Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II


Гостевая II

Сообщений 211 страница 240 из 539

1

Не приходит пароль на почту? Хотите придержать роль? Обращайтесь!

Не забудьте ознакомиться с темами: Вопросник

Придержанные роли:

Придержанные внешности:
Дилан ОБрайен и Рейчел Вайз за АМС

0

211

Золотая Роза
Приветствую) Почему бы и нет? Только, пожалуйста, расскажите о нем немного подробнее,
Во-первых, подробное действие артефакта. Как он действует на человека и убивает ли? например любовное зелье подействовало на Рона более, чем грустно. Какие ещё побочные действия у кольца, кроме любви.
Ну и, во-вторых, как оно появилось у прабабушки тоже немаловажно.

Удачи с анкетой - будем вам очень рады.

0

212

Кэролайн Лестрин
Описать-то я опишу, но боюсь слишком длинная анкета получится)

0

213

Золотая Роза написал(а):

Описать-то я опишу, но боюсь слишком длинная анкета получится)

Киньте описание артефакта под спойлер) Чтобы мы знали, с чем сталкиваемся, так сказать)
И жду вашу регистрацию

0

214

Кэролайн Лестрин
А) Ну без проблем) Опишем, расскажем, подготовим, но не застрахуем XD

0

215

Привет, любимки. порой продолжаю заглядывать к вам, приятно видеть, что вы по прежнему цветете и пахнете.
рада тому, что вы не просто на плаву, но и равно как и n-ное время назад, заинтересованы, поддерживаете ролевую и развиваетесь дальше.
Ваша Беша

0

216

Б317
солнышко мое, не хочешь вернуться?)

0

217

Любимая, хотелось бы окунуться в дружную атмосферу ролевой семьи, снова ночами просиживать во флуде, снова полностью с головой погруджаться в мероприятия, как игровые, так и конкурсные, но... я сейчас в лучшем случае буду писать 1 пост в три месяца. Надо ли оно вам вот такое редкое чудо?

0

218

Та-ак, ответа не дождалась, пошла дальше по своим делам.

0

219

Б317
мне ты нужна даже так)

0

220

Б317 написал(а):

Та-ак, ответа не дождалась, пошла дальше по своим делам.

Старые знакомые)))) Хааай))))
а пинки на написание постов вообще не влияют? мы рады всем-всем! =)

0

221

Ох, ребята, как же приятно все это слышать и видеть.
Пинки, ну, попробуй, я готова даже номер своего телефона оставить, но у меня с работой и учебой правда времени нет. Вообще ужос. И вообще отношение ко многм вещам поменялось. не знаю, выйдет ли по прежнему весело и задорно писать сюжеты и юмористические посты

0

222

Б317 написал(а):

по прежнему весело и задорно писать сюжеты и юмористические посты

талант не пропьешь! =)
возвращайся, попробуй) а там уж будем думать, прощать тебе аморочки реала или нет))))

0

223

Что могу сказать, спасибо люди добрые.
Как сейчас в статусе одного прочитала: "Выбирай себе номер, кем будешь с нуба до гейм овера" хд

0

224

Б317 я снова хочу-хочу играть с тобой)

0

225

Здравствуйте. А преподаватели не из акции «Учителя» принимаются?

0

226

Доброго времени суток!
Конечно, будем очень рады преподавателям. В школе Гаррвардс свободны вакансии на преподавателя по следующим дисциплинам: Трансфигурация , Зельеварение, Вампирология,Травология ,Древние руны  и Прорицания. В школе Хогвартс - Темная магия ,Травология , Уход за магическими существами, Трансгрессия (с 17 лет).
Не забывайте, что возраст младшего преподавательского состава от 20 лет, а старшего – от 30.
С нетерпением будем ждать Вас!

0

227

Снусмумрик
Доброго дня! Да, принимаются, но нужно будет свериться со списками: список ролей.
Быть может Вам помочь? :3

0

228

Замечательно, правда, мне бы хотелось взять преподавателя Мифологии. Но мне приглянулись еще Вампирология и Травология. Немного поразмышляю над выбором предмета, пока сочиняю анкету.
А в Хогвартс принимаются исключительно чистокровные учителя?

0

229

Снусмумрик
Если что, мы то будем рады любому преподавателю :3
Хотя думаю Травология и мифология будут в приоритете х)

Снусмумрик написал(а):

А в Хогвартс принимаются исключительно чистокровные учителя?

Да, ну или очень приближенные к ним)

0

230

Рут Лестрин, пожалуй, остановлю свой выбор на Мифологии. А куда больше требуются преподаватели в Гаррвардс или Хогвартс.

0

231

Снусмумрик
И туда и туда, тут уж что больше нравится. Точно не скажу, но вроде у нас везде одинаковое количество преподавателей, но в Гаррвардсе больше учеников, так что думаю лучше в Гаррвардс)
Придерживаю тогда эту роль, внешность придержать?)

0

232

Рут Лестрин ок, тогда Гаррвардс.
Еще не знаю какую внешность выбрать.

