Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 181 страница 210 из 539

1

Не приходит пароль на почту? Хотите придержать роль? Обращайтесь!

Не забудьте ознакомиться с темами: Вопросник

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Дилан ОБрайен и Рейчел Вайз за АМС

0

181

Добрый вечер)
Настолько оригинальной ролевой по мотивам ГП еще не встречала ни разу, если честно, то все уже немного поднадоело, хочется новенького. Вот именно такой проект я и искала. 
Такой огромнейший выбор акционных персонажей, глаза разбегаются. Что можете посоветовать, хочется девушку, милую, добрую, очень любопытную и все в таком роде.

0

182

Синка
Приветствую вас) Мы рады видеть такого игрока, как вы. Я не администратор, но могу помочь вам с выбором персонажа)
Насколько я знаю, сейчас проводится кастинг на Лили Поттер и Роуз Уизли. Вы ещё можете успеть поучаствовать) Результаты будут объявлены завтра. Вы ещё можете успеть выиграть.
Как вариант, если вас интересует не только ученицы, то могу предложить заявку Тайлера Хиггинза - он ищет себе сестренку.
Лично от себя хочу предложить роль бывшей девушки - Скарлетт Свифт (фамилию при этом лучше заменить, да хД)
Также под ваше описание подходит первая из дочек Лирейн.
Сама Лестрин будет прыгать от радости, если увидит Кэсси Келли, да я и сам порадуюсь, увидев этого персонажа)
В общем, выбор всегда за вами) При желании вы можете оставить свою аську, и я попробую вам помочь с выбором)

0

183

Синка написал(а):

Синка

Добрый день **
Я могу предложить Вам ещё вот этого персонажа: нужные 20
матушка ждёт и игрой не обделит + интересный квест для второкурсников уже в действие))

0

184

Рут Лестрин, Адам Бьюкенен, благодарю за помощь.

Мне весьма приглянулись Клери Фарли и Кэсси Келли, но раз первая уже придержана, то забираю себе Келли.

0

185

Синка написал(а):

Синка

Держим Вам Келли на 3 дня ** Ждём Вас))

0

186

Синка написал(а):

Мне весьма приглянулись Клери Фарли и Кэсси Келли, но раз первая уже придержана, то забираю себе Келли.

Божечки я вам счастлива хД
Можно вашу аську/скайп/контакт, чтобы ввести в курс дела?)

0

187

Кэролайн Лестрин, аська 644543141.

0

188

Здравствуйте уважаемая амс) вопрос у меня будет только к вам, поэтому напишу в скрытом тексте.

Понравилась ваша ролевая, возможно даже через какое-то время присоединюсь к вам:3

0

189

Вот так вот
Добрый день))
На счёт вашего вопроса - придёт Кэролайн и ответит, я честно не знаю)

Вот так вот написал(а):

Понравилась ваша ролевая, возможно даже через какое-то время присоединюсь к вам:3

Будем очень Вам рады *) Приходите обязательно))

0

190

Вот так вот
Отчего бы и не помочь)
Если честно, никто из нас не писал рекомендацию (не, ну, конечно, писали, в 2010х, 2011, но позже нет - смотрела ), но поставили значок рекомендуем именно в 2012 году. Знаете, все эти писанины рекомендации ни к чему не приводят.
В апреле я сменила ссылку (сделала .ком) и в итоге РПГ-топ, хорошенько проверив форум (ну Гаррвардс из-за смененной ссылки пропал на весь день из списка РПГ-топа), вернул его и поставил флажок рекомендуем. моего шока описать невозможно
Вот таак всё это было. Тут главные критерии, ящитаю, активность и возраст более года)
Именно так всё было. покупайте ссылку, да хД

0

191

Большое спасибо за ответы:)
Будем пробовать)

0

192

Доброго всем вечера/ночи!)
Подскажите мне пожалуйста какого нибудь персонажа:
Возраст от 16 лет
Пол мужской
Внешность не имеет значения
Чистота крови не имеет значения
Ориентация тоже не имеет значения
Лояльность нейтрал)

0

193

Wulff написал(а):

Доброго всем вечера/ночи!)
Подскажите мне пожалуйста какого нибудь персонажа:

