Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Висеть вниз головой? Люблю, умею, практикую.


Висеть вниз головой? Люблю, умею, практикую.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для персонажа

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Свимбелла(Свимб, Сви) Рейнова

2. Возраст
13 лет. Скоро 14.

3. Пол
Женский.

4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Первый Курс, Гаррвардса. Медилари

5. Ориентация
Би

6. Чистота крови
Полукровка

7. Артефакты
Волшебная палочка - Наполнитель Соколиное перо - свободолюбивые, своенравные маги и волшебницы. Натуры страстные и увлекающиеся. Никогда не оставляют надежду на лучшее. Душевно чисты и скромны. Древесина Мирт - жизнерадостны, спокойны, невозмутимы. Верные друзья. В трудную минуту часто именно они принимают важное решение и сподвигают к этому других. Неисправимые оптимисты, обладают огромной стойкостью и жизненной силой. 15 дюймов.
Ошейник "Кошачья Жизнь" - Начнем с того, как он выглядит. Черный ошейник(при росте шеи увеличивается, дабы не задушить носителя), с мелкими шипами из когтей/зубов кошек. Это было 8-летие Свимб. Мама давно заметила, как её дочка зависает у витрин с ошейниками, глотая слюнки. Елизабет(а именно так зовут мать Свимбеллы) долго искала магический артефакт "Кошачья Жизнь" и нашла его в Лютном Переулке. Честно говоря, мать рассчитывала найти просто артефакт-ошейник, который просто бы защищал её крошку, но вышло так, что ошейник "Кошачья Жизнь" дал своему хозяину уши(что повысило слух хозяина), хвост способный увеличиваться(при этом сильный). И ещё один побочный эффект. Свимбелла, надев его, больше никогда не смогла снять, да как-то и не думает об этом.

8. Характер
Начнем с того, что Свимб энергична, почти все время весела. Она не может долго сидеть на уроках, то в туалет отпросится, то ещё причину найдет. Вспыльчива, особенно когда дело доходит до издевок над хвостом, ушами и её "разноглазием". Иногда включается режим "Извращенка". Может по лапать другую девушку за грудь, высказать пару интересных слов. Нередко может выругаться, ввязаться в драку, повиснуть вверх ногами(умеем, любим, практикуем). Разговорчива и болтлива. Правда тайны редко выдает, слишком редко. Обожает сладкое, кошек, читать про различные расы, мистику, легенды, мифы, а так же яблоки(только не кислые, то бишь зеленые. Разве что когда в карамели). Не любит все горькое, "вверх носами"( то бишь напыщенных идиотов), издевательства над животными. Сдвиг на ошейниках прошел(так как есть свой), появился сдвиг на шляпах. Чаще шляпы-барда и ковбойские. Из-за своей вспыльчивости почти не могла завести друзей. Так же любит слушать музыку, так что не расстается с наушниками и плеером.

9. Внешность
Всегда начинаю с головы. Прямые, каштановые волосы ниже лопаток. Челка прямая, занимает весь лоб(изредка придуряется и не стрижет челку месяцами) Правый глаз зеленый, левый голубой. Кожа загорелая. Грудь размеров, которые соответственны этому возрасту. То бишь мелкие, зато хорошей формы. Стандартная фигура. Никаких там "квадратов", "яблок" и "груш". Напоминает "песочные часы". Рост 1,70. Два мохнатых, рыжих уха. Шерсть в ушах песочного цвета. Хвост сильный, "толстый" и рыжий. Плечи средние. Длинноногая.
При ней часто(а точнее всегда) можно увидеть черную сумку с изображением Хитсугаи Тоширо(Bleach).В самой сумке волшебная палочка, учебники/тетради, альбом, пенал, плеер(который ухитряется работать в Гарравдсе). На шее тот самый черный ошейник с белыми шипами. Из одежды часто: В теплое время футболку белого цвета, с картинкой Пинки Пай(MLP)(не всегда), спортивные штаны, кеды. В более холодное время зеленый свитер с Флеттершай "Yay"(MLP), спортивные штаны(под ними колготки), кроссовки.

