Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Hogwarts. Bedtime stories


Hogwarts. Bedtime stories

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://savepic.net/3092325.png

Я собираюсь продолжать идти, пока я не выиграю — или умру. Не думайте, что я не знаю, как это может закончится. Я знал это в течение многих лет.[c]

О ролевой:
Наш проект основан на событиях седьмой книги поттерианы, однако, мы позволили себе отступление от основных событий сюжета и добавление своих деталей. Основа осталась та же, однако, линия сюжета ушла в сторону и мы собираемся ее активно развивать. Ролевому проекту уже месяц, мы идем вперед, набираем обороты и не собираемся останавливаться на достигнутом. Всегда рады новым игрокам, никогда не "отталкиваем" новеньких, с радостью поможем с выбором роли и ответим на интересующие вопросы.

- Нам надо что-то срочно предпринять! Они вешают на нас то, что мы не делаем, они наказывают невиновных в конце концов, – девочка надрываясь выкрикивает свои безумные слова, всё ее тело и глаза, они в ярости, они охвачены страхом, что ее могут услышать, но еще больше она боится, что ее не услышат вовсе. – Мы должны снова собрать Отряд Дамблдора! - Мы должны противостоять слизеринцам! - Мы не должны допускать таких унижений! - Мы должны действовать! Из разных углов доносились поддерживающие крики. Они начали бурное обсуждение противостояния слизеринцам, весь Хогвартс в этот вечер поделился на две части, на тех, кто "за", и тех, кто "против".

0

2

Colin Creevey и Bedtime stories разыскивают магглорожденных для любви и обожания!

http://s2.uploads.ru/LvXg4.gif
Ты думаешь, ты такой вот один-единственный, такой вот медноногий смешной колосс, который хочет нырнуть в ее очи льдистые и спрятаться в светлом танце ее волос. Что ты один молчишь ей срывным дыханием и молишься нецелованному лицу, что ты готов сгореть за ее порхание, за голоса крышесносую хрипотцу. Она ведь вечно вместе, всегда при свите и она ведь пробежит по твоей золе. И самый ужас в том, что она действительно прекрасней всего прекрасного на земле. (с)

1. Фамилия и имя персонажа.
Вики Фробишер/ Vicky Frobisher
2. Возраст. Факультет/должность.
6 курс ОД магглорожденная
3. Краткое описание персонажа.
Ты волшебная, сказочная, ты дико похожа на Рапунцель из мультиков Диснея. Инфантильная, такая же веселая, легкая на подъем, всегда открыта чему-то новому и сказочному.  Ты едва вписывающаяся во взрослую жизнь,  жаждешь новых переживаний, полна творческих сил и рвёшься исследовать мир. Радуешься всему неизвестному, готова к встрече с любыми приключениями. Ты всегда оказываешься даже сильнее, чем сама ожидала. Милая. Добрая. Волшебная моя принцесса.
4. Кем приходится?
Ты - моя маленькая слабость. Чудо, луч света, о котором я никому не могу рассказать. Мы так похожи, но мы такие разные. Мы не держим друг друга, но никогда не отпускаем. Я ненавижу тебя за то, что сделаю всё, спасая твою жизнь. Вики… Я часто начал повторять твое имя, мне кажется, что я влюбляюсь в тебя, но так тихо, так осторожно, и так сильно.  Я набираюсь сил и зову тебя в Хогсмид, мне страшно, что ты засмеешься, прогонишь меня, оттолкнешь. Но твоя улыбка, твое согласие, заставляют мое сердце биться быстрее. В царстве мрака – ты луч солнца. И мы будем держаться за руки при каждой вспышки круцио, пока авада не разлучит нас
5. Предлагаемая внешность.
Edie Campbell
(онли, она прекрасна)
6. Дополнительная информация.
Самое главное - умение почувствовать персонажа. Понять его лёгкость и нежность. Уметь раскрыть эти качества.На ролевую очень нужен магглорожденный канон и члены ОД, так что любить вас буду не только я, но и добрая половина ролевой.  Просто находитесь, приходите, и будет вам и нам счастье!

http://25.media.tumblr.com/b26b23ad235a2f1a38c8eb0361e9d9a7/tumblr_mfq44oGk7D1rv7j6eo3_250.gif
Демельза Робинсон/ Demelza Robins

...Мы смотрели фильмы про самураев, часами слушали Jamiroquai, осколок льда в груди все таял и таял, при всем при том. И я сжигаю себя , не ищи драмы. Я наверное впитал с молоком мамы, жизнь слишком коротка, чтобы мы с вами тратили её на любовь. (с)

2. Возраст. Факультет/должность.
ОД магглорожденная 6 курс
3. Краткое описание персонажа.
Про таких как ты говорят «родилась в рубахе» - тебе везет буквально во всем. Шляпа без колебаний отправила девочку на Гриффиндор, здесь ты быстро нашла свое место, даже вкладыши в шоколадным лягушкам у тебя всякий раз редкие и неповторяющиеся. Главное твой талант – всегда находить верное решение. Импровизация - конек, а все запланированное обязательно пойдет не так.
4. Кем приходится?
Наши детские воспоминания и впечатления я уже никогда не забуду. Я всегда надеюсь на тебя, и всегда верю в тебя и тебе. Моя поддержка, всегда будет с тобой. Запомни это! Мы раньше ссорились. Пожалуй, даже слишком часто ссорились. Но наша дружба будет крепкой. Мы прошли все это. И мы вместе. Я безумно счастлив
5. Предлагаемая внешность.
Холлэнд Роден | Holland Roden (Предположительно, не принципиально, любая подходящая)

http://s2.uploads.ru/2js46.gif
Элоиза Миджен / Eloise Midge

Глаза – пещерное самоцветье,
И губы – нагло-хмельными вишнями.
В такой любви, как твоя – не третьи,
Уже вторые бывают лишними.(с)

2. Возраст. Факультет/должность.
ОД полукровна 6 курс
3. Краткое описание персонажа.
Ты принципиальна, прямолинейна и горда. Очаровательна и мила если надо, ты знаешь как достичь любой цели. Тщеславна, но не считаешь это проком. Ты сплетница, интриганка, ты дашь фору любой слизеринке. Но ты не подлая, не злая, и отъявленной стервой тебя тоже не назовешь. Ты честна, изобретательна, и отважна. Ты настоящая львица. Хотя и с хвостом змеи.
Из диснеевских принцесс ты вылитая Мэг из Геркулеса, очаровательная и опасная, но с добрым сердцем
4. Кем приходится?
Я  не скрою, что отношусь к тебе с осторожностью. И до этого года мы с тобой практически не общались, смотря сквозь друг друга. Но война объединяет. И вот мы уже против чистокровных ублюдков, вот выступаем против Кэрроу,  вот получаем  наказание. Мы переживаем друг за друга, мы поддерживаем друг друга, мы стоим плече к плечу  на этой войне.
5. Предлагаемая внешность.
Lucy Hale
Она мила, похожа на каноничную, но не принципиально

http://s2.uploads.ru/2FjiX.gifЭндрю Керк/ Andrew Kirke

Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
     Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
     То ли ветер свистит
     Над пустым и безлюдным полем,
     То ль, как рощу в сентябрь,
     Осыпает мозги алкоголь. (с)