Здравствуйте)
Это зависит от того кого Вы хотите - ученика или взрослого персонажа.
И так из акции Жди меня, и я приду. Все персонажи очень важные и нужные) 
9 пост - Симус Лестрин и Джейк Лестрин, 36-37 лет
15 пост - ... Линч, 21 год
16 пост - Ученики Хогвартса: Арнольд Коллиндз и Тейт Лэндом, 17 лет
18 пост - Джош Брайан Спеллман, 35 лет
21 пост - Маркос Забини, 18-19 лет
22 пост - имя не известно, 24-28 лет
23 пост - ... Фэй, 17 лет
27 пост - Теодор "Тед" Шеппард, 45 лет

0

194

Wulff
Здравствуйте)
Я нагло влезу и представлю вам двух персонажей, что я очень жду.)))
Жди меня, и я приду
Джаса я жду больше, ибо с ним у мня уже есть некоторые идеи игры!
Но выбор, конечно, за вами)

0

195

Доброго времени суток)
У меня тут появился вопрос: Джиневре Поттер и Гарри Поттеру можно будет сменить внешности с канонных?
На Карен Гиллан и Мэтта Смита.

0

196

апельсинка
Добрых суток)
Карен к сожалению занята, Метт свободен. Но всё таки как по мне, то эти актёры слишком молодые для персонажей - мистеру Поттеру уже больше 35 лет)

0

197

Хм, просто та девушка давно не появлялась, вот я и подумала, что её освобождение возможно)
Ну, я раньше играла Джиневру с внешностью Карен Гиллан и у вас ведь х)
А Мэтту 30 лет, думаю, как раз то) Уж больше подходит, чем Рэдклифф)

0

198

апельсинка
Согласна что Редклифф не подходит, давайте вы ещё завтра зайдёте к вечеру, а я до этого времени попробую выяснить что с занятой внешностью и можно ли её освободить))
Будем очень рады вновь вас видеть на Гаррвардсе))

0

199

Хорошо, я загляну сюда, но наверное чуть раньше вечера. Ближе часа к трём, может быть, уже разберётесь. А если нет, то тогда загляну часов в девять)
Буду рада вернуться)

0

200

Возможный Поттер
рыжуля моя, вечно ты все на себя взваливаешь.
Рут Лестрин, я буду на связи - 620626483.

0

201

апельсинка
Хорошо) Думаю к тому времени всё решится)
timelord
Доброго) Если что, напишу)

0

202

Есть ли новости по поводу Карен?)

0

203

апельсинка
Дня) да, девушка согласилась отдать роль, так как сама пока точно не уверена в своих силах на форум и пока ушла в лоу)
так что придерживаю внешности за Вами на 3 дня)

0

204

Благодарю)
Сегодня должна бы присоединиться)

0

205

апельсинка
Вдохновения с анкетой ** ждем :3

0

206

Уважаемая администрация проекта «Гаррвардс. Революция». В рамках партнерской помощи мы просим вас поддержать наш проект «Fatality. Vicious circle» на голосовании за лучший отыгрыш. Были бы весьма и весьма признательны вам за оказанную помощь.

С уважением, ваш партнер - Fatality. Vicious circle

0

207

Рут Лестрин написал(а):

Дня) да, девушка согласилась отдать роль, так как сама пока точно не уверена в своих силах на форум и пока ушла в лоу)

поправочка: Она отдала внешку, но не роль

Сова написал(а):

С уважением, ваш партнер - Fatality. Vicious circle

окей. проголосуем

0

208

Добрый день)
Нетипичный для этой тематики и приятный для глаз дизайн. Порядком поднадола моська Гарри)

0

209

Sunbeam62 написал(а):

Добрый день)Нетипичный для этой тематики и приятный для глаз дизайн. Порядком поднадола моська Гарри)

И вам доброго дня!
Спасибо на добром слове)))
Вам чем-то помочь?

0

210

Доброго времени суток! Пишу анкету на вашу ролевую и хотела бы уточнить, можно ли будет использовать такой артефакт:

Кольцо из потускневшего золота в виде розы, когда-то принадлежавшее одной из прабабушек-колдунье. В семье говорят, что на кольцо наложена любовная магия -  тот, кто прикоснется губами к розе на кольце будет связан с его обладателем любовными связями. Разрушить эту связь может только истинная и искренняя любовь к третьему лицу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимум поста - 700 символов.


Локации:
Дата: 15 сентября 2018
Время: 08.00 - 12.00

Погода: Температура +17, пасмурно
Эпизоды:
Даты: 10 - 20 сентября


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II