Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 511 страница 539 из 539

1

Не приходит пароль на почту? Хотите придержать роль? Обращайтесь!

Не забудьте ознакомиться с темами: Вопросник

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Дилан ОБрайен и Рейчел Вайз за АМС

0

511

Доброго вечера, ваш быстрый вход для пиарщиков не работает, выдает ошибку с неверным паролем.

0

512

реклама2
Спасибо за уведомление. Ошибка исправлена.

0

513

Мне на почту пароль не пришел, смените на

0

514

Лекси Роулер. я. написал(а):

Мне на почту пароль не пришел, смените

готово) Ждем Вас)

0

515

Знаете кто хочет вернуться? Неееелли, Диггори-Спарки-ГХГ и т.д. просится обратно домооой! *-* Я буду постовой няшей, клянусь *чурики-чурики*

0

516

Феникс
Диггори, ты, твою налево, аську в каком месте держишь?! я очень зол и пару дней назад удалил тебя из списка
возвращайся, конечно)
напиши мне свою асю и постучись ко мне 616503113

0

517

Доброго времени суток!
Просим Вас не забывать о нашем каталоге, обновляя свои темы //fantezi.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=138... интересными новостями и комментариями.

0

518

Фэнтези
Спасибо за напоминание!

0

519

А где у вас тема заявок на партнерство?

0

520

Феникс
На данный момент тема находится на переработке

0

521

Есть места в сборной Рейвенкло по квиддичу?

0

522

...
Добрый вечер, как бы Вам сказать, у нас вообще нет Рейвенкло. В Хогвартсе всего два факультета, да и то Хогвартс скоро будет разрушен, но есть другая школа Гаррвардс, в ней Вы найдете определенно место в комане, но там тоже другие факультеты, да и не известно когда будет квиддич, так что лучше прочитайте наш сюжет чтобы понять что у нас сейчас происходит

0

523

Возможно ли обучение вампиров в школе?

0

524

У меня вопрос по регистрации Ассасинов, а точнее даже два вопроса.

... учрежденная Магическим Сообществом около пятиста лет назад

Возраст обязательно должен быть более 500 лет?
И второй:
В графе способности, указывать те навыки, которыми персонаж обладает в большей степени, или же здесь речь идет больше о дополнительных способностях (Анимагия и т.п)?

0

525

Доброго времени суток.
Прошу меня простить, начал читать правила, когда уже провел регистрацию, что было весьма опрометчиво с моей стороны. Так что прошу сменить имя на Джерард Фостер.
Спасибо,  надеюсь не отвлек х)

0

526

Тлен написал(а):

Возможно ли обучение вампиров в школе?

возможно. но без фанатизма)

Gerard Foster написал(а):

Доброго времени суток.
Прошу меня простить, начал читать правила, когда уже провел регистрацию, что было весьма опрометчиво с моей стороны. Так что прошу сменить имя на Джерард Фостер.
Спасибо,  надеюсь не отвлек х)

Доброго! Не страшно, ник сменю.
Прошу прощения за долгий ответ)

Gerard Foster написал(а):

Возраст обязательно должен быть более 500 лет?

нет. Возраст может быть любым, но в разумных рамках. Минимальный возраст 30 лет. Два ассасина данного возраста у нас уже имеются.

Gerard Foster написал(а):

В графе способности, указывать те навыки, которыми персонаж обладает в большей степени, или же здесь речь идет больше о дополнительных способностях (Анимагия и т.п)?

и то и другое) указываете и способности, если имеются, типа анимагии, метаморфмагии и др. Также и отличное владение трансфигурацией или зельями, к примеру.

0

527

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Доброго! Не страшно, ник сменю.
Прошу прощения за долгий ответ)

Да ничего страшного с:

Нелликарда Флорибелл написал(а):

и то и другое) указываете и способности, если имеются, типа анимагии, метаморфмагии и др. Также и отличное владение трансфигурацией или зельями, к примеру.

Отлично. Спасибо за ответ.
вечером будет анкета с:

0

528

Доброго времени суток!
От имени Администрации проекта «Divergent. Important fraction of blood» оповещаю о том, что в связи с очень низкой активностью на Вашем Проекте, Ваш баннер удален с нашего Проекта. При возрождении Вашего Проекта, либо повышении активности на нем, будем рады видеть Вас у нас снова.

С уважением,
Администратор-пиарщик Alex Trinadtsaty.

