Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хей-Хей, а вот и я


Хей-Хей, а вот и я

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Присцила ле Крель
2. Возраст
16 лет
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Курс 2 /Медилари/-/-
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Полукровка
7. Артефакты
Палочка: ядро – соколиное перо, древесина – клен.
8. Характер
В этой девушке всегда сочеталось несочетаемое, резкие перепады настроения в полной мере показывают две грани её сущности. Но все-таки,  Присцила чем-то похожа на ребёнка – добрая, наивная. Милая улыбка сопровождает её по жизни. О её легкомысленности впору слагать легенды. Но вдобавок к этому девушка ещё и неуклюжая от природы. Обладает поистине волшебным даром на все натыкаться, все ронять и спотыкаться на ровном месте. Изо всех сил старается исправиться. Любит поболтать, когда входит в раж может фразу, которую обычный человек проговаривает за пять минут, протрещать за тридцать секунд. Эта часть преобладает в её характере. Но «не судите о людях по первому впечатлению», - когда-то один умный человек сказал сие и был абсолютно… неправ. С первого взгляда сама легкомысленность: весёлая и беспечная девушка, не способная ни в коей мере относиться серьёзно к делу, к которому на данный момент решила «снизойти». Но со второго взгляда можно понять, что Присцила вполне серьезна, просто выражает все свои действия через игру. Из-за своей детской сущности во взрослом теле, Прим любит поностальгировать : посмотреть старые мультфильмы, придумать свои. Но в ее фантазиях никогда не будет пауков и тараканов, ведь они такие страшные и противные.
К сожалению, с чувством юмора у нее не ладится. Очень не вовремя она способна выдать такую шутку, что у вас покраснеют кончики ушей. Да и ей самой позже будет стыдно за свои слова. Не способна отключить совесть, которая извечно её обременяет, вгоняет в депрессию, невыносимо бьёт по нервам, просто не давая нормально жить, если она совершает нечто, не совсем для неё правильное, способна долго и часто почти без причины грызть себя. Впрочем, это проявляется только тогда, когда никто не способен увидеть её страданий. Не любит одиночество. Если близких людей нет рядом, то Прим постарается найти новых друзей, ну или просто поболтать со старыми врагами. Немного романтичная натура, верит в любовь с первого взгляда. Очень ценит хорошие книги. Иногда в беседах, особенно если она что рисует,  лишь утвердительно или отрицательно кивает.
9. Внешность
( Френсис Кобейн)   Присцила..."Хрупкий цветок" - это первое что приходит на ум, когда видишь ее. Небольшого роста, примерно 165 см, с нежной кожей, цвета слоновой кости. Она практически не загорает, что очень печалит девушку. Присцила всегда хотела стать голубоглазой брюнеткой с загорелой кожей.  Мягкие черты лица,  и большие лазурного цвета глаза, в обрамлении пышных ресниц. Волосы мягкие и шелковистые, доходящие до лопаток девушки, цвета вороного крыла. Не послушные и прямые, они редко собираются во что-то конкретное. Чёлка прямая и длинная, доходит до глаз. В жаркие летние дни, девушка обычно зачёсывает ее на бок и прикалывает двумя маленькими чёрными заколками. И только изредка, когда на это появляется особая необходимость, Присцила собирает волосы в два небольших хвоста у основания шеи. Одним слово дитя ночи со светлой душой внутри. За свои 16 лет, Присцила научилась искусно владеть мимикой лица, но из-за своего характера девушка пользуется данной особенностью только ради позитивных целей.
10. Биография
Фамилия ле Крель в переводе с французского означает жестокий. Хоть и Прим совсем и не такая, она воспитывалась в лучших традициях данного жанра. Ее отец Гилберт ле Крель  - чистокровный волшебник, самый гордый человек на земле. Уж его-то характер полностью соответствовал фамилии, но в один прекрасный день он влюбился в обыкновенную женщину - Марию. Они жили просто великолепно, и через 5 лет на свет появилась Прим, но счастье было не долгим. Мария умерла от тяжелой болезни, и все заботы о дочери достались Гилу. К тому моменту, Когда Прим получила письмо из Гаррвардса, она уже знала достаточное количество заклинаний и умела летать на метле, а в школе стала почти отличницей.  Как уже было написано выше, девушка просто не переносит одиночество, поэтому первым делом она стала не учиться, а искать себе друзей.  Так и подружилась с Саймоном и Николь, с которыми еще не успела поругаться, а плохой юмор только поддерживал эти отношения на нужном уровне.
11. Способности
-Магические: Гипноз
-Увлечение:
Присцила обожает что-нибудь делать своими руками: если это открытка другу на день рождения, то она  будет разрисована так, что вы сначала и не поймете, что это – открытка, а не просто набор рисунков, если нужна закладка в книгу, то она сплетет ее из ниток, а не просто загнет страничку. А если станет просто скучно, то она свяжет себе сумочку или сделает очередную пару сережек.
12. Домашнее животное (его может и не быть)
-

Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
Skype MSkrivtsova
2. Согласны ли вы с правилами?
Да
3. Откуда узнали о форуме?
RPG top
4. Игровой стаж?
Около года
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Посещаемость – каждый день, частота – возможны задержки на 3 дня, или до выходных.

Отредактировано Присцила ле Крель (2012-11-04 18:34:33)

+1

2

Присцила ле Крель написал(а):

не сочетаемое

несочетаемое

Присцила ле Крель написал(а):

Но «не судите о людях по первому впечатлению», - когда-то один умный человек сказал сие и был абсолютно… неправ.

эм...меня немного ввергло в ступор данное заявление и то, что следовало дальше: Вы говорите "неправ", а в последующем описании сами себя опровергаете.
так все отлично.

0

3

Интегра Уингейтс написал(а):

Присцила ле Крель написал(а):
не сочетаемое

исправила

Интегра Уингейтс написал(а):

эм...меня немного ввергло в ступор данное заявление и то, что следовало дальше: Вы говорите "неправ", а в последующем описании сами себя опровергаете.

Упс, осечка. Это наверно из-за того, что сама я слишком противоречива. Я хотела сказать, что Прим серьезна играючи. Допустим она проводит химические реакции, в голове у нее будут уравнения, а скажет она : " Ой, какая синенькая штучка получилась. Смотри, смотри, это сульфат меди". Типо того.

0

4

Присцила ле Крель
хм... ну то, что Вы хотели сказать, немного не то, что сказали)
но я понял, в принципе.
От  меня - приняты.

0

5

Принята! Велкам!

Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Хей-Хей, а вот и я