Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 451 страница 480 из 539

1

Не приходит пароль на почту? Хотите придержать роль? Обращайтесь!

Не забудьте ознакомиться с темами: Вопросник

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Дилан ОБрайен и Рейчел Вайз за АМС

0

451

анонимец
Да, абсолютно так) Я весьма педантична и стараюсь, чтобы информация в списках была предельна точной.
Ждём вас)

0

452

Добрый вечер Гаррвардс) Вы чудо, как же это поразительно видеть ники на русском языке, я уже обожаю этот проект)))
Сколько у вас акционных персонажей аж глаза разбегаются. Может поможете подобрать персонаж, хочется милую, романтичную и очень добрую девушку, желательно с возможностью самой подобрать имя. Правда опыт игры в ролевые у меня мизерный, поэтому объёмные посты не гарантирую.

0

453

Гостья написал(а):

Добрый вечер Гаррвардс) Вы чудо, как же это поразительно видеть ники на русском языке, я уже обожаю этот проект)))
Сколько у вас акционных персонажей аж глаза разбегаются. Может поможете подобрать персонаж, хочется милую, романтичную и очень добрую девушку, желательно с возможностью самой подобрать имя. Правда опыт игры в ролевые у меня мизерный, поэтому объёмные посты не гарантирую.

Здравствуйте! Знаю одну такую из этой заявки. А так же - девушки из Медилари и Валанси отличаются добрым нравом, вот тут. Буду ждать вашего ответа, надеюсь вам кто-нибудь из них приглянется.

0

454

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Хотелось бы поговорить с кем-то из состава приватно. Если есть возможность, постучитесь, пожалуйста - 637806269

0

455

Winston
Связь установлена.

0

456

Я тут немного по привычке написала ник по английски... *Все поту что я победитель по жизни!*
А так-то я забираю себе Милану из акции "Пары". :з Может быть скоро будет и Перси. Все зависит от объявления о поиске...

0

457

Milan Roylott
Мы тут все победители по жизни))) имя сменила - жду анкету)

0

458

Как у вас всего много... Аж глаза разбегаются... хд
Замечательный форум. Всё описано, всё понятно, прекрасный стиль, интересная задумка, активная игра. С сюжетом, правда, ещё не ознакомила, но, думаю, и он хорош ;3
Хочу зарегистрироваться, но.. Я так запуталась, что мне нужно немного порасутываться по форуму Х_х
К тому же, на ролевой по Гарри Поттеру буду играть в первый раз, так что хотелось бы взять как-то нибудь персонажа из акции... У вас, случаем, нету аукционные первокурсницы на факультете Медилари? :3

0

459

здравствуйте! Рады, что Вам нравится!)
как вам такой вариант? Жди меня, и я приду

0

460

Проходимец
доброго времени. От себя еще могу предложить Люси или Розу Уизли. Факультет и курс мне не важен, а так с удовольствием стану для вас гидом, да и игрой обеспечу)

0

461

Лили Поттер, хорошо, я возьму Люси) Зарегистрируюсь завтра. Только вот что можно примерно написать в биографии? Она ведь, всё-таки, ребёнок одного из канонов, насколько я понимаю.
Леонард Вэйн, благодарю, но персонаж всё-таки немного "не мой")

0

462

Как же я рада вашему выбору!)
Тогда я свяжусь с вами завтра, как вы зарегестрируетесь и мы все обсудим

0

463

Драсти-драсти-драсти)))) Вы такие чудесныеб волшебные и замечательные. Такая атмосфера, такое чувство что вы реальны, а вовсе не страница в сети..... В общем - я хочу к вам....
Но не знаю кем....
Желаемый возраст: 24-26 лет, внешность: Кэндис Аккола, Еванджелин Лили, Тройэн Белиссарио,Мишель Трахтенберг, Скарлет Йохансон и подобное....
Характер: вспыльчивый, гордый, временами развязный. Умная, наглая, хитрая.
В пару маловероятно пойду, а то вдруг с "любимым" не сыграюсь.... а вот сестрой, подругой, занозой, дочерьею - вполне вероятно....
Кларисса Локонс, 25 лет,
преподаватель Травологии в Гаррвардсе - вот эта девушка заинтересовала.
и
Мари Виктуар Уизли, 20 - тоже ничего такая)))
...
Ариана Трейси как преподаватель нумерологии...
Линда Скитер как вредный редактор
Верите Уолд из магазина
да и кошка Филча мне нравится

но вот точно определиться я не могу.... Хочется быть нужной и с головой втянуться в сюжет.

