Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Tibi et igni.


Tibi et igni.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.

Александр Тибериус Лестрейндж

2. Возраст

17 лет

3. Пол

мужской

4. Курс, факультет//Должность//Род занятий

Вангл, 3(?)

5. Ориентация

гетеро

6. Чистота крови

чистокровный

7. Артефакты

Волшебная палочка: коготь грифона, тис, 13 дюймов
Зачарованная маггловская ручка, в которой никогда не заканчивается паста.

8. Характер

Лестрейндж, странный, так про него говорили в Хогвартсе, не зубрила, отнюдь, но искренне любящий учиться, любящий получать знания. Пожалуй, ему единственному в школе действительно нравились Древние руны и Нумерология, дисциплины, мало относящиеся к зрелищному маханию палочкой, отдаленные от того, что принято считать магией, на этих уроках не произносят заклинания, не колдуют, в общепринятом смысле этого слова. Но Александру именно волшебство цифр и рун кажется настоящим, достойным того, чтобы попытаться их понять. Что еще? Ах да, еще парень влюблен в латынь, этот мертвый для магглов и наполненный смыслом  язык для них, обладающих силой. Но и не всякий маг действительно знает его, тем лучше для Александра – выделяться ему нравится почти так же, как изучать новое. Слышите бормотание на неизвестном языке? Это Лестрейндж идет, даже не сомневайтесь. Разговоры с самим собой? Да-да, это точно он.
Но что-то всё про уроки и про уроки, его характер можно узнать, если проникнуть в его сны…Если он позволит, конечно, ведь окклюменции отец научил его в совершенстве. Но можно ведь и помечтать, верно? Что же мы увидим, когда рискнем?
Ему часто снится сон, повторяется снова и снова, но это не кошмар, нет. Что же он видит? Пустой зал, тусклый свет, зачарованный потолок отображает грозу, бушующую снаружи, но сюда, в Хогвартс, ей нет пути. Александр стоит у самых дверей и пытается понять, что же делать дальше, но это ведь сон, верно? И появляется Распределяющая шляпа… Ему так и не довелось её увидеть в живую, но здесь многое становится реальным и она совсем как настоящая, потёртая, старая, уставшая от бесконечной череды учеников, и в то же время шляпа радуется сортировке – её единственному развлечению уже много веков. «Ну же, мальчик, подойди», - говорит она скрипучим голосом, - «не бойся, пора приступать к сортировке…»
Александр идет и не смело надевает шляпу на голову, повторяя те же действия, как и много детей до него. Вот только в этом сне ему не одиннадцать, он это точно понимает, он помнит года учебы в Хогвартсе, помнит уроки, книги, которые он успел прочесть, помнит, как брат закончил школу и он остался один… Но шляпе безразличен его возраст, она вновь обращается к нему, но теперь голос звучит лишь в его голове. «Хм, юный Лестрейндж, не зря ты носишь эту фамилию… Куда же тебя определить? Я вижу усердие, ты четко движешься к поставленной цели, не гнушаясь и труда, так может, Хаффлпафф? Нет? А вот и пытливый ум, гибкий, ищущий знаний, на Рейвенкло тебе были бы рады... Хотя постой. Храбрость, да, это редкость в наши дни, ты не страшишься неведомого, это, несомненно, качество, так ценимое Годриком. Но всё же, всё же…Амбиции, честолюбие, ты ведь веришь, что тебе удастся то, чего не получалось ни у одного живущего ныне человека? О да, я вижу и готовность схитрить, если потребуется… Пожалуй, решено…» И Распределяющая шляпа громко, так, что эхо доносит её голос в самые дальние уголки зала, кричит:
- Слизерин!
И всегда, всегда сон оканчивается на этом месте, не давая заглянуть туда, в тот мир, в котором Александра Лестрейнджа действительно распределили на Слизерин, тёмный факультет.

9. Внешность

Парень как парень, что тут еще можно добавить. Довольно высокий, темноволосый, с глазами неопределенного цвета, но он редко поднимает взгляд, предпочитая смотреть себе под ноги или уткнуться в очередную книгу. И нет, это совсем не от страха или смущения, как можно было бы подумать. Скорее, тут уместно другое определение – пренебрежение окружающим миром, нежелание обратить хотя бы каплю своего драгоценного внимания на собеседника. Да и мало кто решается отвлечь Александра от его занятий, что бы он не делал в этот момент – все точно знают, Лестрейндж непременно даст понять, что его дело  намного более важно, чем то, что ему желают сообщить. Но если даже вам удается заставить посмотреть на вас, то вы увидете нахмуренные брови и настороженный взгляд исподлобья. Такой уж он.
Одежда? Хм, Александр, как ни странно, терпеть не может мантии, они вечно мешаются, путаются между ногами, рукава в резком порыве смахивают чернильницы, портя записи…В общем – пережиток прошлого, считает он. В остальном ему всё равно, что носить. Футболка и джинсы – пожалуйста, фрак – да без проблем, смокинг – да-да, конечно, только отстаньте. Александр чувствует себя удобно в любом виде, лишь бы одежда не стесняла движений и можно было без проблем записать что-то на руке. Ах, да. Запястья у него вечно в каких-то заметках, только что пришедших в голову мыслей или понравившихся крылатых выражений, для этих целей в кармане у него всегда есть ручка – обыкновенная маггловская, правда, зачарованная на бесконечный запас чернил.

10. Биография 

пишу

11. Способности

-Магические: окклюменция, способности к Древним рунам и Нумерологии
-Увлечение: любит латынь. Умеет фехтовать.

12. Домашнее животное (его может и не быть)

нет

Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)

опять я)

2. Согласны ли вы с правилами?

да вроде)

3. Откуда узнали о форуме?

уже и не помню)

4. Игровой стаж?

хз, год может)

3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда

кд, посты как пойдут)

Отредактировано Александр Т. Лестрейндж (2012-11-03 15:27:09)

0

2

Александр Т. Лестрейндж
эм...у меня проблемка, может визуальная, может еще какая: Вы где учится-то собираетесь? В Хогвартсе или в Гаррвардсе?
Если в Хоге - то графу "Курс, факультет//Должность//Род занятий" проставьте Слиз, если наоборот, то в характере пропишите Гаррвардс.
А так все ок)

0

3

Интегра Уингейтс

0

4

Чарльз Уизли
http://www.kolobok.us/smiles/icq/kiss3.gif

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Tibi et igni.