Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Досье на новую ученицу Люссию Феликс


Досье на новую ученицу Люссию Феликс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 . Имя и фамилия/ прозвище
Люссия Феликс, сокращенно, как ее обычно и зовут, просто Люси.
2. Возраст и дата рождения
14 лет, 22 февраля будет 15.
3. Пол
Девушка
4. Внешность
Невысокая и худая девчушка, с синими, крашеными волосами, свой настоящий цвет волос не помнит, волосы длинные, прямые. Тонкие черные брови. Выразительные, фиолетовые глаза, в которых всегда можно прочесть отчаянье, печаль или тоску. Маленький носик, тонкие губы. Проколотые уши, причем в левом ухе только одна сережка, а в правом две. На шее вместо кулонов и медальонов, повязка, отдаленно напоминающая простой ошейник, на котором есть крест. Одевается так как придется, в основном это одежда, которая на размер или на два того что положено, синих или фиолетовых цветов. Вообще создается жалкое впечатление, кажется, что она бездомная, хотя отчасти так и есть, ведь живет она в приюте.

5. Характер
– Своеобразный. Часто впадает в депрессии, один раз она могла просто умереть, но к счастью или, к сожалению такого не произошло. Друзей у нее с самого рождения не было, никто с ней не считался и обращались как с куклой, поиграют и когда надоест бросят, наверное из-за этого она постоянно выглядит несчастной. Довольно странно, но врагов у нее так же не появлялось, все относились с ней с легкой неприязнью, но в основном это было связано с ее жалким видом. Любит гулять, особенно в парке и в лесу. Не любит когда очередной человек, наигравшись с ней, бросит ее как ненужную вещь. Цель в жизни… тяжело сказать, она такой человек, которому ничего не нужно, хотя… возможно, она была бы не против, увидеться со своими покойными родителями.

6. Биография
Девушка росла в детском доме, семьи у нее с самого рождения не было, они погибли, как погибли, никто не знает, даже документов не осталось об этом происшествии, только надгробья на городском кладбище, могут рассказать, когда жили эти люди. Люси любит бывать у них, правда не долго, так как уходит из приюта она без  разрешения и ей надо поторапливаться. Конечно, ей хотелось бы увидится со своими родителями в живую и поговорить с ними, но такого увы не возможно, хотя однажды она чуть не умерла. Не так давно, она переходила улицу, и видимо заслушавшись музыку, не обратила внимания на несущуюся на нее машину. Очнулась уже в больнице, странно, но она была жива, а переломы были не так уж и значительны, если учитывать скорость и тяжесть автомобиля, который буквально проехался по ней. Через неделю она снова встала на ноги. Конечно, после того что случилось ей изрядно досталось от воспитателей в приюте, ведь им пришлось платить за нее. Девушка была на грани, все отрицательные эмоции, которые она поглощала все эти годы, проведенные в этом здании выплеснулись, в комнате треснули стекла и в комнату брызнули острые осколки. Она, не обращая на все это внимания, быстро поднялась к себе в комнату и, покидав свои немногочисленные вещи в сумку выбежала из здания и направилась куда глаза глядят. Остановилась она только на окраине города, она потом сама удивлялась, как преодолела такое расстояние так быстро. Сев на обочину дороги, она невидящим взглядом смотрела перед собой. Но очнулась сразу же, как только услышала около себя какой - то шум. Повернувшись, она заметила сову, странно, раньше она не видела, что бы совы летали днем. У совы было письмо, прочитав его, девушка сначала не поверила, всякая магия и все такое, но все же, это не плохо, ведь теперь ей негде жить и заниматься нечем, почему бы не попробовать. Она написала краткий ответ, о согласии и направилась к Косому Переулку, она не знала где этот переулок собственно находится, расспросив нескольких людей, она выяснила, что о таком даже никто и не слышал. Девушка почувствовала себя обманутой, наверное, это розыгрыш, думала она, прочитывая письмо несколько раз. Но к концу дня, когда она уже отчаялась найти этот никому не известный переулок, она натолкнулась на пожилую даму, та, не накричала на нее, как Люси думала сделает, а спросила, что она делает, при этом смотря на письмо из школы магии, девушка растерялась. Она рассказала, что ей надо найти Косой Переулок, но о нем никто не слышал. Дама усмехнулась, ответив, что маглы не могут знать о его существовании, тогда Люси совсем запуталась, какие - то маглы еще в придачу. Пожилая женщина, видимо заметила, что девочка растеряна и все объяснила ей по порядку. Девушка узнала, что маглами зовут простых людей, которые не обладают магией, и что Косой Переулок находится совсем не далеко от того места где они находились, так же узнала, что женщину которую она встретила звали Миссис Фард. Она помогла девушке найти переулок и закупить все не обходимые вещи для школы, добрая была женщина, рассказывала о мире магии, пригласила к себе погостить, пока она не уедет в Гаррвардс. Люси за месяц проведенный с Миссис Фард, узнала многое о мире в котором живут маги, так же женщина рассказывала о временах Темного Лорда, все было хорошо, но пришло время уезжать в школу, конечно, ей не хотелось уезжать, но Люси решила, что надо попробовать заняться магией, у нее даже появилось желание, в будущем, когда она вырастет стать мракоборцем, только останавливал ее так называемый Министр Магии, который как говорила Миссис Фард был ужасным человеком. К сожалению, девушка не знала, кем были ее родители, магами или маглами, и никто не мог ответить на этот вопрос, очень жаль….
В день отъезда, Миссис Фард проводила ее до платформы 8 и 1/3, попрощавшись с дамой, девушка сел в поезд и отправилась в школу…