0

464

Доброго времени)
Мне кажется, что идеальный вариант - это Кларисса Локонс - она и по характеру подходит, да и внешность, думаю, администрация разрешит сменить, и без игры вы точно не останетесь в любом случае

0

465

Здравствуйте! Счастливы видеть Вас на нашей ролевой!)
Каждый персонаж ценен и важен)
Игра сейчас будет у любого из ваших персонажей, но как учитель Гаррвардса, есть возможность отправиться в Хогвартс, у нас сейчас будет очень интересное развитие сюжета)
Делайте выбор и приходите!

0

466

Лили Поттер
А вот и я, да))

0

467

Люси Уизли
уже написала тебе в Лс)

0

468

Крокодилька, вы выбрали самых интересных персонажей. Линда очень давно нужна. У Мэри пока нет Теда. Менять внешку Клариссе не желательно. У Арианы есть сестра, у кошки Филча Филч. Решайте сами, но лично я мечтаю о Линде.

0

469

А Линде возможна смена внешности?

0

470

Крокодилька написал(а):

А Линде возможна смена внешности?

Вполне))
Кэндис Акколу желаем мы с моей соадмином для перса 16ти лет, а все остальные внешки свободны)
Буду очень рада Линде ^^

0

471

Догда держите мне Мишель Трахтенберг))))))))))))) Скоро буду)

0

472

Крокодилька написал(а):

Догда держите мне Мишель Трахтенберг))))))))))))) Скоро буду)

Ждееем) Будем безумно рады видеть на проекте)

0

473

Доброго времени суток, уважаемые партнеры! Вас беспокоит администрация форума Hogwarts: Everything we loved. Мы вынуждены расторгнуть партнерство вами в связи с низкой посещаемостью вашего форума. Будем рады работать с вами снова. Удачи и процветания вам! С:

Отредактировано Сова (2013-09-30 17:29:39)

0

474

Бобродня)
А придержите за мной Розу Уизли, будьте добры.)

0

475

Добрый)
Держим, очень вам рада! Если возникнут вопросы, обращайтесь в лс)

0

476

Ребята, приятно видеть что вы на хороших местах в рпг топ) Тык по монстрику и так держать!
Безумно по вам скучаю, но понимаю что уже не вольюсь так же сладко как могла бы)
Вы лучшие!)

0

477

Шейн Скамандер написал(а):

Ребята, приятно видеть что вы на хороших местах в рпг топ) Тык по монстрику и так держать!
Безумно по вам скучаю, но понимаю что уже не вольюсь так же сладко как могла бы)
Вы лучшие!)

Спасибо)) Приятно видеть, что ты сюда заглядываешь)))

0

478

Кэролайн в курсе, но всё равно тут отмечусь на случай форс-мажоров) Саманту держите, анкету завтра допишу (чтоб уж точно без косяков была) и опубликую)

0

479

Саманта Хоггарт
хорошо, конечно ждем)

0

480

Здравствуйте, волшебные)
У меня к вам будет несколько вопросиков, но, надеюсь, надоесть я не успею :3
Во-первых, люблю выбирать персонажей из акций, в частности из нужников, поэтому мне интересно, кто из проходящих в этой акции персонажей до сих пор актуален( меня интересуют только ученики)?
Заранее, если всё-таки не смогу выбрать кого-нибудь из нужников, спрошу куда сейчас больше требуются ученики?
ну и наверное на этом всё)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимум поста - 700 символов.


Локации:
Дата: 15 сентября 2018
Время: 08.00 - 12.00

Погода: Температура +17, пасмурно
Эпизоды:
Даты: 10 - 20 сентября


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II