Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Второй раз в первый класс


Второй раз в первый класс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Тиффани Локан
Тиф, Локи, Санни(Sunny - солнечная)
2. Возраст
15 лет
Д.Р. – 20.08.2003
3. Пол
Ж
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Медилари, 2 курс
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Маглорожденная
7. Артефакты
ВП – Перо Пегаса, Кедр
Др. артефакты –
Ловец снов(не даёт плохим снам попадать в сознание Тиф). Девушка приобрела этот артефакт во время экскурсии одной магической деревушки на окраине Лондона.
Кольцо(предотвращает побочные эффекты аллергии). Лекарь дал Тиффани это кольцо. Но, чтобы кольцо не выглядело слишком странно, его форма днём изменяется. Дневная форма – серебряное кольцо с маленьких прозрачным камнем – цирконием. 
8. Характер
Эту девушку можно назвать солнцем, которое никогда не перестает светить. Она всегда улыбается, а если плачет, то только в одиночестве и ночью. Не любит показуху. Дерзка. Никогда не даст себя в обиду и друга тоже. Никогда не предаст, даже ради выгоды. Не любит, когда ей указывают. Если прикажете ей что-либо, знайте, сделает все наоборот.
Дополнительно – 
Девушка олицетворяет собой солнце. Улыбчивая и приветливая. От её улыбки всем становиться тепло на душе и весело. Даже утро, не смотря на обстоятельства, начинает с улыбки. Она считает, как день начнёшь, так его и проведёшь.
Мечтательная и творческая натура. Одна из главных привычек – петь везде и всегда. Как говорится, мочалка и мыло от неё в полном восторге.  Ещё одна составляющая студентки – дружелюбие ко всем. Если бы она родилась в 20 веке, то была бы хиппи, в хорошем смысле этого слова. Никаких наркотиков и кайфа, только «всем мир», вегетарианство и любовь ко всему движущемуся.
Иногда кажется, что в голове у этой девушки энергетика литры, так как Санни одна из главных активисток школы. Статья для школьной газеты, опрос среди учеников, перепись всех книг в библиотеке – только Тиффани, только хардкор.
Эта девушка храбрая по натуре, но у всякого храброго есть своя «ахиллесова пята». У Локи – любого вида насекомые и пресмыкающиеся. Так же у неё врожденная аллергия на табачный дым, поэтому ей приходится носить очень странное кольцо на мизинце. Оно фиолетовое в форме свечи и предотвращает побочные эффекты при вдыхании аллергена.
Плюс, с момента поступления в школу она боится снов. Ведь с самой первой ночи в замке ей снятся страшные сны, в которых умирают её родители. После третей бессонной ночи учителя отправили девушку в медицинский корпус, в котором медсестра помогла избавиться от снов только на полгода. Далее Тиф пришлось справляться своими силами, а именно искать какие-то амулеты, ведь многие профессора на своих уроках говорили, что именно амулеты лучше всего помогают от проклятий, недугов, а так же плохих снов или воспоминаний. И именно поэтому девушка купила себе древний амулет индейцев «Ловец снов»
И, если вкратце охарактеризовать девушку, то это милая, своенравная, дружелюбная натура со своими плюсами и минусами. 
9. Ссылку на персонажа в акции
Выражение лица девушки гораздо важнее ее одежды.© Д. Карнеги (ученицы)
10. Способности
-Магические: Взаимосвязь с животными(слабо развита, Тиф понимает только то, что говорит Марик)
Эта способность у девушки начала появляться как-то спонтанно. Когда ей было грустно, она выражала свои чувства и эмоции самому близкому другу – коту Марику, который только что-то мяукал в ответ, но, с момента приезда в Гаррвардс, Тиффани иногда понимала, что он говорит. Конечно, когда это произошло в первый раз, девушка приняла это за галлюцинации от недосыпа, но даже после прекращения кошмаров это продолжилось. Девушке пришлось обратиться к одному из профессоров Гаррвардса, и он ей сказал, что это не глюки, а магическая способность девушки. С тех пор Санни пыталась развить эту способность, но все усилия оказались не результативными.   
-Увлечение: кулинария, чтение книг, отдых на природе, пение
11. Домашнее животное (его может и не быть)
Кот – Марик
Своего любимца девушка встретила совершенно случайно. На свой 13 день рождения она брела по одной из городских тихих улочек и увидела, как стая собак нападает на беззащитного где-то полугодовалого котёнка. Она громко крикнула на собак и дворняги убежали. Когда она увидела бедолагу, то решила взять его домой. Родители были немного в шоке, но не стали возникать от нового друга дочери.
12. Пост
-
Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
Кэрка в курсе
2. Согласны ли вы с правилами?
Да
3. Откуда узнали о форуме?
ЛУЛ
4. Игровой стаж?
Примерно 5 лет
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Игра –  примерно 1 пост в день
ФБ – по обстоятельствам

+1

2

Тиффани Локан
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Второй раз в первый класс