Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 151 страница 180 из 539

1

Не приходит пароль на почту? Хотите придержать роль? Обращайтесь!

Не забудьте ознакомиться с темами: Вопросник

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Дилан ОБрайен и Рейчел Вайз за АМС

0

151

Wif
радуется, что на Луле ещё остались адекватные люди, которым пофигу на русские ники и прочие закидоны хД
Именно я предложила вам ролевую, и я рада, что вам нравится) С у довольствием помогу вам освоиться, но не могли бы вы оставить какую-либо связь с вами? Аська/скайп/контакт/майл агент - всё, что угодно, чтобы связаться с вами напрямую и как можно скорее ввести в курс дела =)

0

152

конечно)

напишите, я  в сети)

0

153

Wif
Добавила вас)

0

154

Возможно ли отыграть учителя/учительницу влюбленную/ного в ученика??

Ну или посоветуйте роль нужного ученика/учителя. Так что бы не очень заковыристый характер, но что бы база друзей была или семья. А то я уже столько всяких возможных историй подумалось, что голова болит.

0

155

Ищу роль
Приветствую вас))

Ищу роль написал(а):

Возможно ли отыграть учителя/учительницу влюбленную/ного в ученика??

Почему бы и нет? Всё возможно)
Учителя-неканоны в Гаррвардс пока не принимаются - уже перенабор. Но пару акционных осталось: Дэвид Китон и Ариана Трэйси очень нужны. Причём, у Арианы возможно появится сестра - есть претендентка на данную роль)
В Хогвартс учителя-неканоны проходят по акции Халявы, где все чистокровные принимаются по упращённой анкете.

Вам какие ученики нужны? В Хогвартс/Гаррвардс? И персонажи любого пола?)

0

156

придержите, пожалуйста Мальсибера

0

157

false написал(а):

придержите, пожалуйста Мальсибера

С удовольствием) За вами до 15 февраля)

0

158

Ищу роль написал(а):

Ищу роль

Добродень **
А посмотрите мою заявку: NEED 17.
Быть может сочиним вместе что-то?)

0

159

Вам какие ученики нужны? В Хогвартс/Гаррвардс? И персонажи любого пола?)

Какие-нибудь необходимые - отыграю любого)) Только не типичного ботана или типичную телку я_все_могу

Быть может сочиним вместе что-то?)

Вы мне предлагаете сыграть любовь всей вашей жизни?  8-)  Я соглашусь, если буду учителем, и не пай-мальчиком)

0

160

Ищу роль написал(а):

Вы мне предлагаете сыграть любовь всей вашей жизни?

Не совсем) Я хочу отыграть историю как раньше часто сватали девушек, за совсем незнакомых им молодым людям, и собственно до свадьбы их отношения были на уровне "Добрый день, Как Ваши дела? Всего доброго".
Так в магических смемьях по сути так же, чистокровных детей за ранее готовят стать женой/супругом кому-нибудь из другой чистокровной семьи и при этом и возраст может быть разным, и помолвленные до свадбы почти не знакомы порой. Ну это я так думаю))
Вот и хочется сыграть подобное, с тем условием что я помолвлена с кем-либо из чистокровных, если возрастная разница большая - замечательно) Ну и сыграть всё развитие отношений, от первого знакомства, потом будет непонимание но принятие, а потом собственно во что выльется, можно и любовь всеё жизни, можно и брак "так сказали родители" .
Ох, что-то я столько написала, очень надеюсь что вы поймёте **

0

161

Виктория ** идет)) Как с вами можно обсудить детали? через форум слишком долго

Можно мне забить учителя зельеваренья в Хогвардсе до пятницы?

0

162

Ищу роль написал(а):

Ищу роль

моя аська: 329202761, стучитесь, буду ждать **

0

163

А придержите мне, пожалуйста, дочь Блейза Забини и внешность Shanina Shaik.

0

164

someone написал(а):

А придержите мне, пожалуйста, дочь Блейза Забини и внешность Shanina Shaik.

Ваше счастье, что я не ушла спать, хотя собиралась) За вами до 17 февраля)

0

165

someone написал(а):

А придержите мне, пожалуйста, дочь Блейза Забини и внешность Shanina Shaik.

Добрых суток)
На ролевой уже есть один ребенок Забини, свяжитесь с ней для обсуждения. А в нужных есть так же от нее заяка))

0

166

Здравствуйте. Новичкам на ролевых всегда сложно, поэтому вот от меня пара вопросов:

-Хотелось бы пойти учеником в Гаррвардс. На какой факультет больше нужен\подойдет молчаливый умный разгильдяй, готовый на любые увертки, лишь бы ничего не выполнять?  :question:

-Правильно ли я понимаю, что анкету создавать вот прямо в разделе "Портал в Гаррвардс" новой темой? А то вдруг...