7. Ваше животное (если есть) :Нет
-Кличка:
-Пол:
-Возраст:
-Внешность:
-Характер:
8. Предмет, который получается лучше всех (не более 2):Зельеварение, ЗОТИ
9. Предмет, который совсем не получается (как минимум 1):Нумерология
10. Связь с вами (никаких ЛС) Кэролайн знает, кому надо спрашивайте по ЛС
11. Пробный пост (Ситуация: Вечер, крыша одного многоэтажного дома, день перед отъездом в школу)
Девушка поднялась на шестнадцатый этаж и взобралась по лестнице, тем самым попав на крышу, ее уже ждали. Ее старая подружка Мэри сидела на краю крыши и смотрела куда то вниз. Девушка осторожно подошла к ней и присела на край крыши. Мэри подняла голову, по ее щекам бежали дорожки слез:
-Зачем ты ушла, все бы было как раньше, мы с тобой против этой карги, как ты могла меня бросить! Тихо сказала она плача.
-Так было нужно, я уезжаю завтра, ответила ей Люси сдерживая слезы.
-Куда? Сколько времени тебя не будет? Ты же знаешь, что мне без тебя плохо, после твоего ухода эти тетки из приюта взъелись на детей еще больше, особенно на тех кто знал тебя, говорила она редко икая.
-В школу, я не знаю где она находится, но далеко от города, не знаю, возможно на год, ты же знаешь, здесь мне делать больше нечего, тихо сказала Люси смотря вниз, высоты она не боялась с самого детства, а эта крыша была ее любимым местом.
-А как же я? Я для тебя пустое место!? Ушла никому не сказав…разозлилась Мэри.
-Мне жаль, что ты тоже не можешь поехать, правда, сказала она тихо заплакав, Мэри, была ее единственной подругой всю ее жизнь в приюте, все беды они переживали вместе, а сейчас им придется расстаться. Мэри вздохнула и проглотила ком в горле.
-Я буду ждать, сказала она и ничего не добавив встала и ушла.
Люси смотрела ей в след и по щекам бежали слезы, как жаль, что она тоже не сможет поехать, но Миссис Фард сказала, что говорить о школе магии маглам нельзя, и она пообещала молчать. Если бы не данное обещание, она наверняка бы рассказала Мэри о том куда едет и чем будет заниматься. На улице похолодало, вечер близился к концу, слезы высохли, но пустота от расставания с дорогим человеком осталась. Девушка встала и пошла к выходу. Спустившись на лифте вниз, она безучастно смотря по сторонам дошла до ее временного дома, зайдя, она даже не поздоровалась с Миссис Фард, а та видимо, поняла, что сейчас не время для допроса. Люси поднялась в комнату где она жила, открыла чемодан и достала от туда палочку, покрутив ее в руках она вздохнула, неужели, только эта безделушка поменяет всю ее жизнь? Положив палочку на тумбочку рядом с кроватью, девочка легла в постель и уснула, в ту ночь ей снились беспокойные сны…
12. Ключ к анкете (в правилах)снитч

0

2

Прошу прощения, но не смогла выделить прямую речь, так как текст скакал :dontknow:

0

3

Люссия Феликс
принята!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Досье на новую ученицу Люссию Феликс