Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Hogwarts. Inventio Veritas


Hogwarts. Inventio Veritas

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

HOGWARTS. INVENTIO VERITAS
http://s2.uploads.ru/KuGFA.jpg

Вторая Магическая Война благополучно завершилась победой Ордена. Маглорожденные волшебники могут чувствовать себя в безопасности, посты в Министерстве заняли члены Ордена Феникса, Гарри Поттер и его товарищи - снова прославленные герои и считаются наиболее уважаемыми людьми в новом мире. А какой он, этот новый волшебный мир, который выжившим в жестокой войне приходится строить заново? Такой ли он безоблачный и близкий к идеалу, каким его воображал Орден Феникса, сражаясь за всеобщую справедливость?

0

2

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ЗОЛОТАЯ ТРОИЦА!
ВРЕМЯ ВАШИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!

http://s2.uploads.ru/M8U4n.gif

Любимые Гарри и Рон! Гермиона очень-при очень вас ждёт! ПРИХОДИТЕ к нам на Hogwarts. Inventio Veritas

0

3

Из act.o.2 "new faces"  разыскивается:

"... твоя неспособность понять, что в мире есть вещи,
которые гораздо хуже смерти, всегда была твоей слабостью..."(с)

http://s3.uploads.ru/zRZpt.gif

Константин Драгов|Konstantin Dragov
18 у.о. чистокровен
Внешность:
Kevin Zegers
Общая информация:
Ты бываешь такой холодный, что о твой лёд легко обжечься. Ты всегда с готовностью отстаиваешь свою точку зрения и начинаешь злиться, когда она не совпадает с чьими-то другими. Вообще же ты не любишь, когда что-то идёт не по-твоему, не по плану, да и вообще, ты терпеть не можешь неожиданности. Привык рассчитывать только на себя и иногда ещё на близких друзей. Не потому что ты такой не доверчивый, хотя и это имеется, просто стараешься их оградить от своих проблем. Злишься, когда кто-то лезет тебе в душу или с советами, а вот сам всегда готов оказать другу помощь. Но только если вы значитесь у Константина в друзьях, вам повезло. А вот со своими недругами и просто с тем, кто тебе не приятен ты не станешь церемониться. Всегда говорящий в лицо то, что думаешь, ты терпеть не можешь, когда врут другие - обман и фальшь ты чувствуешь за версту. Ты любишь поспорить и часто вспыхиваешь как пламя, долго таишь в себе обиду, а боль не прощаешь. Однако ты не конфликтный и без повода на людей не бросаешься. Правда, дело в том, что иногда  твои "поводы" не понятны всем остальным, из-за чего ты уходишь в себя, и на какое-то время предпочитаешь быть в одиночестве. Однако спокойствие не твоя стихия: опасность, приключение, драйв - вот чем ты живёшь. Рискуешь всем или ни чем. Зачастую в твою голову приходят поистине бредовые идеи, а твоя увлечённость чем-то может выходить за все пределы, однако сам ты этого заметить не можешь, из-за чего тебя часто заносит в разные стороны. Однако твои друзья начеку, да и ты бываешь им благодарен за некое вмешательство в твою жизнь…но только иногда. Вообще же ты преданный и хороший друг, предпочитающий говорить о чужих проблемах, нежели о своих. А что там у тебя в душе многие только лишь догадываются. Да, ты бываешь порой жесток и справедлив одновременно. Ты твёрд в своих убеждениях и бываешь жёстким даже с представительницами слабого пола. Нет, ты не мужлан, но слёзы и сопли не любишь и требуешь больше хладнокровия и спокойствия, больше, чем они могу тебе дать.
Ты пошёл вслед за Алексеем, ведь ты поверил его словам и разделяешь его взгляды. Вы знакомы с самого детства, так как ваши отцы дружили между собой. Вы настолько не похожи, словно огонь и лёд, причём постоянно меняетесь ролями и дополняете друг друга. Вы как братья, ты доверяешь ему полностью и один из немногих понимаешь его сарказм. В детстве вы часто думали о будущем, строили планы о том, как придёте к власти и будете править вместе. Вы никогда не делили девушек, что говорит о том, что хоть вы чем-то и схожи, вкусы у вас всегда были разные. И сейчас, ты не задумываясь, отправился в Лондон, так как поверил в записи, которые нашёл друг. Ты уже готов сорваться и бежать, прямо сейчас и заявить всем о себе, но рассудительный Алекс тебя частенько тормозит и заставляет тщательно продумать стратегию. Правда ты не очень любишь ломать голову над планами, среди вас этим занимается Розмари. Но как бы то ни было, им ты полностью доверяешь, и готов на всё, ради достижения целей.

