаб. Слишком долго было больно, слишком много невидимых ран, что сам себе наносил день за днем, каждую секунду, каждое мгновение. Это как наркоману во время сильнейшей ломки предложить дозу, хотя врядли эти страдания можно хоть как-то сравнить со страданиями наркотически зависимых людей. Это намного сильнее, опаснее и сложнее.
-Я не хочу, что-бы ты становился им... я хочу видеть его в тебе и мне это почти удается. - тихо, как-то обреченно. Просто смотрит и курит.  А разговаривать не то что лень, а  даже каждый звук извлекается через силу. Как же хочется просто закрыть глаза и просто исчезнуть. - В тебе есть что-то, что заставляет меня относится к тебе не как ко всем.  К сожалению для тебя.
Зачем что-то таить? Ты ведь правда не хочешь уничтожить его, ты хочешь прогнать и никогда не видеть, тем самым спасая от самого себя. Но это нечто, оно не позволяет, оно приносит слабость, соблазн, иллюзию.
-В мире есть шесть или сколько там миллиардов людей, которые могут дать тебе тепла в тысячи раз больше чем я. Забудь меня, просто забудь. А еще лучше убей. Знаешь. что скандинавы считали, если  Бога будет помнить хотя бы один человек - то он будет жить. Так забудь же обо мне. И я исчезну.
И хочется поверить в это. Что Малкольм - последний из всех живущих помнит о нем, так пусть забудет. И говорит без мольбы, без просьбы, не стараясь вызвать жалость или сочувствие. Он говорит как есть.
Поавно соскользнул с подоконника, выбрасывая сигарету и неумолимо приближаясь.
-Забудь.
Шепот и ладонь сользит в растрепанные волосы на затылке.
-Забудь.
Шепот и губы захватывают его в беззвучной, невыносимой ярости.
Забудь.
В мыслях агония, в сердце агония, в душе агония.

+2

38

Небо заволокло тучами и в замке раздался голос профессора Клеопатры:

-Всем ученикам пройти в гостиную факультетов. Всем взрослым пройти в мой кабинет на первом этаже.

0

39

Что происходит? Бьется в голове мысль. Что ты творишь идиот чертов?  Сейчас ты продаешь остатки своей души, сейчас ты можешь предать все. Кончики пальцев покалывает, будто невидимыми крохотными иголочками, а в голове что-то начинает проясняться. Тело уже не так безбожно расслаблено после недавнего спасительно блаженства. Ты слишком открылся, слишком открылся. Не делай так, никогда не делай. Не выпускай эту черноту из своей души, иначе она поглотит весь и все равно будет мало. Твоя собственная боль, тщательно лелеемая стала поистине безграничной.
Не отвечай мне мальчик, ничего не отвечай. Не говори со мной, не смей произнести ни слова. Не смотри на меня, ни одного взгляда. Я недостоин тебя, а ты недостоин меня. Эта истерика, эта истерика захватывает с ног до головы, заставляет захлебываться в ней. Захлебываться в ужасе от того, что только что чуть не совершил. Убей меня, да убей же ты меня, иначе я просто не выдержу.
Что делать, что говорить? Окурок давно уже выпал из пальцев, руки занять нечем. И этот мальчик с невозможными глазами причиняет еще больше боли. Хотя казалось бы, больше уже невозможно. Я не могу дать тебе того, что ты хочешь, не могу. И хочется просить прощения, как будто он сам в этом виноват. В том, что отдал душу и сердце, разум и эмоции. В том, что они уже умерли.
Тишина. давящая тишина, гнетущая, замершая в ожидании какого-то взрыва.
Голос по громкоговорителю был и спасением и чертовым наказанием. Слова, такие простые, сухие и безэмоциональные, что эхом отдавались под сводами помещения разрушали всю хитросплетенную паутину непонятных чувств и эмоций. Не сейчас. Это четкое осознание пришло. Время еще наступит.
-Нам обоим пора. - голос, враз ставший обычным. Отвернулся, пряча лицо за волосами. Там пусто. В глазах. Сейчас пусто.
футболка оказалась в руках, а потом и на теле, брюки застегнуты. Как будто ничего и не было.
И стоит наплевать на свое желание напитсья в хлам или накуриться до глюков. Сам искал работу, так что теперь сам должен выпутываться из всего, что называется "прямыми профессиональными обязанностями".
-Мы встретимся еще. - легкий поцелуй в лоб. С сожалением, с сожалением о том, что уже никогда не изменить.

====> Кабинет Клеопатры

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Палата мальчиков