-Как влиться в игру после регистрации? К кому-то можно будет обратиться или бежать в игровые темы? Или же есть какие темы для заявок на отыгрышь?

Пока вроде все....ан нет, придержите для меня внешность: Чад Майкл Мюррэй

Постараюсь здесь обжиться за эти дни и, быть может, все же начну и анкету и игру :)

0

167

Питер Каст
Добрый вечер ** Готовы всегда помочь новичкам, так что не переживайте, всему научим, обо всём расскажем)
А теперь на счёт вопросов:
- посмотрите описание наших факультетов и думаю Вы выберите что-то по душе)
✔ Школа магии и волшебства Гаррвардс
- да, именно так) после принятия анкету мы переносим в архив)
- у нас имеются квесты Вы сможете в них записаться, или всегда можете обратиться в тему с поиском соигроков, игрой мы Вас не обделим, не волнуйтесь)
- внешность Ваша на 3 дня, если вдруг нужна какая помощь - обращайтесь. И кстати, посмотрите акции на учеников, а вдруг приглянутся: Ученики Гаррвардса

0

168

Рут Лестрин спасибо. Есть сомнения по поводу принадлежности персонажа к факультету...ну, думаю решим все с проверяющими.

Вот еще вопрос возник:

-Есть ли какие-то правила, как называть тему с анкетой?

0

169

Питер Каст
Правил нет, можно и просто именем/фамилией назвать, можно и какой-нибудь фразой - Ваше право)

0

170

Добрый вечер. Хочу вернуться к тематике ГП и решила попробовать у вас (: Правда, у меня совершенно нет мыслей кого играть, при таком выборе, глаза так и разбегаются.
Скажите, а есть еще смысл поучаствовать в кастинге на роль Розы? Или уже есть фаворит, и новичку там делать нечего?

0

171

мечтатель
Добрый вечер)
Мы рады, что Вы выбрали нас) на счет кастинга, конечно участвуйте! Ведь все решаться будет только в конце кастинга, а сейчас шансы есть у всех)
А если даже и не пройдете, у нас огромное количество разнообразных ролей, и наверняка что-то Вам придется по душе) Если хотите, то я уже сейчас могу помочь с подбором персонажа :3

0

172

Рут Лестрин
Если вам не сложно, то мне бы понадобилась помощь в выборе запасного варианта(:
С внешностью мне не принципиально. Хочется отыграть девушку лет 15-17, со своими тараканами в голове. Стерву или нет, мне также все равно, могу выслушать варианты. Главное без крайностей)

0

173

мечтатель
Куда бы хотели персонажа, в Хогвартс, где учатся чистокровные и где своя политика, отличимая от прежнего Хогвартса, или в Гаррвардс, новая школа магии, где учатся и полукровки и магглорожденые?
Смотрели кстати акцию на нужных? Быть может там что-то понравилось?))

0

174

Рут Лестрин
Наверное, в Гаррвардс(:
Да, смотрела. Пока думаю над вариантами Бэ в роли Софи Спеллман или Доминик Уизли))

0

175

мечтатель
Отлично, хорошие девушки)
Кстати, присмотритесь к заявке 22, матушка будет рада х)

0

176

Рут Лестрин
Хорошо, я подумаю)) Но вдруг мне магическим образом повезет, и я смогу осилить роль Розы?)
Спасибо за старания (:

0

177

мечтатель
Не за что :3
Конечно. Первым дело продумайте Розу, в анкете кастинга миж можно указать второго персонажа и мы его придержим)))
Вдохновения, ждем Вас **

0

178

мечтатель
Ждём вас и вашу анкету)))

0

179

Доброй ночи)
А кастинг до 17 включительно?
Надеюсь на положительный ответ, если да, то кину вам анкету (судя по времени) уже сегодня. Простите за такую задержку, из оправданий могу предоставить суду плохенькое "не было музы"(:

0

180

РУ
Доброй)
Думаю, что да) В любом случае успеть кинуть анкету можно)
И музы Вам)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимум поста - 700 символов.


Локации:
Дата: 15 сентября 2018
Время: 08.00 - 12.00

Погода: Температура +17, пасмурно
Эпизоды:
Даты: 10 - 20 сентября


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II