0

529

Дорогие администраторы! Просим Вас заглянуть в данные темы.
1. Голосование. Конкурс №1. Так же приобщить активных игроков к мероприятию.
- Так же, обращаем Ваше внимание. Те, кто не успел отправить своего питомца, у Вас еще есть время!
2. [ОПРОС] объявления на форумах. Возможно, Вы уже отметились в теме (мы не делали исключений в данной рассылке).
3. Предложения по конкурсам. Тут хотелось бы услышать Ваше мнение. Чтобы в дальнейшем не было разногласий.

Большое спасибо за внимание!
RPG-топ жанра фэнтези.

0

530

Привет, народ. Ностальгия, такая ностальгия... У меня к вам жизненно важный вопрос - остался ли форум, а точнее, записи с него, а ещё точнее анкеты (и посты, было бы идеально) "Гаррвардс. Революция"? Старый-добрый, некогда печально закрытый. Наткнулся сейчас на авки оттуда и очень захотелось восстановить ту анкету на Кристофера Нотта, что некогда писал по заявке сестры (и писал от души и с вдохновением, которое сейчас куда-то делось давно). Хотя бы её.
Это была просто лучшая ролевая на которой я был в те года, искренне. Спасибо вам за неё!

0

531

Феникс
Привет) да, анкета сохранилась, скажи, куда тебе ее отравить и я все сделаю

0

532

Лили Поттер
Санса!
Это просто шикарно О_О Если ещё чего осталось, из постов там (кроме тех, которые были в БЗ и Кабинете Директора - они у меня есть), личное дело - кидай тоже) Спасибо огромное. Перечитаю, может, вдохновлюсь былыми временами...
Да можно сюда:

0

533

Он озвучил, что если раньше за аферы компании «Телетрейд» отвечали реальные люди-трейлеры с подачи руководства, то сейчас этот функционал выполняют роботизированные системы, которые контролируют программисты компании. Ясное дело, что все эти бото-роботы оформлены как «люди» с виртуальным баблом на счетах. Только вот проблема в том, что народ, который подключается к таким «товарищам», вполне реален и не подозревает о «зраде». По итогу люди теряют свои деньги, которые «уплывают» в карманы мошенников. Кстати, у этого «проекта» есть много названий, так как зараза распространилась по всему земному шару: «Sync trading», «Copy trading», «Teletrade invest», ну а в Украине - «Синхронная торговля».

Невероятно, но факт: по распоряжению Сергея Сарояна бандиты похитили сотрудника «Телетрейд» и требовали 5 тысяч баксов, дабы «не похоронить в болоте»

Вроде бы мы все живем в реалиях 21 века, в свободном современном обществе, но оказывается, не все так просто. Резонансный случай произошел с одним из сотрудников «Телетрейда». И это только один пример, который придали огласке. А сколько их на самом деле? Вопрос риторический, а теперь подробнее о скандале, который просто «взорвал» информационное пространство.

Итак, о «похищении с мешком на голове» рассказал сам пострадавший, служащий украинского подразделения Центра биржевых технологий «Телетрейда» Олег Фурдуй, уже бывший…

Управляющего офисом в Одессе и кризис-менеджера киевского офиса «Телетрейда» Олега Фурдуя выкрали, надели мешок на голову, вывезли в дебри и требовали 5 тысяч баксов, угрожая «похоронить в болоте». Мотивировали тем, что он «давал подсказки» клиентам по выводу бабла.

Как видим, за помощь клиентам по актуальным вопросам, связанным с выводом своих средств, глава «Телетрейда» Сергей Сароян при помощи своей банды похитил своего сотрудника и даже отобрал выкуп за него у жены Олега.

И, кстати, в Украине, «дочка» главной мошеннической структуры «Центра  Биржевых Технологий», а именно «Телетрейд» признана мошеннической, а сотрудниками СБУ и Генеральной прокуратуры Украины были проведены обыски, в ходе которых  изъята техника и ведется следствие.