2. Возраст. Факультет/должность.
ОД магглорожденный 6 курс
3. Краткое описание персонажа.
Ужас, летящий на крыльях ночи. По крайней мере, именно так характеризует  тебя профессорский состав. Как щенок, глупый и громкий, но смешной. Эндрю – главный нарушитель дисциплины, слушать лекции ему скучно и постыло. Главный заводила драк, первый крикун и задира. Если где-то в школе что-то гремит и идет не так – ты точно приложил к этому ладошку. Сальные шуточки с задних рядов? О, это тоже ты.
4. Кем приходится?
Дорогой Эндрю! Ты просто не представляешь, как я тебя люблю. Ты тот человек, который втаскивает меня в постоянные неприятности, но при этом никогда меня не бросит. Ты один из тех людей, ради которых я живу. Учусь и существую.  Эндрю, мой дорогой  друг. Я поддержу тебя в любой ситуации. Что бы не случилось. Какие бы тайны, ты не скрывал. И пусть мы немного отдалились, я уверен, мы всегда будем друзьями. Ты, я и Джефф.
5. Предлагаемая внешность.
Dylan O'Brien
(не принципиально, любая подходящая)

http://s3.uploads.ru/n1lH2.gifДжеффри Хупер/ Geoffrey Hooper

...Он пустил корни в теле моем, превратился в
растение
В среду мы сели за стол, а теперь
воскресение (c)

2. Возраст. Факультет/должность.
ОД магглорожден 6 курс
3. Краткое описание персонажа.
Утонченная язва и интеллигентная заноза в заднице каждого преподавателя.  Ты начитан, подчеркнуто-вежлив, умеешь преподнести себя, но находишь особенное удовольствие в изысканном унижении собеседника. Это, однако, не мешает тебе нравиться девушкам и повышать авторитет среди учеников
4. Кем приходится?
С самого первого года обучения между нами проскальзывали искры. Слишком похожие. Один факультет, схожие представления о жизни, немного точек соприкосновения. Я не знаю других людей, кто бы смог понять меня так, как понимаешь ты. Сколько всего мы прошли вместе. Начиная со встречи косого переулка и заканчивая тем, что есть у нас сейчас. Не думал, что когда-то скажу это но... Ты самый близкий человек из всего моего окружения. Я очень рад,что с годами наша дружба только крепнет. Ты всегда оказывался рядом в самые лучшие и худшие моменты в моей жизни.. Я настолько привык к тебе, Джефф,  что уже не представляю без тебя  дружбы..
5. Предлагаемая внешность.
Colton Haynes
(не принципиально, любая подходящая)

Общее требование для всех:
Это не массовая акция, а действительно очень очень нужные персонажи для меня лично и для всей всей ролевой. Желательно (а значит можно, но очень бы не хотелось) не менять внешность, хоть приблизительно попасть в характер, и понимать персонажа. Важно и обязательно: не менять имена и фамилии (все канон же), курс, чистоту крови и принадлежность (для этого и писалась акция). Самое важное: находитесь, будем любить, дружить и обожать  друг дружку!

Отредактировано Сова (2013-02-01 04:16:44)

0

3

http://25.media.tumblr.com/b26b23ad235a2f1a38c8eb0361e9d9a7/tumblr_mfq44oGk7D1rv7j6eo3_250.gif
Демельза Робинсон/ Demelza Robins

...Мы смотрели фильмы про самураев, часами слушали Jamiroquai, осколок льда в груди все таял и таял, при всем при том. И я сжигаю себя , не ищи драмы. Я наверное впитал с молоком мамы, жизнь слишком коротка, чтобы мы с вами тратили её на любовь. (с)

2. Возраст. Факультет/должность.
ОД магглорожденная 6 курс
3. Краткое описание персонажа.
Про таких как ты говорят «родилась в рубахе» - тебе везет буквально во всем. Шляпа без колебаний отправила девочку на Гриффиндор, здесь ты быстро нашла свое место, даже вкладыши в шоколадным лягушкам у тебя всякий раз редкие и неповторяющиеся. Главное твой талант – всегда находить верное решение. Импровизация - конек, а все запланированное обязательно пойдет не так.
4. Кем приходится?
Наши детские воспоминания и впечатления я уже никогда не забуду. Я всегда надеюсь на тебя, и всегда верю в тебя и тебе. Моя поддержка, всегда будет с тобой. Запомни это! Мы раньше ссорились. Пожалуй, даже слишком часто ссорились. Но наша дружба будет крепкой. Мы прошли все это. И мы вместе. Я безумно счастлив
5. Предлагаемая внешность.
Холлэнд Роден | Holland Roden (Предположительно, не принципиально, любая подходящая)

http://s2.uploads.ru/2js46.gif
Элоиза Миджен / Eloise Midge

Глаза – пещерное самоцветье,
И губы – нагло-хмельными вишнями.
В такой любви, как твоя – не третьи,
Уже вторые бывают лишними.(с)

2. Возраст. Факультет/должность.
ОД полукровна 6 курс
3. Краткое описание персонажа.
Ты принципиальна, прямолинейна и горда. Очаровательна и мила если надо, ты знаешь как достичь любой цели. Тщеславна, но не считаешь это проком. Ты сплетница, интриганка, ты дашь фору любой слизеринке. Но ты не подлая, не злая, и отъявленной стервой тебя тоже не назовешь. Ты честна, изобретательна, и отважна. Ты настоящая львица. Хотя и с хвостом змеи.
Из диснеевских принцесс ты вылитая Мэг из Геркулеса, очаровательная и опасная, но с добрым сердцем
4. Кем приходится?
Я  не скрою, что отношусь к тебе с осторожностью. И до этого года мы с тобой практически не общались, смотря сквозь друг друга. Но война объединяет. И вот мы уже против чистокровных ублюдков, вот выступаем против Кэрроу,  вот получаем  наказание. Мы переживаем друг за друга, мы поддерживаем друг друга, мы стоим плече к плечу  на этой войне.
5. Предлагаемая внешность.
Lucy Hale
Она мила, похожа на каноничную, но не принципиально

http://s2.uploads.ru/2FjiX.gifЭндрю Керк/ Andrew Kirke

Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
     Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
     То ли ветер свистит
     Над пустым и безлюдным полем,
     То ль, как рощу в сентябрь,
     Осыпает мозги алкоголь. (с)

