Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » The life of a loan «


The life of a loan «

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/t/OTIqf.gif  http://s3.uploads.ru/t/AdYGE.gif

Он вас уже бросил однажды и бросит снова.
Нельзя зависеть от людей, которые вас подводят. ©

1. Имя персонажа
Кейтлин Конорс (можно Кейт)

2. Краткая биография
- Родилась 28.06.2003 г.;
- Родители: Аманда и Фред Конорсы. Оба магглы;
- Нельзя сказать, что детство девочки было легким и беззаботным, но и тяжелым его не назовешь. В возрасте семи лет, ее родители разводятся, и она остается с мамой, которая, пытаясь заглушить боль от ухода мужа, начинает пить. По истечению двух лет после развода родителей, Кейтлин решается сбежать из дома, но попытка оказывается неудачной, и ее возвращают к матери. В этот же день, Аманду (маму Кейт), увозят на скорой. После выписки мамы, жизнь девочки поменялась. Она стала в полной мере окружена материнской любовью и заботой, которой была лишена два года;
- В возрасте четырнадцати лет, по своей глупости, попадает в плохую компанию, где впервые пробует курить и выпивать спиртное. Спиртными напитками девушка не злоупотребляла, если только в кругу своих друзей, и то чаще в виду праздника, а вот с курением, она так и не смогла завязать.;
- В пятнадцать лет она узнала, что на самом деле является волшебницей и зачислена в Гаррвардс. В этой школе магии, она попадает на факультет Валианси;

3. Характер (краткое описание)
     Холодная, неприступная, иногда высокомерная снаружи, Кейтлин, очень отзывчивая, внимательная, и дружелюбная внутри.
     Интересная и неоднозначная персона. Девушка любит подшучивать над окружающими. Её шутки не плоские и примитивные, нет, но они и не язвительные. Они специфические. Бывает ведет себя грубо и напористо, но лишь тогда, когда плохо знакома с кем-то или в незнакомой ситуации. С близкими ей людьми спокойна, терпелива и внимательна. Любит критиковать, советовать, и говорить как лучше. Особо дорогим людям приходит на помощь не задумываясь. Не понимает таких качеств, как жалость и сочувствие, они ей чужды. Поэтому, не любит, когда ее жалеют (ей от этого становится не комфортно) и ненавидит, когда ей врут. Не любит чужих прикосновений. Даже к прикосновениям близких относится с неким раздражением. Самостоятельная. Стойкая.
     Люди обращают на нее внимание, не столько из-за внешности или улыбки во все тридцать два зуба, и даже не из-за вселенской доброты (которой в прочем нет), а по причине необычного и интересного взгляда на жизнь, интересного общения. У нее много знакомых, но не так уж много близких друзей. Может спокойно, без негатива игнорировать человека, который её раздражает или злит. Почти никогда не конфликтует с окружающими. Частенько любит прогуливаться по ночам.

Отредактировано Кейтлин Конорс (2013-01-31 00:01:36)

+1

2

http://s3.uploads.ru/t/HEJ0M.pngОтношения
http://s2.uploads.ru/t/Vyj2u.jpg

Friendships / Acquaintances.1
«Думаю, это начало прекрасной дружбы!»

Рут Лестрин
Факультет: Валианси.
Курс: II

Рут Лестрин. Моя персональная совесть, лучшая подруга и просто хороший человек. Если бы не она, то я так бы и осталась блуждать в Косом переулке и продолжать эти бессмысленные попытки привлечь внимание к моей скромной персоне.
Если вы видите, что мы с ней не замечаем друг друга, значит между нами пролетел большой и толстый черный филин, и не стоит лезть к нам с расспросами, мы и сами в состоянии найти точки соприкосновения для примирения. Мы можем обижаться, ругаться  друг на друга, но потом быстро приходим в себя, и пропуская сцены с розовыми соплями, миримся и живем душа в душу.
Она одна из немногих, кого я считаю близким человеком, можно даже сказать, родственной душой.