Отзывы сотрудников Сарояна и его «Телетрейд»: без комментариев

Отзывы клиентов Сарояна и «Телетрейд»: здесь вообще аншлаг

Не будем ничего комментировать, размещаем исключительно комментарии клиентов этой «шарашкиной конторы», позиционирующей себя как «международная компания»…

Отзывы клиентов, которых «поимела» форекс-компания во главе с Сергеем Сарояном:

- Наталье Лячиной, клиентке Центра Биржевых Технологий, отказала компания Телетрейд в выводе ее личных средств…

- клиент Никита Лебединский попал в ситуацию, когда ему под разными предлогами отказывали в выведении средств…

- еще одна жертва обстоятельств – Ольга Король…

- компания «Телетрейд» также против того, чтобы вернуть деньги, принадлежавшие клиентке Светлане Клубковой…

- еще одна жертва мошенников – Ольга Круглякова…

- а вот Абдулатиф Хашим Альбаргави вообще вложил в «Телетрейд» свыше 500 000 миллиона баксов, а уже через полгода потерял порядка 50 000. При попытке вывести оставшиеся средства, а именно 465 000 долларов, ему доступ к счету заблокировали. Далее деньги со счета вообще пропали. Форексная компания «Телетрейд» украла у своего клиента полмиллиона баксов за ночь. Добиться справедливости вип-клиент не смог.

Также есть и другие отзывы клиентов «Телетрейда» на разных сайтах:






Что здесь сказать… Крайне непонятно, почему аферист и мошенник Сергей Сароян до сих пор на свободе, если против него собрано столько  компрометирующих материалов? Уже всему миру понятно, что эта «шарашкина контора», то есть «Телетрейд» - это мошенническая организация, которая сливает счета клиентов на собственные оффоры преступным путем. Всем понятно, а нам нет? Что не так с нашей правоохранительной системой? Или этот вопрос можно считать риторическим?

Теги статьи: ОффшорыФурдуй ОлегФорексЧернобай АннаЧернобай ВладимирСуворов ОлегАферыTeleTradeОдессаАферистыМошенникиМошенничествоТелеТрейдСароян Сергей

Автор статьи:
Михаил Соколов
Все статьи автора

26 февраля 2021 г., 11:00     Просмотров: 22132 Комментарии: 0
Распечатать Послать другу

Комментарии:

0

534

Markus Markus Markus
Markus Markus Markus
Markus Markus
Markus

0

535

Thanks, +

0

536

I visit every day some sites and information sites to read
content, however this blog presents quality based posts.

my page:  <a href="URL">текст ссылки</a>

0

537

Esperio

Контактная информация
Официальный сайт: esperio.org;
Номер телефона: 4 202 340 766 95;
Электронная почта:
О компании
Esperio – CFD-брокер, открывающий доступ к торговле контрактами на разницу цен. Это офшорная фирма, юридическое лицо которой OFG Cap. Ltd, имеющей лицензию от SVGFSA.

Фирма работает с 2012 года. За этот период количество клиентов выросло более, чем на 100000 человек, а торговый оборот 1 млрд долларов.

Условия
В этом дилинговом центре можно работать с валютными парами, золотом и другими металлами, ETF, биржевыми фондами, товарной продукцией, акциями и криптовалютами. Esperio предлагает следующие условия:

несколько типов счетов: стандартный, центовик, ECN, инвестиционный;
валюты счета: USD, EUR;
чистый спред, есть комиссия на сделки от 0,007% и выше в зависимости от инструмента;
исполнение ордеров рыночное;
минимальный лот 0,01;
финансовое плечо 1:1000;
бонус до 100% от суммы депозита;
платформа Metatrader, от разработчиков MetaQuotes.
Esperio в 2020 году создали свой инвестиционный фонд. Уровень риска средний, а максимальная доходность была 32,7% годовых. Рекомендуемая сумма 10000$. Помимо этого, пользователи могут заниматься копированием сделок и получать услуги по созданию инвестиционных портфелей.

Дополнительный сервис компании включает в себя экономический календарь, новостную ленту, события в мире финансов, Trading Central, аналитику и рыночные обзоры. У фирмы имеется партнерская программа.

Заключение
Отзывы об Esperio вы можете встретить в интернете, как положительные, так и негативные. С некоторыми из них мы советуем ознакомиться ниже, чтобы изучить независимую оценку организации.