2. Возраст. Факультет/должность.
ОД магглорожденный 6 курс
3. Краткое описание персонажа.
Ужас, летящий на крыльях ночи. По крайней мере, именно так характеризует  тебя профессорский состав. Как щенок, глупый и громкий, но смешной. Эндрю – главный нарушитель дисциплины, слушать лекции ему скучно и постыло. Главный заводила драк, первый крикун и задира. Если где-то в школе что-то гремит и идет не так – ты точно приложил к этому ладошку. Сальные шуточки с задних рядов? О, это тоже ты.
4. Кем приходится?
Дорогой Эндрю! Ты просто не представляешь, как я тебя люблю. Ты тот человек, который втаскивает меня в постоянные неприятности, но при этом никогда меня не бросит. Ты один из тех людей, ради которых я живу. Учусь и существую.  Эндрю, мой дорогой  друг. Я поддержу тебя в любой ситуации. Что бы не случилось. Какие бы тайны, ты не скрывал. И пусть мы немного отдалились, я уверен, мы всегда будем друзьями. Ты, я и Джефф.
5. Предлагаемая внешность.
Dylan O'Brien
(не принципиально, любая подходящая)

http://s3.uploads.ru/n1lH2.gifДжеффри Хупер/ Geoffrey Hooper

...Он пустил корни в теле моем, превратился в
растение
В среду мы сели за стол, а теперь
воскресение (c)

2. Возраст. Факультет/должность.
ОД магглорожден 6 курс
3. Краткое описание персонажа.
Утонченная язва и интеллигентная заноза в заднице каждого преподавателя.  Ты начитан, подчеркнуто-вежлив, умеешь преподнести себя, но находишь особенное удовольствие в изысканном унижении собеседника. Это, однако, не мешает тебе нравиться девушкам и повышать авторитет среди учеников
4. Кем приходится?
С самого первого года обучения между нами проскальзывали искры. Слишком похожие. Один факультет, схожие представления о жизни, немного точек соприкосновения. Я не знаю других людей, кто бы смог понять меня так, как понимаешь ты. Сколько всего мы прошли вместе. Начиная со встречи косого переулка и заканчивая тем, что есть у нас сейчас. Не думал, что когда-то скажу это но... Ты самый близкий человек из всего моего окружения. Я очень рад,что с годами наша дружба только крепнет. Ты всегда оказывался рядом в самые лучшие и худшие моменты в моей жизни.. Я настолько привык к тебе, Джефф,  что уже не представляю без тебя  дружбы..
5. Предлагаемая внешность.
Colton Haynes
(не принципиально, любая подходящая)

Общее требование для всех:
Это не массовая акция, а действительно очень очень нужные персонажи для меня лично и для всей всей ролевой. Желательно (а значит можно, но очень бы не хотелось) не менять внешность, хоть приблизительно попасть в характер, и понимать персонажа. Важно и обязательно: не менять имена и фамилии (все канон же), курс, чистоту крови и принадлежность (для этого и писалась акция). Самое важное: находитесь, будем любить, дружить и обожать  друг дружку!

0

4

Мистер Маркус Флинт в активном поиске

http://s2.uploads.ru/4IdpY.jpg

1. Фамилия и имя персонажа.
Оливер Фредерик Вуд / Oliver Frederick Wood

2. Возраст. Факультет/должность.
1976-го года рождения.
команда Puddlemere United и ты там - вратарь.

3. Краткое описание персонажа.
я долго, пиздец, как долго продумывал описание, но нашел кой-чего в инет-просторах и, бля, просто сворую и поставлю копирайт, ибо нет описания прекрасней, свыше этого.

можете меня ненавидеть, но я такого хочу хд

Единственный недостаток, который Оливер за собой признает, это безграничное упрямство. Способен высказывать свое мнение охотно и часто, и даже тогда, когда ему настойчиво советуют «завалить ебало». Вообще не способен заткнуться, даже если ощутимо попахивает озоном и шикарными пиздюлями. Чаще всего от Флинта. Спорить с ним и правда бесполезно – не переспоришь. Зато честен. Не значит, что все его слова должны восприниматься, как истина в последней инстанции. Скорее сам Оливер искренне верит во все, что несет. Но может же и заблуждаться. Только, ради Мерлина, не пытайтесь ему это объяснить. Вам обязательно захочется его убить. В домашних делах Олли, как правило, бесполезен - он умеет только воодушевлено разводить фееричный срач, а вот бороться с последствиями уже как-то скучно и муторно. Комплексами не страдает, в меру романтичен. Хотя понятие «романтики» для него вряд ли включает в себя «свечи, звездное небо» и подобную бабскую муть. Скучно! Сентиментален, хотя это как раз-таки и скрывает. Мужик жеж! Постоянно находится в состоянии идиотического веселья. Если нет – значит в голове сейчас квиддич. Стратегии, метлы, бланджеры, квоффлы. Мысль ясна, правда? Хотя не только уж квиддич. Оливер отличается упрямством. Уже говорилось? Так вот. Он облает ослиным упрямством. Цели зачастую выбирает для других дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит все, что с ним приключается, потому что знает – заслужил. Но не отступает. Вообще сочетание порой несочитаемого, и вся эта аура пизданутости пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Вуд умеет выносить со вкусом. Он не умещается в отведенные рамки, отметает условности. Даже если в его жизни все идет через задницу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, выглядят мудрыми. Остается вопрос. Какого хрена себе не посоветует? При всей видимой и осязаемой «пушистости» авантюрен. Выбрал цель, придумал план, попер вперед, задницей на амбразуру. хД

4. Кем приходится?
любить буду. и трахать.

5. Предлагаемая внешность.
можете выбрать сами, но посоветуйтесь со мной.

6. Дополнительная информация.
играю я неплохо, с вами буду стараться даже посты вовремя писать.
и плюсы ставить буду.
но материться - не перестану.

описку взял отсэдова.

0

5

http://24.media.tumblr.com/d4e22851bbe9e5ab6d845c4f85267011/tumblr_mhkvcu3E0m1qfyac2o1_500.png

1. Фамилия и имя персонажа.
Tyler Harding

2. Возраст. Факультет/должность.
24 года. Без работы.

