Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дилайла Монтанари


Дилайла Монтанари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcdpceIqya1rdfre5o1_500.gif
1. Имя персонажа
Дилайла Монтанари
2. Краткая биография (только основные моменты)
3. Характер (основные черты)

0

2

Чарльз Уизли

Нет, я конечно, всё понимаю, но драконы явно не моё, но мне нужно как-то умудриться сдать на отлично и этот предмет и не портить репутацию. Теорию я, конечно, всю знаю, но с практикой огромные проблемы, я их очень боюсь, мне страшно даже подходить к ним. Они такие противные и зубастые, фи. Но мне нужно попытаться перебороть себя. Хорошо, что преподаватель именно Чарльз Уизли, он мне помогает и я рада этому. Он пытается развить любовь к дракошик, пытается сделать так, чтобы я не боялась. У него это пока плохо выходит, но я ему верю, я думаю у него всё получится. Что касается Чарльза Уизли, как человека, я ему доверяю и верю, что он меня никода не сдаст, что бы я не делала. Накажет сам, но не даст, чтобы меня выгнали из дома. Повезло его детят, он очень хороший человек, был бы у меня такой отец. Один раз, он м меня застукал за тем, что я на крыше одной из башен курю магловские сигареты, так он меня так, даже не знаю, как выразиться, что я боюсь браться за эти сигареты, всё кажется, что он откуда-то выскачет. Вообщем, хорош человек, было бы таких побольше.

Джулиэт Пирс

С тобой мы познакомились совсем недавно, когда тебе посоветовал меня один из учителей, да бы я тебя подготовила к очередному экзамену или простой работе. Тогда ты подумала, что я тупая нет, умная, короче, энциклопедия, с которой невозможно разговаривать, смеятся, общаться, а когда я тебя первый раз увидела, у меня тоже возникло не самое приятно чувство, но где-то через минут пятнадцать, наше мнение о друг друге изменилось в корне. Мы отбросили книги и начали разговаривать обо всем, но через часа два вновь вернулись к книгам, ведь контрольная никуда не убежит, она всё ещё следит за нами, ок да. После того момента мы и начали общаться, неплохие друзья, частенько проводим время вместе, а я всё ещё твой личный гид по волшебному миру и необычным штучкам

Молли Уизли

С тобой мы познакомились в библиотеке, не самое лучшее место для знакомства, но для нас самое то. Я тогда ещё только-только поступила на первый курс, а Молли перешла на второй. Я зашла в библиотеку, да бы немного пойти вперед по зельеварению, я потянула свою руку за чудесной толстенной книгой, но с другой стороны её кто-то уже тянул, так мы и тянули книгу на себя, пока не подошел библиотекарь и не выпер нас оттуда. Мы поорали, покричали друг на друга, но после очень даже хорошо сдружились, ибо нам есть о чем поговорить, она много знает и я, ну разве не идеальные подруги?

Нелликарда Флорибелл

Мы знакомы с самого детства, я помню, как тебе меняли пеленки и как ты хныкала постоянно. Шучу, этого, конечно, я не помню, в тот момент я сама была такой же, но это не суть важно. Я помню, как мы ругались в детстве, постоянно отбирали у друг друга игрушка, дрались детскими лопатками, кидались в друг друга песком, всегда ругались, а потом плакали. Но эти отношения со временем менялись совершненно в противоположную сторону. Порой мне кажется, что я знаю тебя, лучше, чем себя. Я знаю, как ты поступишь, что ты скажешь, да я наизусть тебя знаю, как стих, который заучила ещё в детстве, но я не жалею об этом, я безумно рада, что у меня есть такой человек, как ты. Порой ты меня пипец, как раздражаешь, я готова запустить в тебя авадой, но блин, я понимаю, что без тебя я никуда. И пусть иногда ты меня бесишь, но ты такая родная, такая своя. Ты мне, как родная сестра, всегда рядом, всегда поддержишь и поможешь, я рада, что ты у меня есть.

Мэри Фэрваркс

Фу, ты меня раздражаешь. Сразу, как тебя увидела, у меня возникло о тебе не самое лучшее мнение, и к счастью оно не поменялось. Меня бесит всё в тебе: твой вид, твой характер, как можно вообще такой жить? Когда ты идешь мимо, я обязательно кину в твою сторону пару подколок или хорошенько постебусь над тобой, ну не могу я спокойно вести себя, когда ты рядом. Ты не в моем вкусе и этим всё сказано.

Фред Уизли

Мы хорошие друзья, лучше даже сказать лучшие. Мы часто проводим время вместе и, черт возьми, мне это нравится, и пусть благодаря тебе, у меня куча проблем (к этому относится чаще всего нарушение правил), но я не жалею о нашей дружбе. Блин, ты такой дурак, и тебя, кажется, уже ничего не исправит, разве, что Кэр. И пусть некоторые придурки думают, что мы пара, как же можно такое подумать, мы с тобой этого не понимаем, ведь мы не даём не малейшего повода для такой мысли. Такие люди явно немного отсталые от жизни. Мы просто друзья и больше между нами ничего нет, только братская любовь.

Отредактировано Дилайла Монтанари (2012-10-30 20:50:42)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дилайла Монтанари