Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Магдалена Андерсон, Гаррвардс, 2 курс


Магдалена Андерсон, Гаррвардс, 2 курс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Магдалена Аттейр Андерсон
Прозвищ, к счастью, нету. Можно называть только по второму имени, по фамилии, никаких сокращений Магдалена не терпит. И уж тем более - прозвищ, хоть и не говорит этого в открытую.

2. Возраст
15 полных лет
Дата рождения: 18 августа 2003 года

3. Пол
Ж

4. Курс, факультет
2 курс, Валианси
5. Ориентация
Асексуальна

6. Чистота крови
Полукровна

7. Артефакты
Волшебная Палочка | 12,5 дюймов
Древесина:
Ива
Символ Луны, женственности, весны и очарования, поэтому палочки из этого дерева больше подходят волшебницам. Ивовая палочка умеряет пыл своего владельца, подталкивает его сначала подумать, а потом уже действовать. Поэтому такие палочки лучше подходят тем, которые слишком быстро принимают решения.
Ивовые палочки получаются очень пластичными. Такая палочка никогда не сломается, она прочная и надежная в любых ситуациях.
Ядро:
Перо Пегаса
Верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости.
Других не имеется.

8. Характер
С детства не любит холод. Ведь, чем чаще мы видим какие-либо вещи, тем больше они нам не нравятся. А холод девушка видела всегда, лишь изредка встречала тёплые взгляды или слова. Магдалена никогда не знала наказаний или насилия по отношению к себе, она пропитана уважением к родителям.
Она всё скажет, без страха. Но только если от неё этого потребуют. Молчалива, часто анализирует, делает выводы. Имеет особенность замечать такие мелочи и детали, которые не заметит никто. Она очень наблюдательна, хотя зрение у девушки слегка подпорчено.
Девушка никогда не вступит в конфликт, не начнёт его. Однако, если её обвинят или в её сторону польётся клевета, тут она за себя постоит. Друзей у неё мало, но есть очень много знакомых, приятелей, с которыми девушка общается. Если Магдалену опозорят, предадут друзья или любимые, а затем будут просить прощения, девушка, вероятнее всего, простит. Ведь никто того человека не заменит. И вряд ли она его забудет. Будет стыдно прощать, даже больно, но простит.
-
• ревнива
• собственница
• редко говорит о своих эмоциях и чувствах, так же, редко их показывает
• иногда вводит людей в заблуждение
• девушку раздражает, когда её кто-то ревнует
+
• внимательна
• наблюдательна
• рассудительна
• спокойна
• серьёзна в своих намерениях
• умна
• верна
• честна, в том числе, к себе.
=
• любит хрустеть пальцами
• частенько цокает, шмыгает носом, рассматривает свои ногти  в неловкой ситуации, трёт шею, барабанит пальцами по столу
• любит стоять, скрестив ноги или прислонившись плечом к чему-либо. Лучше постоит, чем будет сидеть.
• спит на животе, засунув руки под подушку или повернувшись к стене, на боку
• левша, пытается переучиться на правую руку, но мало получается

9. Внешность
Имоген Кларк
http://s2.uploads.ru/1kd2S.gif

Тёмно-русые волосы, спадающие ниже узких плеч, невысокий лоб, с небольшим шрамом выше виска, который скрывают волосы. Магдалена не помнит, откуда он. Правая бровь чуть гуще левой, глаза тускло-зелёного цвета, миндалевидной формы, довольно большие. Нос без всяких горбинок, тонкий, немного вздёрнутый. Нижняя губа чуть больше верхней, уголки губ опущены, но нередко поднимаются в улыбке.

10. Биография 
Магдалена родилась здоровым ребёнком, самым обычным. Она бегала, ходила, прыгала, падала, плакала. С детства в ней были умеренность, спокойствие, нежность. Мисс Андерсон довольно поздно научилась ходить, говорить и иже с ними. Но магические способности у дочки мага и магглы проявились рано. Около пяти-шести лет. Она силой непонятно чего зажгла огонь в камине. Отец, которому будто бы дочь была не нужна и он её не любил, неожиданно был обрадован. Он не считал позором или своей ошибкой то, что взял в жёны магловскую женщину. Однако опасался, что хоть один из его детей будет сквибом. Ведь это действительно позорно. И винил бы старший Андерсон отнюдь не себя, нет.
Магдалена, словно тень скользила по дому, на цыпочках проходя мимо отцовского кабинета. Она его боялась. Хотя, тот ничего не сделал, но был фигурой большой, властной и авторитетной. Очень редко бывал дома, занимался делами и содержал семью в достатке. Мать была лишь тенью прошлого, где была молодой, вздорной, весёлой, легкомысленной. Женщина всегда советовалась с мужем и никогда не покрывала детей, ежели те что-то сотворят. В семье Андерсона никогда не били детей и не кричали на них, нет. Очень редко отец выходил из себя, но доставалось прислуге или матери.
До четырнадцати лет Магдалену окружали гувернантки, репетиторы, прислуга. Благодаря им девочка знает французский и немецкий, прекрасно владеет родным языком, географией, биологией, литературой и многими другими магловскими науками. Магдалене нравится читать. Ей будет всё равно, если в руках окажется книга магловского сочинения, лишь бы была интересной.  18 числа в дом Андерсонов прилетела большая, серая сова, которая принесла письмо из Гаррвардса.