3. Краткое описание персонажа.
Он всегда словно стоял на распутье. Не смотря на то, что был веселым и открытым, всегда был рад придумать какую-нибудь шалость, чтобы поставить слизеринцев на место, у него всегда было много друзей и тем, кто просто был не против пообщаться. У Тайлера есть младший брат, он учится на факультете Слизерин, и они не очень-то и общаются. Родители больше любят младшего, может потому что правильный сын, а может из-за факультета, ведь необходимо было кому-то продолжить род потомственных слизеринцев. Тайлер добрый, верный друг, но порой находится между двух огней. Он никогда не знает, что для него хорошо, а что не очень. Впрочем, став старше парень понял всю серьезность жизни, стал более рассудительным, но, не смотря на это без мата в своей речи обойтись, не может. Тайлеру всегда сложно делать выбор, он из тех, кто просто терпеть не может что-то решать. Ненавидит проигрывать и потому никогда не уступает - даже если риск лишиться жизни очень большой. Тайлер давно не заводит серьезных отношений, последняя его девушка выпила Сонного Зелья свыше нормы и к утру, он просто не сумел привести ее в чувства. Переживал потерю долго, но затем мысли Тайлера были заняты войной и больше ничего не волновало. Он научился жить так, как хочет, не слушая никого, конечно, характер у молодого человека не самый приятный, но ведь это не значит, что его необходимо ненавидеть. Он эмоционален, честен, словно ему за это платят и резок, словно прошлогоднее пиво. Ему палец в рот не клади - не просто откусит, а обглодает до кости. Редко лжет или впадает в ярость. Тайлер ненавидит войну, потому что на ней умирают дети, а детей он очень любит ведь.

4. Предлагаемая внешность.
Aaron Paul

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_maq8wu0O9B1rt8qgo.gif

1. Фамилия и имя персонажа.
Гестия Кэрроу.

2. Возраст. Факультет/должность.
16/Слизерин, 6 курс.

3. Краткое описание персонажа.
Вот, смотри - нам по шесть, и стоим мы на вершине холма, что всегда был виден из нашей комнаты, и ветер треплет нас по волосам, что тебя дико бесит. Я смеюсь. Ты всегда очень злишься, когда что-то не по-твоему выходит - пусть даже это поднявшийся из ниоткуда прохладный ветерок.
Из нас двоих только ты оправдываешь нашу фамилию, ты - истинная Кэрроу; мать говорит, что ты так похожа на прабабушку, которую упекли в Азкабан за убийство магглорожденных. Ты коварна, упряма, нахальна и кровожадна - даже не верится порой, что нас воспитали одни родители. Начиная лет с тринадцати, ты запоем читаешь книги про пытки и убийства, ловишь истинный кайф от описания жестоких истязаний. Не знаю, что было бы, если бы в нашу жизнь не проникла пожирательская организация - так ты можешь легализовать свою жестокость, так твоя жажда мучить других находит выход. Ты безжалостна и бессердечна, тебе ни до кого нет дела - я волочусь за тобой, как побитый щенок, ты лишь изредка оборачиваешься, чтобы проверить - не сдохла ли еще я там, плетусь ли?
Ты любишь ссориться, закатывать скандалы, унижать других, чтобы самой возвыситься.
В тебе нет ничего светлого, любишь ты только себя, всех остальных - меня, маму, отца, друзей - только используешь. А я, даже спустя столько лет, все еще очень слаба, завишу от твоего мнения и пытаюсь в чем-то на тебя походить.

4. Кем приходится?
Не разорвать семейные узы, как ни пытайся; близнецовые же и подавно. Я так тонко чувствую тебя, я, кажется, знаю, о чем ты думаешь, и каждый раз я внутренне содрогаюсь - в мыслях твоих беспросветный мрак. Мир был бы лучше, крутись он вокруг тебя. Мой мир так и делает - я постоянно здесь, рядом, пытаюсь тебе помочь, пару лет назад мне казалось, тебя еще можно спасти. С недавнего времени я думаю, что мне пора смириться - ты не я, я - не ты. Я, должно быть, взрослею, и совсем скоро от тебя отложусь, перестану тянуться; ты ведь не лучший кумир, которого я могла создать. У тебя есть свои образцы и иконы - ты, например, преклоняешься перед дядей и тетей Кэрроу, ты уважаешь их по-настоящему; я же лишь потому, что они - наши родственники.
Ты - полубезумная фанатичка, верящая в свою избранность.
Я - жертвенный ягненок со связанными передними ногами.
Я преклоняю колени.

5. Предлагаемая внешность.
Александра Даддарио.

6. Дополнительная информация.
Я вас буду любить и ненавидеть, Хупер будет вас просто ненавидеть - джекпот же, ну!
Вообще я вам обещаю много графики, постов и сестринской любви.
И еще.
Персонаж действительно очень темный. В ней нет ничего хорошего - любви к морским свинкам там, например. Она - жестокая и самовлюбленная девчонка, идущая по головам. Образцовый Пожиратель Смерти - как Алекто, как Белла. Таких, обычно, не много, они ведь еще дети - но вот она одна из них. И тонкой душевной организацией здесь и не пахнет. Она априори не может быть ни в кого влюблена - разве что в Темного Лорда, но побойтесь Мерлина))
Поэтому, если вы не готовы играть pure evil, возьмите кого-то еще :**

0

7

http://savepic.ru/4081827.png
все тайна покрытая мраком загадки
в определенный момент становится явью
разукрашенной цветом страданий

0

8

http://savepic.net/725509.jpg
Hogwarts. Bedtime stories
Good and evil do not exist. There is only power, there is only power, and there are those who are too weak to seek it.
©

0

9

Ханна Аббот в поисках своего монстраhttp://25.media.tumblr.com/e6915f9f15c8ad4b6d6d0a2d092895d5/tumblr_mfepx7DllR1qgiqqco2_500.gif

Понимайте нас

В больнице воняет чертовски медикаментами,
Иступленными травами и перелитым спиртом,
Там всегда глухая зона с вызовом абонементов,
И белый цвет, кажется белым грибком гнили.

Палата рассчитана на человека три, не больше,
Коек там шесть, как и всегда в этой помойке.
Только сегодня нам повезло, опустели койки,
Ты усмехнулся: «Они осознали опасность, бойкий»

Каштановый волос, вечный бардак в копне,
Красивый взгляд зеленых, змеиных глаз –
Такой был ты при свете дня и в глухой тьме,
Такой ты был со мной каждый раз…

Сидишь здесь рядом, когда я считаю пульс,
Просто сам у себя проверяю биение сердца,
Ну а потом, вместо слов, говорю чушь -
Считаю секунду, словно исчезаю где-то.

Пусть ты подумаешь, что я давненько больной,
Пусть ты привыкнешь, что я безмозглый,
И будешь смотреть на меня сквозь покой,
Не напоминая о том, что это серьезно.

Я ведь здоров. Я считаю биение стрелок,
Чёртовых стрелок – секундных – на битых часах.
Мне уж секундная вечность поднадоела,
Но это единственный шанс видеть твои глаза.

Парочка дней, сотня недель и годы –
Ты каждый день приходишь, снимая халат.
И вынимаешь из взгляда дурные тревоги,
И улыбаешься, словно и вправду рад.

Тело устало считать, как пульс, так и стрелки,
Я лишь кошусь слабым взором куда-то в даль.
Ты всегда лишь молчишь и улыбаешься не умело,
А на прощанье: «Ждать меня не переставай…»


И ты понял когда-то – может поздно иль рано -
Что я прикован к прутьям железным не зря.
Если б не был прикован – я бы сорвался.
Я бы и вправду любил, убивая тебя

…(с)

Ты холоден, хмур, ты не можешь согреть,
Зажги моё платье, я буду гореть.
Сломай мою руку, ударь о косяк,
Я так извелась, что согласна и так...