0

233

Снусмумрик
Ну, а какой возраст вы хотите взять? Если девушка, то могу предложить:
Ева Грин - http://s3.uploads.ru/W2sR3.png
Пенелопа Круз - http://s3.uploads.ru/bAfCH.jpg
Табретт Бетелл - http://s3.uploads.ru/q07u8.png
Бриджет Риган - http://s2.uploads.ru/mnRIq.jpg
Аманда Сайфред - http://s2.uploads.ru/RIxF7.jpg
А из мужских... К примеру,
Бен Барнс - http://s3.uploads.ru/QxB4S.png
Джаред Лето - http://s3.uploads.ru/ZrgsK.png

А вообще, рекомендую ознакомиться со Графика профиля, может Вам там что-нибудь приглянется

0

234

доброго времени суток, сладенькие:3 я с форума Lylife. приглянулись вы, да и сюжет ваш нестандартный тоже. увы, хотела по нужным, но не особо приглянулся кто, так что не буду брать на себя ответственность и пытаться оправдывать ожидания, а лучше создам своего неканона:3 единственная просьба- помощь с внешностью. мой персонаж будет своеобразной оторвой, довольно скандальной личностью, которую сначала запомнит Хогвартс, а затем и Гаррвардс. думала изначально прелестную Сэйфрид взять или Астрид Фрисби (которой, кстати, нет в вашем списке с работами, да-да:3 ), но в итоге хочу чего-то более оригинального, так как эти дамы уже немного наскучили. ежели, кстати, будут предложения-вдруг, кому нужно такое "милейшее" создание, то буду только рада. а так добра всем, сладкие.мрр^ ^

0

235

meow
Доброго :3 Давайте подберём)
Посмотрите ещё акции: Акции
А так куда хотите персонажа? Как понимаю сначала в Хогвартсе она отметится, а потом в Гаррвардсе? Или Вам нужна помощь с этим вопросом? хд
Из внешностей я с удовольствием помогу вам найти что-то действительно оригинальное и интересное, думаю вы не будете против редким английских внешностей?) а так для начала - примерный возраст и цвет волос?)

0

236

по акциям проходилась, но увы душа остро не легла ни к чему х) у меня есть мысли для неканона-девушки,тогда сразу и заявочку по нужным для сестры-двойняшки оформлю, даа.
качаемо возраста, примерно 15-16 лет. хотя трудно найти лицо, похожее на 16 лет из достойных знаменитостей, тут уж доверяюсь полностью.ну, а цвет волос не принципиально, нужна одна блондинка и одна брюнетка, для моего персонажа и если на сестру буду писать, кто больше приглянется мне ту и возьму себе, вторую оставлю для заявочки в нужные х)
да, по задумке девушки сначала обе обучались в Хогвартсе, после чего как раз та, что моя, вылетела, сестрица за ней следом ушла. и хотелось еще получше узнать, какие можно из способностей взять для персонажа. понятно,что просто так с бухты-барахты анимагом она быть не может, а все же есть ли какие-то способности, доступные такому неканону, как я?? :3

0

237

meow
Так, всё поняла, сейчас подышу внешности, и чуть позже отправлю список вариантов :3
На счёт способностей: вообще я не особо люблю, когда в мире ГП для персонажей добавляют различные странные или не очень способности, тем более для студентов. Но думаю можно пойти как от самых обыденных - предлосположенность к предметам(предсказания те же, может быть у персонажа обостренно чувство предвидения будущего, если можно так выразиться, или чудо-зельевар хд)
Да, Провидец, это зовётся:

***

Провидец — ведьма или волшебник с ясновидящей способностью предсказать будущие события. Предсказания, данные через эту способность, могут иногда быть самосбывающимися пророчествами, не все они осуществляются, в зависимости от выборов, сделанных упомянутыми. Это указывает, что провидец предсказывает возможные или вероятные события, по крайней мере в некоторых случаях.
Каждое пророчество, сделанное провидцем, зарегистрировано в стеклянной сфере и сохранено в Зале Пророчеств Отдела Тайн в Министерстве магии, по-видимому, в единственном экземпляре. Только человек, упомянутый в пророчестве, может дотронуться до сферы с ним; посторонний человек может сойти с ума от прикосновения, как это было с Бродериком Боудом.
Согласно словам Макгонагалл, истинные провидцы чрезвычайно редки. Сивилла Трелони — единственный провидец, показанный в книгах, хотя упомянуто, что пра-пра-прабабушка Сивиллы, Кассандра Трелони, была известным провидцем в своё время.

Легилименция и Окклюменция, ну тут так же как и анимагия, нужен опыт.
Это каноничные способности мира Роулинг)

0

238

я думала о чем-то, вроде дара лечить х) в любом случае, буду ждать предложений по внешностям, а пока начну писать остальной шаблон анкеты. и еще, можно ли объединить несколько пунктов в один? био, внешность и характер к примеру?

0

239

Возможные внешности: Эль Фаннинг, Дакота Фаннинг, Эмилия Кларк, Холли Грейнджер, Сара Болджер, Имоджен Путс, София Блек Делия, Люси Гриффитс, Анна-София Робб, Хлоя Морец, Зендая, Сирша Ронан, Дебби Райан, Ханна Мюрей, Антония Томас,
Дакота Блю Ричардс, Кэтрин Прескотт, Талула Райли - собственно первое что вспомнилось, не самое редкое конечно есть х)

0

240

meow
Лечить, вроде у нас у кого-то это уже есть, но в мире ГП нет по сути такого, мб просто отличные навыки в колдомедицине?) Вроде как по наитию) Если так - то я только за)
На счёт анкеты: внешность лишь имя звезды, а характер с био можно объединить, но чтобы было видно где что заканчивается и начинается)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимум поста - 700 символов.


Локации:
Дата: 15 сентября 2018
Время: 08.00 - 12.00

Погода: Температура +17, пасмурно
Эпизоды:
Даты: 10 - 20 сентября


Вы здесь » Гаррвардс » Портал в Гаррвардс » Гостевая II