10. Биография 
Свимбелла родилась от союза Ведьмы и Магла. Имя матери-Елизавета, отца-Том. Первые годы жизни провела прекрасно, как и последующие. Семья любящая и счастливая. Отец ничего не возражал против магии. В 5 лет, увидев ошейники для людей, захотела себе такой. В 8 лет её мечта осуществилась и мама подарила её ошейник, который должен был защищать девочку. Увы, артефакт "Кошачья Жизнь" был совсем иным. Ошейник даровал девочке уши и хвост. То бишь возможность лучше слышать, ходить по проволоке(и толще), а так же цепляться хвостом за разные вещи. Елизавета и Том были недовольны, но снять ошейник означало срубить девочке голову, а родители свою дочь любили и по этой причине смирились, что теперь живут с неко. 
В 10 лет она освоилась с прелестями своего хвоста и ушей, а так же заразилась аниме и MLP. В 11 лет начала рисовать. Естественно Свимб рисовала и ранее, просто именно в 11 её рисунки стали приобретать смысл. Так же после получения ушей и хвоста, стала понимать животных.
В 12 лет на неё напала группа мальчишек, намереваясь избить Сви, за то что она подвесила их вверх ногами. Недалеко лежала собака, неожиданно она накинулась на мальчишек. Так произошло первое и пока что последние "подчинение" животного себе.
И естественно в 13(а точнее скором времени 14) лет получила письмо с приглашением поступить в Гаррвардс. Ну, а что девочка? Девочка собрала вещички, взяла своего котенка и вперед. В новую школу.

11. Способности
-Магические: [i] Общение с животными. Изредка может "подчинить" животных себе. Эти способности появились благодаря ошейнику-артефакту "Кошачья Жизнь".
-Увлечение: MLP(My little pony:friendship is magik), аниме(в частности Bleach, Vocaloids). Рисование.
12. Домашнее животное (его может и не быть)
[i]Рыжий котенок, женского пола с черепаховыми глазами, который носит имена: Люка, Нала, Мелкая, Рыжая. Копия своей хозяйки, все время носится, редко сидя на месте. Любит стащить чью-нибудь вещь и потом катать её по полу, не отдавая хозяину этой вещи. Изредка прибывает на уроки вместе с хозяйкой в сумке. Была подобрана Свимб на улице.


Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
Skype: jajasat или TyanDasha.
E-mail: skafy2005@mail.ru
2. Согласны ли вы с правилами?
Полностью
3. Откуда узнали о форуме?
Рыскала ролевую с тематикой "Анимагия", наткнулась на ваш.
4. Игровой стаж?
Год, два... Не помню, честно.
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Скорее всего буду заглядывать все недели... А вот на счет постов не знаю. Как фантазия попрет.

Отредактировано Банши (2012-11-11 22:03:10)

0

2

Банши
Напоминаете вы мне одну мою знакомую, кхм... да

Но вообще то с 8 ноября мы не принимаем девушек на ролевую...

0

3

Там написано "временно".

0

4

Банши
Временно это весьма растяжимое понятие.  Не в ближайшее время точно.

0

5

Потерплю. Не сложно.

0

6

Привет!
Раз уж анка написана, то кое-где подскажу =)

Банши написал(а):

Одновременно и гетеро и лесбиянка

Это называется "Би".

Банши написал(а):

Мать-ведьма, отец-магл

А тут пишем "полукровна"

Банши написал(а):

все время носиться

носится
Да) Мне понравилось) Круто!

0

7

Исправим ^_^"

0

8

Банши написал(а):

Одновременно и гетеро и би

чувак, я имела ввиду, что само положение "и гетеро и лесби" - называется Би) Это когда девушка и с парнями и девушками может мутить, а парень и с девушками и с парнями, да)

Банши написал(а):

Исправим "

http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg *посылает лучи добра*

0

9

чувак, я имела ввиду, что само положение "и гетеро и лесби" - называется Би) Это когда девушка и с парнями и девушками может мутить, а парень и с девушками и с парнями, да)

Я бака  http://i40.tinypic.com/1zp4kg4.gif  Исправим.

0

10

Свимбеллла Рейнова... написал(а):

Потерплю. Не сложно.

Временно понятие для Гаррвардса не просто растяжимое, а очень долгое)
Но, учитывая то, что несколько девушек форума покинуло ролевую, да и персонаж весьма интересный, + играла ты вчера довольно-таки активно, мы можем принять, несмотря на это правило.

Принята
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

+1

11

Аригато  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Висеть вниз головой? Люблю, умею, практикую.