0

4

Inventio Veritas разыскивает!
http://s3.uploads.ru/wYHyv.png

0

5

http://s2.uploads.ru/5kwDs.gif
1. Имя и фамилия персонажа, чистота крови:
Ginevra Molly Weasley | Джиневра Молли Уизли, чистокровная
2. Возраст / Место работы или факультет:
17 лет, Гриффиндор, 6
3. Характер и биография:
Джинни придает большое значение истине и правде, старается быть честной с собой и окружающими, терпеть не может, если ей врут. Ложь распознает очень легко и перестает доверять сказавшему ее человеку. Всегда готова броситься на защиту, если кого-то несправедливо обижают. Быстро привязывается к друзьям и хранит им самую глубокую преданность и верность. У рыжеволосой гриффиндорки отличное чувство юмора и  заразительный смех, которые в сочетании с теплой улыбкой и приветливым доброжелательным отношением к людям придают Джинни какое-то особое светлое обаяние. Девушке свойственно благородство и милосердие, она остро воспринимает проблемы окружающих и старается всегда помогать тем, кто действительно нуждается в помощи. Джинни никогда не прячется за спинами других людей, предпочитая сама разбираться со своими проблемами. Не жалуется и не ноет. В компании является затейником всяких шуток и забав, что является заметным влиянием Фреда и Джорджа.
4. Внешность:
Bonnie Wright | Бонни Райт
5. Кем он вам приходится:
девушка
6. Дополнительно:
Так как Джинни-  канонный персонаж, я  не стал здесь всё расписывать, надеясь на то, что это вы раскроете данного героя в анкете и расскажите мне о том, какая она, Джинни Уизли.
Буду рад ответственному и общительному игроку)

http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/Rupert%20Grint/gallery/926017_rupert_grint_pic.gif
1. Имя и фамилия персонажа, чистота крови:
Ron Weasley | Рон Уизли, чистокровный
2. Возраст / Место работы или факультет:
18 лет, Гриффиндор 7
3. Характер и биография:
Ты родился в большой семье чистокровных волшебников, и как следствие с самых ранних лет был окружен нескончаемым количеством родни и волшебства. Самый большой твой страх - это пауки. Да, и на то есть причина: помнишь давно, в детстве, один из близнецов Уизли превратил твоего плюшевого мишку в громадного паука? Сразу видно, что близнецы с детства фонтанировали искрометными шутками. Вот с тех пор даже безобидные домашние паучки вызывают у тебя приступ паники.
Что касается твоего характера, то он  довольно противоречивый, неправда ли? Ты никогда не оставишь друзей в беде и всегда придёшь на помощь в трудную минуту, даже если для этого придется переступить через себя. Ты храбр и благороден, и у тебя достаточно высокие моральные принципы и книжные представления о чести, несмотря на то, что книг в своей жизни ты прочел не так уж и много, если говорить откровенно. Но нельзя так же не отметить, что ты бываешь весьма пессимистичен и склонен все видеть в мрачных тонах. Что греха таить - ты  ворчлив, особенно когда у тебя плохое настроение. Вспыльчив, но отходчив, правда в запале можешь наговорить много довольно нехороших вещей, о которых сам потом нередко жалеешь...
Хотя, знаешь, что это я о тебе тут рассказываю? Думаю, сам себя ты знаешь не хуже чем я)
4. Внешность:
Rupert Grint | Руперт Гринт
5. Кем он вам приходится:
Лучший друг
6. Дополнительно:
Приходи, тебя все заждались) а особенно Гермиона, но она стесняется об этом говорить, ну ты же знаешь её)

0

6

МИНИСТЕРСТВОМ МАГИИ РАЗЫСКИВАЮТСЯ!!

http://s2.uploads.ru/bCnJ5.jpg
Rodolphus Lestrange| Родольфус Лестрейндж

age : 47 у.о
рrototype: Robert Downey Jr
status of blood:чистокровный. 
Находится в розыске.

Пожиратель смерти, муж Беллатрисы Лестрейндж (в девичестве Блэк) и брат Рабастана Лестрейнджа.
После окончания войны вынужден скрываться от Авроарата
.