http://s3.uploads.ru/t/2FWCb.jpg

Роксана Уизли
Факультет: Валианси.
Курс: II

Помню, я еще не успела освоиться в новой школе, когда это рыжее чудо закатило в гостиной нашего факультета вечеринку. Как вспомню тот вечер, так в жар бросает. Сколько там было этого, как его... *задумалась, приложив указательный палец к губам*... а, точно, огневиски! *улыбнулась во все тридцать два зуба своей "уникальной" памяти* В общем, если надо *шепотом* нелегально достать горячительные напитки, то Рокс в деле! Думаю, нас можно назвать хорошими знакомыми.

http://s2.uploads.ru/t/PkF2R.jpg

Эмили Неил
Факультет: Вангл.
Курс: I

Можно ли назвать нас лучшими подругами? Не-е-ет! А может быть, нас можно назвать хорошими подругами, которые не прочь в свободное время обсудить парней или продумать коварные планы по порче чьей-то нервной системы? Да-а-а! Иногда, мы не прочь и друг над другом подшутить, но это обычно заканчивается поиском новой жертвы для "издевательств". Пусть Неил и перфекционистка, но она своя в доску перфекционистка!

http://s2.uploads.ru/t/4uDKJ.jpg

Кейси Кометти
Факультет: Медилари.
Курс: II

Кейси иногда может составлять мне компанию при ночных вылазках. При встрече, что бывает не так часто, любим вместе, как она говорит "постебаться" над кем-то. Порою бывает, что она отпускает в мою сторону всякого рода шуточки, но будучи пофигисткой, я на них не реагирую, и у нее быстро пропадает к этому интерес. Можем посидеть в библиотеке и почитать... нет, посплетничать. *хых* Ну конечно, чем же еще заниматься в библиотеке? Иногда она подходит ко мне, чтобы спросить совета или услышать не предвзятое мнение, я ведь в этом профи, ну. Но если между нами возникают какие-то проблемы или недопонимание, то мне не составляет особого труда это проигнорировать и закрыть бесполезную для нас обеих тему.

http://s3.uploads.ru/t/aM0bt.jpg


Neutral attitude.2
«Наполовину полный или наполовину пустой? Все проблемы в твоей голове.»


Hostility.3
«И среди людей больше копий, чем оригиналов.»


Don't know.4
«Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает.»


Teachers.5
«Учитель должен иметь максимум авторитета и минимум власти.»

Центритиус Далинор
(Профессор защиты от темных искусств)

*в процессе написания

http://s3.uploads.ru/t/b8icr.jpg


1. Дружеские отношения / Знакомые.
2. Нейтральные отношения.
3. Неприязнь.
4. Не знакомы.
5. Преподаватели.

Отредактировано Кейтлин Конорс (2013-02-02 01:48:25)

0

3

http://s3.uploads.ru/t/HEJ0M.pngХронология игры
http://s2.uploads.ru/t/3ot0s.jpg

Past
1. «Новый мир - такой странный!» *не завершен, в процессе 

Краткое описание.

Участники: Кейтлин Конорс & Рут Лестрин;
Время: август, 2018 г.;
Описание: Новоявленная волшебница мисс Конорс только-только узнала о том, что она не такая, как все и, что должна ехать учиться в странную школу Магии и Волшебства Гаррвардс! Конечно же это удивительно!.. и странно. Но что главное - она ведь совершенно ничего не знает! Письмо из школы, к сожалению, многого не объясняет, а в Косом Переулке так легко потеряться. Хорошо, что волшебники по большей своей части добрые и приветливые люди, которые с радостью помогут новичку.

Present
1. «Занятие по Астрономии у 1-ых курсов.» *не завершен, в процессе

Краткое описание.

Участники: Алекс Хоггарт, Анна|Мэнди Блер, Джарет, Свимбелла Рейнова, Кэсседи Маккинли, Эмили Неил, Кейтлин Конорс.
Время: 3 сентября, 2018 г.

Отредактировано Кейтлин Конорс (2013-01-30 02:36:24)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » The life of a loan «