Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Айседора Риан Кетчтлав-Лейстрендж


Айседора Риан Кетчтлав-Лейстрендж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище.
Айседора Риан (Кетчтлав) Лейстрендж
Исключительно для мужа Айрис. Сестра с детства звала ее Айси.

2. Возраст
55 лет, однако внешне выглядит не более, чем на 30.

3. Пол
Жен.
4. Биография
Дора родилась в чистокровной семье. Однако, стоит сразу отметить, что ее день рождения оказался для родителей двойным праздником. На свет в ту ночь появилось две чудесные девочки, и каждый последующий день девочки проводили вместе. Они были буквально не разлей вода. Одна заканчивала фразу за другой. И, как и большинства близняшек, их любимой проказой было меняться и путать всех, кто не понимал между ними разницы.
Поступив на Слизерин, девочки радовались, что даже шляпа не стала разлучать их. Да и как она могла? Грета была создана для Слизерина по всем пунктам, а Айседора слишком любила сестру, чтобы с ней расстаться, и владела весьма редким талантом – знала парсултанг. Сестра, однако, так же владеет столь редким даром, который достался им от отца. 
Когда настало время выдать дочерей замуж, девочки наотрез отказались. Им казалось, что нет ничего хуже, чем разделиться и принадлежать кому-то другому. Очевидно, именно стресс из-за предстоящей свадьбы и стал причиной, по которой Грета стала жертвой несчастного случая. Айрис никогда не говорит о том, что же случилось на самом деле в тот роковой вечер, лишь утверждает, что ее не было рядом, и она никак не могла помешать сестре, а вернее, помочь ей избежать травмы. По сей день Грета вынуждена наблюдаться у врачей и постоянно принимать лекарства. Айседора частый посетитель больницы Святого Мунго, где все ее знают и относятся с уважением. По крайне мере те, кто работает с ее сестрой.
Дабы как-то отвлечь себя от бессмысленных дней в одиночестве, Айседора увлеклась писательством. Затем, обычное увлечение переросло в средство самостоятельного существования и способ привлечения внимания к своей персоне. Заработав достаточно для самостоятельного существования, Айседора продолжала жить в родительском доме. Она сознательно избегала всех соприкосновений с войной и старательно удерживала от этого сестру. По крайне мере старалась.
Уж каким таким чудесным образом сложилась судьба, Дора понятия не имела, но в итоге она свела ее с Рудольфом Лейстренджем. И ведь ничего она не делала, была сама собой, просто находилась рядом. А спустя какое-то время после знакомства и брака, на свет появился Лейстрендж-младший. Говорят, что в любви дети рождаются чаще. В их семье именно так оно и было. Трое здоровых сыновей, каждый из которых был набором качеств от двух родителей. Даже тяжелое послевоенное время было не таким уж тяжким, потому что Рудольф оберегал Айрис (как он ее звал) от всего, что могло бы расстроить супругу. Та в ответ одаривала его такой лаской и любовью, какую никогда ни кому даже не показывала. Дома, за закрытыми дверьми она была любящей матерью и нежной супругой.
Сейчас же женщина стала профессором травологии в Гаррвардсе. Во-первых, так она может быть ближе к семье, а во-вторых, внести ощутимый вклад в чужие умы.