Жёсткий и сдержанный, ты практически никогда не теряешь самообладания, имеешь острый ум и проницательность. Тебе бы руководить людьми и стоять у истоков власти, однако, в твоём нынешнем положении об этом остаётся только мечтать. Потеряв в войне жену, статус и власть, ты, преследуемый всеми, вынужден скрываться в старом доме магглов, которые так удачно покинули город. Да, тебе противно находиться в столь непристойном месте, но другого выхода у тебя нет. Но ты не сидишь сложа руки и не собираешься, как и многие бывшие единомышленники, отказаться от всего, что когда-то имело для тебя ценность, ты решаешь бороться. Даже теперь, когда ваш предводитель пал, когда к власти пришли твои враги, ты намерен вернуть всё, что когда-то принадлежало тебе: свой особняк, статус и власть. Ты узнаешь из надёжных источников, что некто решает собрать тех, чья собственная судьба им не безразлична. Тебе не нравится ходить под началом какого-то Этвуда, о котором ты толком ничего не слышал, но сейчас ты готов терпеть его физиономию рядом, лишь бы вылезти из того, к чему привело тебя ваше поражение. Ты обычно молчишь на сборах, предпочитая продумывать всё в своей голове, а затем действовать так, как подсказывает твоя интуиция. Ты не привык доверять кому-то, однако тебе приходится признать то, что ваше сотрудничество с некими тёмными волшебниками из Болгарии может принести пользу, ведь теперь они будут марионетками в ваших руках, и именно ими вы сможете действовать на расстоянии, не подпуская к себе мракоборцев. И даже тогда, когда  многие отправились вызволять из Азкабана твоих бывших приятелей, ты поступил по-своему. Ты отправился в Гринготтс, чтобы посетить семейное хранилище. И пока все силы министерства были направлены на ликвидацию побега ты, справившись с несколькими гоблинами, забрал из хранилища всё, что хотел. Ведь там хранились вещи, которые могли бы тебе помочь в твоём положении, да и золото лишнем не бывает. Среди всего прочего ты находишь старинное зеркало, что способно отражать того, кого уже нет в живых. Ты в тайне надеешься, что сможешь поговорить с женой, ведь она, столько лет преданно служившая Волан-де-Морту, наверняка знала какие-то важные тайны, которые помоги бы тебе. Ты забираешь зеркало с собой и прихватываешь потёртый медальон, продать его, понимая, что унести всё с собой не представляется возможным, а второго шанса вернуться сюда у тебя уже не будет: министерство обязательно наложит арест на состояние Лестрейджей


http://s2.uploads.ru/Xpj9D.jpg
Augustus Rookwood | Август Руквуд

age :45 у.о
рrototype: Hugh Laurie
status of blood:  чистокровный.
Заключён в Азкабан, готовится к побегу.

Сторонник Тёмного Лорда, Пожиратель смерти. Был шпионом Волан-де-Морта в Министерстве Магии, работал в Отделе тайн.  Во время битвы в Хогвартсе Руквуд убил взрывным заклинанием Фреда Уизли. После за ним гнался Перси, которого он победил в дуэли, но не успел убить, так как Августу помешал Аберфорт Дамблдор, оглушивший его. После чего он был арестован и заточён в Азкабан.

