Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 31 страница 60 из 539

1

Не приходит пароль на почту? Хотите придержать роль? Обращайтесь!

Не забудьте ознакомиться с темами: Вопросник

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Дилан ОБрайен и Рейчел Вайз за АМС

0

31

Прохожий написал(а):

Добрый день. Гулял по ТОПу и очень приглянулся Ваш форум. Реклама отличная, дизайн элегантный. Глянул в сюжет, ну просто конфетка еще никем не опробованная. Вот вопрос появился, пока скользил по акциям, заметил очень приятный мне характер  у персонажа - Арнольд Коллиндз. Вот только прихожу на ролевые обычно под руку с братом, потому сам вопрос: Может ли у акционника быть родственник? Если нет, то можно ли прийти двум братишкам аристократам?

Добрый вечер) Мне кажется, вполне возможен брат, почему бы и нет)Будем рады)

Прохожий дубль два написал(а):

Ах да, и еще вопрос. Какие требования к преподавателям и кто Вам больше нужен? Преподаватели или ученики? Первыми мы еще не играли, а вот вторыми вполне. Приглянулись попутно с акцией роли "Темная магия" и "Зельеварение".

младший преподавательский состав от 20, старший от 30)
вы, я так понимаю, в Хогвартс?)там как раз не хватает людей, ученик или учитель - решать вам, но лично я был бы рад взрослому персонажу)

0

32

вы, я так понимаю, в Хогвартс?)там как раз не хватает людей, ученик или учитель - решать вам, но лично я был бы рад взрослому персонажу)

*Косит на воодушевленного младшего, жаждущего быть преподавателем* Чем бы дитя... 32 и 30 годков будет. Предметы - Темная магия и Трансфигурация. Если можно, заморозьте, пожалуйста, роли.

0

33

Уже не прохожий написал(а):

*Косит на воодушевленного младшего, жаждущего быть преподавателем* Чем бы дитя... 32 и 30 годков будет. Предметы - Темная магия и Трансфигурация. Если можно, заморозьте, пожалуйста, роли.

ура)
ждём вас, добро пожаловать)

0

34

Если можно, внешности Тома Хиддлестона и Дрю Фуллера попридержите, пожалуйста, дабы не было при подаче анкеты конфуза. Вдруг еще кто-то с ними выставит свое творчество.

0

35

Кирилл Милев
придерживаю на три дня.

0

36

Как долго у вас проверяют баннерообмен?

0

37

Сова написал(а):

Как долго у вас проверяют баннерообмен?

Извиняюсь за неудобство - Баннер поставлен)

0

38

Здравствуйте))
Скажите пожалуйста можно ли создать ученика-дампира?)

0

39


Посмотрите список доступных рас)
Существа разумные

0

40

Здравствуйте) Можно создать ребенка Маркуса Флинта и Кэти Белл?)

0

41

Доброго =)
приглянулся форум, хочу зарегистрироваться, но возникли два вопроса:
1) девушек в игру так и не принимают?
2) нет ни у кого желания иметь младшую сестру/дочку/племянницу и прочее родственное?
с нетерпением жду ответа =)

0

42

ня :3 написал(а):

Здравствуйте) Можно создать ребенка Маркуса Флинта и Кэти Белл?)

добрый день)
да, разумеется. только учтите, что скорее всего он будет учиться в Хогвартсе, так как оба родителя чистокровные.
если же Вы собираетесь отправить его в Гаррвардс - в анкете необходимо будет пояснить это.

