Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Albus Severus Potter, 16


Albus Severus Potter, 16

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Альбус Северус Поттер
Ал, Сев

2. Возраст
16 лет. Родился 30.12.2002 г.
3. Пол
мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
3 курс, факультет на усмотрение администрации. Просьба с Крисом на один отправить/ ученик.
5. Ориентация
гетеро я не буду извращаться над каноном хД
6. Чистота крови
полукровка
7. Артефакты
ВП - красное дерево, сердечная жила дракона, 12 дюймов
8. Характер
Если хотите узнать характер Альбуса – вспомните Джеймса Поттера, папу Гарри. Младший сын Поттеров похож на деда больше, чем кто-либо из семьи.
Основные черты: интуиция - воля - активность. Альбус немного циничен, расчетлив и не отличается особой скромностью. Это натура, которая вмешивается в чужие дела, но делает это всегда из чистого любопытства, а не из-за бестактности.
Обладает сильной волей, безгранично упрям, может быть как жестким, так и жестоким. Горд, но может, если захочет, включить стоп-кран. Легко приспосабливается к любым изменениям.
Активен, самоуверен. Если хочет что-либо сообщить, то говорит все прямо, без предисловий. Северус никогда не отличался тактичностью не только по отношению к тем, кто ему неприятен, но и к абсолютно посторонним людям. Делает это исключительно потому, что его не особо беспокоит мнение других о своей «скромной» персоне.
Выскочка. Просто выскочка! Любит быть центром внимания. Он к этому стремится, потому что не хочет быть один и получает удовольствие от общения с другими.

9. Внешность
Говорят, что первое впечатление о человеке самое верное. Ведь оно складывается несознательно, однако влияет на отношения к другим, формирует предубеждения, эмоции, впечатления, симпатию, эмоциональность.
Каждый раз, смотря на себя в зеркало, Альбус испытывает гордость оттого, что он настолько похож на отца: взъерошенная копна черных волос, которые он по всем известной нам привычке постоянно ворошит рукой, ярко-зеленые, бабушкины, глаза.
В этом весь Ал. Любое сходство с Гарри, любая его похвала или поддержка, вызывают в парне бурю положительных эмоций.
При первом взгляде на Альбуса перед нами предстает обычный парень: подвижный, живой мальчишка, эмоциональный. Выглядит мужественно, но его внешность далека от классического идеала красоты. Среднего роста, худощавый, даже поджарый.
Прямой нос, широкие скулы. Поттеру очень идет улыбка, она заметно преображает его лицо. На собеседника смотрит прямо, без всякого стеснения рассматривая того в упор, даже с некоторым вызовом.

10. Биография 
Рождение ребенка всегда считалось величайшим событием в любой семье. Если, конечно, это нормальная семья, а не со сдвигом, как иногда, увы, случается. Рождение второго ребенка... ну, когда как. В данном случае, Поттеры ничего не имели против троих детей.
Альбус был вторым ребенком в семье и родился 30.12.2005 года. Детство мальчишки смело можно назвать счастливым. У него были (и есть) замечательные родители, которые в своих детях души не чают. А так же брат, на год старше Ала. С Джеймсом отношения складывались дружные, не смотря на то, что тот не терял возможности подшутить над младшим братом. Впрочем, обиды Северус никогда не копил, прощая тому все его, в общем-то, беззлобные шутки.
Появление младшей сестры мальчик воспринял спокойно, с некоторым непониманием он смотрел на маленький сверток в руках матери. Сестра. Ну и ладно.
Впервые магия у Ала проявилась в 5 лет. Ему очень хотелось кушать. Пока мама загружала в холодильник продукты, тот был открыт. Северус знал, что всё вкусное и вредное родители прячут именно туда. Не долго думая, под удивленный взгляд Джинни Поттер, не ожидавшей такого поворота событий, сосиски отлевитировала в руки ее младшего сына. Довольный мальчишка быстро сообразил, что из кухни следует бежать. Впрочем, никто не стал ругать Ала, правда, легкий выговор, что колбасу не стоило отдавать соседской собаке, он получил.
Понимая, что и второй ребенок в семье волшебник, родители учили детей летать на метле; объясняли, что обычные люди не могут пользоваться магией и от них это надо скрывать; рассказывали волшебные сказки; легенды о Хогвартсе, в котором учились, и о его основателях; о великих директорах школы, о Сириусе Блэке, Джеймсе Поттере и Лили Эванс, а так же о приключениях марадеров.
Альбус с удовольствием слушал и запоминал все, что рассказывали родители. Мечтал о том, что сам когда-нибудь будет учиться в Хогвартсе. В общем, он был таким же, как и все остальные дети-волшебники.
К сожалению Альбуса, детей Поттера принять в Хогвартс отказались. Не смотря на это, отец с матерью  занимались с ними дома. Это время для Северуса стало сущим кошмаром. Но спустя время, когда мальчишке исполнилось 13 лет, их с братом отправили учиться в Гарвардс.

11. Способности
- Магические: Успехи в ЗОТИ, но терпеть не может зельеварение.
- Увлечение: квиддич, сноуборд, любит гонять на мотоциклах с Крисом, но только с ним.
12. Домашнее животное (его может и не быть)
нет.
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс):
288295962
2. Согласны ли вы с правилами?
ага.)
3. Откуда узнали о форуме?
От Рут Лестрин и Фреда Уизли по отдельности. А вообще до этого видел в рпг-топе.
4. Игровой стаж?
11+
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Если не будет никаких ЧП - ежедневно буду заходить.
Посты через день, максимум три дня.

Отредактировано Альбус Поттер (2012-10-25 19:46:28)

+1

2

Альбус Поттер написал(а):

Просьба с Крисом на один отправить/ ученик.

Так Альбус Поттер уже играл на форуме (именно на Валианси), то отправим вас обоих именно туда)

Альбус Поттер написал(а):

я не буду извращаться над каноном хД

Я тебя уже люблю)

Альбус Поттер написал(а):

чистокровный

Полукровка, так как Гарри полукровен.
Для Хогвартса существуют более строгие правила Чистокровии.

Альбус Поттер написал(а):

К сожалению Альбуса, отец с матерью отказались отдавать детей учиться в Хогвартс, а потому занимались с ними дома. Это время для Северуса стало сущим кошмаром. Но спустя время, когда мальчишке исполнилось 13 лет, их с братом отправили учиться в Гарвардс.

Детей Поттера туда просто не взяли)

Анкета великолепна) Персонаж очень хорошо расписан. Исправь мелкие недочеты.

0

3

Исправлено кажется

0

4

Альбус Поттер
Здравствуйте!
Анкета классная, но меня смущает один момент:

Альбус Поттер написал(а):

змееуст

Гарри был змееустом только потому что в нем был крестраж. То есть частичка души Волдеморта с его способностями.
Каким образом Ал мог бы получить это способность?

0

5

Альбус Поттер
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Albus Severus Potter, 16