Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Николас Флинт


Николас Флинт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

давно не писал такие анкеты, так что если что орите и обучайте как маленького ребенка)

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Николас Флинт (Ник)
2. Возраст
15 лет
3. Пол
Мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Валианси, 2 курс. Мама не хотела, чтобы ее сын учился в Хогвартсе, и, несмотря на протесты отца, отправила его учиться в Гарвардс.
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Чистокровный.
7. Артефакты
Волшебная палочка - 9 дюймов, кедр и жила дракона.
Метла, если это можно считать артефактом)

8. Характер
Характер у Ника довольно сложный. Ник пошел в мать. С детства он попадал в различные переделки, сам не понимая, как он в них попадает. Это умение сохранилось и в Гаррвардсе. Там он был главным затейником, как говорили многие: "позитив так и прет". Обожал устраивать взрывы и приколы в школе, и чудным образом выкручивался из них, изредка получая наказания. Тоскует без сестер, которые учатся в Хогвартсе. Они всегда поддерживали друг друга, не смотря на совершенно разные вкусы.Находятся и такие, которые недолюбливают Ника. Почему? Например он над ними неудачно пошутил. Отсюда и развивается вражда. К счастью  таких людей можно по пальцам пересчитать. Не любит жестокость, хоть у него и отец слизеринец.
9. Внешность
Логан Лерман
Темные, вечно растрепавшиеся волосы, голубые глаза, пока что совсем детское лицо - вот весь Ник. Многие считают его внешность милой - что совершенно бесит самого Флинта. Обожает носить джинсы и футболки, пренебрегает отношением к мантиям, считая их чересчур длинными и неудобными. Но не смотря ни на что носит их. Часто проводит рукой по волосам, это уже скорее привычка. После успешной затеи на губах появляется кривая усмешка, показывавшая то, что шалость удалась.

10. Биография 
Родился в чистокровной семье Флинтов, имея двух старших сестер 16-ти и 17-ти лет. Как сказано выше, с детства попадал в различные неприятности, как будто не он в них попадал, а они сами притягивались к нему. Когда ему было 10 лет, обожал прыгать с крыши дома, угодив один раз в неизвестно откуда появившейся терновник. В 9 лет, когда его старшая сестра первый раз поехала в Хогвартс, Ник чуть не укатил с ней, спрятавшись на багажной полке. Пытался проделать это через год, когда и вторая сестра отправилась в школу волшебства, но мама предусмотрительно никуда его не отпускала. На следующий год Ник собирался в Хогвартс, но мама неожиданно решила что он будет учиться в другой школе. Папа и сестры были против, стараясь уговорить маму. Решения самого Ника никто не спрашивал. Мама настаивала на своем, и он отправился в Гаррвардс. Мама, за несколько дней до отъезда, попросила парня не вести себя так как дома, не устраивать затей и не попадать в неприятности. Ник пытался, правда пытался. Но все равно неприятности притягивались к нему магнитом. Флинту понравилось в Гаррвардсе, тем более письма сестер из Хогвартса убедили его в том что в Ховгартсе сейчас не счастливое время.   
11. Способности
-Магические: -
-Увлечение: Пытался научиться рисовать, но ничего из этого путного не вышло. Хотя Ник до сих пор изредка рисует.
12. Домашнее животное (его может и не быть)
Не имеется.
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
эмайл
2. Согласны ли вы с правилами?
Естественно)
3. Откуда узнали о форуме?
в РПГ ТОПе
4. Игровой стаж?
около двух лет.
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Посещаемость каждый день, посты задерживать не буду)
не убивайте хд

Отредактировано Николас Флинт (2012-11-22 13:20:35)

0

2

Николас Флинт написал(а):

Вангл, 2 курс. Хоть и чистокровный, попал в Гаррвардс по собственной воле и потому что, до изменений правил в Хогвартсе, находился на факультете Гриффиндор, так как пошел в маму - истинную гриффиндорку.

кхм. Хогвартс изменился в 2010-2012 годах, то есть, минимум 6 лет назад, Вашему персонажу тогда было девять лет, он еще не пошел в школу
и к тому же, Вангл - это скорее Слизерин, отчего же он попал туда, если он весь такой гриффиндорец?)