тотошка написал(а):

Доброго =)приглянулся форум, хочу зарегистрироваться, но возникли два вопроса:1) девушек в игру так и не принимают?2) нет ни у кого желания иметь младшую сестру/дочку/племянницу и прочее родственное?с нетерпением жду ответа =)

здравствуйте)
1)девушек так и не принимают, за исключением тех, кто проходит по данным акциям: Халява и Жди меня
2)всё в той же теме Жди меня Вы можете посмотреть всех разыскиваемых персонажей, к примеру:
дочка Мишель Лирейн, преподавателя УзМС в Хогвартсе
сестра Нелликарды Флорибелл, ученицы Гаррвардса
так же разыскивается Доминик Уизли, в игре у неё есть сестра - Мари-Виктуар.
возможно, кто либо еще оставит заявку - но тогда Вам необходимо подождать этого счастливого времени)

0

43

добрый день)
да, разумеется. только учтите, что скорее всего он будет учиться в Хогвартсе, так как оба родителя чистокровные.
если же Вы собираетесь отправить его в Гаррвардс - в анкете необходимо будет пояснить это.

Нет, он будет учиться в Хогвартсе) и еще вопрос: внешность Логана Лермана не занята?)

0

44

ня :3 написал(а):

Нет, он будет учиться в Хогвартсе) и еще вопрос: внешность Логана Лермана не занята?)

отлично)
Логан Лерман свободен)
ждём Вас)

0

45

Чарльз Уизли
придержите тогда Чарли, сестру Нелликарды намаксимальный срок =)
Нелли, а у тебя есть аська?)

0

46

Добрый день. Придержите пожалуйста роль Гарри, регистрация будет сегодня

0

47

Поправачка регестрация уже произошла ) 
По анкетке вопрос лишь один:
Можно я сразу в био сосредоточусь на событиях после войны, особо не трогая канон?

0

48

тотошка
есть) 616503113, но я там явление довольно редкое. меня можно полюбасу выцепить в контакте. (vk.com/poison_april) ну, или в крйнем случае в ЛС))

тотошка написал(а):

придержите тогда Чарли, сестру Нелликарды намаксимальный срок =)

круть-круть-круть! придерживаю ее за тобой)

0

49

Гарри Поттер, добрый!

Гарри Поттер написал(а):

Можно я сразу в био сосредоточусь на событиях после войны, особо не трогая канон?

основные факты о том, что он жил нетужил у Дурслей, поступил в Хог, завел двух лучших друзей,влюбился в сестру друга и прикончил великого темного мага все же стоит упомянуть. Но вообще, было бы здорово, если Вы будете акцентировать свое внимание на произошедшем после этого.

0

50

Приветствую. В списке ролей указано, что роль Розы Уизли придержана. Можно узнать до какого времени?

0

51

Кэтти написал(а):

Приветствую. В списке ролей указано, что роль Розы Уизли придержана. Можно узнать до какого времени?

пожалуй, можно считать её свободной)

0

52

Значит, я могу взять эту роль?

0

53

Кэтти написал(а):

Значит, я могу взять эту роль?

да, разумеется)
ник освободил - ждём Вас)

0

54

можно ли спросить, занята Дилайла Монтанари и играет ли она сейчас?
Если да, то почему этого не видно в теме акций?

0

55

блудный;
судя по последнему сообщению игрока -  роль свободна.

0

56

вы знаете, я передумала.
сделаю лучше персонажа сама.
Кая Скоделарио свободна?

0

57

блудный;
свободна.
удачи Вам, надеюсь Вам у нас понравится)

0

58

спасибо, я тоже на это надеюсь

0

59

Ребят, не знала куда написать, поэтому пишу сюда.
Зашла на форум, начала читать, увидела девушку с внешностью моего персонажа.
И ладно бы, если бы я внешность не закрепляла, но я ее закрепила еще 16 октября, но ее никто так и не внес в список.
Разберитесь пожалуйста.
Вот ссылка на сообщение о закреплении внешностей - Ссылка
Интегра, я как раз таки про Каю, которую ты признала свободной.

Отредактировано Герда Линч (2012-11-27 11:42:28)

0

60

Аналогично, как и Герда я хз, куда об этом писать.
У кого-нибудь есть связь с Элизабет Баррингтон? Мне очень нужна эта особа в Северной башне.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимум поста - 700 символов.


Локации:
Дата: 15 сентября 2018
Время: 08.00 - 12.00

Погода: Температура +17, пасмурно
Эпизоды:
Даты: 10 - 20 сентября


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II