OST: Оля и Монстр - Жертва

1. Фамилия и имя персонажа.
Не важно, это может быть любой подходящий канон, или же вас могут звать Джонатаном Крейном if you know what I mean

2. Возраст. Факультет/должность.
Около 30, окончил Слизерин или Рейвенко, только фанатичный пожиратель смерти. В бывшем высокая должность в Мунго, на сегодняшний день - главный врач в больничном крыле. Чистокровный или полукровка.

3. Краткое описание персонажа.
Господи, до чего же вы жестоки. Что… что у вас в крови, мистер? Электричество, без видимых плюсов и с явными минусами? Ртуть, что убивает в вас все живое? Вы монстр, сир. Монстр, что живет не под кроватью, не в темной переулке или старом подвале, Вы тварь, что живет в закоулках мозга. Вы чудовище, рождаемое сном разума. У вас есть только одно имя, и имя вам – с.т.р.а.х. Что вы забыли в этой школе, что вы забыл в этом мире? Что вы забыли в больничном крыле? Я знаю о вас так мало, но я знаю, что вы были великим целителем в Мунго, вы подавали надежду миру волшебников. Вы казались светом во тьме. А оказались тьмой, самой темной и заползающей в души тьмой, без единого лучика света. Знаю, что вы владеете легилименцией, вы прекрасный психолог.  Вы великий психолог. Вы давите на больные точки человека так мастерски и извращенно, что можешь убивать только словами.  Вы в грош не ставите жизни людей, таким как вы, в Гестапо бы ставили памятники при жизни.  Холодный. Спокойный. Никаких лишних движений, никаких эмоций. Ироничная улыбка на губах. Мягкий баритон. Спокойный взгляд. Вы убиваете так легко и непринужденно, будто для вас это обычные, чем чай в пятом часу. Вы нравитесь всем без исключения, вы как тот маньяк, что предлагает детям конфеты, начиненные ядом. Вы превратили науку в пыточный инструмент, вы алхимик, и ваши эксперименты мы ощущаем на своей шкуре. Мы – ваши подопытные кролики, и для вас мы не значим ничего. Мы гибнем, а вы лишь не довольно поджимаете губы, что выше лекарство не сработало так, как вам хотелось, и мы умираем на пять секунд дольше, чем было задумано. Мы бежим от вас, мы согласны просить защиту даже у Кэрроу, когда поход в больничное крыло стал хуже, чем авада.

4. Кем приходится?
Почему я, доктор? У меня ничего не болит, доктор. Это всего лишь синяки, я просто упала. Мне надо на урок, я не могу зайти в крыло. Не прошу вас, не надо, не надо, я прошу, я умоляю.
Я глотаю слезы, и смотрю на вас затравленным зверем. Вы иронично усмехаетесь, смотрите волком, и утираете мои слезы. Почти нежно, почти ласково. Я бы верила вам, если бы не знала, что за этим идет пощечина. Вы предлагаете мне конфетку, шепчете, что вас не надо бояться, нужно только закрыть глаза…
Пуговица за пуговицей. Медленно, словно вы находите в этом особое наслаждение. Вы просите, нет, вы приказываете не кричать, вы не любите криков  в этом деле, но они слетают с уст, я не в силах сдержать слезы. Я знаю, что так еще больнее, и я в голове есть только два вопроса. Когда это кончится, и почему я?
Почему вы фанатично убиваете меня? В школе много девушек красивее меня. Умнее меня. Я ведь даже не магглорожденная, почему я ваш главный эксперимент? ПОЧЕМУ?  Но меня только одна мысль удерживает меня от сумасшествия, и это то, что я лично убью вас, когда все будет кончено. Ибо тюрьма для вас – это слишком легко.

5. Предлагаемая внешность.
Киллиан Мёрфи /Cillian Murphy, только только он, я продам за него и его синие глаза все что у меня есть.

6. Дополнительная информация.
Я так жду вас, мне так хочется, что бы вы поняла этого персонажа. Прожили им, придумали ему историю, его трагедию, его стиль. Флегматичного маньяка, как Вилли Вонка, одержимого идеей, и не до конца понимающего, что он делает. Аристократа, и тирана. Я так хочу вас, я не одну роль еще не желала так страстно и так сильно.  Я молю вас, найдитесь, и я буду вас любить, обожать, писать посты хоть каждый час, или ждать посты неделями. Услышите меня, и приходите. Свяжитесь со мной, и я обещаю, вы не пожалеете.Х

0

10

http://savepic.org/3049886.png
все тайна покрытая мраком загадки
в определенный момент становится явью
разукрашенной цветом страданий

0

11

http://s2.uploads.ru/aRjOg.gif

1. Фамилия и имя персонажа.
Анна/Anna фамилия каноничная, хотя если она будет полукровкой будет даже лучше
2. Возраст. Факультет/должность.
Около 30-ти лет/преподаватель в Хогвартсе (чего выбирайте сами, мне параллельно, скорее всего Нумерология или Руны, что окажется свободным)
3. Краткое описание персонажа.
Ты каменный цветок. Ты холодная, собранная, натянутая как струна. Твоя осанка поражает, ты преподносишь себя как королеву, не меньше. Твои глаза как льдинки, они замораживают, заставляют дыхание остановится, а сердце биться медленнее. Твоя улыбка, часто саркастичная, мне кажется что, что ты ухмыляешься, то тебя тянет за уголки губ сам Дьявол. Твоя шея тонкая, ее изгибы сводят с ума. Твои плечи – я готов отдать все, что бы лишь раз прикоснуться к ним кончиками пальцев…
Ты грациозна, ни одного лишнего движения. Ты можешь резать, как лезвие. Ты острая. Ты знаешь, чего хочешь. Самоуверенная, немного эгоистичная. Но ты честная, в первую очередь остаешься честной перед собой. Ты рассудительная, ты справедливая.
Твоя работа в Хогвартсе лишь остановка. Пункт ожидания. Ты ждешь свое большое будущее.
Ты добрая и мягкая, но ты не хочешь показывать это людям. Ты уже не студентка, но, например, те же комки пушистой шерсти, типа котят, могут вызвать у тебя умиление. Ты любишь полезные подарки и знаки внимания.
4. Кем приходится?
Есть горячая страсть. Она пошлая, грязная, обыденная. А есть холодная, ледяная. Именно этой страстью воспылал к тебе молодой практикант. В тебя сложно не влюбиться, ты очаровываешь. Почти все семикурсники влюблены в тебя, но разве тебе нужны эти сосунки? Ведь, нет? Правда…?
Я тот, кто придет к тебе в кабинет и заставит лишиться головы прямо на твоем же столе. Тебя мучает совесть, ведь так нельзя. Но сердцу же не прикажешь, верно? Правда…?
5. Предлагаемая внешность.
Натали Дормер. Не оговаривается. Условие - вы должны были видеть Тюдоров. Шаблон -да, но именно эту Анну я хочу.
6. Дополнительная информация.
лс