34 Отзыва про Esperio

Условия хорошие, вывод оперативный, менеджеры профи, техподдержка топ
Касcио Сентябрь 20, 2022
Мне очень нравится торговать через Esperio. Манагеры не звонят на телефон, не мешают со своими навязчивыми предложениями. Я знаю, что это международная брокерская компания, у которой 100к трейдеров, поэтому в плане надежности я ни на секунду не сомневался. Когда нашел этого брокера, то изучив весь сайт за 5 минут сразу понял, что буду торговать тут.
Открытие брокерского счета произошло быстро, без лишних вопросов. Аналогично с верификацией личности. Отдел техподдержки тут вообще быстрый, хотя я лично не сталкивался с ним, но по опыту других клиентов, он да, быстрый.
Оперативный вывод средств – это еще одно преимущество компании. Дольше 1-2 суток мне никогда деньги не выводили, это хороший показатель. Контора, кстати, находится под контролем финансового регулятора Гренадин, так что называть ее нерегулируемой нельзя, как это делают многие в негативных отзывах. Не понимаю, откуда берется негатив. Возможно, от конкурентов что ли, либо нытики пишут сказки про эту прекрасную фирму. Сами слили и винят в этом брокера. Ну бред же, да

Ответить

Предпочитаю в таких конторах не торговать
inva Сентябрь 21, 2022
Весьма много околорыночных услуг, да и тот факт, что компания Эсперио банально врет про свой срок работы выглядят как-то не очень. Не считаю эту фирму надежной и безопасной, и торговать я бы тут даже под дулом пистолета не стал, чего кстати и вам советую – лучше не рисковать и не открывать тут депозит, дабы сохранить свои денежные средства. Вы можете думать по-другому, но тогда пиняйте на себя, когда вы закажите деньги на вывод на свои реквизиты, а затем ничего не будет происходить, деньги вам контора не выведет.

Ответить

Ненадежный посредник
Next Сентябрь 22, 2022
Что нужно для успешного трейдинга? Во-первых, надежный брокер. Если вы даже супер трейдер, но торгуете в таких шарашках, как эта контора, то смысл? Деньги не выведете. Ну а там уже важны и ваши навыки. Но первое – это безопасный посредник. Эта контора к таким не относится.

Ответить

Бред для лохов откровенный
Психо Октябрь 5, 2022
Для слива денег как раз подойдет, но не для заработка. Убеждаюсь в этом снова и снова, я сама просто когда-то попала на подобный сайт, даже доверила этой компании более 3 тысяч долларов, а там ведь еще ПАММ-счета были. Эти ребята ничем от других шулерских платформ не отличаются. У ресурса Esperio нет ни Лицензии от ЦБ, ни разрешительных документов от других ведомств, страховки от государственных компаний, да практически ничего нет, кроме пустых обещаний. Но мне уже хватило всего этого, не хочу обращать внимание на разводняк, пустая трата времени.
Благополучно все слила как на самостоятельной торговле, так и на инвестициях в эти убогие ПАММы и копирование сделок. Жесть как обидно, что повелась на все это и потеряла как итог 3000 долларов.

Ответить

Заманивание, потом слив
KOKS-1999 Октябрь 7, 2022
Можно давно уже было внести сие «чудо» в черный список, не тратить на него свое драгоценное время. Но я решил пойти по не такому легкому пусти, то есть зарегистрировался, внес 300 баксов, то есть даже чуть больше, чем ту сумму, которая была нужна для того, чтобы нормально себя чувствовать во время трейдинга, ну а потом уже меня начали понемногу сливать. Сперва в парах с долларом, а потом и в остальных, причем плавно, неспешно, думали, что я не буду на все это обращать внимание, спишу на торговые проблемы, недостаток ликвидности, прочий бред. Э нет, я не тупой, не глупой), развод быстро вижу.
Так что дальше не стал продолжать сотрудничество с этой компанией. Да, потерял 300 баксов, но это будет ценным уроком для меня, не работать больше с аналогичными мусорными конторами, которые рисуют любые котировки, лишь бы слить своего клиента и отнять у него все деньги до последней кпоейки.

Ответить

Нет нормального регулирования
Lucky Октябрь 21, 2022
Пускай получат нормальное регулирование, которое будет основным и единственным доказательством надежности компании, тогда и можно будет поговорить о торговле. Но а пока, это стандартный фейковый посредник.

0

538

gmail gmail gmail gmail
gmail gmail gmail gmail
gmail gmail gmail gmail

0

539

Wondering aloud: Does anyone have suggestions for top-notch CBD gummies?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимум поста - 700 символов.


Локации:
Дата: 15 сентября 2018
Время: 08.00 - 12.00

Погода: Температура +17, пасмурно
Эпизоды:
Даты: 10 - 20 сентября


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II