http://s2.uploads.ru/v7gLU.gif

1. Имя персонажа.
Кристофер Ив Харпер. Можно Крис, можно Рис. Можно любить и жаловать.

2. Краткая биография.
- 16 лет. Весы.
- Чистокровен и в этом его главная проблема. Ибо к чистокровности примыкает достающий этим фактом дед.
- После того, как порвал письмо из Хогвартса отправился жить к дяде, послав остальных родственников в пешее эротическое турне.
- Валианси, 3 курс. *гордость*

3. Характер
Общительный, шумный, любит быть в центре внимания. Жизнерадостный, порой до желания настучать по голове. Скромностью не заражён. К загонам не склонен.

Отношения

Альбус Поттер

Мы. Каждый раз, когда я слышу это слово я понимаю, что это - про нас с тобой, Ал. Нет тебя и меня по отдельности - есть только мы. Мы проводим вечера где-то среди столиков подвального кафе в маггловском квартале Лондона, затягиваясьпо очереди и хохоча над собственными словами. Мы выбираем кафешку случайно и никга не жалеем о выборе. Мы устраиваем шабаши у меня на чердаке, заставляя моего дядю прикрывать глаза рукой и не замечать грохота падающих стульев. Он даже не спрашивает что мы там делаем, а мы всего лишь гоняем на мётлах в замкнутом пространстве. Мы встречаемся в Гаррвардсе каждый год для того, чтобы открыть учебную сессию шикарной попойкой. Мы нарезаем километры по ночным автострадам, обгоняя машины и припадая к рулям наших мото в попытке вырвать друг у друга победу. Мы пребываем в перманентном понимании друг друга от первого взгляда до последнего звука слова. Нет тебя и меня по отдельности, Ал. Мы - только так. Наша дружба, наша настоящая дужба - это то, одно из немногого, о чём я могу говорить серьёзно. Не стараясь съязвить или отшутиться. Потому что считаю тебя частью себя. Равно как и я - часть тебя. Глупо, да? Напыщено? Попробуй сказать другими словами, более простыми... Я тоже не смогу, как бы смешно это ни звучало. Мы, Ал. И только мы.

Джулиэт Пирс

Судя по всему ты такое же шило, как и я. Шило в энном месте тех, кто попадётся тебе под руки. Или под фантазию. Даже не смотря на всю твою скромность и тишину. Я  знаю - ты умеешь чудить и делаешь это с преогромным удовольствием! Причём твоя улыбка настолько искренняя, а смех такой звонкий, что сердиться на тебя невозможно. Ты не оставляешь равнодушным, честно. Наверное, если бы ты после распределения не замешкалась перед столом я всё равно заметил бы тебя. Заметил и понял, что нам с тобой определённо по пути. Равно как и с твоими сёстрами. У меня в глазах троится или это в самом деле так? Знаешь, а вы трое совсем не похожи, даже внешне, по крайней мере  я вас различаю. А уж о характерах и говорить не стоит. А ещё я в твоих глазах читаю силу. Силу, которая делает тебя уверенной в себе и наделяет отменным чувством юмора. Мне по душе и то и доругое. Именно этим ты  цепляешь - необычным сочетанием скромности и задора. Ты милая, и мне это нравится!

Николь Хоггарт

А тебя мне хочется защищать. Вот честно - стать рыцарем, который тебе будет открывать двери, носить сумку, помогать с уроками и прочими загружающими тебя мелочами. Нет, я знаю, что ты и сама со всем справишься, а закрытая дверь может быть тобой просто вынесена в хлам, но всё ж! Могу я продемонстрировать себя, зная что тебе это нравится? Причём совершенно без задней мысли продемонстрировать - ты заставляешь вспоминать о том, что я мужчина и желательно вести себя иногда именно так. Что в тебе особенного? Понятия не имею, но оно есть.Что-то, что заставляет меня улыбаться тебе при каждой встрече. Причём улыбаться сразу же, как только вижу. А ещё мне нравится называть тебя "крошкой". "Крошкой", "деткой", "рыбкой", "зайкой", "киской"  и прочим пушистым и не особо зоопарком и смотреть как ты краснеешь! А уж если ты попросишь проводить тебя до какого-то конкретно кабинета... Малыш, я не могу отказаться, ты ведь знаешь!

Чарльз Уизли
Скорпиус Малфой
Амалия Дарклайт

Нет в Гаррвардсе человека, которого мне хочется придушить и затискать одновременно настолько же сильно как тебя! О, да, я помню нашу первую встречу! Твоё распределение, стакан сока и милая улыбочка, сопровождающая сообщение про цианистый калий! А ещё я помню как ты улепётывала от меня по столам! Хорошо помню! Может быть твои пятки сказали мне о том, что соединять нас не рекомендуется равно как тротил с пропаном? На горе преподавателей - всё таки соединились, причём с лёгкой руки Ала. Да так крепко, что дружба стала настоящей. Мне жаль нашу гостинную, честно. То, что она иногда напоминает больше походит на поле боя, а не на мирную замковую комнату. А всё дело в том, что мы встречаемся. Причём встречи эти проходят исключительно под знаком плюса. Мы ведь не можем друг на друга сердиться, по крайней мере долого. К тому же меня восхищает твоя воля. Мы  одного поля ягодки - ты точно так же устроила бунт родителям, этот твой поступок не может оставить меня равнодушным. Но, думаю, на моё желание устраивать тебе весёлые дни моя искренняя привязаность к тебе  не распространяется! 

Отредактировано Кристофер Харпер (2012-10-27 14:59:31)