0

12

http://media.tumblr.com/f06b76c893ea3796400a17885d70d86e/tumblr_mjwe3hPvcE1s6bzyfo1_500.gif
Стань для меня самым главным,
Стань для меня самым светлым,
А иначе я сгорю
И рассыплюсь серым пеплом...
(с)

1. Фамилия и имя персонажа.
Эрни Макмиллан / Ernie Macmillan

2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет, Хаффлпафф, 7 курс, Староста

3. Краткое описание персонажа.
Завидный парень, обаятельный и харизматичный, неисправимый романтик, который, казалось бы, полностью соответствует представлению о прекрасном принце, разве что без коня. Хорошо воспитан, галантен с девушками, если надо - защитит честь в рукопашном бою. Самый весёлый, самый шумный, самый разгульный парень Хогвартса, главный заводила и организатор большинства запрещённых вечеринок. Противоположность Ханне. Открыт, честен, хотя немного напыщен. Эрни не блещет сообразительностью, ему необходимо время, чтобы что-то осознать. Но зато он не боится признаться в собственных ошибках или заблуждениях и по возможности исправить их. Чистокровный волшебник в десятом колене. Состоит в родстве с семейством Блэков. Несмотря на это, Эрни с третьего курса охотно посещал уроки магловедения вместе с Гермионой Грейнджер. Также Эрни и вся семья Макмилланов сразу поверили сообщению Гарри о возвращении Воландеморта. Стал членом Отряда Дамблдора, чем весьма гордился. Имеет привычку говорить высокопарно и пафосно, отчего иногда противоречит сам себе. Так он, вступая в ОД, говорил, что занятия в отряде важнее СОВ, однако боялся потерять статус старосты из-за участия в этой организации, а к СОВ готовился по 8-10 часов.

4. Кем приходится?
Дружила с парнями до того, как это стало мейнстримом
Иногда - да что там, даже часто - мне казалось, что ты мираж, что я просто выдумала тебя на досуге с четверга на пятницу, чёртова фантазёрка. Тогда я трогаю тебя руками, чтобы убедиться в обратном; обратное оказывалось удивительно тёплым. Я не помню начала и конца наших отношений, но точно знаю, что ты ко мне относился, и я к тебе относилась напрямую. Нет, ты что-то большее чем просто друг. Ты старший брат, ты суровый отец, ты крестный ей, что не оставляет меня.
Когда я слышу имя Эрни, то в голове возникают только самые тёплые мысли.
Сразу вспоминаю, как на прошлой неделе мы среди ночи вдруг решили ещё раз изучить бесконечные коридоры Хогвартса, которые и так уже знакомы, а потом долго-долго бежали, пытаясь спрятаться от Слизеринцев. А пару недель назад тебе пришлось меня успокаивать после очередной неуклюжей истории со мной, но уже на следующий день мы только смеялись с того, как же глупо всё получилось. А на четвертом курсе, помнишь, какими мы были глупцами, когда перепутали нашу дружбу с любовью и были вместе? Мы вели себя, как дети, и сейчас я не могу без улыбки вспоминать то время. А вчера ты мне рассказывал о своём новом друге и, признаться, я только делала вид, что история мне нравилась, и улыбка была не искренней. На самом деле мне было грустно, что у тебя все больше знакомых, а мне ты будешь уделять всё меньше времени. Но, к счастью, этого не происходит. И твоё имя по-прежнему будет вызывать только тёплые и приятные мысли.

5. Предлагаемая внешность.
Хочется Max Irons, но можете предложить мне свой вариант)

6. Дополнительная информация.
находитесь, вместе будем разносить флуд, убивать квесты, и обнимать тебя) Все у нас будет замечательно!

0

13

Руби Роуз разыскивает своего Джонни Деппа!
http://s3.uploads.ru/em42D.gif

1. Фамилия и имя персонажа.

John
Наличие второго имени, а также фамилию оставляю за тобой.

2. Возраст. Должность.

Возраст - решать тебе, но ты точно должен быть старше меня. То есть 22+.
Должность - тоже решать тебе.

3. Краткое описание персонажа.

Чистота крови - не принципиальна. Хотя я немного склоняюсь к идеям Пожирателей Смерти... было бы идеально, если бы ты был чистокровным, но, в принципе, не думаю, что это сильно важно.
Лояльность - тоже, в принципе, не важно. Хотя, наверное, лучше нейтрал или ПС... потому что ОФ - совсем как-то странно будет.
Биография - хочу биографию оставить полностью на тебе.
Характер - и характер тоже хочу оставить полностью на тебе. Единственное, что, я хочу отметить, так это то, что ты верный однолюб. Для тебя должна буду существовать только я. И никаких "походов налево", никакого "пофигизма" по отношению ко мне. Нежные, романтические отношения, которые не стоят для тебя на последнем месте.

4. Кем приходится?

Будущий муж.
Предлагаю 2 варианта:
1. Мы оба родились в Карловых Варах, и познакомились с тобой в поезде, по дороге в Дурмстранг. С того момента мы и начали с тобой общаться... сдружились довольно быстро. Уже на первом курсе мы постоянно ходили вместе, и это было странно для многих. Девочки обычно стремятся обзавестись друзьями своего пола, но я... нет! Мне всегда было комфортнее - общаться с парнями. На последних курсах обучения мы, кажется, почувствовали что-то большее друг к другу, чем дружба. Да, я начала отчётливо понимать, что люблю тебя всем сердцем и не вижу жизни без тебя... ты тоже. Когда наша семья была вынуждена переехать в Лондон, мы с тобой очень переживали по этому поводу, но ты решился на то, чтобы поехать вместе со мной. Сейчас мы живём вместе и у нас всё просто замечательно!
2. Ты родился здесь, в Лондоне, а потому я узнала тебя совсем недавно. Кажется, ты пришёл посмотреть на нашу, с девочками, игру... тогда ты мне сразу приглянулся. Ты сразу же начал действовать - приглашал меня на свидания, прогулки... и вообще, не оставлял меня в покое! Но я была этому только рада, и что-то внутри меня трепетало каждый раз, когда мы с тобой встречались. Я не знаю, на что похожи наши отношения сейчас, но я определённо чувствую к тебе нечто теплое и нежное... и это не совсем дружба. Ведь с друзьями невозможно чувствовать себя неловко и краснеть так часто, учитывая мой характер.

5. Предлагаемая внешность.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ciuhv4zR1rd4bbqo1_500.gif
John Christopher «Johnny» Depp II | Джон Кристофер «Джонни» Депп II

6. Дополнительная информация.