Магдалену провожала одна мать. Со старшим братом, который  уже учился на втором курсе. Они пересекли барьер, брат уже зашёл в один из пассажирских вагонов и наверное, нашёл себе место рядом с друзьями. А Магдалена растерянно смотрела на мать. Всё было новым для девочки, этот поезд, каменные стены, выпрыгивающие из них ученики. Магдалена нашла себе место в одном из вагонов, в предпоследнем купе, устроила свои вещи на полках и выбежала к матери, которая, в свою очередь едва коснулась губами макушки девочки и легонько подтолкнула Магдалену в спину. - Пиши мне. Почаще. А на её губах показалась улыбка. Красивая, впервые тёплая. И будто бы не было такой холодной женщины этих одиннадцати лет. Она была мамой, а не матерью. Магдалена опомнилась, когда услышала первый гудок и поспешила в своё купе, где уже сидели девочка и два мальчика. - Всем привет. - заулыбалась девочка, протискиваясь к своему месту у окна.

Учёба Магдалене давалась легко. Ей нравились все предметы, девушка открывала для себя много нового. В квиддич, правда, опасалась играть. Не по душе ей это.

11. Способности
Возможно, в будущем, у неё будет Фотокинез . Эта способность будет слабо проявляться  и в конце концов, пропадёт почти бесследно или ослабеет.
• играет на скрипке. не любит это делать, но подчинилась матери, которая не надеялась на то, что девочка будет волшебницей и хотела отдать в музыкальную сферу
• любит немецкий язык
• умеет доставать большим пальцем до запястья
• любит читать. неважно, какие книги, лишь бы интересные
• любит сидеть на природе, с книгой в руках, на балконе, либо на диване, в одеяле
• никогда не видела телевизора и телефона. хочет увидеть
• любит смотреть старые фотографии и копаться в бумажках/документах, сидеть в библиотеке

12. Домашнее животное (его может и не быть)
Пушистик. Клички у него нет, так и зовётся.

Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
Тут, боюсь, дам попятную, так как кроме лс ничего предложить не могу.
Впрочем, я буду всегда появляться тут, как буду в интернете. А если захочу уйти - уйду и предупрежу.

2. Согласны ли вы с правилами?
С сутью правил я согласна, но с опечатками в них не особо.

3. Откуда узнали о форуме?
Не помню.

4. Игровой стаж?
Два года. Плюс-минус полгода.

3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
От меня можно ждать чего угодно. И всегда. Буду здесь так часто, как смогу или как этого будет требовать игра. Всё будет хорошо, проще говоря.

Прошу придраться по максимуму, так как написала анкету за полчаса и многое не учитывала.

Отредактировано Магдалена Андерсон (2012-11-27 18:03:52)

0

2

Магдалена Андерсон
мне нравится анкета, хорошо все прописано, даже готов закрыть глаза на то, что неакционных девушек мы не принимаем временно.
Ориентация меня покорила - если будет грамотно и красиво отыграно, то я буду в полнейшем восторге.
От меня приняты.

0

3

Интегра Уингейтс
Вы знаете, я не знала. Честно говоря, у Вас тут очень много информации и я слегка запутавшись, упустила данный момент.
Спасибо.

0

4

Магдалена Андерсон написал(а):

Магдалена никогда не знала наказаний или насилия по отношению к себе, она пропитана уважением к родителям, смешанным со страхом.Она всё скажет, без страха.

и родителям скажет?

а в остальном действительно хорошая анкета, надеюсь, Кэр нас не убьет, если мы Вас примем)

0

5

Магдалена Андерсон написал(а):

факультет прошу дать Администрацию, если это возможно, так как сама не могу определиться.

судя по характеру, думаю Валианси)

Магдалена Андерсон написал(а):

но с опечатками в них не особо.

нашли опечатку? медальку вам! можете сообщить о ней и мы поправим.

Ребят, раз пошла такая пьянка, то уж примем)) Я тоже за)

0

6

Нелликарда Флорибелл
Спасибо.
Я дописала факультет.
Пьянки - дело хорошее.
Чуть позже отпишу в критику про опечатки.

0

7

Магдалена Андерсон
правильно, игнорируйте админа, да

в связи с тем, что по оплошности администрации внешность Каи Скоделарио не была занесена в список занятых внешностей, произошло недоразумение. и теперь доношу до вашено сведения, что Кая Скоделарио всё-таки занята.

0

8

Чарльз Уизли
Простите пожалуйста, право, не заметила.
Я думаю, поменять её можно? Внешность? Я уже нашла подходящую: Имоген Кларк. Думаю, описание Каи подойдёт и к Имоген. Она свободна, надеюсь?

0

9

Магдалена Андерсон
Имоген Кларк свободна, вроде)меняйте.
и на предыдущий мой вопрос всё-таки ответьте)

0

10

Чарльз Уизли написал(а):

и родителям скажет?

Я думаю над этим. Действительно, что-то не так, нелогично.
Исправляю.

0

11

Чарльз Уизли
Готово.

0

12

Хотелось бы узнать, меня приняли или ещё нет?

0

13

Магдалена Андерсон
Все админы у нас в лоу, поэтому ничего быстрого не ждите))))

0

14

Магдалена Андерсон
Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Магдалена Андерсон, Гаррвардс, 2 курс