Прекрасный манипулятор и грамотный стратег, тебя забавляет игра на человеческих слабостях. Ты ловко находишь больные места людей, а затем виртуозно давишь на них, с ухмылкой наблюдая за последствиями. Ты не зря так долго был шпионом, тебе слишком нравится ходить по острию ножа - опасность заставляет тебя почувствовать вкус жизни. Но ты никогда не бросишься с головой в ситуацию, какой бы  важной для тебя она не казалась. Рассчитать и  всё обдумать - вот твои первоначальные действия в любом деле. Однако и у тебя бывали неудачи, вспомнить хотя бы провал  с пророчеством. Но, то было в прошлом. Ты не учишься на ошибках, ты их просто не допускаешь, ибо одна из них засадила тебя в Азкабан. Но ведь ты не собираешься гнить там до конца своих дней, не так ли? У тебя в запасе ещё столько нереализованных планов, а безумных идей ещё больше. Да, ты ценный боец, но вся твоя польза не имеет ни какой силы, пока ты находишься за стенами волшебной тюрьмы. К счастью для тебя, об этой проблеме позаботился кто-то другой и свой шанс ты не намерен упускать... 
Теперь же все вокруг говорят о книге, кто-то о мести, но ты готов слушать лишь собственный голос. Ты решаешь на месте разобраться в том, чему стоит верить, а уж затем действовать по обстоятельствам. Ты решаешь попасть в Хогвартс, но не тайными ходами, а с помощью довольно-таки интересного зелья и тёмной магии, которой с тобой так удачно поделились Болгары. Это отнюдь не известное всем оборотное зелье, это его усовершенствованная версия, дающая возможность прибывать в нужном облике намного дольше и намного эффективнее. Ты решаешь, ни много ни мало, устроится работать в Хогвартс и появляться перед своими врагами каждый день. Словно в насмешку, словно негласный вызов, который ты готов им бросить в лицо. И какая же ирония судьбы, когда ты видишь в одном из практикантов Уизли, того самого, чью полную копию  ты убил во время битвы. Тебе доставляет истинное удовольствие смотреть  ему прямо в глаза каждый день и видеть там тьму, которую породили боль и отчаяние от потери брата. Каждый день ты сдерживаешься, чтобы не закричать ему прямо в лицо о том, что это ты прервал жалкую жизнь его никчемного брата, очищая  общество от ещё одного предателя чистой крови.
Но рассказать  ему всё было бы для тебя слишком простым решением задачи. Ты придумал себе игру. Ты хочешь ей насладиться. Ты намерен ждать того момента, когда он сам перейдёт на вашу сторону, а, что ещё желаннее - пока не станет умолять тебя воссоединить его с братцем. Правда, ты не забываешь и о других делах, стараясь держать руку на пульсе, ведь если кто-то и найдёт что-то в замке, то ты не за что не захочешь такое упустить.

http://s2.uploads.ru/6yrRO.jpg
Thorfinn Rowle | Торфинн Роули

age : 30 у.о
рrototype: Christian Bale
status of blood: чистокровный.
В бегах.

Активно участвовал во Второй Магической войне. Довольно неплохо проявил себя в нападении на Хогвартс в июне 1997 года. Прикрывал отступление Пожирателей смерти на Астрономическую башню, сражался со всеми защитниками Хогвартса. Торфинн Роули, как и большинство сторонников Волан-де-Морта, участвовал в Битве за Хогвартс, в частности он охранял плененного Хагрида во время часовой передышки

Ты никогда не был отличным бойцом, Темный Лорд нечасто выделял тебя из общей массы, однако ты сумел добиться многого, несмотря на возраст и малый срок службы Волан-де-Морту. Каждый раз ты пытался зарекомендовать себя с лучшей стороны и добивался некого повышения статуса в глазах господина. Однако, тот чаще замечал твои неудачи и еще чаще за них наказывал. За провал в преследовании троицы ты снова получил пару "круциатусов", но это не могла сбить тебя с пути или заставить отречься от своих взглядов. Ты молча терпел и шёл дальше, уверенный, что однажды окажешься на вершине власти.
И вот теперь, когда твой господин пал, и все ваши планы по захвату мира и установлению порядка, кажется, полетели в тартарары, ты сумел удержаться на плаву и не попасть в Азкабан, как многие другие . Тебе хватило хитрости и ловкости для того, чтобы твои следы затерялись где-то на широких просторах Великобритании. Именно сейчас ты понял, что твое терпение вознаграждено, так как ты понял, что еще не все потеряно.
Да, теперь тебе вновь предложили вернуть старые порядки, закрепив за собой власть. Ты одобрил такую позицию малознакомых тебе людей, несмотря на то, что некоторые из них  никогда не входили в число Пожирателей, хотя с остальными ты и пересекался не раз. Возможно сейчас каждый доверяет лишь себе, но многие уже поняли, что нет смысла действовать в одиночку. Ты поддержал ваше объединение в борьбе с Орденом и Министерством, вы разработали неплохие планы и  кое-чего добились. Но кое-что тебе особенно нравилось - в этот раз грязную работу выполнял кто-то другой. На этот раз ты остался в тени. Правда, ты не намерен спокойно ждать, пока власть поделят другие люди, так что, найдя сообщников и шпионов, ты хочешь быть в курсе всех событий, чтобы в нужный момент выйти из тени и снова заявить о себе, на этот раз окончательно.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Hogwarts. Inventio Veritas