1. Имя персонажа
Элизабет Баррингтон
2. Краткая биография и  характер
Ах, вы все же решили ко мне заглянуть? Что же, сказала бы, что рада вас видеть, но простите, никогда не любила гостей. С детства гости не приносили мне ничего хорошего. Сначала детский дом, потом расставание с сестрой. О, как я ненавидела все на свете. Тогда, несмотря на все и всех, я ненавидела. Впервые в моем сердце зародилась настоящая ненависть, а за ней и появилось желание мести. Не правда ли, это чудесно? Ах, это первое сильное чувство, которое буквально разъедает твою душу изнутри. Что бы вы сейчас не подумали, мне все равно. Да, почти невозможно встретить 15 летнюю девушку, которая будет говорить подобные вещи. Но, знаете, все, что произошло со мной в жизни, меня воспитало, как личность. Я поняла одну простую, но важную истину: никакой жалости. Пожалеешь ты, тебя задавят, пожалеют тебя - ты поверишь в свою слабость. Я ломала себя, ломала свой характер, лишь бы не стать слабой. Лет пять назад я поняла, что если сама не съем, съедят меня.
Знаете, что самое интересное? Семья, которая так страстно желала меня оторвать от сестры, невзлюбила меня. Понимаете ли, им мой характер не по нраву. Они пытались исправить меня, давали все, в чем я нуждалась. Но я не собиралась под кого-то подстраиваться. Если надо, пусть подстраиваются под меня. А ведь в простой школе я была королевой. Да, "родители" меня баловали, давали все, что я только хотела, а хотела я многого. Только самого лучшего. Благо средства позволяли. Однако, не в деньгах счастье, хорошо, не только в деньгах счастье. Мне нужно было больше. Адреналина, выплеска эмоций. Я ввязалась в компанию. Но я никогда не опускалась до уровня тех особ, которые как собачонки бегали друг за другом. У меня есть принципы, которые никогда не позволю себе преступить. Гордая? Да. Самонадеянная? Пфф, а вы этого еще не поняли? Да-да, к тому же я еще и жутко избалована. А самое забавное, что я еще и ведьма. Представляете, какая смесь?
Все это было бы забавно, не будь так печально. Единственная мысль, которая не давала мне покоя, это желание найти сестру, которую так жестоко оторвали.