Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Возвращение блудного брата


Возвращение блудного брата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/mjPoJ.jpg

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Ноэль Кристиан Уильямсон \ Noel Christian Williamson

2. Возраст
16 лет

3. Пол
Мужской

4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Валианси, 3

5. Ориентация
Гетеро

6. Чистота крови
Магглорожденный и гордится этим

7. Артефакты
- волшебная палочка: соколиное перо, омела, 12 ¾ дюймов
Соколиное перо - свободолюбивые, своенравные маги и волшебницы. Натуры страстные и увлекающиеся. Никогда не оставляют надежду на лучшее. Душевно чисты и скромны.
Омела - люди, у которых полностью отсутствуют всяческие комплексы и предрассудки. Любят все новое и стремятся к нему. Всячески поддерживают прогресс. Прирожденные исследователи.

- другие артефакты:
«Ведьмин глаз» - зачарованный янтарный инклюз в серебряной огранке на серебряной же цепочке с крупными звеньями. Внутри камня «заключен» черный паук. Амулет позволяет владельцу бороться с воздействием Проклятия Подвластия.

8. Характер
Про таких как он девушки любят говорить применяя одну единственную характеристику – му**к! Не любит разводить сантименты, и размазывать розовые сопли, говорит все так как есть. Если она ему надоела, или он встретил другую, или есть еще какая-то другая причина, по которой он не хочет больше продолжать отношения именно с этой представительницей слабого пола, то он, безусловно, как на духу, без зазрения совести и сожаления, так ей и скажет.
Многим, а скорее всего почти всем, может показаться, что он самое настоящее хамло. Как думает, так и говорит, не заботясь не о том, что может обидеть рассердить, или оскорбить человека. Вообще редко задумывается о чужих чувствах, считая, что это сугубо личная проблема того «униженного и оскорбленного» и его это совершенно не должно волновать. В выражениях не стесняется, не брезгует ненормативной лексикой, как и не заботиться о подборе правильных слов.
Вспыльчив, несдержан, задирист, так как является магглорожденным, не брезгует простой дракой. И вообще любитель кулаки почесать, долго аргументировано убеждать кого-то не любит, если с одного слова его не поняли, то переходит к объяснениям через рукоприкладство. До абсурда безрассуден, лезет во всевозможные передряги без разбора и, не задумываясь о последствиях.
Но, не смотря на все это, он пользуется большой популярностью у слабого пола. Умеет расположить к себе человека, когда очень надо и очень захочет. Общительный, этакий балагур и заводила. У него богатая фантазия, его хлебом не корми, дай выдумать очередную авантюру…на которую он успешно подбивает друзей, а потом с философским видом наблюдает за осуществлением оной. Верный друг, готовый для близких ему людей в лепешку расшибиться. Человек слова, уж если что-то пообещал, то непременно это выполнит. Когда надо, не смотря на постоянный образ охламона, может быть и серьезным, и ответственным…чаще всего это касается учебы.

9. Ссылку на персонажа в акции
Жди меня и я приду, пост #23 . Я нашеллся, ога!

10. Способности
- Магические:
1. владеет патронусом (принимает образ орла)
2. самым любимым предметом была, есть и будет трансфигурация. он лучший в этом. может превратить вас в чайник одним взмахом палочки.
3. непревзойденный дуэлянт, пожалуй, лучше его вы не найдете. делает успехи в окклюменции, пробить его защиту скоро будет не под силу и Поттеру
4. понимает язык зверей, может подчинить себе любого зверя.
-Увлечение:
1. футбол
2. драки
3. сигареты

11. Домашнее животное (его может и не быть)
Совесть XD

12. Пост

пост

С Поттером народная мудрость, что нападение это лучшая защита вообще не прокатит. Тут лучше спокойно выслушать все истерические заявления в духе «где тебя дементоры женили сукин ты сын…», а потом уже тщательно подбирая слова, дабы не вызвать новый приступ истерического всплеска друга, рассказать где же все носило его все это время. Так что Ноэль не спешил рассыпаться в оправданиях, спокойно стоял перед пускающим в потолок дым Джеймсом. Запах сигаретного дыма, причем, судя по едкому дыму, напоминающему больше по запаху горелую резину, настойчиво лез в нос, вызывая желание немедленно похлопать себя по карманам в поисках своей пачки сигарет. Но Уильямсон лишь уперся локтями в себе в бока, подперев кулаками подбородок, и состроив умиленную физиономию влюбленной барышни, что никак не может налюбоваться своим героем, продолжал, молча и неподвижно, стоять напротив раздраженного друга. Глаза не покраснели, значит, точки кипения он еще не достиг.
- И вам привет, барышни. – Ноэль оскалился в своей обычной улыбки, еще какое-то время по созерцав второкурсниц, прожигающих его недовольным взглядом своих очаровательных глаз.
- И ксати, ты бы с драками не шутил – С трагическим вздохом проговорил Ноэль, снова поворачиваясь к «другу» лицом. – Я всего лишь держал твою Хелл за подол, что бы она не ломанулась на героические подвиги. – Он все же выудил из кармана сигареты и тоже закурил. Не было уже никаких сил дышать дымом и не курить самому. – А в частности, - парень опустив голову, выдохнул клуб дыма себе под ноги. – Помогать тебе бороться с всемирным злом. – Он поднял на Джеймса, что как-то незаметно подался вперед, глаза, и проговорил без тени улыбки в глазах. – Ты бы поменьше перед ней хвост петушил, а то свернет себе башку спасая друга героя.
Он затянулся в очередной раз, еще какое-то время, понаблюдав за своим отражением в глазах Поттера, и отвернулся, ища глазами, куда бы стряхнуть пепел. Не найдя ничего подходящего, и не придумав ничего лучшего, он стряхнул пепел в горшок с каким-то цветком, одиноко стоящим на полу.
- А вот теперь пошли спасать Хелл. Девчонки, смотрю, решили сделать это без нас,- кинув окурок туда же, махнув головой Поттеру, Ноэль побежал к лестнице.

Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
609560890

2. Согласны ли вы с правилами?
Да

3. Откуда узнали о форуме?
Не скажу

4. Игровой стаж?
Нормальный

5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Хелл! *встал на колени* я знаю, что я последняя сволочь в этом мире, но у меня наглейшим образом забрали интернет за низкую успеваемость! Теперь, когда я, о боги, стал хорошо учиться, его мне вернули, так что пусть держится наш любимый Гаррвардс, ибо сегодня будет бум!

0

2

Ноэль Уильямсон написал(а):

Хелл! *встал на колени*

Держи пока мое прощение хД У Хелл у самой проблемы в реале)
Ну, а так принят, естественно)
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Возвращение блудного брата