Николас Флинт написал(а):

новое распределение

новоГО распределениЯ

Николас Флинт написал(а):

Все удивлялись - как же, сын Флинта, который [запятая] как известно [запятая] учился на факультете Слизерин и был истинным слизеринцем, попал в Гриффиндор. Но [запятая] судя по всему [запятая] Ник пошел в мать.

Николас Флинт написал(а):

сам не понимая [запятая] как он в них попадает

Николас Флинт написал(а):

Неизвестно почему [запятая] дружил с некоторыми из Слизерина, главным образом [запятая] скорее [запятая] потому [запятая] что там учатся две его старшие сестры.

0

3

Чарльз Уизли написал(а):

кхм. Хогвартс изменился в 2010-2012 годах, то есть, минимум 6 лет назад, Вашему персонажу тогда было девять лет, он еще не пошел в школу
и к тому же, Вангл - это скорее Слизерин, отчего же он попал туда, если он весь такой гриффиндорец?)

мм, попробовал исправить)

0

4

Кто нибудь проверит анкету?)

0

5

Николас Флинт
на мой взгляд, анкета уж больно маленькая, давайте Вы её дополните или же напишете пробный пост о том, как Николас слышит, что его родители ругаются из-за того, в какую школу его отдать

0

6

Как-то так) Ворд тупит, так что могут быть ошибки)

День начинался обычно. Впрочем, как обычно? Ник старался каждый день сделать необычным, чтобы он надолго запомнился в жизни. Конечно невозможно сделать каждый день незабываемым, но можно же попробовать? Утро было скучное, сестры еще спали, а будить их и выслушивать потом нудные нотации мальчику не хотелось. Поэтому он просто сидел у себя в комнате на кровати, тупо смотря в стену. Вряд ли кто-то еще встал, судя по погоде за окном еще не было и семи утра. Хотя, может мама уже встала. И сейчас накормит его... Стараясь как можно громче хлопнуть дверью, чтобы Несс проснулась, он спустился с лестницы, ведущей на второй этаж. Из гостиной доносились громкие крики мамы и папы, странно как-то.... Папа никогда не вставал раньше девяти утра, и такое ранее пробуждение было необычным. Сложно было разобрать о чем они спорят, но обрывки фраз все же долетали до Ника.
Он не будет учиться в Гаррвардсе! Хогвартс и точка! - кричал папа, сроду никогда не поднимавший голоса на маму, хоть изредка и говорил с ней грубо.
Гаррвардс! Я послушала Оливию, в Хогвартсе Амбридж жестоко обращается с учениками! Я до сих пор помню то, как она некоторое время была директором в школе, и могу представить что она с ними делает! - в ответ орала мама, которая редко спорила с отцом, предпочитая с ним соглашаться. А Ник в это время пытался понять, о ком они говорят. Оливия что-то говорила маме, но что? Надо спросить. Стараясь не слушать крики родителей и их спор, он через некоторое время понял что речь идет о нем. Значит, мама хочет отправить меня в Гарр... как там его? А папа настаивает на Хогвартсе... - проносилось в голове. Ник с девяти лет, когда старшая сестра пошла в школу, ждал письма из Хогвартса. А теперь он может попасть в другую школу...
Ладно... Хорошо, Гаррвардс, так Гаррвардс... - тихо сказал папа, сдаваясь под натиском мамы.

Отредактировано Николас Флинт (2012-11-24 12:01:54)

0

7

Николас Флинт написал(а):

в ответ орала мама, редко когда спорившая с отцом и обычно с ним соглашалась.

вот эта фраза немного кривая, лучше так:
в ответ орала мама, которая редко спорила с отцом, предпочитая с ним соглашаться.

как-то так)

0

8

Интегра Уингейтс написал(а):

вот эта фраза немного кривая, лучше так:
в ответ орала мама, которая редко спорила с отцом, предпочитая с ним соглашаться.

исправил)

0

9

Интегра Уингейтс

Николас Флинт
несмотря на незначительные ошибки в посте и анкете, всё-таки характер раскрыт довольно неплохо, так что приняты.
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Николас Флинт