5. Как изменился ваш персонаж за 20 лет?
Особых изменений в Айседоре никогда не происходило. Она с детства была ребенком довольно спокойным и радостным, всегда относилась терпимо даже к менее «достойным». Она играла с полукровками в школе, даже дружила с ними и искренне не понимала, что в этом постыдного. В прочем, сколько бы друзей и знакомых ни было у Айрис, сестра всегда могла заменить любого из них.
Ко всем добра и довольно отзывчива, хотя из-за сдержанности это не сразу заметно. Айседора всегда правдива, но при этом старается не обижать чувств других. Ей проще умолчать о чем-то, чем сказать и обидеть, или же выдать чужую тайну. Эта женщина с радостью разделит с вами вашу тайну и сбережет ее несмотря ни на что. Ей хочется довериться, иногда даже поплакаться о своем несчастье.
Не привередлива и не капризна. Легко может обходиться малым, но, слава Мерлину, в этом нет необходимости. Единственное, в чем не может быть компромиссов, так это внимание супруга. Айрис несколько ревнива, хотя может и не сразу это показать, но от Рудольфа требует к себе полного его внимания. Это, конечно, с вычетом того времени, что они оба посвящают детям. И потому только супруг видит в ней ту хрупкую и ранимую девушку, которой она все еще является в душе. Женщина любит Рудольфа всем своим сердцем и так трепетно и нежно, что никакие Ромео и Джульетта не годятся в пример.
Обладательница великолепных манер и довольно обостренного чувства справедливости. Неконфликтна, толерантна и рассудительна. Истинная леди.
Заботлива. Помимо того, что души не чает в своих детях, но так же тепло относится к своим студентам. Каждого студента помнит в лицо, к каждому старается найти подход. К работе относится серьезно. Во всем и всегда старается сохранять хладнокровие, особенно когда дело касается чего-то на самом деле серьезного. Когда же угроза нависает над ее родными и любимыми, женщина способна дать отпор. В иных случаях сохраняет нейтралитет. Политика ее не интересует совершенно.
Прекрасно успевает совмещать свою писательскую и преподавательскую деятельность с обязанностями «светской львицы». Утонченная, сдержанная в обществе. Следует правилам этикета, которые знает на автомате.
Привычки: когда нервничает, все время теребит прядь волос или обручальное кольцо.
Предпочтения: из напитков предпочитает апельсиновый сок и черный чай без сахара средней крепости. Обожает малину и орхидеи.
Палочка: чешуя саламандры, кедр. 12 и 1/3 дюйма.
Артефакт: "говорящее" зеркальце-телефон (маленько складное, всегда лежит в сумочке или кармане женщины), связанное с наручными часами мужа(которые будут преподнесены ему в качестве подарка).
Патронус: лебедь.
6. Способности
-Магические: змееуст, в совершенстве знает травологию.
-Увлечения: литература, писательство, кулинария.
7. Домашнее животное
Три самых важных в ее жизни спиногрыза и любимый северный олень Рудольф.
Почтовая сова Элла.
8. Ваша работа
Профессор травологии, владелица издательства "Big magicians", учредитель фонда "Illysions Tenebrae", писатель.
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
466686737
2. Согласны ли вы с правилами?
да
3. Откуда узнали о форуме?
От мужа.
4. Игровой стаж?
Более 6 лет.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Пока затрудняюсь ответить.

Отредактировано Айседора Лестрейндж (2012-12-03 14:22:58)

0

2

Айседора Лестрейнджпара вопросов
1) где описание палочки?
20 к какой организации принадлежит персонаж?

0

3

Саймон Доз написал(а):

к какой организации принадлежит персонаж?

А сохранять нейтральную позицию никак нельзя? О_О

Саймон Доз написал(а):

1) где описание палочки?

Пункта в шаблоне не было, но сейчас дополню.

0

4

Айседора Лестрейндж написал(а):

А сохранять нейтральную позицию никак нельзя? О_О

конечно можно, ну а вдруг я это упустил из виду)) В 4-то часа утра))

Айседора Лестрейндж написал(а):

Пункта в шаблоне не было, но сейчас дополню.

благодарю.

Если возникли какие-то проблемы с ролевой, если вы заблудились, загляните в тему Знакомство с ролевой. Какие-то вопросы? Обращайтесь в тему Вопросы и предложения, не захламляйте Гостевую.
Не забудьте пройтись по Организаторским темам, заполнить Личное дело, а также графу важно.
Если у вас нет аватарки, то закажите её у наших мастеров, либо поставьте из специальной темы.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Айседора Риан Кетчтлав-Лейстрендж