Я жду тебя, любовь моя! <3 Приходи скорее! ;***

0

14

http://s2.uploads.ru/qo7WY.png
together we're invincible
http://s2.uploads.ru/ia6Xv.png

Мальчика, который выжил.
http://s2.uploads.ru/oqz6C.png

Га́рри Джеймс По́ттер / Harry James Potter | Дэниел Рэдклифф | Местонахождение в сюжете - побег из министерства Магии

Девочку, которая знала..
http://s3.uploads.ru/yDQ12.png

Гермио́на Джин Гре́йнджер / Hermione Jean Granger | Эмма Уотсон | Местонахождение в сюжете - побег из министерства Магии

Мальчика, который сомневался.
http://s3.uploads.ru/QXMSW.png

Рональд Билиус Уизли / Ronald Bilius Weasley | Руперт Гринт | Местонахождение в сюжете - побег из министерства Магии

Девочку, которая ждала..
http://s2.uploads.ru/SVP3F.png

Джиневра Молли Уизли / Ginevra Molly Weasley | Бонни Райт | Местонахождение в сюжете - выручай комната, возвращение палочек

Мальчика, который мог быть..
http://s3.uploads.ru/QM2C0.png

Невилл Лонгботтом / Neville Longbottom | Мэттью Льюис | Местонахождение в сюжете - выручай комната, возвращение палочек

Девочку, которая верила.
http://s3.uploads.ru/kLBGf.png

Полумна Лавгуд / Luna Lovegood | Эванна Линч | Местонахождение в сюжете - урок Защита от Темных Искусств

0

15

http://s3.uploads.ru/vl5W4.gif   http://s3.uploads.ru/aVGxs.gif

http://s2.uploads.ru/oZsAb.gif   http://s2.uploads.ru/XZGJy.gif

----

Ты упиваешься смертью - это любимый напиток,
В спальню твою, с ветром, грех прилетает сытый,
В уши твои - молитвой, капают стоны людские,
Даже перед кровавой битвой замыслы все - лихие.

Ты упиваешься смертью - это привычка такая:
Играть в поддавки с теми, кто несет свое знамя.
Грех стал твоим же хлебом, вино - алою кровью,
В битве этой, гонимой, призвание стало болью.


Ты упиваешься смертью
- жрешь её, гранатом.
Сок, краской алой, спелой, капает оксибутиратом.
Руки не дрогнут нервно, в глазах нет сожаления,
У безумцев свои уделы, у них свои сражения...

----


тихо.
неслышно.
тайно.
с горечью
вместо
соли.
будешь
оплакивать
армию,
которая
дышит
болью.
.

1. Фамилия и имя персонажа.
Доминик Селвин │Dominic Selvin

2. Возраст. Факультет/должность.
38 лет.
В змеином логове рождались тайны,
Их тонким перышком записывали мы.
В том братстве три вещицы обещали:
Почтение, власть и чистокровные роды.

- Слизерин окончил с весьма хорошими результатами, особенно по части Зельеварения и Заклинаний. В некотором роде мог считаться экспертом в данных областях, особенно когда был еще подростком.

3. Краткое описание персонажа.
Никакого притворства не терпел грубый Лондон: не любил паршивых актеров и обязательно зашвыривал их в публичные, вонючие пабы; стряхивал с себя глухих музыкантов, что путали струны под холодными пальцами и совершенно бестактно качали головой, слушая какую-то свою, перекуренную от крепкого табака, песню; ненавидел Лондон плохих воров и им постоянно ломали пальцы да руки, клали конечность на мрамор закрашенного забора около реки, и с ожесточением крошили кирпич об кожу; город терпеть не мог притворной засухи и поэтому там постоянно накатывали дожди, туманы и колпак пара. Лондон ненавидел притворства и поэтому это был Его город...
Селвин терпеть не мог, когда притворяются; право дело, это пробуждало в нем какие-то скрытые желания вскрыть правду, нужно было для этого долго болтать или брать в руки острый, как опасная бритва, нож - совершенно не важно, потому что это ведь Селвин, и он не позволит притворятся перед собой.
Как-то раз он смотрел, как девочки, что сидели перед ним на очередном уроке по Истории Магии, болтали и притворно, с искаженными гримасами - губы поджаты, на аккуратных подбородках маленькие морщинки, а глаза прищурены, словно занавески на пыльных окнах -
рассказывали друг другу, как провели Рождественские каникулы. Был бы точнее подметить, что они хвастались перед друг другом новыми платьями, заколками, волшебными безделушками и книжными переплетами - все они выставляли на показ собственные подарки и неумело притворялись, что невероятно счастливы за подругу, хотя на самом же деле зависть кружила им голову и заставляла сдерживать рвотные позывы. Селвин схватил одну из девочек за волосы на затылке - он тогда еще полдня снимал длинные, белые локоны с мантии - и грубо прижал её к парте, приказав троим молчать, иначе от мордашки девочки осталось бы месиво, которое долго пришлось бы складывать в аккуратный анфас; он заставил их, со слезами на глазах, рассказывать друг другу о зависти и с совершенно спокойным видом отпустил девочку, смотря, как испуганные сучки утирают слезы и испуганно смотрят на него.
Терпеть не мог, когда симулируют обожание: он часто видел это у людей, которые идут в объятиях своей половинки и смотрят в сторону, думая о том, как вечером будут готовить ужин или заниматься любовью с соседкой. Его тошнило, когда женщины симулировали удовольствие, находя в этом извращенную издевку и насмешку, но оставаясь такими же пустыми под разгоряченной кожей. Уж лучше бы люди ранили друг друга сразу, не стесняясь, со смехом в испуганное лицо, а не так: исподтишка, с раздражением и надоедливыми тирадами о несчастье в этой любви.
Селвин ненавидел, когда кто-то симулирует преданность, ползая на коленях и целуя обляпанные грязью ботинки, лобызая гангренозные пальцы с благоговейным шепотом, а затем трусцой, с никлым взглядом, бегут через половину земного шара, с мерзкой ухмылкой переползая в стан врага, целуя такие же ботинки и пальцы, с таким же благоговейным шепотом.
Он никогда не притворялся и за этого его считают безумным. Чистокровный волшебник, что с легкостью может сказать другому волшебнику о том, что тот холщовый подлец и трус - это невероятная редкость и дикость, и это легче наречь безумием, чем признать чистой монетой. Он верен своему Лорду потому что от и до покорен его власти, его начинаниям и желаниям; он любит войну потому что там вдоволь людей, жизни которых стоят жалкие гроши гробовых досок; он любит смерть, потому что он занимается с ней любовью каждый день своей короткой жизни и только она, холодная и чистая, никогда не притворялась кем-то другим и не надевала масок. Селвин вовсе не безумен он просто не любит притворство и чертовски обожает чаи с Кэрроу, потому что тот ему нравится, как и сама смерть.

