Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Учителя Лиса


Анкета Учителя Лиса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.  Имя и фамилия Профессор Лис
2.  Возраст 28 лет
3.  Пол мужской
4. Раса Анимаг
5. Внешность Внешне опрятен, высок 183 см. спортивное телосложение, 80 кг вес, голубые глаза, темно русый. Полные чувственные губы. Оборачивается в лиса. Любит носить красное, и рыжее. Носит костюм троечку и галстук. Также Шорты и майку, дабы выла видна красота тела когда он не в работе. Любит свою внешность. Иногда носит очки дабы подчеркнуть свой интеллект
6. Характер Мягок, строг в работе, требователен к мелочам, не любит когда что-то не доделано, сложно вывести из себя. В гневе страшен кипящей внутренней энергией (окружающие боятся, что она не контролируема). Любвеобилен, любит ударить за красивой юбкой. Любит холодное оружие, прекрасно фехтует мечем, владеет ножами и топором.
7. Биография Сирота, был найден мракоборцами после теракта слуг Темного Лорда на матч по квидичу. Очень много времени проводил у маглов где добился определенных успехов как наладчик техники в офисах. Считал себя Человеком "Х" за умение превращаться в Лису. Своего прошлого не помнит, только отрывками. Его заметил кто-то из министерства. Воспитан как маг в стенах министерства магии. За время жизни в министерстве не испытывал привязанности к кому либо.
8. Предмет Магловедение, Оружие
9. Ваше животное (если есть): Мышь полевка
-Кличка: Мышь
-Пол: женский
-Возраст: 5 лет
-Внешность: серая, маленькая
-Характер: хитрая
10. Связь с вами (никаких ЛС) ICQ UIN 310459487
11. Пробный пост 
Стоя на пироне ожидая прибытия он наблюдал за приходящими поездами, снующими пассажирами. Свист проводников, поторапливающих пассажиров. Обычная суета. Интересно, могут ли маглы догадываться, что есть волшебники? ну.... это слишком. Допустим он знает, или хотя бы догадывается о их существовании. И так я магл. Смешно. Хм. Стою и хочу увидеть волшебника. Значит ищу всё необычное. Посмотрев по сторонам. всё как всегда... разношерстные люди, чемоданы, носилки, клетки с совами, ребенок  с шариком, полицейский.... Стоп!!! Сова! Большая полярная сова. Как же там.... читал, что полярные совы водятся на севере, в Англии не гнездятся. Но может это специально привезенная сова… в подарок. Вполне правдоподобно. Так что еще тележка с грохотом прокатилась мимо в ней были саквояжи, чемоданы, свитки бумаг перетянутые веревкой, с верху клетка с совой. А чти если?...
- Маг… Не в полный голос произнес профессор
Парень покрутив головой и поняв кто его зовет, пристально посмотрел, слегка удивился, качнул головой приветствуя.
- Вы это мне?
- Магу чем ни будь помочь?
- Вы волшебник?
- Нет! что вы? просто хотел помочь

Парень покатил свою телегу дальше, сильно задумавшись. И быстро скрылся.
Вот ты и попался!!!
Довольный собой Профессор Лис, застегнув плащ, пошел к своему поезду.

12. Ключ к анкете (в правилах) Снитч

Отредактировано Профессор Лис (2009-09-17 08:31:15)

0

2

Лис написал(а):

1.Лис

вас называть профессор Лис?

Биографию дополнить

Лис написал(а):

8. Холодное оружие. Выживание. Психология маглов

Значит Маглловедение, ну и Оружия

Лис написал(а):

11. Пробный пост 
12. Ключ к анкете (в правилах)

оставьте и это пожалуйста

И думаю, что вашего красивого Лиса на аваторе я поставлю его чуть ниже, а на своем аваторе поставьте чкловека

0

3

Хорошо. всё дополню

Отредактировано Профессор Лис (2009-09-17 08:32:49)

0

4

арр. таких кошмарных анкет давно не видела. исправляйте все.

0

5

Так лучше

0

6

Лис
с натягом принят. Учителя нам нужны. Отпишись в Большом зале(ворвись что ли)

Не хочешь быть деканом?

0

7

ты же понимаешь, что я буду набегами..
да и в подобных играх я новичок.
я играю в живую в ролевые игры, на полигонах или на крайняк в словестки
Буду врываться..... Эх... подсказывай если, что не так.
Декан. Обязанности... может мне им и проще будет.

0

8

Сразу пишите, что не так... в чем плохо... в стилистике или что? чтобы потом более такого не писал. не хочу плохо играть

0

9

Кэролайн Лестрин написал(а):

И думаю, что вашего красивого Лиса на аваторе я поставлю его чуть ниже, а на своем аваторе поставьте чкловека

Лис

0

10

Если Роксана не отпишется в течении 2дней, анкета будет принята. Пока играй

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Учителя Лиса