4. Кем приходится?
Соратником и старым другом. Редкое определение в социальных кругах, которое Кэрроу не любил употреблять по отношению к людям, особенно если эти люди воют с ним плечо к плечу и взгляды их единны, но ради Доминика он явно сделает исключение: старые проделки, ошибки и схожее безумие. Они оба любят тишину. старые газеты. свежую черешню. очень холодные зимы. кровь. жестокость без пафоса. чай. Особенно чай, безусловно.

5. Предлагаемая внешность.
Ben Whishaw.
Да и только он...

6. Дополнительная информация.
Очень и очень жду Вас. Мне интересно с Вами сыграть в наши игры.
За толкового Сельвина - извольте принять почтение и благостное отношение.
Будет интересно...

0

16

http://24.media.tumblr.com/403db83957615336dd92b4efa769d0cb/tumblr_mhj39aEN3d1raq635o1_500.jpg
Полумна выдержит даже заключение в Азкабане. Она гораздо крепче, чем кажется. Небось просвещает сейчас товарищей по камере насчёт нарглов и мозгошмыгов (с).
ОСТ: Jane Wolfsean – Hijo de la Luna

Луна Лавгуд. Полумна. Луночка.

Есть ли еще такой персонаж, который способен излучать столько добра, теплоты и заботы? А она умеет заботиться, даже о своих врагах. Ее интересует судьба каждого живого существа на Земле, так как она во всем видит светлые стороны. Девочка по-настоящему верит в победу Добра над Злом. Просто верит. Способна поддержать в трудную минуту и даже развеселить. По крайней мере, многим это действительно помогает. Своим оптимизмом она заражает всех вокруг. Ни капли не эгоистична, это вовсе не присуще ее натуре.
Но не смотря на то, что девочка доброй души человек, многие этого не понимают и издеваются над ней. Однокурсники зачастую прячут ее вещи, дразнят и всячески ее обзывают. Хотя это нисколько не огорчает Лавгуд. Люди не признают тех, кто на них не похож, может поэтому Луну считают сумасшедшей? Возможно, это не она ненормальная, а ненормален мир вокруг нее? Луна очень умна и способна,но решения той или иной проблемы, чаще всего приходящие ей в голову, нестандартны. Для неё не существует стереотипов, рамок и «мнения большинства». Именно поэтому «большинство» отвергло её – у девочки практически нет друзей. Луна придумала свой мир и крепко верит в него. Вера для неё вообще – основополагающая штука. Разубедить её в чём либо невозможно, но не потому, что она упряма: её поразительная вера в свои убеждения заставляет других если не поверить ей,то прислушаться точно.Она может верить в абсолютно невероятные вещи,зная при этом что их не существует. Каким образом? Самым что ни на есть простым: в том мире,который они однажды с отцом создали,возможно всё. Луна умело смешивает реальность и воображаемое воедино. Она не отвергает логику вовсе, но склонна доверять своим ощущениям и своему восприятию действительности больше, чем разумным доводам кого бы то ни было.

Я не способна не любить людей, тем более такого волшебного человека как ты, но я очень тебе завидую. Ты дружишь с Гарри, ты всегда рядом с Невилом, тебя замечают всегда, а я вечно хожу в тени. Мне бы хотелось когда-то назвать тебя подругой, и часто хожу по школе, и помогаю собирать твои вещи, или кормить Фестралов в лесу, иногда тебе удается развеселить меня. Вообще, у нас всегда с тобой от любви до ненависти один шаг.

0

17

Нам пол года!!

http://s1.uploads.ru/58BQi.png
все тайна покрытая мраком загадки
в определенный момент становится явью
разукрашенной цветом страданий

0

18

http://s3.uploads.ru/1Whqx.jpg

В мире полный бардак, ну, а впрочем, какая мне разница?!
Буду жить, как читать не совсем адекватную книгу.
Мне с небес улыбается «фак», видно, ангелы дразнятся…
Жаль, что пальцы замерзли, а то показал бы им «фигу». (с)

1. Фамилия и имя персонажа.
Benjamin Yaksli │Бенджамин Яксли

2. Возраст. Факультет/должность.
48  лет.
Окончил Когтевран. В данный момент один из самых верноподданных волшебников Лорда и человек, который носит фамилию древнейшего рода, что почти так же чист, как и сотканная только что ткань.

3. Краткое описание персонажа.
Когда смотрит Яксли, кажется, что он вырвет сердце прежде, чем поставит Вас перед фактом собственной смерти: он будет засовывать сильную руку меж ребер, ломая их и разрывая ткани, смотреть в искаженное шоком лицо без тени эмоций, а затем, когда под пальцами уже будет судорожно сокращаться сердечная мышца, он прямо меж глаз, тихим осипшим голосом, проронит "Прошу прощение"... Сердце, оставляя собственные куски в теле, вылетит наружу вместе с ладонью, а в той жалкой фразе будет лишь ирония, которой он пустил в Вашу кровь последний  в жизни яд.
Он не капельки не очарователен, знаете ли, при нем складывается ощущение, словно Вы не стоите ничего, даже в том случае, если Вы будет срать золотом, пред Яксли Вы ничто, человек без имени и лица, да и молите Бога, чтобы Вы были без лица только под его взглядом, потому что у него не шибко много терпения, а когда оно обрывается он может долго срывать с Вас кожу лица своей волшебной палочкой. Достаточно долго, чтобы кроме боли и собственного визга, Вам запомнились эти чертовски холодные глаза чистокровки, который потерялся в собственных правилах и законах. Вы знаете, он прекрасный волшебник и когда-то был невероятно умным мальчиком, что был вдохновлен возможностью дальнейшей работы, но что-то сломило его или же просто стекло на очках протерлось, а вместо пыли и лапши появилось чистое изображение реального мира - холодного, жестоко, безнравственного и лишенного сказок. Таким стал и он. Это сделало его великим Волшебником и лучшим Пожирателем, на его шею это одело самую прочную цепь из всех, кто стоял рядом с Лордом, но внутри этих глаз Вы сможете увидеть не огонь, что разгорается кострищем в той же Беллатрикс или же тот, что тлеет в Кэрроу - нет, там Вы найдете только холодное пламя преданности и ужас тех, кто и вправду лишился лица, смотря в глаза Бенджамина Яксли.

4. Кем приходится?
Сторонник.  Можно сказать, что они с Кэрроу плохие приятели...порой уж очень плохие.

5. Предлагаемая внешность.
Hugh Jackman

6. Дополнительная информация.
Хотелось бы увидеть в Вас звериную грубость и мощь, словно на ваши плечи взвалили долг всех чистых родов, что существуют еще в волшебном мире и вы несете его, будто это знамя Вашей свободы. Гордый, всесильный и могущественный  волшебник с принципами и собственным законом  мира сего.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Hogwarts. Bedtime stories